Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Пацани сьогодні вже четвер можна починати тему на щот футбола на манєжі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
lazer сказав(ла):
Пацани сьогодні вже четвер можна починати тему на щот футбола на манєжі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ти опять за 5 хв, до того як виходити в Славуту поїдеш????:D
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Нє в Славуту їхати не буду цей раз як в мене щось не вийде попереджу раненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
FIFAyer,
Вот тот парень на фото в форме АРСЕНАЛ он хорошо играит.Он паходу играит за школу №1.Севодне играли против нево и ищо пару человек которые играют за школу.Но ксожелению мы проиграли 3:2
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
FLEX,
а де це ви грали, шо я незнаю......???
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
Пацани завтра на манєж хтось йде???
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Twisted,
Якшо доща не буде, то я прийду!
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
я не прийду в мене це кляте ЗНО на носі.... і обше забудьте мене десь на місяць....=(
 

juV4uk

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
146
Репутація
0
Вік
32
Я тоже не знаю мене навєрно батьки забируть завтра з собою ......
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
ЕЕЕЕ я завтра теж пас може на каторгу а ні то так відпочити нада давайте на неділю
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Да мужики накривається наш футбол з кожним тижнем все більше і більше.
Лан я прийду на 11-00, може хтось підійде постукаєм............
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
ТОП-10 Ужасные футбольные формы
Много клубов могут «похвастаться» кошмарными формами, которые напоминаю о граффити на дворах. Английский таблоид The Sun предложил свою версию комплектов футбольных форм, которые было стыдно носить.

№10 "Челси" (1995)
Этот список сомнительных достижений открывает футбольная форма «синих». В середине девяностых, когда в составе «аристократов» играли такие «звезды», как Рууд Гуллит, форма «Чесли» представляла собой ужасную смесь оранжевого и серого цветов.

№9 Камерун (2002)
У этой формы другая проблема, это не цвет и не шаблон, а дизайн футболки. С начала века у футболок всегда были рукава. Но африканские футболисты решили изменить стиль спортивной экипировки, представ на чемпионате мира в Азии в майках. Такая форма лучше смотрится на баскетбольных площадках.

№8 «Астон Вилла» (1993)
В те времена, когда «Вилла» была грозной силой в английском футболе, футболисты прославились ужасными футболками. Зеленый, черный и красные цвета в полоску явно не вызывали симпатий у болельщиков клуба.

№7 «Норвич» (1993)
В то время, когда «Норвич» выступал в Европе, домашняя форма команды выглядела весьма экспериментальным образом. А пожалуй форма была хуже, чем игра «Норвича». Болельщикам «Баварии» и «Интера» становилось плохо от того, что пришлось наблюдать за игрой их команд с «Норвичем» в Кубке УЕФА.

№6 Мексика (1994)
Вот уж как удивила Мексика на чемпионате мира в США. Только посмотрите на форму вратаря Хорхе Кампоса. Видимо, расчёт делался на психологическую атаку на форвардов соперника, которые при виде такой формы должны были хвататься за голову и с криками бежать как можно дальше от стадиона.

№5 Мексика (1998)
Дизайнеры мексиканской сборной не стали останавливаться на достигнутом. Вслед за формой вратаря, на следующем чемпионате мира, дизайнеры взялись за полевых игроков. Трудно понять под воздействием, каких причин форма сборной Мексики была закрашена какими-то бесформенными рисунками. Возможно, дизайнерами мексиканцев стали дети из начальной школы.

№4 «Манчестер Юнайтед» (1995)
Этот комплект формы был третьим у МЮ. Правда прожил он не долго. После поражения от «Саутгемптона», сэр Алекс Фергюссон приказал избавиться от неё. Из-за серого цвета, игроки МЮ во время тумана просто не могли видеть друг друга на поле.

№3 «Ковентри» (1978)
Большинство ужасных дизайнов футбольной экипировки были созданы в современную эпоху, поскольку из-за больших денежных средств команды могли экспериментировать. Но даже в семидесятых, вполне стильная на сегодняшний день футболка, просто шокировала всю английскую публику.

№2 «Арсенал» (1991)
В «Арсенале» всегда приветствовали новых взгляд на футбольную экипировку. И всегда меняли дизайн. Но в начале девяностых, они явно перестарались. Общий желтый цвет, на фоне которого размещались треугольники военно-морского флота. Если кого-то и смогли запугать таким цветом лондонцы. То только своих нападающих.

№1 «Халл» (1992)
«Какое прозвище у вашего клуба?», - просил дизайнер. «Тигры», - ответил президент клуба. «Отлично. Мы уже знаем, что вам нужно», - заключил дизайнер. И в итоге сезон 1992 года футболисты пробегали в тигровой форме. Можно только надеется, что футбольные клубы больше не повторят своих ошибок
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Форми жирок особливо той воротчик деб то собі якусь таку придбати
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
особливо той воротчик
На сайті де скачав, був орос, так за нього 68 % проголосувало!!!!!!!!!
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
Не знаю.... мені наприклад форма збірної Месики(мал. 6) сподобалась...
"№5 Мексика (1998)
Дизайнеры мексиканской сборной не стали останавливаться на достигнутом. Вслед за формой вратаря, на следующем чемпионате мира, дизайнеры взялись за полевых игроков. Трудно понять под воздействием, каких причин форма сборной Мексики была закрашена какими-то бесформенными рисунками. Возможно, дизайнерами мексиканцев стали дети из начальной школы."

Не настільки вже і погано..... А от форми Арсенала, Челсі, Астон Віллли - вбили наповал разом з Мексиканським воротарем.... :D
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
GANGSTER сказав(ла):
Не знаю.... мені наприклад форма збірної Месики(мал. 6) сподобалась...
"№5 Мексика (1998)
...звісно футбольна форма Мексики це класно...але ще краще футбол пограти...так що давайте збираємося сьогодні на 11-00...якусь годинку побігаємо
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Андрей ВОРОНИН: "Хочу в Москву!"
В минувший уик-энд Андрей ВОРОНИН наконец-то прервал свою безголевую серию, поразив ворота "Блэкберна". Сложно представить, но украинский нападающий "Ливерпуля" не забивал за свой клуб с 7 октября, со времени матча с "Тоттенхэмом", а это полгода и одна неделя. Слишком солидный срок для форварда, пусть даже и пропустившего из-за травмы три месяца.
Обратившись с поздравлениями к нашему соотечественнику, "КОМАНДА" попала на него как раз в тот момент, когда Воронин с одноклубниками возвращался с "Энфилд Роуд", где проходила ежегодная церемония поминовения жертв "Хиллсборо".

- Редкий болельщик не знает, что 19 лет назад, как раз 15 апреля, на трибунах стадиона "Хиллсборо" в давке погибли 96 фанов "Ливерпуля", - рассказывает Андрей. - На нашей арене собралась команда, клубный персонал, приехали семьи погибших, пришли простые болельщики, журналисты. Пел церковный хор, народ общался между собой, мы около часа посидели на трибунах, а сейчас как раз добираемся домой.
- История с "Хиллсборо" действительно печальная, но я к тебе совершенно по другому поводу - хочу поздравить с забитым голом. Наконец-то! Только смутило, что ты после взятия ворот стал прихрамывать...
- Тянулся после прострельной передачи Рисе к мячу, носком бутсы проткнул его в ворота, а пяткой вспорол газон, и дала о себе знать травма, из-за которой я долго не выступал. Неприятное повреждение, без тугих фиксирующих повязок врачи даже на поле не выпускают. Хочу - не хочу, а надо, хотя раньше даже не представлял, как можно играть со всем этим багажом. Впрочем, нужно пройти через боль, перетерпеть - до конца сезона осталось совсем чуть-чуть.
- Минимум шесть матчей (четыре - в Премьер-лиге, два - в Лиге чемпионов), максимум - семь (потенциальный финал Суперлиги).
- Лучше, конечно, чтобы было семь (смеется). Мне же сейчас важно восстановиться прежде всего психологически, играть, забивать. Слишком уж много пропустил - три месяца, а Бенитес пока дает не очень много времени - пять, десять, пятнадцать минут.
- Обычно когда футболист мало играет, начинаются слухи о возможном переходе. А у тебя какие планы на будущий сезон?
- Со стороны руководства разговоров на эту тему не было. Сейчас команда выигрывает, сражается за Кубок чемпионов, так что все заняты этим. А слухи: Слухи меня и раньше сопровождали. Зимой, например, в аэропорту ко мне подошел какой-то болельщик из русскоязычных, спрашивал, перехожу ли я в "Локомотив". Сначала я вообще не понял, о чем он. Потом дошло, а вскоре позвонил мой менеджер Андрей Головаш и рассказал, что в России кто-то запустил утку о том, что железнодорожники якобы проявляют ко мне интерес. Наверное, есть люди, которым выгодны такие сплетни.
Где я собираюсь начать следующий сезон? У меня действующий контракт с "Ливерпулем". Желания уходить нет. Очень важно продуктивно провести отпуск, окончательно восстановиться после травмы и вернуться в форме. А во время предсезонной подготовки доказать, что я нужен команде. Конкуренция у нас очень высокая, такой я еще нигде не встречал, но будем бороться. Нужно заново проявлять себя.
- "Ливерпуль" уже давно не может выиграть чемпионат Англии. Вот и в этом году, несмотря на желание руководства, титул уже недосягаем. В клубе сильно расстроены?
- Чемпионат нами проигран давно. Это "Арсенал" проиграл его в минувшем туре, а у нас отставание от "Манчестер Юнайтед" в 14 очков. Это очень серьезно. Естественно, все огорчены. Мы неплохо стартовали, но потом начали спотыкаться в совершенно необязательных местах. Однако полностью провальным сезон назвать нельзя, потому что мы до сих пор сражаемся в Лиге чемпионов и практически обеспечили себе путевку в этот турнир и на будущий розыгрыш. Бенитесу Лига вообще очень нравится, тут у него получается очень хорошо, команда за четыре года два раза играла в финале, нынче мы в полуфинале. Так что сейчас ставка - на Суперлигу.
- Так далеко в еврокубках ты еще не забирался. Так что о желании выиграть трофей спрашивать, наверное, нет смысла...
- Загадывать, конечно, не нужно, но если сегодня не дойти до финала, то завтра никто и не вспомнит, на каком этапе ты вылетел - в полуфинале или в четвертьфинале. Как по мне, так лучше уж уступить в решающем матче. А еще лучше - выиграть! Это совсем другие ощущения, да и вообще Лига чемпионов мне очень импонирует - ажиотажем, атмосферой. Считаю, что после чемпионата мира это самый сильный турнир.
- С Шевченко по поводу вашей встречи в полуфинале уже общался?
- Посмеялись, что в этом году команда одного из украинцев в любом случае пробьется в Москву. А вообще Шева уже два раза играл в финале, а я - ни разу. Так что, думаю, он не обидится, если в этом году придет мой черед (смеется).
- Твой кум Тимощук в Кубке УЕФА тоже в шаге от решающего поединка...
- Конечно, я видел, как "Зенит" играл с "Байером". Леверкузенцев, честно говоря, не понял. В первой встрече они, видимо, хотели решить все вопросы за 10 минут и почему-то совсем не учли, что у соперника организованная команда с хорошими исполнителями, проводящая острые контратаки. В ответном матче, на который вообще можно было не ехать, "Байер" смотрелся намного сильнее, хотя Скиббе выпустил полурезервный состав: Считаю, что у питерцев есть шансы проскочить "Баварию". Мюнхенцы чудом "Хетафе" прошли, так что они далеко не безгрешны. Кстати, было бы неплохо, выиграй я Лигу чемпионов, а Тимощук - Кубок УЕФА (смеется).
- А как тебе первый матч в сборной под руководством нового тренера?
- Атмосфера была нормальная - все спокойно, без негатива, без нервозности. Встретились, познакомились с тренерским штабом, хотя с некоторыми его представителями я и раньше общался. Не знаю, как будет дальше, но мне понравилось общекомандное настроение и до игры, и после.
Что касается самого поединка, то мы очень сильно сыграли на атаку. Я за сербской командой не особо следил, но когда на установке стали называть состав, показалось, что мы играем со сборной мира: "Челси", "МЮ", "Фиорентина", "Лацио" - список клубов, из которых приехали футболисты, был очень внушительным. Тем приятнее наша уверенная победа.
- Михайличенко поставил вас с Шевченко на передовой на одну линию, а не так, как было раньше: один впереди, другой - под ним. Как тебе такой ход?
- По-моему, за все время выступления в сборной впервые мы сыграли в два нападающих. Ни при Буряке, ни при Блохине такого не было. Может, так обстоятельства сложились, но эффект получился еще тот. А обратил внимание, что Тимощук был единственным опорником? Раньше ведь ему обязательно кто-то помогал - то один, то сразу двое.
Но это совершенно нормально. Каждый тренер привносит что-то свое. Честно говоря, удивился бы, не поменяй Михайличенко вообще ничего. Он и команду слегка обновил, ввел хорошо знакомых ребят, с которыми был на чемпионате Европы. Может, из них вскоре вырастут лидеры сборной. Часть новичков я, признаюсь, вообще не знал, поскольку за чемпионатом Украины в Англии следить довольно сложно, но и мне, и Шеве устроили небольшое знакомство. А вообще в национальную команду приезжал и приезжаю как домой, как в семью. Эту атмосферу надо постараться сохранить, а по возможности - и развить. Наставника нужно уважать и сражаться за него. Потому что для всех нас новый цикл - это новый шаг. Выиграет Михайличенко - выиграем и мы.

источник: \"Команда\"
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Так народ ми рішили побігати в футбольчіГ(Я, Знахарь, Трамп, 3о3о(ще 2 мужіка з ним)) !!!!!!!!!!
Хто має бажання, підтягуйтесь на манєж...............12-00............
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
FIFAyer сказав(ла):
(Я, Знахарь, Трамп, 3о3о(ще 2 мужіка з ним))
*ROFL*
Оце то сказанув
ну незнаю шо за тенденція пішла але останнім часом приходиться там Ветеранам грати самим з молоді лише Twisted вже 2-гі вихідні нас підтримує. добре ще Васька прийшов з товарищем то було поганяти з ким

Хотя побігали прикольно, грали спокійненнько без особливого напрягу.
А шо було потім коли почався сильний дощ :D завітала на манєж команда "Клоунів" (вони самі себе так називали) грали ми вже 6х6 дощ лупить всі мокрі але виносили їх не хило, а вони гонять з своїх гравців вобщем футбол перейшов у комедійне шоу.
Вобщем шо молодь коли вже знову ми зберемося як у перші рази ?