Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Yaris,
да просто в прошлый раз людей было в избытку, а мне как-то не охота тащить ветеранов, чтобы они в сторонке сидели... или ждать по 10-20 мин. свою игру...
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Tr@mP сказав(ла):
или ждать по 10-20 мин. свою игру...
Це точно....
Якраз пришло 2 команди, побігали пару часіків і всі довольні, а як їх по 6 штук, то запаришся сідати і вилітати. Якшо б дето вечерком, то воно може і класно, но для нашого турніру - 2 команди в самий раз!!!!
 

vasik

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
214
Репутація
0
Сьодні ідем чи нє???
Бо я б ше побігав маленько...;)
 

Алежка

Користувач
Реєстрація
28.02.08
Повідомлення
54
Репутація
0
Вік
32
васколько идете

добавлено через 47 минут
идете на 11 00 или на сколько
 

NIKITOSss

Користувач
Реєстрація
21.06.07
Повідомлення
24
Репутація
0
Вік
34
ай кароче......я прийду 12 год...бо раніше не виходить...а шей з цим переведенням часів....кароче я буду в 12.....підтягуйтеся всі то пограєм...........дякую за уваг(гг).......
:) :):)

добавлено через 4 часа 38 минут
ммммда..............шось сьогодні всі не вгуморі..тай на манєж ніхто не прийшов..шо це таке робиться?????..............
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Лапочка,
А де наша персональна вболівальниця???????
Я щось її в суботу не помітив.... Чи це в мене з зором шось????....
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
! цитаты из темы "sportnews" !
FIFAyer сказав(ла):
А може Барса економись сили на Лігу Чемпіонів(буде грати як Ліверпуль, тільки на лігу )
возможно я-бы с тобой согласился, если-бы не одно НО! ливер к весенней стадии лиги из года в год уже ни на что в чемпионате не претендует. а барса до последнего поражения сохраняла шансы на золото, так что очень сомневаюсь что они пытались экономить силы...
Ozzy сказав(ла):
а барсі в півфіналі торба
ну Х.З. поживём увидим... но я Б\П буду за каталонцев, а одолеть нынешних дьяволов им вполне по зубам(нужно всего-то отыграть на уровне своих возможностей каких-то 2 матча. прошлогодний милан показал как это делается. а проделки кака вполне может повторить месси)
Ozzy сказав(ла):
а для чого ж він там грає?
хороший вопрос, вот действительно что Х.З. накой он там играет...
рафа явно не в силах выиграть чемп у таких китов как ферги и венгер(да что там говорить он даже полуразобранный челси с грантом обойти не смог...)
гнать его с анфилда надо! исчерпал он свои возможности...

З.Ы. пацаны давайте, не разводить дискуссии в "новостях", чтобы заглянув в тему - можно было почитать именно новости, а не болтовню вокруг них. а обсуждать их можно в любой другой теме, скинув сцылу на источник(надеюсь на понимание).
 

NIKITOSss

Користувач
Реєстрація
21.06.07
Повідомлення
24
Репутація
0
Вік
34
ну шо.....народ...які прогнозо на матч O:) O:) O:) РОМА-МАНЧЕСТЄР]:-> ]:-> ]:-> :cool: (сім --один не предлагать....гггг):cool: .......моя думка як любітєля футбола.....то скажу шо Рома піднялася на уровєнь вище порівняно з прошлим чемпом да шей до того палає від люті...тому рахунок буде.....2-2...........це моя суб*єктивна думка........чекаю ще варіантів...рахунку на цей матч........
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
На цей матч ставлю 3-1 на користь МЮ
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
Шустер все еще надеется приобрести Роналду


Конечно, не сейчас, но в перспективе тренер Реала видит португальца в своей команде.
"В ближайшей перспективе я не имею возможности подписать Роналду, но через несколько лет он может одеть футболку Реала. Для меня он лучше Кака, который в этом сезоне потерял свою лушчую форму. В общем, когда-то он (Роналду) будет в нашей команде".

"Сейчас лучше реально смотреть на вещи. Роналду - лучший в мире. И не думаю, что Манчестер Юнайтед собирается его продавать. Он не удет до тех пор, пока не выиграет Лигу чемпионов и еще несколько титулов в Премьер-Лиге"- считает коуч мадридцев.

----------------------------------------------------------

Штутгарт продолжает находить усиление во второй Бундеслиге

Вчера мы писали о возможном приобретении Мартина Ланига из Гройтер Фюрт.
Сегодня появилась информация по поводу трансфера хавбека Карл-Цайсса Яна Симока. Украинские болельщики могли его как минимум один раз наблюдать во время полуфинального матча Кубка Германии, когда клуб Яна играл против Боруссии.

А вот президент Гройтер Фюрта жалуется на отсутствие денег.

"Мы согласились с трансфером Ланига. Он произошел бы даже в случае нашего выхода в первую Бундеслигу. Это разочаровывает, но мы не можем финансово конкурировать с другими командами".

А тем, кто скептически относится к подобным трансферам, можно указать на Роберто Хильберта, основного хавбека Штутгарта, которого не так давно забрали как раз из Гройтер Фюрта.

-----------------------------------------------

Пятьдесят миллионов за Гомеса


Именно столько просит Штутгарт за нападающего сборной Германии. В европейской валюте, разумеется.


22-летний Гомес связан контрактом со швабами до июня 2012 года, но уже сейчас мадридский Реал и каталонская Барселона прощупывают почву под возможным переходом форварда.

"Трансферную стоимость Марио определить тяжело. Думаю, что он оценивается в 50 млн. евро. Как минимум", - сообщил спортивный директор Штутгарта Йохан Шнайдер.

"Я мечтаю попробовать свои силы в Барселоне. Это - команда моей мечты. Сейчас я не думаю об уходе, но в будущем не исключаю этого", - заявил сам Гомес.

--------------------------------------------------------------

Ледесма сыграет за Италию?



25-летний аргентинский полузащитник Лацио Кристиан Ледесма может облачиться в футболку сборной Италии.
Ледесма родился в Буэнос-Айресе, но в скором времени должен получить итальянский паспорт. Аргентинец никогда не выступал на родине - семь лет его карьеры прошли на Апеннинах (Лечче, Лацио).

В аргентинской сборной ему мало что светит при живых Эстебане Камбьяссо и Хавьере Маскерано, а если есть возможность побороться за место в основе Скуадры Адзурры - то почему бы и нет?
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Байер 1-4 Зеніт!!!!!!!!!!!! інтересний матч
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Адвокату і зеніту респект виграти на виїзді з таким рахунком думаю 1/2 вже забезпечена
"Байер" Германия - "Зенит" РОССИЯ 1:4

Супер-матч, дорогие друзья! "Зенит" выглядел очень солидно! Погребняк стал лучшим бомбардиром Кубка УЕФА. По крайней мере до матча "Баварии", где его может обогнать Лука Тони.
 

Lezha_gangstar

Користувач
Реєстрація
16.11.07
Повідомлення
151
Репутація
0
lazer сказав(ла):
Байер 1-4 Зеніт!!!!!!!!!!!! інтересний матч
Ну ніфіга собі....=-O =-O =-O
оце ЗЄНІТ дає Молоток*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP *THUMBS UP *THUMBS UP
Тимоха лучий*YAHOO*
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Зенит" одной ногой в полуфинале Кубка УЕФА!" Отчёт о матче "Байер" - "Зенит"
Переглянути вкладення 71095


"Байер" (Леверкузен, Германия) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - 1:4 (1:1)
Голы: Аршавин, 20 – 0:1; Кисслинг, 33 – 1:1; Погребняк, 52 – 1:2; Анюков, 61 – 1:3; Денисов, 64 – 1:4

"Байер": Адлер – Кастро, Мануэль Фридрих, Хагги, Грешко (Сарпеи, 66) – Видаль (Синкевич, 73), Рольфес – Шнайдер (Барбарес, 62), Барнетта – Кисслинг, Гекас
Запасные: Домашке, Швеглер, Фрайер, Булыкин
Тренер: Михаэль Скиббе

"Зенит": Малафеев – Анюков, Широков, Крижанац, Ширл – Денисов, Тимощук, Зырянов, Файзулин – Аршавин – Погребняк
Запасные: Чонтофальски, Ким, Ли Хо, Радимов, Риксен, Горшков, Текке
Дик Адвокаат

Предупреждения: Барнетта, 72, Фридрих, 79 - Крижанац, 23

Судья: Олегариу Бенкеренса (Лейрия, Португалия).
3 апреля. Стадион "БайАрена" (Леверкузен, Германия). 21 000 зрителей

В преддверии матча с "Байером", по итогам противостояния с которым "Зенит" может пробиться в полуфинал Кубка УЕФА, заинтересованными сторонами было сказано немало слов. Так, защитник питерской команды Ивица Крижанац поведал, чем игры Кубка УЕФА отличаются от встреч российской Премьер-Лиги: "Они отличаются возможностью зарекомендовать себя в Европе. И всему клубу, и отдельным игрокам. Многие ведь хотят зарекомендовать себя, сделать имя, чтобы получить приглашение из ведущих европейских клубов. Пример Мартина Шкртела вдохновляет. Но лично меня как раз всё очень устраивает в "Зените". Только получил место в основе, а вы меня хотите куда-то отправить! Мой контракт заканчивается через полтора года, и я бы хотел доиграть до конца в Питере". Хорватский футболист прокомментировал слова нападающего немецкого клуба Дмитрия Булыкина, который узнав о результатах жеребьёвки, вспомнил матч, в котором динамовцы обыграли "Зенит" со счётом 7:1, а он забил два мяча: "Пусть попробует забить два мяча сейчас! Посмотрим, как это у него получится в четверг в Леверкузене, а уж тем более — на "Петровском". Если получится, будет большой молодец".

А вот нападающий "Зенита" Андрей Аршавин рассказал, какой результат выездного матча с "Байером" он считает приемлимым. "Очень важно забить. Но проигрывать 1:3, как в Марселе, нельзя ни в коем случае: если испанцы или французы играют по настроению и этим можно в какой-то момент воспользоваться, то любой немецкий клуб — машина, выполняющая свою задачу независимо от погоды, состояния поля, настроя противника или активности его болельщиков. Поэтому фору сродни марсельской "Байеру" давать нельзя. Меня очень радует, что мы играем в свой футбол — независимо от соперника и турнирной ситуации. Выходим на поле и стараемся показать именно то, что хотим и умеем. Результат, конечно, не всегда совпадает с желаемым, но мы не подстраиваемся под соперника, что очень важно. Как только начнёшь это делать – ты обречён. Я не понимаю такой постановки вопроса: дескать, эти матчи на первом плане, а к тем можно подойти спустя рукава — так, что ли? Мы совершенно одинаково готовимся к каждой игре — будь-то "Байер" или следующая за ним встреча с "Шинником". И перед Ярославлем будем думать о "Шиннике", а не об ответном матче с немцами".

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат подчеркнул, что не считает немецкий клуб сильнее предыдущих соперников. "Немцы точно не сильнее "Вильярреала". А если говорить о "Марселе", то, по моему убеждению, второй матч с французами – вообще лучший из всех, что "Зенит" провёл под моим руководством. Кстати, с "Байером" у меня связаны очень приятные воспоминания. Возглавляя "Рейнджерс", я играл в Лиге чемпионов против леверкузенской команды, и в первом матче мы одержали победу, а в ответном сыграли вничью. Сами понимаете, я не против того, чтобы этот сюжет повторился. В том "Байере" были собраны очень яркие футболисты, нынешний же представляется мне прежде всего командой – очень организованной, грамотно обученной тактически. Легко нам точно не будет".

Не остался в стороне от дискуссии даже нападающий "Ливерпуля" Андрей Воронин, который в прошлом сезоне защищал цвета леверкузенского клуба. "Со Шкртелом насчёт победителя этой пары я не спорил. Ну а чего нам спорить-то? Мы с Мартином очень сдружились. В понедельник я ему, кстати, сообщил, что "Зенит" проиграл "Рубину". Мартин обиделся и сказал, что уже знает об этом. И добавил, что в четверг "Зенит" точно обыграет "Байер". Что ж, поживём – увидим! Кстати, мы решили вместе смотреть игру. Команда не может обороняться все 90 минут: в итоге всё равно пропустит. По крайней мере, я всегда был противником оборонительного футбола. К примеру, не забей Аршавин на "Велодроме", питерские голы Погребняка в ворота "Марселя" могли стать пустой формальностью. А если бы "Зенит" весь матч играл во Франции так, как делал это в последние 10 минут, всё было бы по-другому. А вообще я буду болеть за "Байер". С "Зенитом" меня ничего не связывает, кроме того, что там играет мой друг. А в Леверкузене я провёл целых три года!".

Были и другие высказывания. В частности, менеджер "Шальке" Андреас Мёллер предостерёг питерцев, что "Байеру" нельзя давать свободно распоряжаться мячом. Мол, леверкузенцы – команда настроения, и если уж они поймают кураж, то не поздоровится любому сопернику.

Что касается статистики, то "Байер" собирался взять реванш у Дика Адвокаата за давнее поражение, когда голландец привезет "Зенит" в Германию на первый матч 1/4 финала Кубка УЕФА. Команды никогда прежде не встречались в турнирах под эгидой УЕФА, но "Байер" провел три игры против другой российской команды. Все три раза соперником немцев был московский "Спартак", занявший в прошлом чемпионате России второе место вслед за "Зенитом". В Лиге чемпионов УЕФА-2000/01 пути клубов пересеклись на первом групповом этапе. Леверкузенцы проиграли в Москве - 0:2, зато взяли реванш дома - 1:0. В трёх матчах с российскими клубами "Фармацевты" потерпели два поражения и одержал одну победу. Немцы проиграли обе встречи на выезде и выиграли единственную домашнюю. "Зенит", в свою очередь, прежде встречался с немецкими командами в турнирах УЕФА шесть раз. Два матча завершились вничью, а остальные четыре питерцы проиграли. Три предыдущих матча команды в Германии принесли клубу одну ничью и два поражения. Общий счет трех игр - 11:3 в пользу хозяев.

Любопытно, что оба клуба проиграли свои последние матчи в рамках национальных чемпионатов. Мануэль Скиббе не скрывал, что просто дал указание своим парням не напрягаться в поединке против прямого конкурента за место в еврокубках "Айнтрахта": мол, встреча с "Зенитом" важнее. В подтверждении своих слов Скиббе весь матч продержал капитана команды Шнайдера на скамейке запасных – это произошло впервые с 2002 года!

У подопечных Дика Адвоката, который наблюдал за игрой питерцев с трибуны стадиона, настроение было тоже не самым радостным. Мало того, что проиграли на своём поле "Рубину", так ещё и журналисты разнесли игру "Зенита" в пух и прах. Тем не менее, на поле "БайАрены" россияне вышли собранными и нацеленными на удачу.

Отмечу, что Адвокаат выпустил тот же состав, который проиграл "Рубину" и который противостоял "Марселю" в ответном поединке. Ким остался на скамейке запасных из-за того, что не успел до конца оправиться от травмы. Домингес и Ломбертс в Германии не прилетели вообще, и на скамейке запасных "Зенита" оказалось сразу три футболиста, которые едва ли могли бы усилить атаку в случае, если бы возникла такая необходимость. Речь о Горшкове, Радимове и Риксене. У немцев же, по сути, проблемной оказалась позиция на левом фланге, где вместо ганца Сарпея оказался ветеран Вратислав Грешко.

Обе команды начали игру достаточно осторожно, присматриваясь друг к другу. На разведку ушло минут десять, после чего недалеко от своей штрафной Тимощук принял на бедро активного Кисслинга. Грешко навесил в район дальней штанги, но Малафеев уверенно сыграл на выходе и отбил кулаками мяч. Тут же гости "привезли" в свои ворота второй штрафной, и вратарю уже пришлось проявить себя во всей красе, с чем он успешно справился. Вячеслав ловко вытащил снаряд из правой от себя "девятки" после прямого удара Шнайдера со стандарта.

"Зениту" было, чем ответить на опасные моменты у своих ворот. Для начала Погребняк едва не довёл молодого Адлера до инфаркта – Павел мощно пробил с линии штрафной, и сфера рикошетом от Хагги пролетела рядом со штангой. После этого нападающий не смог замкнуть прострел Анюкова с фланга. Ещё минутой спустя Адлер выиграл дуэль у вывалившегося один на один с ним Зырянова. Напряжение у ворот хозяев достигло пика на 20-й минуте: Аршавин на правом фланге на половине поля соперника обокрал ничего не подозревавшего Гомеса, промчался вдоль лицевой, сблизился с вратарём и мастерски пробил под перекладину – 0:1! Андрей таким образом поздравил себя с рождением дочери, и мы от всего сердца к этому поздравлению присоединяемся!

Ощущение радости российским болельщикам подпортил как всегда активный Кисслинг. На 33-й минуте немцы провели затяжную, позиционную атаку, которую ударом по воротам Малафеева завершал Бернд Шнайдер. Широков выбил снаряд с линии ворот, но на подборе первым оказался упрямый франконец Кисслинг, который и уложил круглого под самую штангу – 1:1! Между прочим, два месяца назад у этого футболиста тоже произошло пополнение в семействе, и с тех пор он стал ещё более по-спортивному злым на футбольном поле. Такой вот "детский сад"!

Но второй тайм прошёл с преимуществом российской команды. На 53-й минуте Андрей Аршавин прорвался по левому флангу, обыграл Хагги и сделал изумительную передачу вдоль ворот на Погребняка! Нападающий в касание отправил снаряд в пустые ворота и с привычным выражением лица "Ну разве я не красавец?" отправился принимать поздравления от партнёров по команде. Дальше – больше! На 61-й минуте Александр Анюков хлёстким ударом с края штрафной снова оставил Адлера не у дел. Мяч, правда, отскочил от газона, чем дезориентировал вратаря, но счёт стал 1:3 в пользу "Зенита". Дик Адвокаат наконец-то улыбнулся, а болельщики питерской команды, которые приехали в Леверкузен общим числом около полутора тысяч, заплакали от счастья. Через три минуты слёзы навернулись и на глаза тренера "Фармацевтов" Михаэля Скиббе, правда, совсем по другой причине. Файззулин, получив пас от Аршавина, сделал ювелирную передачу на правый фланг Денисову, и Игорь без проблем ударом в касание пробил многострадального Адлера – 1:4!

"Зенит" без особых проблем сдержал робкие попытки атак хозяев, и матч закончился убедительной победой россиян, которые уже шагнули одной ногой в полуфинал Кубка УЕФА. Видимо, правы были болельщики "Байера", которые впервые в 2008-м году не заполнили стадион в Леверкузене "под завязку"!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Ну Зеніт дав жизні, в чемпі Росії програв Рубіну 3-1, а тут Байер розтрощив!!!
Молодці хлопці, Тимощук правильну команду вибрав!!!!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Сатистика матчів УЄФА:
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
хетафе забило в гостях....тепер в дома можна пробувать катати нічейку 0-0, і тоді для зеніта буде легше в 1\2...
 

Lezha_gangstar

Користувач
Реєстрація
16.11.07
Повідомлення
151
Репутація
0
А ви замітили, що всі зіграли в нічию........:)
а Зєніт нє, дай ще розгромно виграв........
Думаю в нього є всі шанси стати, другою російською командою, яка взяла кубок УЄФА.....:)
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Lezha_gangstar,
Мржливо, але сумніваюсь, що їм по силам пройти Баварію. На мою думку, Баварія найвірогідніший кандидат на перемогу!!!!
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
завтра збираємось чи не???