Дорога до моря

tramadol

Користувач
Реєстрація
25.06.07
Повідомлення
20
Репутація
2
Вік
39
Доброго дня.
Наближається пора відпусток.
Є бажання зїздити до моря власним авто.
Прошу поділитись думками як краще доїхати до Одеси.
Я так розумію є кілька варіантів:
Через Шепетівку, Полонне до Сквири, а потім на Одеську трасу
Через Хмельницький, Вінницю до Умані і на Одеську трасу.
Можливо має сенс їхати через Гощу-Житомир-Сквиру на Одеску трасу.

Можливо хтось вже їздив цього року і знає стан доріг.
 

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
їздив два роки підряд на Одесу Шепетівка,Гриців,любар,Володарка-до Затоки 710км.дорога як для сел була дуже навіть добра,машин дуже мало...як зараз,не знаю.цього року знову їду,але мабуть Гоща ,Київ,Одеса.всі вище перечисленні Вами говорять краще не рипатись.мій брат з Ханти-Мансійска на днях їхав через з житомира на полонне,сказав що більше втомився,ніж проїхав з доми 3000км.далекобійники за житомир-сквира кажуть,що не було там дороги ніколи. я гадаю,що краще зроблю круг 130км,на одній передачі швидкості з 5.5л. плюс жива ходова,ніж постійно перемикатись,тормозити і це все з 7.5л. плюс побита ходова,не дай Бог диски і порвані шини,це в кращому випадку.
 

zenia

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
159
Репутація
4
Тоже 3-го июня выезжаю в Затоку и обдумываю маршрут.Может попробую через Комсомольское на Винницу,эта дорога должна быть получше чем через Володарку.Но если действительно через гощу на Киев будет всего 130 разница тогда этот маршрут вполне приемлим.Ща будем высчитывать
 

Oleg_P

Користувач
Реєстрація
03.04.10
Повідомлення
225
Репутація
20
Вік
47
zenia сказав(ла):
Тоже 3-го июня выезжаю в Затоку и обдумываю маршрут.Может попробую через Комсомольское на Винницу,эта дорога должна быть получше чем через Володарку.Но если действительно через гощу на Киев будет всего 130 разница тогда этот маршрут вполне приемлим.Ща будем высчитывать

У меня навигатор показал через Володарку -700 км, через Винницу и Умань -712 км., а через Гощу и Киев - 840 км.
Тоже думаю через Гощу и Киев ехать.
 

zenia

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
159
Репутація
4
Oleg_P,
Тоже 3-го в Затоку в "Тернополь"? Я сегодня общался с дальнобоями и они сказали,что через Володарку нормально ехать,плоховат только Ружинский район,но и там латают,почему-то через Винницу не советовали,до Гайсина говоря плохо.Наверное послушаю их и поеду через Володарку,по крайней мере ямы не дадут мне раслабится с утра,а стартовать буду где-то в 5 утра
 

walk580

Користувач
Реєстрація
16.12.12
Повідомлення
5
Репутація
1
Може не в тему питання, але всеж...дивлюсь ви в Затоку збираєтесь...Планую теж туди поїхати, громадським транспортом тільки, ну не важно...Ніразу там не був, яка ваша думка про це місце? Судячи з того що знайшов в неті має бути нормальне...
 

zenia

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
159
Репутація
4
walk580,
Не знаю пока ,пацик на работе сказал ,чтоб я сдал путевку пока не поздно,а то там куда дает путевки Хаэс(база "Тернополь")совсем плохо кормят,советал мне взять с собой "шматочек" сала с метр в довжину,но думаю что жалко сдавть путевку стоимостью в 672 гривны на двоих,так что будем потерпеть
 

Oleg_P

Користувач
Реєстрація
03.04.10
Повідомлення
225
Репутація
20
Вік
47
zenia сказав(ла):
walk580,
Не знаю пока ,пацик на работе сказал ,чтоб я сдал путевку пока не поздно,а то там куда дает путевки Хаэс(база "Тернополь")совсем плохо кормят,советал мне взять с собой "шматочек" сала с метр в довжину,но думаю что жалко сдавть путевку стоимостью в 672 гривны на двоих,так что будем потерпеть


Еду в Тернополь на 2 заезд - с 15 числа - уже 4 раз вроде.
Конечно в Крыму лучше, но это эконом-класс. От недоедания не страдали, еще и оставалось всегда (после семьи из 4-х чел.). Обычная столовская кухня, а Вы что ресторанную хотели?:D
Главное море!;)
 

zenia

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
159
Репутація
4
Пишу с Затоки,поехал не через Гощу,а через Комсомольское на Винницу.Дальнобои брехуны,170 км до Комсомольского дотерпел,понимая с их слов ,что плохая дорога будет в ружинском районе свернул вправо и не прогадал,нормальная двурядка с очень редкими ямками,ехал не напрягаясь до Умани,дальше Одесская трасса - гут,в Одессе на кругу менты пасутся,соблюдайте полосы на кругу,берите крайнюю левую,я срезал и был остановлен доблестным гаи ,после нескольких минут переговоров,дорый дядя милиционер поня,что меня нужно понять и простить:) указателей на Затоку толком нет,навик две недели назад купил и...сдал в назад назад в ремонт(спасибо магазину Технопростир),вообще я чуть не туда свернул и поехал на Илличевск,поездил по дачам посмотрел на порт,некоторые указатели просто удивляли своей тупостью,чувствовалось,что недалеко Молдавия...Дорогу все-таки нашли,кто будет ехать на базу Тернополь ,берите с собой белье,подушки,как показали нам номер,то жена аж прослезилась ,везде пыль,на их белье спать и кроватях можно спать только в синьку пьяным на шторке в ванной киллограм грибка тетка в номере убирать не хочет,приходится самим,короче Фреймут бы онемела,а так на территории пансионата все чистетько убрано,охрана...ну более менее,волейбольчик играем,пивасик попиваем...
 
  • Подобається
Реакції: Shamina

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
zenia,
А в каком вы корпусе,деревяном?
 

chudak12

Користувач
Реєстрація
03.06.07
Повідомлення
68
Репутація
2
Ездил на пасху в Гайворон (Кировоградская обл.), через Грицив-Винницу-Гайсин, дорога нормальная. Самый убитый участок дороги был Славута-Шепетовка.:cool:
 

biankoneri

Користувач
Реєстрація
12.04.10
Повідомлення
17
Репутація
0
отдыхали в "Тернополе" 2 года назад,ничего подобного не заметила,постель нормальная,уборка каждый день,постель меняют через 6 дней!кухня так себе,но Вы не забывайте о стоимости)))кто собирается туда-смело едьте и не накручивайте себя!!!Всем приятного отдыха!!!
 

Сырнык

Користувач
Реєстрація
14.08.09
Повідомлення
29
Репутація
6
Кто знает как там с интернетом WI-FI, на база "Тернополь"
 

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
на скільки я розумію правильно,сьогодні вже повинні повернутися з Затоки "Тернополя".розказуйте як зустріли,як годували,ну і саме більше цікавить дорога.
 
  • Подобається
Реакції: Сырнык

Сырнык

Користувач
Реєстрація
14.08.09
Повідомлення
29
Репутація
6
Також цікавить інформація, як номера, в якому корпусі жили, якість обслуговування та загальне враження?
 

tramadol

Користувач
Реєстрація
25.06.07
Повідомлення
20
Репутація
2
Вік
39
Вирішив їхати через Гощу-Київ.
До Гощи дорога самі розумієте..
Потім до Києва дуже хороша.
Від Києва до Білої церкви дуже вибоїста.
А потім до Одеси знову хороша.
По всьому маршруту дорога в 2 смуги в одну сторону.
Бачив приблизно 10 постів дайців із новими апаратами для заміру швидкості якими вони активно користувались.

Пишу уже з моря.
Дякую всім, хто відгукнувся.
 

Dexter

Користувач
Реєстрація
17.12.12
Повідомлення
10
Репутація
0
Я теж прокачусь Гоща-Київ-Затока 05.08. :)
 

Сырнык

Користувач
Реєстрація
14.08.09
Повідомлення
29
Репутація
6
Поеду через Винницу Умань Затока 19.08.
Может кто то тоже едет в это число, можно поехать в паре.
 

milashaahaha

Користувач
Реєстрація
27.12.10
Повідомлення
4
Репутація
0
доброї ночі, може я трішки не по темі, але мені потрібно дібратись до Одеси на певне число, на потяг квитків немає, але їхати тільки потягом! як ви вважаєте є ж люди які скупляють квитки та можна в них якось перекупити?
 

wertyhay

Користувач
Реєстрація
14.06.10
Повідомлення
15
Репутація
1
я тоже машиной їхавв крим дороги за любаром хорошие це коли їхать через володарку і в кілометрах з ікономите дороги в криму ідеальни немачу смисла іхати через гощу на грицівськом перехрьосткому на ліво і погнгав тільки джіпіес нада бо дуже багато поворотів можна заблудитись а нащот дорог то за славутой уже полатали то можна їхать корочче мой совет лучше таак