Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Tr@mp
Шо там Валік??? Плани в нього не помінялись, іде????

добавлено через 3 часа 6 минут
Так наші ряди поповнив 3о3о!
Так шо, ще завтра Васік з Лєжою дадуть знать, і можна після футбольчіку на природу!!!!
Кстаті на футбіч на 10-00!!!!!!!!!!!
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Игорь СуркисВ четверг, 10 апреля, перед началом открытой тренировки Динамо президент киевлян Игорь Суркис ответил на вопросы журналистов.



Игорь Суркис рассказал о будущем для Динамо сопернике - симферопольской Таврии, с которой киевляне сразятся в эту субботу: "Знаком с Михаилом Фоменко еще по работе в Динамо. Его подопечные четко выполняют установку, перекрывая зоны и остро контратакуя. Наш предстоящий соперник сейчас на ходу, отмечает в этом году 50-летие и стремится в еврокубки. Уверен, игра предстоит тяжелая, а значит, довольно интересная".

"К поединку с крымчанами мы должны подойти со всей ответственностью, как должны были отнестись и к встрече минувшего тура с донецким Металлургом. Но это футбол. Бывает, вратарь выручает, как одессит Виталий Руденко в матче с Шахтером. В нашем же случае противник нанес по воротам Динамо пять ударов и забил три мяча", - объяснил неудачную игру динамовцев в матче с донецким Металлургом Игорь Суркис.


"Мы не ставим перед собой цели любой ценой выиграть чемпионат, - заявил президент Динамо. - В нашей богатой истории достаточно титулов, добытых на внутренней арене. Главное нынче - создать боеспособный коллектив, укрепиться. Тут уже многое зависит от работы селекционной службы. Надеемся и на подрастающую смену. Правда, на данном этапе своими силами нам на международной арене не обойтись. Как минимум, две-три позиции требуют усиления".

На вопрос о том, не заинтересовано ли Динамо в приобретении острого форварда Таврии Владимира Гоменюка, Суркис ответил: "Нет. Ведь у нас в нападении есть Артем Кравец, Денис Олейник, Артем Милевский, отданный Арсеналу в аренду Владимир Лысенко, подрастает Андрей Ярмоленко. Если пригласим Гоменюка, то закроем дорогу молодым перспективным парням, среди которых наибольшее впечатление производят Кравец и явно изменивший в последнее время свое отношение к тренировочному процессу Милевский".

"Гоменюк - хороший футболист. Но мы не можем ему гарантировать постоянную игровую практику, которая оставляла бы его в рядах кандидатов в национальную сборную. Зачем тогда приглашать? Чтобы ослабить Таврию? Тогда весь чемпионат наверняка потеряет в зрелищности, а это не входит в наши планы", - добавил Игорь Михайлович.

Далее Игорь Суркис прокомментировал недавнее создание украинской футбольной Премьер-лиги: "Осталось согласовать вопросы организационного характера. Нам важно, чтобы проведение чемпионата не вызывало никаких сомнений. Например, почему сыграв в субботу, нам не провести поединок посреди недели? Мне кажется, зрители забывают, что было семь дней назад. Мы не держим своих поклонников в напряжении. А должны, мне кажется, играть как в Англии.

Вот Ливерпуль с Арсеналом три игры подряд провели, и всю неделю фанаты были в восторге от получившегося зрелища. Нам нужно продумать календарь таким образом, чтобы, с учетом еврокубков и матчей сборной, не возникало больших пауз между турами".

"Кроме того, следует проработать финансовую сторону вопроса, - отметил Суркис, поставив в пример российскую Премьер-лигу. - Ведь планируется, что все клубы представят прозрачные бюджеты. Надо решить, на каком размере минимальных вложений остановиться. Будет это 5 миллионов или 10, главное, чтобы команды боролись за престижное место в таблице, а не за выживание. Каждый клуб должен знать бонус, который получит за ту или иную строку в таблице. Кроме того, следует привлекать спонсоров и продуктивно сотрудничать с телевидением.

А обратите взор в сторону России: ЦСКА выиграл Кубок УЕФА, Зенит на пути к повторению успеха армейцев. Почему так происходит? Только за счет высокой конкуренции в российской премьер-лиге".

"Президентам клубов, пусть и в непростом переговорном процессе, будет проще решить проблемы. Ведь когда мне доносят о результатах работы ПФЛ третьи лица, еще и в своей интерпретации, просто не могу понять, что происходит на самом деле. А так мы будем собираться, принимать решения", - подчеркнул Суркис. - Руководить на первом этапе будут известные в футболе люди - Петр Дыминский, Виталий Данилов и тот же Рабинович, у которого энергии - хоть отбавляй. Он в нашем деле человек новый, еще не успел сжечь нервные клетки - пускай поработает".

"Вначале предлагалось распределить по обычной формуле: за первое место самая большая компенсация - и так далее", - рассказал о распределении призового фонда Игорь Суркис. - Но мы с президентом Шахтера Ринатом Ахметовым предложили, чтобы каждый, клуб выделил по два миллиона долларов. При этом тройка призеров получит наименьшие отчисления, а больше других заработают команды, занявшие позиции с пятой по седьмую. Для чего? Чтобы коллективы бились за результат и подтягивались к лидерам".

Также Игорь Суркис подчеркнул, что Металлист и Днепр в обязательном порядке будут выступать в Премьер-лиге: "Днепропетровцы подписали все бумаги на прошлом совещании. Почему никто из Днепра не присутствовал? Потому что Игорь Коломойский как всегда находился за границей, а Андрей Стеценко что-то не понял. Металлист написал какую-то бумагу, что, мол, не учли их пожелания. А эти пожелания, как оказалось, они вообще не присылали. Так что все будут в премьер-лиге".

На вопрос о том, кто будет Президентом новосозданной Премьер-лиги, Суркис ответил: "Считал, что мы можем перенять российский опыт. Поэтому и предложил кандидатуру Ахметова. Но Ринат Леонидович сказал, что не будет этим заниматься из-за отсутствия времени. Так что поищем нейтрального человека. И найдем. Причем, не обязательно в Украине".
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Да накрився наш пікнік.......:-( :-( :-( Так шо, все шо залишилось, це футбол на 10-00!Та і то в мене передчуття, що народу не буде.......
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Чого на футбол я може підтянуся десь дві год. шоб очі від книжки віддихнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
А Знахарь Трамп Валік Зозо Васік Яріс Твістед Аматор Лайм вибачайте якщо ше когось забув пацани ви йдете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Tr@mp по ходу ні, Яріс тоже, Лєжа відсутній! Знахаря поки не видно!!
3о3о і Валік були не проти...... Про інших не знаю...
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Так пацани прихотьте ми з Фіфаєром ждем на Манєжі на 10-30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 27 минут
Не пацани у меня не получается я еду с радителями в Славуту Сори!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vasik

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
214
Репутація
0
lazer сказав(ла):
я еду с радителями в Славуту Сори!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже їздив в Славуту.......
Лутшеб вийшов футболчіг пограв,бо тільки прокатакся і все,толку було мені туда їхати.........
FIFAyer сказав(ла):
Да накрився наш пікнік.......
Чого ви не ходили на пікнік????
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
СЬОГОДНИ ПОГОДА НЕВАЖНА,ЩОБ ИТИ НА ПРИРОДУ,КРАЩЕ Б ВИ НА СЛЕДУЩУ НЕДИЛЮ ПИШЛИ,ТОМУ ЩО ОБИЦЯЮТЬ ЧУДОВУ ПОГОДУ.А ВИ СЬОГОДНИ ГРАЕТЕ ФУТБОЛ ЧИ НИ?;) ;) ;) ;) КСТАТИ У МЕНЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 18 ЧЕСЛА У ВОСКРЕСЕНИЕ;) :-*
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
vasik сказав(ла):
Чого ви не ходили на пікнік????
ходили ходили он хлопцям після пікніка ще захотілося футбол пограти :D
Лапочка сказав(ла):
СЬОГОДНИ ПОГОДА НЕВАЖНА,ЩОБ ИТИ НА ПРИРОДУ,КРАЩЕ Б ВИ НА СЛЕДУЩУ НЕДИЛЮ ПИШЛИ,ТОМУ ЩО ОБИЦЯЮТЬ ЧУДОВУ ПОГОДУ.А ВИ СЬОГОДНИ ГРАЕТЕ ФУТБОЛ ЧИ НИ?
погода вийшла ну не скажу шо супер але для футбола було самий раз дай для пікніка "Фан Клуба" тоже класно побігали потім прийде FIFAyer,
будуть фото ;)
 

vasik

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
214
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIuТо в тебе на аваторі стояли гроші,то ти їх закопував,і втомився копати рішив чайку чи кофійку попити!!!:D ;)
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
vasik сказав(ла):
3o3o 3aP}|{aBeJIuТо в тебе на аваторі стояли гроші,то ти їх закопував,і втомився копати рішив чайку чи кофійку попити!!!
Це він на каторзі чайок попиває!!!
На рахунок пікніку, отгуляли КЛАСНООО, було 6 чоловік(Я,3о3о,Знахарь,Валік,Твістед,Андрей(сосед Валіка)), а відпочили по повній, та потім Валіка з Знахарьом на футбол потянуло, мяч з трудом було видно.:), але і там умудрились дать жизьні!!!!!
Пацани - обвязково треба повторити!!!

Фото будуть пізніше, треба пообрізати!!!
 

vasik

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
214
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
Пацани - обвязково треба повторити!!!
Тіцльки як будете йти то всім кажіть, а то написали пікнік отміняється і самі поперли,не хорошо получилось!!!!>:eek:
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
vasik сказав(ла):
Тіцльки як будете йти то всім кажіть, а то написали пікнік отміняється і самі поперли,не хорошо получилось!!!!
Потрібно було раніше погоджуватись, ти не захтів..... А погодка була га....о, але прояснилось, всі хто пришли були не проти вот і рішили піти!!!
 

vasik

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
214
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
Да накрився наш пікнік.......
Просто требуло не писати пікнік накрився,я ж незнав шо ви підете,
так би я пішов......:-\
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
vasik сказав(ла):
Просто требуло не писати пікнік накрився,я ж незнав шо ви підете,
так би я пішов......
Лан проїхали, просто все рішалось на футболі!!!
Так вот фото:
1. 3о3о ріже плавляний сирок фірмовим ножиком - Made in Козацька розвага...:)
2. Хорошо сидим...
3. Удачний момент!!
4. Футбольна збірна в зборі(Валік кудти-то пропав)..:D
5. О збірна і Валік на місці, ГГггг......:-p
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
vasik сказав(ла):
Просто требуло не писати пікнік накрився,я ж незнав шо ви підете,
так би я пішов......
нє ну диви як написали шо футбол йдем грати - то не прийшов, а якби шо на пікнік - прийшов би хмм
FIFAyer сказав(ла):
за це дуже вдячний :)
 

vasik

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
214
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
гГг Прикольні фото...;)
По фотках бачу нормас погнали...
Вот тільки жаль шо я не пішов,:-( так би з вами погнав!!!:)
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
нє ну диви як написали шо футбол йдем грати - то не прийшов, а якби шо на пікнік - прийшов би хмм
То футбол я можу пограти кожен день,а на пікнік не так уж часто мона вийти....
Але вже походу типліше буде то мона буде виходити почастіш!!!;)
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
vasik сказав(ла):
Вот тільки жаль шо я не пішов, так би з вами погнав!!!
Канєшно жал шо багатьох із нашого "Фан клуба" не було але шож це був тілки перший раз було б здоровя та сприятливі умови можна буде шось організовувати
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
за це дуже вдячний
Якшо хош, скину тобі в нормальному розмірі, а то ці пообрізав для форуму!!
 

SI7AMER

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Реал Мадрид (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Основан 6 марта 1902 года братьями Падросом и Хулианом Паласиосами под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании присвоил клубу титул Королевский, что по испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid. По данным организации «Deloitte» Реал является клубом с самым большим бюджетом в мире.

Стадион
Сантьяго Бернабеу
Вместимость — 80 354
Размеры поля — 106 x 70 метров
Адрес — Concha Espina, 1 28036 Madrid.


Достижения
Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов: 9
1955/56, 1956/57, 1957/58, 1958/59, 1959/60, 1965/66, 1997/98, 1999/00, 2001/02
Суперкубок УЕФА: 1
2002
Межконтинентальный кубок: 3
1960; 1998; 2002
Кубок УЕФА: 2
1984/85; 1985/86
Чемпионат Испании: 30
1931/32; 1932/33; 1953/54; 1954/55; 1956/57; 1957/58; 1960/61; 1961/62; 1962/63; 1963/64; 1964/65; 1966/67; 1967/68; 1968/69; 1971/72; 1974/75; 1975/76; 1977/78; 1978/79; 1979/80; 1985/86; 1986/87; 1987/88; 1988/89; 1989/90; 1994/95; 1996/97; 2000/01; 2002/03; 2006/07
Кубок Испании: 17
1904/05; 1905/06; 1906/07; 1907/08; 1916/17; 1933/34; 1935/36; 1945/46; 1946/47; 1961/62; 1969/70; 1973/74; 1974/75; 1979/80; 1981/82; 1988/89; 1992/93
Один из трех клубов, который ни разу не покидал Ла Лигу. Другими являются Барселона и Атлетик из Бильбао.


Знаменитые игроки
Роналдо
Роберто Карлос
Робиньо
Эмерсон
Уго Санчес
Икер Касильяс
Хосе Антонио Рейес
Фернандо Йерро
Серхио Рамос
Эктор Риаль
Рауль Гонсалес
Фернандо Морьентес
Мичел Сальгадо
Луис Энрике
Мичел
Эмилио Бутрагеньо
Франсиско Хенто
Альфредо Ди Стефано
Ференц Пушкаш
Гути
Хосе Эмилио Сантамария
Раймон Копа
Зинедин Зидан
Луиш Фигу
Роберт Просинечки
Давор Шукер
Рууд ван Нистелрой
Бодо Иллгнер
Бернд Шустер
Михаэль Лаудруп
Георге Хаджи
Дэвид Бекхэм
Стив Макманаман
Майкл Оуэн
Фабио Каннаваро
Кристиан Пануччи
Хорхе Вальдано
Фернандо Редондо
Хавьер Педро Савиола