"Евровидение-2010" - возможность прославить Украину или очередной раз опозориться....

  • Автор теми Vik
  • Дата створення

Светит ли что Украине на "Евровидении-2010" ???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Статус
Закрита.

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Таки ДА... Украина в Финале. Поздравляем Алёшу и желаем победы в финале с песней "Sweet people", хотя, по мнению критиков, держалась она на сцене слегка скованно.
Сразу после второго полуфинала была проведена жеребьевка, которая определила порядок, по которому будут выступать участники конкурса в финале Евровидения-2010:.

1. Азербайджан
2. Испания
3. Норвегия
4. Молдавия
5. Кипр
6. Босния и Герцеговина
7. Бельгия
8. Сербия
9. Белоруссия
10. Ирландия
11. Греция
12. Великобритания
13. Грузия
14. Турция
15. Албания
16. Исландия
17. Украина
18. Франция
19. Румыния
20. Россия
21. Армения
22. Германия
23. Португалия
24. Израиль
25. Дания.
Финал конкурса «Евровидение-2010» в Осло (Норвегия) начнется 29 мая поздним вечером. Он пройдет на сцене на сцене Telenor Arena, а победителя конкурса определят по результатам зрительского голосования и голосования профессионального жюри. Представитель страны-победительницы увезет с собой переходящий приз - хрустальный микрофон.
:cool:
 

MeV

Користувач
Реєстрація
08.01.07
Повідомлення
61
Репутація
0
Вік
32
я думаю Турция тоже первые места будет..!)
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
Скажіть ще о котрій годині євробачення показувати будуть?

добавлено через 12 минут
сама задала питання, сама і відповім: о 22:00 на першому національному. Приємного перегляду
 

FrYkT

Користувач
Реєстрація
27.03.09
Повідомлення
101
Репутація
22
Ну от і по Євробаченню. Ми 10 місце, добре хоть в десятку ввійшли
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
FrYkT сказав(ла):
Ну от і по Євробаченню. Ми 10 місце, добре хоть в десятку ввійшли
Какая разница: в десятку, в восьмерку или в триннадцатку? :D
 

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
та я взагалі шокована з переможниці і зі всього Євробачення... Таке воно скучне було цього року, такі слабкі виконаці...
Наша Альоша реально порвала всіх!
Але.. другі закони...
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
Евровидение давно перестало быть конкурсом талантов. Это теперь абсолютно заполитизированый конкурс, поэтому результаты меня не удивляют...
 

FrYkT

Користувач
Реєстрація
27.03.09
Повідомлення
101
Репутація
22
zZzara,
Різниці в принципі ніякої, але ж не десь в хвості остались
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Це капєц. Німечина перемогла як мені здається з найпоганішою пісньою цього євробачення
 

кровожадная

кровожадная вампирша
Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
32
Да уж эта Лена пела вообще отстойно...
Лучше бы уже Турция выиграла или даже Греция там хоть исполнители петь умеют)

Ну а наша Альоша спела хорошо. Песню видимо не поняли, а вокал не оценили. Жаль.
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
Мася сказав(ла):
та я взагалі шокована з переможниці і зі всього Євробачення... Таке воно скучне було цього року, такі слабкі виконаці...
Kotja сказав(ла):
Евровидение давно перестало быть конкурсом талантов. Это теперь абсолютно заполитизированый конкурс, поэтому результаты меня не удивляют...
Кожен рік бачу такі коментарі :D , мабуть перший раз їх сказали вже після другого євробачення.
В Лєни нормальна пісня, не гірша за того вашого Рибака. Не найкраща, звичайно, але і не погана. І сама дівчина гарна.
banshiDevil сказав(ла):
Ну а наша Альоша спела хорошо. Песню видимо не поняли, а вокал не оценили. Жаль.
В нашої теж гарна пісня, згоден. І чому не оцінили? Нормальні оцінки. Для вищого місця не хватило якогось шоу, бандуриста і хоккеїста.
Ще Турція сподобалась.
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Мені сподобалась Греція, Ірландія ( вокал класний) і Сербія прікольна.
Ну і звісно Україна.
 

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
Dimikcus сказав(ла):
В Лєни нормальна пісня, не гірша за того вашого Рибака. Не найкраща, звичайно, але і не погана. І сама дівчина гарна.
Але вокал Лєни кульгав в порівнянні з Альошою. Да і чорні губи..то взагалі жесть...
але ж да.. Лорді в масках були і виграли...)))
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
В інтернеті ходять чутки, що ця Лєна виграла євробачення через гучний скандал, який її і пропіарив. Роки 3 тому вона зналась у якомусь проекті, де в басейні займалась секасом з незнайомцем. це відео показали по телевізору і ходило всім інтернетом. Ще в Германії думали чи пускати її на євробачення. Короче все тут: http://kp.ua/daily/290510/229368/
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Евровидение не смотрел, но попалась ссылка а выступление сербского участника: http://donbass.ua/multimedia/video/milan-stankovic-serbija-evrovidenie-2010-final-video.html
Описание под видео: "Сербию на Евровидении-2010 представил своеобразный Милан Станкович". Своеобразный, точно, :)

Неожиданно очень понравилась песня Петра Налича, которую увидел по ссылке справа на странице с сербом: http://donbass.ua/multimedia/video/petr-nalich-friends-rossija-evrovidenie-2010-final-video.html. Знать бы еще о чем песня, :)
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Ну что же... Финал состоялся!! В очередной раз убеждаюсь что Европа голосует эмоциями... От рока к "слёзам", что уж тут говорить. И победительница, и песня ни о чём.. да и сама она.... НО всё же есть в ней что-то, что цепляет, возможно беспардонность, простота... Вышла себе девушка - спела, попрыгала на сцене и 1-е место. И куда там вокалу и актёрскому мастерству.... просто спела - может поэтому и выиграла...
На счёт же "инет-слухов", то можно читать многое.........
В коротком ролике обнаженные подростки прыгают ночью в бассейн, где целуются, пока их не прерывает прибытие полиции. Затем они быстро одеваются и убегают. При этом Лена и ее партнер Николас на момент съемки были несовершеннолетними, отмечают немецкие СМИ.
Лента "Пожалуйста, помогите мне" была показана по немецкому телевидению летом прошлого года. В одном из эпизодов картины обнаженная девушка, которую играет 17-летняя Майер-Ландрут, в бассейне затевает с юношей также в костюме Адама любовные игры, которые прерываются только с появлением полиции.
В сентябре 2009 года на экраны немецкого телевидения вышел фильм "Пожалуйста, помогите мне", в котором эпизодическую роль сыграла тогда еще никому не известная 17-летняя Лена Майер-Ландрут. Девушка занималась сексом в бассейне с симпатичным незнакомцем. Зрители, наблюдавшие за недвусмысленной сценой, не могли и предположить, что спустя год именно Лена будет представлять честь страны на международном конкурсе "Евровидение-2010" в Осло.
Проходя национальный отборочный тур, молодая певица о скандальном видео тактично умолчала. "Да, я действительно это сделала, но ни тогда, ни сейчас этого не стыжусь", – заявила Лена Майер-Ландрут.
Думаю без дыма, конечно, не было бы огня, НО это вряд ли повлияло на голосование поскольку слухов о участниках может быть много, а вот серьёзно они воспринимаются только после победы одного из них, так что....
P.S. У нас 10-е, не показатель, хотя для многих может быть "Ура, а Россия 11-я" :cool:
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
Vik сказав(ла):
И куда там вокалу и актёрскому мастерству.... просто спела
Моя мама взагалі каже шо вона проговорила і виграла.

пс: європа з своїми тараканами
 
Статус
Закрита.