Чья территория?

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
Произошло следующее. Сегодня я пошла гулять с ребенком на качели, которые расположены на территории церкви (Параскевы). Три года мы живем за городом и все эти три года мы ходим туда и никаких проблем никогда не было. Недавно вокруг церкви построили забор и сделали автоматические ворота. И сегодня перед нашим носом закрыли эти самые ворота,аргументируя тем, что это все работает до 17:00. На вопрос "почему?" мне ответили просто "площадка для прихожан". Теперь у меня возникают следующие вопросы: чья эта территория и по какому праву они закрывают детскую площадку? Может кто в курсе?
 

FrYkT

Користувач
Реєстрація
27.03.09
Повідомлення
101
Репутація
22
Произошло следующее. Сегодня я пошла гулять с ребенком на качели, которые расположены на территории церкви (Параскевы). Три года мы живем за городом и все эти три года мы ходим туда и никаких проблем никогда не было. Недавно вокруг церкви построили забор и сделали автоматические ворота. И сегодня перед нашим носом закрыли эти самые ворота,аргументируя тем, что это все работает до 17:00. На вопрос "почему?" мне ответили просто "площадка для прихожан". Теперь у меня возникают следующие вопросы: чья эта территория и по какому праву они закрывают детскую площадку? Может кто в курсе?
Територія так як і сама дитяча площадка відноситься до церкви(вони їхні).
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
@FrYkT да ладно?вы хотите сказать что они имеют полное право закрывать эту территорию???
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
если территория юридечески их, они имеют полное право делать все что не противоречит законам страны, в том числе закрывать и открывать вход на территорию.
 
  • Подобається
Реакції: kolya

FrYkT

Користувач
Реєстрація
27.03.09
Повідомлення
101
Репутація
22
@FrYkT да ладно?вы хотите сказать что они имеют полное право закрывать эту территорию???
На скільки я знаю то територія їхня тай двно була їх а звідси
они имеют полное право делать все что не противоречит законам страны, в том числе закрывать и открывать вход на территорию.
 

Сырнык

Користувач
Реєстрація
14.08.09
Повідомлення
29
Репутація
6
Согласен что територия церкви, но всё что построено на детской площадке построено за наши деньги, тоесть деньги прихожан и нашим детям нельзя заходить туда.Это нормально?
 
  • Подобається
Реакції: Буйвол

sunnycar

Користувач
Реєстрація
17.12.10
Повідомлення
3
Репутація
1
Якщо ви хочете знати хто власник земельної ділянки, то можете написати запит (з викладенням ситуації) у виконавчий комітет міської ради на ім"я секретаря міської ради Марчука О.М., і вам обов"язково мають відповісти
 
  • Подобається
Реакції: Українець