Forex. Кто в нем разбирается?

Драник

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
630
Репутація
6
Хочу попробовать заработать на форексе, но не знаю о форексе практически ничего. Есть тут кто-нибудь кто в этом разбирается? Научите там работать :)
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
украинская фондовая биржа лучше вариант для начинающих чем форекс. меньше шансов попасть.

http://www.lotos-invest.com/ - безкоштовний курс лекцій по фондовій біржі
 

AlQiimista

Користувач
Реєстрація
11.02.11
Повідомлення
22
Репутація
0
Forex лучше играй в лотерею.
И то шансов больше на зароботок.
Заробатывай в интернете - умом, программируйте.
 

Драник

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
630
Репутація
6
AlQiimista сказав(ла):
Где лучше всего этому учится? Подробности пожалуйста в личку.
Тут продолжаем писать про форекс.
 

Macuk

Користувач
Реєстрація
11.05.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
37
Предоставлю услуги трейдера на форекс (опыт работы 3 года).
Предоставляю прибыль до 5-10% в месяц от депозита!
Минимальная сумма депозита 100$
 

slon

Ихтиандрыч
Користувач
Реєстрація
27.05.07
Повідомлення
120
Репутація
1
Вік
45
Курсы по форексу были в Ровно, но они платные.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Macuk сказав(ла):
Предоставлю услуги трейдера на форекс (опыт работы 3 года).
Предоставляю прибыль до 5-10% в месяц от депозита!
Минимальная сумма депозита 100$
Macuk ты предлагаешь 60 -120 процентов годовых

то есть грубо удваиваешь капитал за год.

считаем ты берешь кредит в банке на 3 года на 5000 грн через год у тебя на счету 10 000, через 2 - 20 000 через 3 -40000 а на восьмом году ты уже миллионер.
ну а если ты возьмешь 15 000 тысяч ты миллионер уже на 6 году

не скорее всего даже раньше - ведь это ты нам предлагаешь 5- 10 процентов - сам же ты тоже наверно хотя бы каких 5% для себя зарабатываешь сверху.

зачем тебе эти депозиты? взял в бане 2 штуки баксов - и через 5 лет ты уже миллионер)
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
ну а вообще можно зарабатывать деньги и на форексе и на фондовом рынке - но к этому нужно учиться и реально долго на нем работать. Если вы готовы потратить лет 10 -15 на долгую методичную работу. Если у вас есть определенные наклонности и навыки к этой сфере. Если вы воспитаете в себе железную дисциплину и сможете контролировать свои чувства и есть определенная сума,которую вы не боитесь потерять - тогда да.Вы сможете там зарабатывать. а если нет то действительно
AlQiimista сказав(ла):
Forex лучше играй в лотерею.
И то шансов больше на зароботок.

бывает часто что новичкам везет и они срывают куш. Но поверьте это удачливость уходит - когда ты начинаешь совершать больше сделок. И ведь на историю каждого везунчика-новичка есть десяток историй неудачников о которых вам не расскажут.
 

pppc

Користувач
Реєстрація
08.03.12
Повідомлення
5
Репутація
0
на форексе можно , но :
1- не с депозитом в 100$;
2- работая с надежными брокерами;(укр. и рус .конторы в 99% случаев даже не выводят деньги на рынок..да и прав на это не имеют)
информации в инете много, уделив некоторое время для изучения фундаментального и технического анализа, можно пробовать свои силы.
при этом все равно Вы сольете столько денег, что сами офигеете.
и не слушайте тех кто обещает -5-10% потому, что меньше 10-12% трейдеров имеют постоянную прибыль... остальные в лучшем случае работают в "ноль" ..потому говорить о том что гарантировано!!! дать клиенту 5-10% в месяц это как минимум идиотизм!

добавлено через 4 минуты
kredit_s сказав(ла):
ну а вообще можно зарабатывать деньги и на форексе и на фондовом рынке - но к этому нужно учиться и реально долго на нем работать. Если вы готовы потратить лет 10 -15 на долгую методичную работу. Если у вас есть определенные наклонности и навыки к этой сфере. Если вы воспитаете в себе железную дисциплину и сможете контролировать свои чувства и есть определенная сума,которую вы не боитесь потерять - тогда да.Вы сможете там зарабатывать. а если нет то действительно

бывает часто что новичкам везет и они срывают куш. Но поверьте это удачливость уходит - когда ты начинаешь совершать больше сделок. И ведь на историю каждого везунчика-новичка есть десяток историй неудачников о которых вам не расскажут.
согласен с Вами абсолютно!
подумать только- в университетах за рубежом изучают тот же фундаментальный анализ 5-6 лет..при том получаетсятолько теоритический опыт, который в течении многих лет шлифуется реальной работой на рынке..а тут предлагают за 100$ накосить для нас бабла..и еще и научить этому на паре-тройке семинаров за 2000-5000 грн..))))))
радует то, что человек постепенно узнавая что такое Интернет перестает реагировать на такую туфту)
 

Macuk

Користувач
Реєстрація
11.05.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
37
Начнём с т ого что я не новечок на форексе, а опыт работы в 3 года есть уже.
И была бы у меня возможность взять в банке бабло в кредит, я бы не создавал тут эту тему. Я просто предложил, а ваше дело влаживать деньги или нет.
И кто не понял я не писал что кручу 100$, если есть возможность то можно и больше, это всё зависит от человека!
И у кого с математикой неахти, то где куча бабла с 100$ (5-10% с 100$, это всего 5-10$ к депозиту в 100)
 

ОбиВанКеноби

Користувач
Реєстрація
21.01.12
Повідомлення
68
Репутація
2
Macuk сказав(ла):
И у кого с математикой неахти, то где куча бабла с 100$ (5-10% с 100$, это всего 5-10$ к депозиту в 100)
Це в місяць 5-10, а в рік виходить 5(10)*12=60(120) якщо не рахувати вкладання щомісячних девідентів на депозит.
 

Macuk

Користувач
Реєстрація
11.05.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
37
ОбиВанКеноби сказав(ла):
Це в місяць 5-10, а в рік виходить 5(10)*12=60(120) якщо не рахувати вкладання щомісячних девідентів на депозит.
Я вообще сомневаюсь, что у нас найдутся люди, что и на месяц положат, не то что на год.
Тогда вопрос в другом, у кого можно взять в кредит штук 5 баксов даже на недели две? Но с учётом того, что я официально не где не работаю!
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
А гарантія хоча б на 5% є?
coolface.GIF
Чи там "как папрєт"?:D
 

pppc

Користувач
Реєстрація
08.03.12
Повідомлення
5
Репутація
0
Macuk сказав(ла):
Всё есть, лишь бы были желающие!
и каким же образом Вы можете гарантировать что не сольете мой депо ?
хотелось бы очень Вас услышать...
в какой компании Вы работали/работаете?

добавлено через 44 секунды
какая сумма депозита оптимальна по вашему опыту?