Есть ли дружба между девушкой и парнем?

MeV

Користувач
Реєстрація
08.01.07
Повідомлення
61
Репутація
0
Вік
32
ты кого-то другом называешь, а он ся таковым даже не считает..." Есть у меня знакомая.......котрую я не считаю подругой,а онасчитает меня ею,хотя мы уже говорили на эту тему,ссоримся вечно,я не могу с ней поссорится раз и навсегда,она все время норовит помирится........ И что делать? делать вид типа ДА ДА ПОДРУЖКА я не хочу..........
 

Weasel

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
37
shortmovie сказав(ла):
другом дівчини(хлопця) стає той, кому не вдалося дістати ближчої симпатії цієї людини.
згідна, але частково, адже в голові у людини куча думок і така може лише промайнути на початку знайомства... людину все-рівно оцінюєш, підставляєш як варіант, винятком хіба може бути якщо на той момент вже є кохана людина, а надалі познайомившись нічого кращого ніж дружба і неуявляєш. Отака моя запутана думка :)
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Я всеми не согласна,что если парень дружит с девчёнкой,то он с ней потом будет встречатся.
У меня есть 2 лучший друга с котрыми я не год дружу.а намного больше...
Мы сними друзья и больше ничего.
Почему вы не верите в дружбу между пацаном и девчёнкой???Может вы просто не встретили такой дружбы.или просто не хотите верить в это...
Мне намного проще дружить с моими 2 другами,чем с девчёнкой,ведь девчёнка не так поймёт не так,поможет как парень...

Верьте,что есть такая дружба и я в этом не сомневаюся на 100%
 

shortmovie

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
29
ну мова йшла про те що якщо ви дружите то у вас (у когось одного) були почуття в минулому. а не в майбутньому. ну і звичайно в кожному правилі свої винятки...
 

кровожадная

кровожадная вампирша
Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
32
А я вважаю шо дружба між дівчиною і хлопцем існує, от у мене багато друзів хлопців. Деколи хлопцю легше довіритсь, і він краще зрозуміє ніж подруга...
 

zhindos

Користувач
Реєстрація
15.01.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Це можливо і перевірено не раз.
 
A

Alfonso

а я думаю що ніякої дружби між різностітевими особами не може бути!! Тому що це нонсенс! хоча як подумати!!! напрклад що хочу сказати що навіть якщо будуть якісь стосунки між друзями тобто "лябов так звана" то :) вони будуть однозначно не довгі!!! кажу вам з власного досвіду!!!
 
M

Midnight Fantasy

В принципе, наверное, возможна, только почему-то часто один из "друзей" пытается перевести её в нечто большее. По личному опыту, главное во время дать понять другу, что он - хороший друг, и им и останется. И вот тогда всё идёт очень хорошо.
 

DOLCE&GABBANA

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
13
Репутація
0
Звичайно Є!!!

Це тупе запитання, бо тому що дружба є між чоловіком і жінкою. І вона навіть буває сильнішою, чим між жінками, чи чоловіками.
Ось в мене є така людина і я їй повністю довіряю.

Так що дружба між чоловіком і жінкою на довго, і вона крепка!!!
 

Vrednaia

Користувач
Реєстрація
04.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
39
Конечно же есть , просто человеческий менталитет запрограммирован так что меж половые отношения не для дружбы , а дружба такая есть :) и очень часто крепче чем дружба между женщинами или мужчинами...
 

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
Я сама в этой теме писала что ее нету.теперь хочу сказать что я изменила свое решение:-[ Просто есть у меня действительно лучший друг,я в этом убедилась.И как не странно это парень,а не девушка.Ему я могу даже больше доверить,чем лучшей подруге.Так как знаю,что девченки не всегда могут держать все доверенное им.А парень,поймет и никогда тебя не выдаст даже если вы поссоритесь.
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
ггг.... вам легче, Парни никогда не рассказывают то, что им девушка говорит, а вот что касаеться девушек.... эхХх! Подруги вы мои зазеркальные... ]:-> :D
 

ynikalka

Користувач
Реєстрація
04.11.06
Повідомлення
17
Репутація
0
Да конешно есть....безоговорно...ДружбА между ПАРНЕМ и ДЕвушкой...
Я вот с самого детского сада дружила больше с мальчиками, а не с девчонками...блин у меня даже фоток полно(там где Я и все парни) :) ...потом как-то,выложу:) Ну с девчонками тоже можно дружить...но! доверять не всё ...парни не имеют длинный язык...в отличии от нас :)

З.Ы. У меня вот есть друг ..которому я доверяю всЁ...только ретко ЕГО вижу...:-(
 
M

Midnight Fantasy

yNukaLka сказав(ла):
парни не имеют длинный язык...в отличии от нас
ну не знаю...смотря на кого попадёшь...И девчонка может хранить секреты, точно так же, как парень может всё растрепать...зачем всех под одну гребёнку...дело не в поле, а в самом человеке
 

ynikalka

Користувач
Реєстрація
04.11.06
Повідомлення
17
Репутація
0
Midnight Fantasy сказав(ла):
ну не знаю...смотря на кого попадёшь

вот именно..на кого попадёш сейчас такое время...и люди пошли такие...что нельзя быть уверенной не вчом....толком...

Midnight Fantasy сказав(ла):
И девчонка может хранить секреты,

да может но временно...пока не произойдёт между ними кокогото конфликта...когда одна захочет насолить другой...и пытается всеми способами...(не раз встречала таких людей..)


Midnight Fantasy сказав(ла):
парень может всё растрепать

Если парень хороший друг...так он не будет поступать так...как девчонка у них есть свои принцыпы...и за это я их любаю :-*

Midnight Fantasy сказав(ла):
дело не в поле, а в самом человеке

Да может...НО с парнями на моё мнение давольно интересней общатся ..с моей точки зрения...
Так что парни РУЛЯт :)
 
M

Midnight Fantasy

у меня тоже намного больше приятелей-друзей парней, чем девчонок...и не потому, что они что-то кому-то не расскажут, а потому что они не будут с тобой разговаривать про маникюр или "какую я классную сумочку видел":))) а можно про что-то серьёзное...просто, по-моему, гораздо больше умных парней, чем умных девчонок...:))
Но...

yNukaLka сказав(ла):
да может но временно...пока не произойдёт между ними кокогото конфликта...когда одна захочет насолить другой...и пытается всеми способами...(не раз встречала таких людей..)

А парень и девушка (друзья) тоже могут поссориться.....и тогда друг-парень тоже может рассказывать за пивом с друзьями-ребятами про личную жизнь той же самой девчонки(ради прикола, например)... А что хуже - кому-то растрепет потому, что она хотела насолить, или потому что он - ради прикола...Я такого не переживала(Слава Богу), но вот знакомые ребята рассказывали про своих "подруг"...

yNukaLka сказав(ла):
Если парень хороший друг...так он не будет поступать так...как девчонка у них есть свои принцыпы...и за это я их любаю
Зря считаешь, что у всех парней одни и те же принципы...
И то же самое можно сказать - что если девчонка хорошая подруга, то она тоже не будет так поступать...:))

Блин, выступила так...хотя у самой ни одной полноценной хорошей подруги не было (чего не скажешь о друзьях)....Все рано или поздно предавали как-то...Но видела дружбу других девчонок...так что могу сказать, что она есть! просто не всем везёт встретить НАСТОЯЩУЮ подругу...
 

MeV

Користувач
Реєстрація
08.01.07
Повідомлення
61
Репутація
0
Вік
32
Midnight Fantasy сказав(ла):
они не будут с тобой разговаривать про маникюр или "какую я классную сумочку видел":))) а можно про что-то серьёзное...просто, по-моему, гораздо

ага... девченки розговаривают о том,что им интересно... ну пусть это будет маникюр или сумочка.... а парни о чем? ха... очень интересно о чем же таком более важном говорят парни? о футболе,комп. играх...
 
M

Midnight Fantasy

из тех, с кем можно поговорить про политику, экономику, историю, новые открытия, музыку, да про всё что угодно без ограничения, среди моих знакомых больше парней, чем девчонок.
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Еще мы пьем водку, она вкусная. Я пробовал спирт - не понравилось. Это тоже новое открытие, в своем роде