Есть ли дружба между девушкой и парнем?

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Дружбы между парнем и девушкой - НЕТУ!!! Все вот эти примеры которые были преведены раньше по поводу того что она есть-фигня!!!!! Рано или поздно эта так сказать "дружба" переростает либо в любовь либо дружеский секс,либо еще хуже в вражду!!!!
 

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
Да-да-да. я согласна, но вот это... что у меня есть с Серёжкой..... это дружба... так как я скорей всего увижу его только на свадьбу( его же)
Вот так вот. Я оч рада что он у меня есть... Он многому меня научил и помог...
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
у меня тоже есть такой друг. Он, правда, с Ровно, но я его тоже ни разу не видела, знакома с ним по телефону уже около 2,5 лет))) а если в реале у тя есть друг, то это, как говорила Алла, рано или поздно переростает во что-то иное. Проверено!(((
 

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
Маринчик сказав(ла):
у меня тоже есть такой друг. Он, правда, с Ровно, но я его тоже ни разу не видела, знакома с ним по телефону уже около 2,5 лет)))
блин.....так зделай ему сюрприз)) Ровно же близко! Поедь к нему....
У меня в Черкасскую обл. г. Смела и сьездить никак не могу....
О_о хоть кто-то меня понимает! И правда это друг,Маринчик?
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
я бы сьездила...но всё как-то не получается...понимаешь, я боюсь, что если мы увидимся, то всё может произойти как уже было однажды...не фотю...
masik сказав(ла):
И правда это друг,Маринчик?
да, это друг. понимает, всегда поддержит, выслушает, чё-нибудь подскажет...вроде и не виделись ни разу, а будто мы хорошие друзья уже лет 10!))
 

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
Маринчик сказав(ла):
да, это друг. понимает, всегда поддержит, выслушает, чё-нибудь подскажет...вроде и не виделись ни разу, а будто мы хорошие друзья уже лет 10!))
да-да-да =) мой Серёжка-он моя удача.. если мне надо решить проблему... я ему звоню. и я поняла.. если я к нему прислушаюсь, то все будет ок, а если не послушаю его.. то ничего не получиться.
А ну.. все таки да... может в твоей ситуации получиться все не оч хорошо после встречи. Но как хорошо, что есть такие люди =)
 

aXiom_A

Користувач
Реєстрація
27.08.07
Повідомлення
45
Репутація
0
я кажу ЕЕЕЕЕЕ!!!!
только в 2 случаях;) :
а) либо - это твой бывший, который знает о тебе всё!
все твои серкеты, сокровенные места.. и т.д.
и дорожит тем, что знает... и тем, что было между вами...
...только таких парней надо заносить в Красную книгу....
и
б) парень - гей.
я серьёзно! отличный друг! выслушает тебя в любой ситуации. поможет, чем сможет. и самое главно, сделает это не потому, что ему нравится твоя...ну короче не важно.
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Мне кажетса есть но до определённого возраста пока гормоны ведут себя спокойно:) Дальше наверное если есть какое-то условие из-за которого секс невозможен или нежелателен(как у Вакарчука-"Буду завжди ти так и знай другом твоiм ну i нехай!") мрачная такая перспектива:-(
Дружба это тогда, когда между двумя нет мысли о сексе.Я так считаю.Если это условие выполняетса то это имеет место.Хотя я бы не потерпел бы друзей своей девушки:D
Тема на самом деле очень глубокая и в двух словах её пожалуй не раскрыть...
 

G.Aleks

Користувач
Реєстрація
07.09.07
Повідомлення
51
Репутація
0
ДРУЖБА ЕСТЬ.....в конце НЕТ....

дружба?
ЕСТЬ.....в начале....
потом это переростает в СИМПАТИЮ....
потом обезательно кто-ТО в кого то ВЛЮБИТСЯ...
потом либо ЛЮБОВЬ...либо ПРОЩАЙ НА ВСЕГДА....

дружба?
в КОНЦЕ преврацается в ЛЮБОВЬ....

ДРУЖБА,ДРУЖБОЙ,НО КУДА ЖЕ ДЕТЬ ЛИБИДО?
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
podvodnik сказав(ла):
Если это условие выполняетса то это имеет место.Хотя я бы не потерпел бы друзей своей девушки
Тема на самом деле очень глубокая и в двух словах её пожалуй не раскрыть...
Все таки думаю что дружба между парнями и девушками есть! У меня самого есть друг девушка, она старше меня на пару лет , у нее уже двое детей, любящий муж и так далее,а мы нормально общаемся и никаких мыслей о сексе не возникало никогда!
podvodnik, а вот насчет "друзей моей девушки" с тобой во многом согласен, просто я такой человек что мне трудно делить ее еще с кем то, просто я ее парень и должен быть лучшим другом, не так ли?????
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
Kate сказав(ла):
А коли маленькі діти в садочку дружать, вони теж почнуть займатися сексом?
А коли брат і сестра кращі друзі - вони теж закохаються один в одного, і почнуть займатися сексом?


Kate, ну мы же не о детях в детсадике говорим, и тем более о сестре и брате! что за дурная фантазия? ты что, вообще в разговор не вьезжаешь?
 

strange_giRL

Користувач
Реєстрація
31.07.07
Повідомлення
28
Репутація
0
Вік
32
госпАди))))) 4е за вопрос??? кане4но 4то есть!!!
вот я прям доказательство этого!))) у меня моя компания составляет 5 парней и все мы о4ень классно ДРУЖИМ. дада! именно дружим!!! :cool:
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Всё правильно Фишман у меня тоже много девушек знакомых и в основном замужние но такая ли уж это дружба? то гуляем каждый день а то год не видимся?
 

Ked

RevoLUcioner
Користувач
Реєстрація
14.07.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
32
strange_giRL,
А ты не думала , что эти вот 5ть парней к тебе чувствуют что-то больше чем дружбу , не желе ты? - тоже вариант , а?
Та не может быть дружбы. На принципах она основана , таких как : "далеко не заходить , знаков не подавать..." Придет весна , я увижу как они дружить захотят.
 

KuSiK

Користувач
Реєстрація
29.06.07
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
32
masik сказав(ла):
Есть! Да-да-да и есчё раз да))))
Вот например. у меня есть друг...вот именно..... Друг.. !
Я все сказала)))​



Полностью поддерживаю Масю
 

_VadИk_

Користувач
Реєстрація
04.06.07
Повідомлення
23
Репутація
0
strange_giRL сказав(ла):
госпАди))))) 4е за вопрос??? кане4но 4то есть!!!
вот я прям доказательство этого!))) у меня моя компания составляет 5 парней и все мы о4ень классно ДРУЖИМ. дада! именно дружим!!! :cool:

Это ты так думаешь ! :D

Я уверен на 100% что ктото из этих 5 парней не раз задумывался о том, что "могли бы вы быть вместе?", и полюбому чуствовал не только дружбу ! Потому, что я всегда буду говорить, что просто дружбы между парнем и девченкой не существует даже потому что ктото из сторон (парень или девушка) полюбому чувствували кроме дружбы чтото еще !
 

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
KuSiK сказав(ла):
Полностью поддерживаю Масю
Спасибо, солнце)))) Ты точно знаешь, что это за парень.. и какие у меня дружеские отношения с ним:) !
 

G-StaR

Користувач
Реєстрація
22.02.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Ked сказав(ла):
strange_giRL,
А ты не думала , что эти вот 5ть парней к тебе чувствуют что-то больше чем дружбу , не желе ты? - тоже вариант , а?
Та не может быть дружбы. На принципах она основана , таких как : "далеко не заходить , знаков не подавать..." Придет весна , я увижу как они дружить захотят.
Один парень чувствует больше чем дружбу, потому что он с ней встречается:-p А остальные четверо - просто хорошие друзья!:)
 

Викулька:)

Користувач
Реєстрація
19.09.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
31
Я считаю, что может быть! у меня етсь хороший друг мальчик! у нас с ним клёвые отношения, и эти отношения никогда не заходили в более интимные, так как у анс обоих етсь своя личная жизнь, мы это понимаем и осознаём). тем более елси мы дружим и гуляем в одной компании, то никаких недомовок не может быть!) так чтоя думаю что иметь друга мальчика это клёво, это совсем другое чем подруга девочка, ты совсем по другому общаешься сним и мтавишь себя! так что я только за! а да елси не получается дружба между девчёнкой и мальчиком то значит у кого-то из них симпатия к кому-то из них а может быть и у обоих!) ох наговорила, аж сама удивилась, что сказал воть) короче может быть)!)))