Дал же бог соседей(((

ckync

Користувач
Реєстрація
03.03.09
Повідомлення
53
Репутація
9
Трое суток(а до этого было ещё много ночей) не давали спать мне и ребёнку до утра!! музыка, крики! пьянки! Я сама с ребёнком- не пойду же разбираться на ночь глядя к пьяным(( Делать нечего - вызвала наряд. Приехали, угомонили. Теперь имею проблемы- соседи сказали что если я "такая умная" так на меня коллективную жалобу напишут и выселят(( Квартира сьёмная. Вот сижу и думаю- или стукнут в подьезде, а я всегда с ребёнком вместе - одна (муж в вечных командировках) или выселят((( вот что делать?
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
1) Заключите договор аренды с владельцем квартиры, если он еще не заключен.
2) Посоветуйтесь с адвокатом.

Коллективная жалоба - это как, от всех соседей по подъезду? Они там у вас все вместе пьянствуют, что ли?
 
  • Подобається
Реакції: ckync

ckync

Користувач
Реєстрація
03.03.09
Повідомлення
53
Репутація
9
1) Заключите договор аренды с владельцем квартиры, если он еще не заключен.
2) Посоветуйтесь с адвокатом.

Коллективная жалоба - это как, от всех соседей по подъезду? Они там у вас все вместе пьянствуют, что ли?
нет, не вместе.Просто аргумент у них такой-они живут дольше, у них прав больше.
 

FrYkT

Користувач
Реєстрація
27.03.09
Повідомлення
101
Репутація
22
ckync, думаю що всі скаргу не підпишуть(1 чи 2 квартири, то таке), а от заважають я думаю вони багатьом(попробуйте Ви написати на них колективну скаргу).
Ну на рахунок по голові, то невже вони такі нарвані? А взагалі ще декілька раз викличте наряд то думаю дійде(якщо вони ще продовжують).
 
  • Подобається
Реакції: kolya та ckync

Anyanka

Користувач
Реєстрація
01.09.10
Повідомлення
31
Репутація
6
як я вас розумію! у самих зверху такі ж живуть і сама з маленькою дитиною. я викликала міліцію вже 3 чи 4 рази. не допомогло їм і те, що мають в сім.ї колишнього міліціонера. зараз, ттт, спокійніше. хоча теж кидались з піною у рота.
тримайтесь!
 
  • Подобається
Реакції: ckync

ckync

Користувач
Реєстрація
03.03.09
Повідомлення
53
Репутація
9
як я вас розумію! у самих зверху такі ж живуть і сама з маленькою дитиною. я викликала міліцію вже 3 чи 4 рази. не допомогло їм і те, що мають в сім.ї колишнього міліціонера. зараз, ттт, спокійніше. хоча теж кидались з піною у рота.
тримайтесь!
дякую))