Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

• Андрес Иньеста

Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

Голосів: 0 0.0%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Бавария" сразится с "Реалом" Моуринью.

13 августа 2010 года, "Бавария" проведет на "Аллианц-Арене" матч против "Реала", посвященный прощанию с Францом Беккенбауэром, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба.

Для подопечных Луи ван Гаала эта игра станет своеoбразной проверкой перед началом нового сезона. Стоит также отметить, что эта игра интересна и тем, что наставником "Королевского клуба" стал Жозе Моуринью, обыгравший с "Интером" "Баварию" в финальном матче Лиги Чемпионов.

ALik

Користувач
Повідомлення
929
Репутація
0
Дунга: Сборная Бразилии движется в правильном направлении

Главный тренер сборной Бразилии Дунга заявил, что команда подходит к старту чемпионата мира с хорошим настроем после товарищеских матчей с Танзанией (5:1) и Зимбабве (3:0).

"Мы провели два хороших матча против команд, играющих на высокой скорости. Мы движемся в правильном направлении. Сейчас мы должны отполировать те наработки, которые делали в последние недели, чтобы быть полностью готовыми к стартовому матчу.

Мы располагаем игроками с разными данными. Это будет нашим преимуществом, поскольку мы сможем выпускать разных футболистов в зависимости от соперника. Каждый игрок внесет свой вклад, чтобы повлиять на исход игры", – цитирует Дунгу официальный сайт ФИФА.

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Повідомлення
2 739
Репутація
2

ALik

Користувач
Повідомлення
929
Репутація
0
Шас дивлюсь товарку Іспанія - Польща (2-0), то еслі Іспаня буде так грать на ЧМ то їй там багато може світити...*BRAVO*

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
23
ФОТО ДНЯ: Африканские тренировки

Кадры с тренировок сборных ЮАР, Австралии, Испании, Англии и Японии

Чемпионат мира совсем скоро, лучшие сборные усиленно тренируются. Предлагаем вам некоторые фотографии, запечатлевшие этот процесс.

Сборная ЮАР тщательно охраняется

Немало людей приходит на тренировку и не по работе

Испанцы тренируются в хорошем настроении. Перед началом тренировки Хави рассказывает, как провел вечер.

Только Фернандо Торресу пока еще не очень весело.

Вальдес управляет своей тенью

Прилег Касильяс

Все шло хорошо

Только вдруг стемнело :)

Пришлось тренироваться в потемках.

ПС мало тут добавив просто не можна більше 10 фото

ALik

Користувач
Повідомлення
929
Репутація
0
Португалия 3:0 Мозамбик
52' Данни
74' 82' Алмейда

Испания 6-0 Польша

Вилья (12), Сильва (14), Алонсо (51), Фабрегас (58), Торрес (76), Педро (81).

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
27
Моменты игры игрока "Динамо"..Факундо Бертольо

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
27
Тарас Михалик: "Ставлю на Юссуфа"

В четверг динамовцы впервые встретились после летних каникул. Но не на футбольных полях клубной базы, а на плановом медобследовании в клинике «Борис». Футболисты не скрывали хорошего расположения духа, и пройдя все кабинеты рассказали о своем отношении к врачам, грядущем Кубке мира и впечатлениях от отпуска.

Тарас МИХАЛИК, защитник «Динамо»:

- Все прошло замечательно, было и нововведение, но я вам о нем не расскажу. Это государственная тайна (смеется). На самом деле все прошло, как обычно, ничего нового.

- А в каких кабинетах вы были?

- Ну, если вам это о чем-то скажет, то в 202-м, 205-м…(общий смех). Многие врачи уже узнают, здороваются, спрашивают о делах.

- Какая процедура больше всего нравится?

- Моя любимая – сдавать кровь, всегда первым рвусь (улыбается). Если серьезно, чего ее боятся? Как тогда на охоту ходить?

- В последнем интервью вы говорили, что отдыхать никуда не поедете. А загорели так, будто только с Майами вернулись…

- Это я на огороде картошку пропалывал, вот загар и пристал (улыбается). Ездил купаться на озеро Свитязь, плюс один раз выезжал на рыбалку. Но свой рекорд, который установил в сборной, не побил. Тогда поймал три карпа, одного на 6 кг., второго на 4 кг. и третьего на 1 кг. В общем, вся база ела два дня, повара запекли рыбу в фольге, получилось очень вкусно.

- А сами умеете запекать?

- Да, без проблем.

- Такие поездки, вроде поиграть в гольф, или на рыбалку, на команде положительно сказываются?

- Думаю, да. По крайней мере, мне понравилось. Попробовал играть в гольф – интересно. Мы играли на кувырки. А вот театр – это не мое.

- В каком месте мира хотелось бы поохотиться?

- Интересно было бы попасть на сафари, а еще в тайге, конечно, если бы меня не оставили одного с ружьем.

- Вчера «Динамо» подписало контракт с македонским защитником Гораном Поповым. Знаете что-нибудь о нем?

- Нет. Пока я не работаю в селекционной службе (улыбается). А знакомиться, наверное, уже будем на сборах.

- За кого будете болеть на Кубке мира?

- За своих – Юссуфа и Нинковича. Еще нравится английский футбол. Как буду смотреть, пока не знаю. Например, в прошлый раз тренировки на сборах и матчи не пересекались.

- Какая команда, на ваш взгляд, способна преподнести сюрприз на чемпионате мира?

- Нигерия. Я ставлю на Юссуфа.

- Смотря матчи сборной Греции, сердце щемить не будет?

- Я их не буду смотреть.

* * *

Евгений ХАЧЕРИДИ, защитник «Динамо»:

- «Динамо» подписало защитника Горана Попова. Конкуренции не опасаетесь?

- Я пока ничего о нем не знаю, даже не в курсе, где он играл. А на счет конкуренции, поживем – увидим.

- Каким прозвищем его наградят партнеры?

- Наверное, Поп.

- За матчами сборной во время отпуска следили?

- Да, хорошо сыграли.

- Как настроение перед медосмотром?

- Хорошее. Не страшно, да и чего бояться? Лишних килограммов у меня нет.

- Во время отпуска удалось полноценно отдохнуть?

- Да, я съездил на море, хорошо отдохнул.

- Кому отдадите предпочтение на Кубке мира?

- Англии. Мне нравится, как они играют. Среди фаворитов назову также Испанию и Бразилию.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Вкладення

• dyn-boris007-10-06-10.JPG
    dyn-boris007-10-06-10.JPG
    35.5 КБ · Перегляди: 10
  • dyn-boris008-10-06-10.JPG
    dyn-boris008-10-06-10.JPG
    37.9 КБ · Перегляди: 12

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Адриано Галлиани: "У Пату действующее соглашение с "Миланом" до 2014 года".

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил, что бразильский форвард Алешандре Пату не покинет миланскую команду этим летом, сообщает Football Italia.

"Я не знаю, что там говорил Пату. Лично я ничего не слышал о его желании покинуть команду. Я знаю одно, что у него действующее соглашение с "Миланом" до 2014 года", - сказал Галлиани.

Напомним, ранее итальянские СМИ сообщали о том, что бразилец может покинуть стан "Милана" после окончании сезона в серии А.

Знахарь

Користувач
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Ітак в Південній Африці в суботу починається чемпіонат світу 2010....так що всі хто знає що таке мяч і що з ним робити, приходимо в суботу на 10-00 на манєж)))...покажимо що нетішинський футбол нічим не гірший за світовий)))

ALik

Користувач
Повідомлення
929
Репутація
0

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
27
ALik,ні в суботу))
а в пятницю буде треніровка))))

Знахарь

Користувач
Повідомлення
1 165
Репутація
20
люди поможіть)))...де в Нетішині букмекерська контора є?...а то всі старі точки обійшов і все закрите))

frequenz

In vino veritas
Користувач
Повідомлення
1 274
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
люди поможіть)))...де в Нетішині букмекерська контора є?...а то всі старі точки обійшов і все закрите))
В "Рибо Мясо" в середині є СпортЛіга.

Знахарь

Користувач
Повідомлення
1 165
Репутація
20
frequenz, а як там потрібно ставки робити?...я хоть і грав часто, але в тій Спорт Лізі не зміг розібратися...тим більше там жінка сидить, яка замість того щоб допомогти, ще в мене питає що до чого))

Знахарь

Користувач
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Хотів сьогодні 50 грн. на Англію поставити))...подивимось ввечері, чи повезло мені чи ні))

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Знахарь,
програв би ти свої гроші з такою грою кіпера Англії:D

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
27
frequenz,качай

frequenz

In vino veritas
Користувач
Повідомлення
1 274
Репутація
0
"Динамо" отпустило Калитвинцева

Понимая всю сложность задач, которые стоят перед национальной командой Украины в связи с подготовкой к финальному турниру Евро-2012, реально оценивая огромный объем работы, который предстоит проделать всем членам тренерского штаба сборной, руководство футбольного клуба «Динамо» освободило Юрия Калитвинцева от его обязанностей в «Динамо-2». С началом нового сезона Юрий Калитвинцев полностью сосредоточится на работе в национальной сборной Украины, где он является ассистентом тренера Мирона Маркевича. ФК «Динамо» благодарит Юрия Калитвинцева за годы плодотворной работы в клубе и желает успехов в работе с национальной командой.

В «Динамо-2» ассистентом тренера команды Геннадия Литовченко станет Сергей Ребров, до этого выполявший эти же обязанности в молодежной команде «Динамо». Имя нового помощника тренера молодежного состава Владимира Мунтяна будет названо в ближайшее время.

Моуринью заведет в "Реале" штат скаутов для наблюдения за соперниками

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью планирует внести в работу клуба ряд существенных изменений, сообщает AS. Так, по просьбе португальского наставника в штате команды появятся четыре специалиста, в чьи обязанности будет входить сбор информации о командах-соперниках вплоть до составления персонального видеодосье на каждого игрока. Эти материалы будут демонстрироваться футболистам "Королевского клуба" во время тактической подготовки к матчам.