Есть ли дружба между девушкой и парнем?

Ganja

Користувач
Реєстрація
25.03.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
35
В этом роздел форума я зашол в первой. Мне очень понравились темы которые здесь обсуждаюца. И у меня тоже есть одна тема скорее вопрос.
Есть ли дружба между девушкой и парнем? У меня есть друг тоисть подружка. Когда мы учились в школе это была дружба но только как мы повзрослели ушли из школы бозбавились от лишних забот для меня всё изменилось и я потехоньку начинаю задумываца есть ли это дружба или это всётаки любовь.
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Конечно дружба между парнем и девушкой есть! :) Ну вот например ты встретил женщину, она не твой идеал как девушка. Но с ней приятно пообщатся, и ганять чаи как друзья. Сравним с твоими любимыми дисками игр, например: ты купил диск с игрухой, но она тебе не очень понравилась, но тебе всё же хочется в неё играть. Но за то у тя есть ещё одна игруха самая любимая, и только твоя.
ЗЫ: Любовь настоящая одна, но подделок под неё тысячи!
:-[
Ganja сказав(ла):
Есть ли дружба между девушкой и парнем? У меня есть друг тоисть подружка. Когда мы учились в школе это была дружба но только как мы повзрослели ушли из школы бозбавились от лишних забот для меня всё изменилось и я потехоньку начинаю задумываца есть ли это дружба или это всётаки любовь.
 

IIIaJLyH

Користувач
Реєстрація
20.07.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Дружба з девушкой - это очень хорошо ! С ней можно поговорить на любые темы , она может посоветовать много чего как девушка и так дальше.. O:)
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Дружба с девушкой возможна и существует. Но есть и косяки. Когда-то давно была у меня подружка, ну очень хорошая. Потом оказалось, что она в меня влюбилась. В итоге поссорились и все, никакой дружбы.
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
А еще очень здоровские друзья получаются из бывших любимых...
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Между прочим - верно, если расставаться цивилизованно
 
Y

yOgurt

ЕСТЬ, если он тупой , а она ешо раз в 5 тупее !
 

Feb

Злобный админ КС
Користувач
Реєстрація
24.03.06
Повідомлення
48
Репутація
0
эта дружба есть! просто у нее много врагов!
вот если например парень и девушка друзья но у них у обоих есть любимые! то вот как раз эти любимые эту дружбу и похоронят! не все в нее верят! но она есть и бывает не так редко как кажеться просто она быстро кончаеться! или пререростает в любов ,такое тоже часто бывает, а может просто прекратить свое существование по любой другой причине, в виду множества преград.

З.Ы. когда учился было много друзей девушек, с ними прикольно поговорить о противоположном поле, много нового и полезного можно узнать! а сейчас ни одной! вот такая селяви
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Дружба определённо есть, правда иногда бывает трудно определить (и заметить) границу, где заканчивается дружба и начинается что-то более серьёзное. Дружба легко может перерасти в любовь... Даже иногда происходит обратное... хотя это тяжело.

ЗЫ: Особенно плохо,когда не можешь определить даже для самого себя, что это - дружба или любовь...
 

Stealth

Користувач
Реєстрація
17.04.06
Повідомлення
25
Репутація
0
Вік
107
Нена ніякої дружби

Нема ніякої дружби, тому, що друзів не ї....уть ( і як в такому випадку може бути дружба між хлопцем і дівчиною ??? 100% хтось один лише косить під друга )
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Stealth, по твоему, между парнем и девушкой кроме секса не может быть никаких других отношений?
 

Stealth

Користувач
Реєстрація
17.04.06
Повідомлення
25
Репутація
0
Вік
107
Аццкий чЁрт ти мене мабудь незрозумів або я неправильно пояснив (да дружба є але вона Фальшива укогось 100% є потаємні бажаня необовязково про секас можно просто про кохання)
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
НА 100% ПІДТРИМУЮ Stealtha
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
100% есть. У меня есть парень друг с ним можно открыто поговорить на разные темы. можно даже рассказать секреты и я не боюсь, что он их кому-то выдаст. При этом никаких намёков на что-то большое, чем дружба нет и никогда не будет. По-моему, так всё-равно с кем ты дружишь с парнем или с девчонкой - главное что б человек был хороший.
 

Stealth

Користувач
Реєстрація
17.04.06
Повідомлення
25
Репутація
0
Вік
107
Smile сказав(ла):
100% есть. У меня есть парень друг с ним можно открыто поговорить на разные темы. можно даже рассказать секреты и я не боюсь, что он их кому-то выдаст. При этом никаких намёков на что-то большое, чем дружба нет и никогда не будет. По-моему, так всё-равно с кем ты дружишь с парнем или с девчонкой - главное что б человек был хороший.

Ну дивися він просто це дуже добре приховує колись всежтаки він тобі відкриє душу і серце (якщо набереться сміливоті) тоді згадаєш мої слова
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
Дружба между М и Ж...
не знаю что Вы понимаете по словом дружба вообще...
Но единственный друг женского пола который у меня был и есть - это моя сестра...

Она Друг с большой буквы и во всех отношениях (не предаст, не выдаст, поможет, расскажет, подскажет, горой всегда за меня и т.д.)...
от остальных представительниц противоположного пола, я такого никогда не "получал"!

ИМХО - дружбы в "высоком" понимании этого слова между М и Ж практически НЕ БЫВАЕТ!
 

Файоли

made of fire
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
90
Репутація
0
Stealth сказав(ла):
Лоооол :D
Вот и еще одна тема для обсуждения вырисовывается: "Сексом дружбу не испортишь" :)
 

R1C

Користувач
Реєстрація
24.07.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Мой ответ [Да]
 
V

Valery

Я даже конкретного ответа дать не могу...
Но из прочитаного выше согласна с тем, что с бывшими очень хорошая дружба бывает:)