Форум вымирает?

Статус
Закрита.

Драник

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
630
Репутація
6
Давно уже прошли те времена, когда на форуме одновременно было в онлайне более 50 человек и новые сообщения появлялись каждые 3-5 минут. Многие разделы обновлялись либо несколько месяцев назад, либо в прошлом году. Сейчас затухают даже обсуждения политики. Скажите честно, сколько еще, по вашему мнению, осталось жить нашему любимому форуму, на котором мы прообщались столько часов, который подарил нам так много приятных эмоций и новых знакомств?
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Все від вас залежить :)
 

Sokrat

Користувач
Реєстрація
07.03.08
Повідомлення
118
Репутація
27
річ у тому, що це вже не той форум, що був раніше. Це інший форум, приватний форум. І досить часто нам, його користувачам, про це нагадують, щоб ми не дуже розводили тут "демократію". Знаю багатьох, які не витримали таке відношення до себе зі сторони адміністратора/власника і пішли звідси. На жаль, тут не завжди нам раді. І іноді бажання підтримувати порядок переходить розумні межі.
 

ALenDOS

Користувач
Реєстрація
20.03.11
Повідомлення
59
Репутація
16
Последних моих 4 сообщения - удалили просто так. Смысл мне писать сообщения? Что б их удаляли? Админы давно сказали ху из ху.
 
  • Подобається
Реакції: Запорожець

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Последних моих 4 сообщения - удалили просто так. Смысл мне писать сообщения? Что б их удаляли? Админы давно сказали ху из ху.
Тут річ про форум, а не розділ продаж, там діють особливі правила.
 

ALenDOS

Користувач
Реєстрація
20.03.11
Повідомлення
59
Репутація
16
Тут річ про форум, а не розділ продаж, там діють особливі правила.
Жители города заходят на ФОРУМ, только из за того, что есть один раздел который намазан мёдом, это первое.
И второе, когда я говорил про то что мои сообщения удалили, я имел в виду на сам факт удаления, а то что "Админы давно сказали ху из ху"
Зачем этот вопрос поднимать?
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
  • Подобається
Реакції: kolya

ALenDOS

Користувач
Реєстрація
20.03.11
Повідомлення
59
Репутація
16
так же как и "пользователи показали ху из ху" содержать барахолку не вижу смысла.. умрет форум = умрет и ваше место продаж.
Это такой юмор? Парни вы ж не для пользователей его держите, а для того что б когда-нибудь, что-нибудь заработать. Но с вашим подходом к делу - дела не будет, и так и будут висеть банеры. "ТУТ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА".
Но с другой стороны Вам плевать на форум, так как вы не можете на нём заработать(может быть ума не хватает, или другие причины), вот по этому и кидаетесь на людей, и с этой стороны как раз всё понятно, за форум надо платить, за форумом надо следить и т.д.

Этот форум объединял на раздел(барахолка) а город.

И место продаж повесилило!!! Жги, у тебя талант.
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Парни вы ж не для пользователей его держите, а для того что б когда-нибудь, что-нибудь заработать.
а Вы уверены в этих словах?! Пишите бред, а потом удивляетесь почему его удаляют.... Ресурс живет для пользователей, и только, если бы планировалось на нём заработать подход был бы инной.

Вам плевать на форум, так как вы не можете на нём заработать
вот жеж люди пошли, им делаешь хорошо - они показывают рога...

Жги, у тебя талант.
Воистену, жги!!! Продолжай!!!

Впрочем тему я закрою, дабы небыло у детей словесного поноса...

Всем и так всё понятно - во всем виноваты админы которые хреновые и уроды, не дают нарушать правила форума...
 
  • Подобається
Реакції: kolya
Статус
Закрита.