Cюрприз для любимого...

  • Автор теми Nila
  • Дата створення

Nila

Користувач
Реєстрація
19.06.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
33
....как надоела єта банальщина : ужин при свечах прогулки под луной.....просто ужас=-O ....а хочется ведь хоть какого то разнообразия...
Ну короче,что можно придумать такого, чтобы реально поразить своего любимого??? :-[ (или любимою)
 

Tragopogon

Користувач
Реєстрація
08.06.07
Повідомлення
52
Репутація
0
ужин на крыше дома) или ещё что-нибудь необычное))
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
Nila,
глянь на свой аватарчик... и придумай что-то из этой оперы! :)))
костюмы из латекса всегда впечатляют! ;) :))
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Nila сказав(ла):
как надоела єта банальщина : ужин при свечах прогулки под луной.....просто ужас
Можна я в данной ситуации процитирую Шопенгауэра :)) (шутка)
Шановна шо Ви тут розказуєте у Вашому то віці і вже набридло я думаю чому вже у віці 20 років ні одній дівчині не вгодиш, бо в них це все було і вже набридло, якщо Вашому супутнику приємно з Вами проводити час саме так, а ви будете казать набридло то незнаю чи довго це буде
Ну сходи з ним на еподром верхи покатайтеся :D
 

Nila

Користувач
Реєстрація
19.06.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
33
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Ну сходи з ним на еподром верхи покатайтеся :D
....мдаааааа идейка - жесть
А нащёт возраста и интересов у всех ведь поразному.Мне хочется адреналина, и чтобы моя половинка чуствувала себя удовлетворённо, и главное комфортно!!!!!!!!!!:-[
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
эмм...патрахайтесь на кладбище...))))
 

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
Nila сказав(ла):
....как надоела єта банальщина : ужин при свечах прогулки под луной.....просто ужас ....а хочется ведь хоть какого то разнообразия...
Ну короче,что можно придумать такого, чтобы реально поразить своего любимого??? (или любимою)
Секс втроём и этим всем сказано, будет и разнообразия и он останется доволен :-[ :)

добавлено через 1 минуту
Lord Preacher сказав(ла):
эмм...патрахайтесь на кладбище...))))
Прикольно, а у тебя уже есть в этом опыт? поделись мне интересно как это *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Lord Preacher сказав(ла):
Секс втроём и этим всем сказано, будет и разнообразия и он останется доволен
Тільки дивіться, щоб потім не виявилося ще 2 сюрприза, такіх як новинипро народження спадкоемців. :D
 
N

NiFeRTiTi

Ну если он Действительно Любимый и Ты Любима, то Всё что Ты бы не предприняла Всё пройдёт на "Ура"!:)
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
Lord Preacher сказав(ла):
Ага,улётный сюрприз, когда она приведёт еще одного парня для этого :D Представляю реакцию любимого =))
 

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
Koшe4ka сказав(ла):
Ага,улётный сюрприз, когда она приведёт еще одного парня для этого Представляю реакцию любимого =))
какой парень? я имел виду что бы было две девушки, это самый кафй :-p
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
Lord Preacher сказав(ла):
Самый обычный, нерезиновый =)

Lord Preacher сказав(ла):
я имел виду что бы было две девушки, это самый кафй
Ага, счаззз. Это уже другой сюрприз. Но явно не для любимого.
А так, ради развлекухи.
Обычно парни мечтают о двух девушках. А девченки о двух парнях.
И те и те единоличники, хотят вдвое больше ласк и нежностей только себе.
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
NiFeRTiTi сказав(ла):
Ну если он Действительно Любимый и Ты Любима, то Всё что Ты бы не предприняла Всё пройдёт на "Ура"!
в том-то и прикол...
чтобы не просто на "Ура"!
а был сюрприз и КУЧА КУЧА удовольствия!
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
хм.. на щет сюрприза , если реально есть деньги к примеру то вечером устрой ему хороший стриптиз, а на утро сказать милый я взяла 2 билета в теплые странны(на свой вкус куда хотите), давай бросим все , все свои проблемы позади работа, и тд и вы в двоем !!!!!!! а там по приезду будите екстрималить, разных мероприятий и развлечений навалом.(впринцыпи необдуманое решения и вспонтанное ..)
2 вариант В сексе мужчины ценят спонтанность, а долгие прелюдии, ванны с благовониями и танцы при свечах оказывают чаще всего усыпляющее действие. Нет большой беды, если он на пороге сорвет с себя галстук и утащит вас в спальню без предварительных церемоний... Сделайте ему сюрприз, например, в качестве прелюдии - массаж. Неважно, какой. Вы просто дотрагиваетесь до его тела с любовью и нежностью. Если он не боится, если принимает вашу ласку - значит, секс у вас получится на пять с плюсом. А еще, чтобы подарить ему радость в постели, нужно уметь радоваться самой. Ваша довольная физиономия будет для него лучшим даром любви.
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
_VIKA_, впевнений на 100% що це не твої слова (принаймні 2 абзац це точно). Зазвичай вказують звідки здерто...
А на рахунок сюрпризу, то стриптиз класний варіант, але в твої, Nila, 16 років це занадто...IMHO
 

Nila

Користувач
Реєстрація
19.06.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
33
Explorer сказав(ла):
А на рахунок сюрпризу, то стриптиз класний варіант, але в твої, Nila, 16 років це занадто...IMHO
:-p .... і нічого не занадто, саме той час, щоб дивувати своїми вчинками...:-[
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
Nila сказав(ла):
:-p .... і нічого не занадто, саме той час, щоб дивувати своїми вчинками...:-[
Головне не переборщити з дивуванням інших...:)
 

nikk

Користувач
Реєстрація
11.12.07
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
40
Nila сказав(ла):
....как надоела єта банальщина : ужин при свечах прогулки под луной.....просто ужас ....а хочется ведь хоть какого то разнообразия...

Спробуй прогулятись під місяцем зі свічками вечеряючи на ходу :). А взагалі, якщо йому з тобою нудно, то мало що допоможе.