Это нужно знать ВСЕМ !

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
РА СВЕТ,
я уже писал что я никого (в частности вас) не осуждаю, я просто не вижу подтверждения фактологического (хоть какого-то) ваших слов, только мифология и домыслы.
Если речь идёт о теории, то всё сразу становиться на свои места, теория имеет право на жизнь о чём угодно и это надо было оговаривать сразу.
Мне как раз очень интересно и все те фильмы, видео и т.д. на которые вы ссылаетесь я смотрел ещё около 4 лет назад (может больше я примерно сказал, особо не запоминал когда именно смотрел) и у меня возникло гораздо больше вопросов нежели ответов и книг перечитал довольно много (но это конечно относительно) на различные тематики.
Настроен довольно позитивно, потому как только с улыбкой можно преодолевать все трудности жизни на подъёме сил и с интересом =).
Грязью? А где грязь? обычные вопросы которые так и остаются без ответа, если обидел - простите, может не правильно добрал слова, я ещё не на столько совершенен чтобы красиво выражаться.
Разрушение - один из вид созидания, созидание - один из видов разрушения, всё переходит из одного вида в другой никуда не исчезая и ниоткуда не появляясь (закон сохранения энергии).
На счёт посеете - пожнёте, ой не факт... сколько пшеницу не сей - хвойный лес не вырастит =)
спасибо, а за ответы был бы очень благодарен =)
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
РА СВЕТ сказав(ла):
- серия фильмов Сергея Стрижака "Игры Богов".
-лучше к батюшке в церковь схожу, покаюсь и совета спрошу, чем Ваш бред читать., и уж скачивать...
Zykov сказав(ла):
я просто не вижу подтверждения фактологического
Сергей, и не увидишь, нет подтверждений слов - пустослову. Вообще тему в топку..."Свидки Еговы" - хоть обоснования имеют, хотя тоже не по детски заливают глаза...
 

РА СВЕТ

Користувач
Реєстрація
14.04.12
Повідомлення
15
Репутація
0
Ещё раз здравствуйте. Молодые люди, посмотрите этот ролик, просьба делиться с остальными во благо нашего поколения. Берегите себя, будьте мудрыми...

http://www.youtube.com/watch?v=4i9fXgy_Tqs
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Gens сказав(ла):
Сергей, и не увидишь, нет подтверждений слов - пустослову. Вообще тему в топку..."Свидки Еговы" - хоть обоснования имеют, хотя тоже не по детски заливают глаза...

хм... это становится интересно... а можно конкретики побольше...
Где пустословство?
Чем именно заливают?
Какие обоснования у "Свидков Еговы" имеются? Точнее "Иеговы", вроде так его кличут...
Что именно вам лично навязывают?
И почему тему в топку? Чем она хуже скажем тем: "Застукали! о_0" или "дружеский секс", "О плодах любви. Женскому полу", "гулящий муж", "Хит-парад фраз, которые обычно люди говорят ПОСЛЕ секса", "Рецепты соблазна....", "Куда смотрят мужчины на пляже?" ну и т.д.?

Не в обиду, может и я чего нового узнаю... :)
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
MandrivniK сказав(ла):
Не в обиду, может и я чего нового узнаю...
Макс, зайди к ним и сам узнаешь, - терпеть панты не могу. Кому что хо доказать? Я куда старше Вас и явно имею свои взгляды и основание. А доказывать просто не буду, - вечно спорить можно. Без обид - по теме офф, бредятина.
 

zenia

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
159
Репутація
4
kredit s переформатировался в "бога солнца" т.е. Ра свет и продолжает "иметь моск" форумчан
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
zenia сказав(ла):
kredit s переформатировался в "бога солнца" т.е. Ра свет и продолжает "иметь моск" форумчан
должен вас расстроить это совсем не я :) ... разве что у меня раздвоение личности:)
 

РА СВЕТ

Користувач
Реєстрація
14.04.12
Повідомлення
15
Репутація
0
Продолжаем тему Закины РИТА. Не ленитесь, посмотрите очень познавательно фильм в 4-х частях. Здравия желаю всем.
1. http://www.youtube.com/watch?v=XKEQZv4snEE
2. http://www.youtube.com/watch?v=D8J50SDV45M
3. http://www.youtube.com/watch?v=J_o0NYVsWMk
4. http://www.youtube.com/watch?v=iDgTCb3tpMg

п.с.
Ребятам со взглядами на жизнь типа зениа,Гэнс или Жэнс.Если вам не интересно. "Хватит бросать камни в несвой огород".Пожалуйста не засоряйте ветку.
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Ра Свет все ссылается на авторитет "игры богов" полагая что он должен повергнуть всех, или когонибуть в трепет истиности, когда от наплыва видео пользователи инета стали куда разборчивей и критичней подаваемой информации. И критичней не без основания. А особенно если предлагают истину в последней истанции. А вот обилие видео и литературы по данному вопросу говорит о несостоятельности каждой из них. И почему у людей сложилось впечатление что существует единственно верная формула счасливых взаимоотношений? О, да мы разные все и вариаций бесчисленное множество. Есть нормы и правила хорошо диктуемые этикой того или иного слоя общества, культуры или этноса. Они всем извесны, пересказывать нет смысла. Кто ищет панацею в лекарствах то следуйте Ра Свет-овым наставлениям и "Играм богов". Это легче чем разобратся самому что там к чему. Хотя тема то... и как человечество доразмножалось до таких цыфр как сейчаз без законов РИТА?... можно возразить- а ты несмотрел, а ты неузрел истину! Ну в общих чертах понял, хотя и понимать то нечего. Не физика элементарных частиц. А что разорятся то напрасно, это пропаганда какого то псевдоучения... еще одного. И имя им- ЛЕГИОН!*PARDON*

добавлено через 14 минут
Забыл про этимологию ника... Смысл всех слов в них непотерялся с тех нетах давних пор как вышла игра "Кодес войны" и бывшим там орком-шаманом "Кусай- зуб". Смысла тут нет. Вопрс в другом- а нужен ли здесь какойто смысл?
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Gens сказав(ла):
Макс, зайди к ним и сам узнаешь, - терпеть панты не могу.

А я там был... не цепануло :D (видимо не поддаюсь зомбированию) да и много где я был... у меня оставалось 2 полки плотно забитых маккулутурой от всевозможнейших религиозных направлений, которые хлынули к нам в начале 90-х и на кружки ходил и лекции слушал, и семинары посещал... прежде чем прийти к определеннм выводам и их высказывать, так что я тоже имею право на личное мнение. Именно поэтому это далеко не понты... хоть я и помоложе.

Понты - это когда необоснованно, без пояснений гнут свое мнение, при этом упирая на возраст :-p ;)
 

РА СВЕТ

Користувач
Реєстрація
14.04.12
Повідомлення
15
Репутація
0
Здравствуйте все здравствующие... Предлагаю родителям хорошую лекцию посмотрите сами и покажите вашим деткам. Просьба делитесь со всеми во благо здравия и любви... С уважением...
http://www.youtube.com/watch?v=45SVcvIPq3I
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
в темі передбачається висвітлення якоїсь інформації для читання, чи тільки посилання ?
 

Кум

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
346
Репутація
21
РА СВЕТ сказав(ла):
Здравствуйте все здравствующие...
Я вибачаюсь, що не в тему. А чому ви бажаєте бути здоровим тільки тим хто вже здоровий?:) Ну, так, для загального розвитку.
 

РА СВЕТ

Користувач
Реєстрація
14.04.12
Повідомлення
15
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
в темі передбачається висвітлення якоїсь інформації для читання, чи тільки посилання ?
Хотелось бы поделиться и тем и другим. Но на мой взгляд через видео посылку можно гораздо глубже изложить информацию именно ту о которой хотелось бы поделиться.
С уважением.
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Конечно все ищат панацею, однако неутвердившись в ответе- а она есть? Э, а она вообще есть? А бесмысленый разговор... давайте выкладывайте панацеи свои... без видео с завирением какого то дядьки это будет считатся фуфлом... Есть виде?- Давай панацею в отношениях.. Вот забавно то!
 

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
РА СВЕТ,
Вибачте пробачте за оффтоп
а казав шо не вмієш і не будеш багато писати))))
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
Давненько я "ничего не писал"))

так вот "РА СВЕТ":

РА СВЕТ сказав(ла):
Прежде чем заводить отношения нужно изучить Законы РИТА.

Я уверен что Вы получились из отношений не знающих о "Законах РИТА", так скажите - Вы "получились" нормальным или все таки признаете себя ущербным и скажете что "Законы РИТА" таки должны знать все?

з.ы. просто не удержался)
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
зачем_мне_ник сказав(ла):
сразу начинается визг несогласных неущербных

О таких вчера смотрел на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=opKTvPYAtRk&feature=related

а вообще: Если каждый "новатор со свежим нестандартным взглядом", будет создавать подобные темы, то это превратится во флуд

Это нужно знать всем!!!!

"Если два отрезка (угла) конгруэнтны третьему, то они конгруэнтны между собой."

"Резус-фактор - это антиген, содержащийся в эритроцитах людей и макаки-резуса (отсюда название). По наличию или отсутствию резус-фактора выделяют резус-положительные (ок. 85% людей) и резус-отрицательные (ок. 15% людей) организмы. Если у мамочки резус-отрицательный, а у плода - положительный могут быть иммунные осложнений, чтобы избежать этого, вводят антирезус-гамма-глобулин. "

"Европейский суд по правам человека отказался признать нарушение права тридцатитрехлетнего жителя Симферополя на идентичность его имени путем перевода на украинский язык."

"Новый экран с высоким разрешением (Retina Display) предсказывали перед выходом iPad 2, но тогда этот слух не оправдался. В этот раз все может быть по-другому. По имеющимся сообщениям, Apple проводит испытания 9,7-дюймовых дисплеев с разрешением 2048x1536 пикселей от различных производителей."



Если Вы этого не знали - Ваша жизнь будет унылой, а Ваши дети станут наркоманами... Отправьте это сообщение десятерым своим друзьям и проклятие спадет с Вас.

Такой вот я "новатор со свежим нестандартным взглядом".

з.ы. Спасибо :)
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
зачем_мне_ник сказав(ла):
А меня забавляет, как только тут на форуме появляется какой-нить новатор со свежим нестандартным взглядом (религиозным, идейным и пр.), сразу начинается визг несогласных неущербных.
Якщо в темі буде писати одна людина або одна група людей, то тема буде не цікава іншим і про неї швидко забуть, а так хоч цікаво читать і обговорювать
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
kolya сказав(ла):
визг несогласных
А визг ли?.... может это просто "Да что ты говоришь?" с таким саркастичным недоверием. А так и есть... Учение претендующее на истину всегда проходит цензуру разума, вот народ и задается вопросами... если это- визжит? То вероятно вы неправильно итерпретириете печатные символы. Критичность а не отрицание всего я потдерживаю.