Есть ли дружба между девушкой и парнем?

ynikalka

Користувач
Реєстрація
04.11.06
Повідомлення
17
Репутація
0
блина...мою мысль украл мульт ...:) да я его подержую безусловно :)
 
Р

рыжая ENERGy

Лично я считаю,что приходят в жизни такие моменты,когда хочется расскрыться противоположному полу,но не как сексуальному объекту,а как лучшему другу!такие моменты очень ценны,ведь тогда ты осознаешь,что этот красивый парень или девушка,нужен(-на)тебе не для очередного романа,а для того,чтобы розделить сним то,что тебя так сильно беспокоитЭто дружба возникает лишь тогда,когда ты расскрываешься перед человеком без цели,чтобы его в себя влюбить,без мысли на романтичне отношения,а когда просто крик души*HELP* и этот крик услышал человек,который это все понял и сумел поддержать!:)
 
Р

рыжая ENERGy

Не спорю-мало,но вот они и отличаются от обычных парней,которые допустим смотрят на девушку с вождилением,а он,единственный смотрит на тебя,как на лучшего друга,тоже самое можна сказать и о девушках!;)
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38

Vrednaia

Користувач
Реєстрація
04.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
39
Дружба между парнем и девушкой существует . У меня у самой есть человек (парень) с которым я дружу с самого децтва он старше меня на 3 года, нам обоим сейчас за 20. Но никогда мы не переступали грань от дружбы до более близких отношений. Хотя эта грань очень тонкая и многие просто не замечают где заканчивается дружба и начинаются чувства. Хотя мое мнение если парень с девшкой дружат много лет , знают друг друга как облупленые то перейдя грань дружбы они потеряют все и дружбу, и в отношениях ,у них ничего не получится, просто много живых примеров тому.Ну а если в одном человеке Вы нашли и друга и любимого человека тогда Вам необычайно повезло:).
 

MeV

Користувач
Реєстрація
08.01.07
Повідомлення
61
Репутація
0
Вік
32
неверю в дружбу противоположных полов. Просто если я дружу с парнем,значит он мне чем то все таки нравится (как друг), а это рано или позно перестанет быть дружбой,..... Или мне просто еще не встречались такие друзья........
 

NeeDle

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
Вона існує...Чому? перш за все, з хлопцем легше спілкуватись, він може дати пораду, яка не буде вигідною йому в першу чергу(я за симпатії до противоположної статі), він не буде говорити: "Яка в тебе класна кофточка!" , а після того насміхатись з неї!
Звичайно справжня подруга так не скаже, але їх знайти мало, тому що бувають суперечки через хлопців і це руйнує їхню дружбу, тому я вважаю, що з хлопцем спілкуватись навіть краще!
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
MeV сказав(ла):
неверю в дружбу противоположных полов.
ну и зря... значить мы с тобой не дружим....:-p

добавлено через 1 минуту
MeV сказав(ла):
Или мне просто еще не встречались такие друзья........
скорее всего! так видишь, не говори "ГОП" пока не перепрыгнула! ;)

добавлено через 1 минуту
NeeDle сказав(ла):
тому я вважаю, що з хлопцем спілкуватись навіть краще!
Оль, через що ми і знайшли взаємо розуміння років так мабуть 3-4 тому! ;)
 

MeV

Користувач
Реєстрація
08.01.07
Повідомлення
61
Репутація
0
Вік
32
Pashok сказав(ла):
значить мы с тобой не дружим

"Просто если я дружу с парнем,значит он мне чем то все таки нравится.." :-[ Пашка.... я даже не знаю что тебе ответить... Дружба когда люди общаются,обсуждают что-то,а мы с тобой не общаемся,так как бы мне этого хотелось....... Если у вас есть Друг я вас поздровляю! меня не переубедиш,пока сама его не встречу
 

NeeDle

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
Pashok сказав(ла):
Оль, через що ми і знайшли взаємо розуміння років так мабуть 3-4 тому!


Полюбому!! от класно... Оце час йде швидко, дружбан!! :)
Дівчатка, дружіть з хлопчиками, хлопчики з дівчатками!
 

*shy*

Користувач
Реєстрація
02.12.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Ganja сказав(ла):
В этом роздел форума я зашол в первой. Мне очень понравились темы которые здесь обсуждаюца. И у меня тоже есть одна тема скорее вопрос.
Есть ли дружба между девушкой и парнем? У меня есть друг тоисть подружка. Когда мы учились в школе это была дружба но только как мы повзрослели ушли из школы бозбавились от лишних забот для меня всё изменилось и я потехоньку начинаю задумываца есть ли это дружба или это всётаки любовь.


У кожного своє поняття кохання,так само і щодо дружби.... Бувають ситуації, коли зізнаються у коханні, а ми бачимо у цьму обличчі лише друга/подругу... Тому варто одразу для себе вияснити що це за поняття...

А дружба звичайно існує, та не виключеня, що переростати вона у кохання також може.....
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
MeV сказав(ла):
а мы с тобой не общаемся,так как бы мне этого хотелось.......
дозволь просто поцікавитись логічним висновком: а ти для цього щось робиш? :-[ адже мало просто хотіти, треба ще й щось робити! ну всё, жду дзвінка, і ідем гуляти! :) :) :)
 

Angelol_chik

Користувач
Реєстрація
02.08.06
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
36
zZzara сказав(ла):
А еще очень здоровские друзья получаются из бывших любимых...

Возможно.. Но что-то у мну не получалось такого никогда!!! Просто не понимаю, зачем? Зависит, наверно, от причины "развода". А у мну так бывало: спустя неделю ещё общаемся, месяц - здороваемся, а потом и здороваться никто не хочет, ни я, ни они!!! хехе... и мне почему-то всё равно! Мне и так хорошо!
хм... легкомысленная что ли? вроде нет!
вот.

добавлено через 1 минуту
А вообще считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует!!! И может быть крепче и серьёзнее, чем между женщинами!!!
вот.
 

Natashe4ka

Користувач
Реєстрація
09.09.06
Повідомлення
70
Репутація
0
Незнаю не доводилось мені ніколи дружити з хлопцями так близько, але б дуже-дуже цього хотіла подружитись з кимось. Останім часом я все більше переконуюсь у тому шо ця дружба все-таки є, через те шо багато хто каже про це і випробував її. Я нажаль не дружила, але дуже хотілось би. (ІМХО)
(Сорі якшо може оффтоп) :-[
 

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
Я В ЭТО ВЕРЮ!!! Ну если ты дружишь с пацаном и расказываешь ему свои сикреты, он небудет расказывать это всё (если он класный друг) своим друзям и не будет сплетничать. Он более близко понимает твою ситуацию и пытается помочь тебе. С пацаном легче мне как то дружить чем с девчёнкой.:-[ Если ты понимаешь парня, то и он будет стараться тебя понимать. *NO* ;)
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Друг настоящий может быть только один. А остальные товарищи, и просто знакомые люди. :)
 

shortmovie

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
29
не памятаю де я це чув, така думка, другом дівчини(хлопця) стає той, кому не вдалося дістати ближчої симпатії цієї людини. майже впевнений в цій аксіомі. задумайтесь над своїми випадками......
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Дружить умеют не все, а если умеют, хорошие отношения
можно наладить независимо от пола. Все зависит от того,
какие вы люди , а не парень, или девушка.
 

Angelol_chik

Користувач
Реєстрація
02.08.06
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
36
DreameR сказав(ла):
Друг настоящий может быть только один. А остальные товарищи, и просто знакомые люди. :)

А может и вообще не быть!!! От тя зависит... Вдруг никто и не хочет быть твоим другом...

Прикинь, ты кого-то другом называешь, а он ся таковым даже не считает... хехе
вот.