Есть ли дружба между девушкой и парнем?

SARA

Користувач
Реєстрація
27.12.06
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
31
Дружба между парнем и девушкай вполне существует (у меня когдато был друг - парень и я не думаю что с ним дружила из-за того что он мне нравился, с ним просто было интересно поговорить, он мог дать совет и прочем такое). Многие говорят что дружбы между парнем и дувушкой не существуе, это скорее наближения к более близким отношения.... Но у каждого свое мнение, и если я дружу с парнем то это ничего большего как бруг!!!!!:-\
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
ну блин, сколько можна? на протяжении полу года одни и те же люди пишут о том, что есть дружба межжду парнями и дев4онками, между прочим пишут люди которые между собой дружат, ну так давайте сделаем выводы, что ДРУЖБА Между Парнем и ДЕвушкой Всё-таки СУЩЕСТВУЕТ! и Это не матрица - это всё реально!
 
Р

рыжая ENERGy

HustleR сказав(ла):
ну блин, сколько можна? на протяжении полу года одни и те же люди пишут о том, что есть дружба межжду парнями и дев4онками, между прочим пишут люди которые между собой дружат, ну так давайте сделаем выводы, что ДРУЖБА Между Парнем и ДЕвушкой Всё-таки СУЩЕСТВУЕТ! и Это не матрица - это всё реально!
Простите за офтопчик,но по-моему действительно все,что требовлось доказать-доказано,результат мы видим по отзывам разнополых форумчан,которые активно продолжают дружить друг с другом,а если вы так не делаете,значит вам должно быть стыдно за свои меркантильные цели в сторону противоположного пола!
 
T

TheKing^OfCheat

Хто цю тему создав той напевно сомнываэться в цьому. >:eek:
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Про що суперечка? Останнім часом багато нового народу прибуває на форум, і кожен має свій погляд на речі. Ви ж не хочете сказати, що в кожній темі потрібно почути дві протилежні думки, і тему після цього відразу ж закривати? Хай собі буде... Якщо вас ця тема більше не цікавить - просто не заходьте більше сюди, от і все. Коли вже зовсім помре, або замусориться, тоді закриємо.
Все, далі по темі...
 

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
Так, народ. Разайдісь - прийшла я. =))
Скептикам все-так доводити не буду. Моя позиція для відносно них така - є правила, а є і виключення. Скептики, що критикують дружбу між хлопчиками і дівчатками попадають під правило (фі... побільше індивідуяльності і свіжості поглядів, гаспада!), а ті, хто все-так вважає що є така дружба і вони самі живий тому приклад - є виключенням. Перші останнім можуть позаздрити - неупереджена думка по приватному питанню від протилежної статі, незалежна від естрогену та тестостерону, є часто куди більш цікавою та корисною, аніж "всє мужикі казли", і "всє дєфкі б...ді". Відповідно, дружба при цьому із індивідами своєї статі не виключається.
 
D

Dewill

Дружба - це довіра людині, це тоді коли можеш поділитися і радістю і проблемами , справжній друг і защищати тебе буде, якщо потрібно, і буде робити все тому що людина йому дорога просто ,як друг просто на мою думку тут почалась така дискусія із за того що деякі люди напевно ще не мали справжніх друзів і все!!! І неважливо з хлопцем чи з дівчиною ти дружеш друг є друг!!!

добавлено через 3 минуты
Настоящий друг - это тот кто будет держать тебя за руки и чуствовать твое сердце!!!:-p
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
НЕФИГА НЕТУ!!!! ЗАКалебали.... всё, кабздец... НЕту ничего! давайте дальше базарить... А почему нету, да? следующий вопрос будет таков? закройте тему в капут.... ну сколько можна! 8 страниц одного и тогоже.. выбАчте! Кто успел тот и съел! кто не успел наоофтопить сдесь пеняйте на себя! ну блин... и спокон веков парни дружат с дев4онками, а как они с ними знакомяться.. всё начинаеться с дружбы.. Ну такие уже глупости пишете! и самое главное пишут люди которым уже за 20! А БОльшинство женаты или замужем! =) харош... угомонитесь! :)
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Ну фсьо... довели Руса доручки... :D
Закриваю, ато ше вкусить когось...
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
BRaven сказав(ла):
Закриваю, ато ше вкусить когось...
Так як зявилася анлогічна тема то я відкриваю цю пишіть дальше.
 
K

Kate

Я маю одного хлопця, з яким в мене дуже хороші стосунки. Не можу назвати його другом, скоріше дуже хорошим товаришем.
В нас спільні смаки, він завжди намагається мене зрозуміти, а я його. З точки зору романтичних відносин я його не сприймаю, та і він мене також.:D
Люди різні, і одні і ті самі ситуації вони сприймають по різному - в когось може зав'язатися роман, а хтось так і залишиться просто друзями/товаришами.
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Дружба? С парнём?...это смешно.
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Pashok,
=-O э.. да.

добавлено через 1 минуту
ну, а как же, любить по-дружески, что ли? тяжеловато.
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
А я знаю точно, що дружба між хлопцями та дівчатами існує. Я тому приклад. Маю чудового друга, з яким можна про все поговорити, і навіть більше, ніж з дівчиною. Як брат з сестрою. І чесне слово, ніколи навіть думки не виникало про щось ліве.:) Ні в мене ні в нього. Знаю його як облупленого :D
 

MeV

Користувач
Реєстрація
08.01.07
Повідомлення
61
Репутація
0
Вік
32
искренне верю что есть...или хотелось бы верить.....

но не факт что н и у одной из сторон не может мысль появиться начтото больше чем дружба...

все в этом мире относительно и временно.. дружба межде м м ..иди ж ж... тоже не вечна.так же как м ж......
во как.....


вывод: есть..но не вечна!
 

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
Есть! Да-да-да и есчё раз да))))
Вот например. у меня есть друг...вот именно..... Друг.. но я с ним в реале ни разу не виделась.. в феврале месяце будет 2 года как мы с ним случайно познакомились по телефону.. после того переписки смс, письмами, э-меил, звонки. Он с Черкасской обл. ему не много не мало 24.. и на удивление..... День рождения у нас с ним в один день;)
Мы с ним можем поговорить обо всём))) и я этому оч рада. Когда он пропадает... я места себе не нахожу, настолько он стал для меня родным.

Эм... а если про реальную дружбу..... тоисть жить в одном городе... то она существует, но до поры ло времени....
Познее кто-то из друзей (тобишь парень или девченка) хочет чего-то большего... Или просто появляеться ревнось.... когда один из друзей..находит свою вторую половинку! У меня не раз такое бывало..оч не люблю с этим сталковаться!
Хотя у самой...есть оч хорошие друзья парни! И я оч их люблю! Большущей дружеской любовью!
Я все сказала)))​
 
A

Alastor

Это ты считаешь дружбой когда не видешь человека и незнаешь может он там с друзьями сидит и гонит?
 

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
да...... я это считаю дружбой, так как этому человеку доверяю! Он меня выручал и не раз, доставал жизненно важные лекарства.. и примеров я могу привести куча! Если бы не он... я б не знаю как я жила. Он во многом мне помог и поставил меня на правильный жизненый путь.
и незнаешь может он там с друзьями сидит и гонит?
по моему, в 24 года это уже не тот период.. когда сидят с парнями и гонят.
Думай как хочешь. Я не собираюсь тебе что-то доказывать..:cool: