Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
шо 23 для баварії ??

3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Добавим, что предыдущий рекорд также принадлежит «Байеру». Он был установлен в сезоне-1988/89.

кажу шо попередній рекорд належав для баварії і він составляв 23 матчі
 

Lezha_gangstar

Користувач
Реєстрація
16.11.07
Повідомлення
151
Репутація
0
!!!!!!

Можливо хтось сьогодні схоче поганять "кулю"??
То давайте привалюйте на манєж десь на годин 5=)
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Стаття дуже сродобалась, єв ній якась ізюминка...
Шиза или «я вас не слышу»…

by Пельмень

Каждый раз иду на матч с надеждой, что сегодня будет драйв и нон-стоп, НАСТОЯЩАЯ шиза, но, к сожалению, редко ухожу довольным собой и секторами…

«Единое целое» – вот что значит сектор, вираж! Одна большая бело-синяя движуха на трибуне! Единый голос, который всем заявляет о том, что «Мы здесь!… Динамовцы из Киева сегодня победят»!!!

Это не голос тех, кто уже зашел и тех, кто стоит еще в очереди в кассы или тех, кто ждет под сектором. Это не голос тех, кто пришел на сектор, потому что это модно, или он на секторе потому, что «так надо»… Это не голос тихарей, которые стоят между вами, или не голос случайных людей на секторе…

Сектор и его голос – это все свои, это все, кто стоит на секторе для того, что бы ПОДДЕРЖАТЬ СВОЙ КЛУБ, а не для того, что бы отбыть номер! Команда выходит на поле и у неё начинается матч только со свистком судьи… А для нас матч начинается еще за несколько дней до Match day`я, когда ты ждешь приезда гостей, когда ты готовишь перф или когда ты купил тикет на выезд! Матч начинается уже тогда когда ты одеваешь футболку СВОЕГО КЛУБА с БУКВОЙ «Д» НА СЕРДЦЕ, а не когда ты одеваешь на себя кофту «Ромы» или еще одного гранда - «Барсы» или поло «ENGLAND»… Своими шмотками вы пропагандируете эти команды и страны на СЕКТОРЕ ХОХЛОВ!!! Так может вам надо переехать в ENGLAND и там ходить в футболке Англии???

Для нас матч начинается дома, когда ты берешь с собой розу «ДИНАМО». Потому что ты – «ДИНАМО»!!! Ты гордишься тем, что ты ХОХОЛ и ты этого не скрываешь. Потому, что для тебя есть только ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛУБ «ДИНАМО». Ты берешь свою розу для того, что бы заявить, что ты болельщик Великого Динамо, а не овощ, который во вторник болеет за Динамо Киев, в среду за Шахтер Донецк, а в четверг – за Ворсклу, ведь для него очень важен Коэффициент УЕФА.

Ты берешь розу свою, потому что ты БЕЛО-СИНИЙ, а не серый, бесцветный, аморфный человек, который просто идет глянуть футбол… Ты берешь свою розу для того чтобы противник понимал, что он окружен, что весь стадион и ТЫ и сектор, и вираж за его воротами ВСЕ ПРОТИВ НЕГО!!! ВСЕ ЗА ДИНАМО КИЕВ!!! Ты берешь свою розу, даже зная, что будет замес или может быть, ты знаешь что её никому не отдашь, ты знаешь, что рядом твои парни, которые действительно как ты отстаивают ВАШИ ЦВЕТА И ВАШЕ ИМЯ, а не значок на плече или веночек на груди.

Ты орешь НА ПОЛНУЮ за свой Клуб!!! Тебе не стыдно всем заявить, что «Наш Динамо самый сильный клуб!» Ты знаешь все заряды!!! Ты не смотря на усталость и свою лень будешь петь и орать, будешь гнать вперед БЕЛО-СИНИХ, потому что это - Твой КЛУБ, а не кого-то другого…

Нет вокруг тебя ни одного человека, который покричит и поорет за тебя… Ты ОРЕШЬ за СВОЙ КЛУБ! Ты орешь не для чувака с мегафоном, ты орешь, потому что так надо! Так что тебе мешает на все 100% поддерживать свой клуб??? Сейчас нет такого фактора, который может тебе помешать на все 100%, на твоем стадионе поддерживать твой клуб!

Единое целое… А как это??? Это когда ВСЕ!!!, не смотря на свой ранг и масть свою, поднимают руки над головой, когда все как один или присели или взявшись за плечи прыгают, даже если твой сосед не разу не прибивал врага, а ты уже ветеран «третьего» тайма… Потому, что когда-то и ты таким был. И когда-то он будет стоять с тобой плечом к плечу… И потому что ты и он - единое целое – ДИНАМО КИЕВ!!!

Ты не стоишь со сложными щщам!!! Да, ты горд за себя, да, ты крут. Но ты еще рад, горд, уверен в победе ДИНАМО. ТЫ ОРЕШЬ, ТЫ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ ЗАРЯЖАЕШЬ СЕБЯ И СВОИХ ДРУЗЕЙ!! ТЫ РЕАЛЬНО БОЛЕЕШЬ ЗА СВОЙ КЛУБ!!

"Щщи попроще, пой погромче!"(с).

Когда фанатеешь твои руки и ты весь должен быть заряжен, энергичен, излучать силу. Когда твои руки как веревочки болтаются в воздухе, сразу видно что ты сачок, что ты отбываешь номер, что ты филонишь… Есть еще пару тем – пой, ори животом(диафрагмой) а не горлом. До конца заряд пой!!! Песня это не один куплет…

Парни!!! Приносите флаги, розы, баннера, растяжки – Это ваш сектор и вы вправе показать всем за КАКОЙ КЛУБ И КАК ВЫ БОЛЕЕТЕ!!! Наши сектора заполняются за полчаса до свистка судьи… Становитесь на секторе рядом со своими друзьями, орите вместе, что бы все залетные и левые люди знали, что им тут не место!!! Что бы знали - их место на лавочке с банкой РЕВО и сигаретой в зубах, а не на секторе где ВСЕ КАК ОДИН, где СИЛА, СПОРТ, ДИНАМО, где не место слабакам… ГДЕ ЛЮДИ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТЬ, УКРАИНА, КИЕВ, ГОРДОСТЬ. ВЫШЕ ДИНАМО – ТОЛЬКО БОГИ!!!

Все выше сказанное должно быть в вашем подсознании, никогда у нас ничего не получится из под палки, с постоянными замечаниями из мегафона.. Вы болеете за ДИНАМО а не для кого-то…
 

Fingers

Користувач
Реєстрація
25.02.09
Повідомлення
79
Репутація
0
"Реал" 3-2"Севилья"

Роналду 61'
Серхио Рамос 65'
Ван дер Ваарт 90+2'

[Гол в свои ворота] 9' Алонсо
53' Драгутинович

П.С. Матч 3ахватую4ий! Реал шей програвав по ходу матчу 0-2
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
В мене є таке питання от в нашому чемпіонаті виступає 16 команд а у нідерландах 18 хотя в рейтингу УЕФА вони нище за нас.Так само з росіянами в них 16 команд і в нас 16 але вони вище за нас по рейтингу. (якшо це не від рейтенгу то від чого, поділіться хто знає)
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
футболіст сказав(ла):
Я б не сказав шо клуби нідерландів якось лучше виступають на Євро арені
=)) це виступи за всі роки! напомню шо аякс вигравав не так давно і лігу чемпіонів і кубок УЕФА такшо ...
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
футболіст сказав(ла):
В мене є таке питання от в нашому чемпіонаті виступає 16 команд а у нідерландах 18
В кожного чемпіонату є своє керівництво (в нас наприклад Премєр ліга)...ось воно і вирішує скільки краще команд мати в Вищій лізі, першій лізі, другій...В таких країнах як Росія, Україна - коли зима триває по пів року і поля непридатні до футболу, то краще мати 16 команд, так як це всього лише 30 турів на сезон.
В інших чемпіонатах, там де зима не така сувора Англія, Італія, Іспанія ліга тримає по 20 команд...а це 38 турів...і грають вони чемпіонат без зимньої перерви.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Стоичков наконец рассказал правду о переходе в "Барсу"

Одна из легендарных фигур испанской "Барселоны" - Христо Стоичков, рассказал в интервью испанскому изданию Sport. es, что знал о своем переходе в стан "сине-гранатовых" уже за год до этого.

"Об этом знали лишь трое – мой агент Хосеп Мария Мингелья, Йохан Кройф и я сам. Даже моя семья ничего не знала. Я хранил дома футболку команды, любовался ею, надевал и всматривался в зеркало. И думал о цветах, которые были синими как небо и красными как кровь. Кройф сразу же дал понять, что полностью доверяет мне, четко представляя, на какой позиции я буду выступать. Должен сказать, что очень легко адаптироваться, когда тренер доверяет тебе", - сказал экс-футболист сборной Болгарии.



источник: \"Чемпионат.ру\"
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
ФАБРЕГАС: «Травмы сплотили Арсенал»
«Канониры» надеются выиграть чемпионат ради травмированных товарищей
Капитан лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас рассказал, что многочисленные травмы игроков в этом сезоне не повлияли на ее шансы на чемпионство, а, напротив, только сплотили команду. Аарону Рэмси недавно сломали ногу в матче со «Сток Сити», Робин ван Перси не играет уже почти 5 месяцев из-за повреждения связок. Также от серьезных травм восстанавливаются Киран Гиббс и Йохан Джуру.

«То, что случилось с Аароном, Робином, Гиббсом, Йоханом, все это очень сплотило нас, - сказал Сеск в интервью клубному сайту. – Мы не видели Робина уже 4 месяца, но с Гиббси и Йоханом видимся каждый день, и понимаем, что они все отдали бы, чтобы быть на нашем месте, это дает нам мотивацию, мы стали настоящей командой. Мы надеемся, что сможем выиграть ради клуба, ради болельщиков и ради них. Мы не обсуждаем титул, а просто делаем свое дело, но понимаем, что у нас есть отличная возможность, и мы должны ей воспользоваться».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Катанія 3-1 Інтер
ох ліхорадить щяс команду Жозе=)
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
АРШАВИН: «Никто не хочет ехать в Москву»
На сегодняшней жеребьевке 1/4 финала Лиги чемпионов в Ньоне решится судьба «Арсенала» и ЦСКА
Сегодня в Ньоне состоится жеребьевка. На ней, в частности, решится ближайшая судьба ЦСКА и «Арсенала» Андрея Аршавина.

- У армейцев по большому счету нет предпочтений перед жеребьевкой 1/4 финала, а у «Арсенала»?
- У нас никто не хочет ехать как раз в Москву.

- Почему?
- Все боятся холодов и искусственного поля.

- Вы тоже в этих антимосковских рядах?
- Ну, мне-то к «Лужникам» в марте не привыкать, хотя, конечно, с удовольствием встретился бы с ЦСКА на более позднем этапе. А если бы мог повлиять на жеребьевку, попросил бы, чтобы нам до финала не выпадали «Манчестер Юнайтед» и «Барселона».

- А как же «Интер», только что прошедший «Челси»?
- «Интер», конечно, тоже очень хорошая команда, но, как мне кажется, эту Лигу выиграет один из трех клубов – «МЮ», «Барса» или мы.

- А кого выбрали бы в соперники ЦСКА?
- Мне кажется, что армейцам лучше всего встретиться с «Бордо».

- Считаете, что эта команда слабее «Лиона» или хорошо вам знакомой по Кубку УЕФА «Баварии»?
- Если честно, нынешнюю игру всех трех этих клубов представляю смутно, поскольку в этом сезоне их почти не видел. Но, пожалуй, вы правы - именно в этом треугольнике шансы ЦСКА пойти дальше наиболее весомы.


Цілком підтримую...
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Інтер і далі продовжує "радувати" своїх фанатів у серії А
на цей раз вони на виїзді зіграли з Палермо 1-1
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
до челсі готуються
тепер то до Челсі вони не готуються=)
а очки усеодно втрачають
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
NoMoneyNoCrysis, після такого матчу як Челсі - Інтер навіть тижня мало щоб востановити сили...ти взагалі уявляєш скільки сил потратили футболісти?...там рубала була цілих 90 хвилин
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
на цей раз вони на виїзді зіграли з Палермо 1-1
Знахарь сказав(ла):
після такого матчу як Челсі - Інтер навіть тижня мало щоб востановити сили...ти взагалі уявляєш скільки сил потратили футболісти?...там рубала була цілих 90 хвилин
І ше я б не сказав шо 1-1 з Палермо це погано тимбільше після Челсі
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Тим більше Палермо йде на 4 місці...так що нічого тут дивного і немає, що Інтер не виграв.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Серия А. 29 тур. Лидерство «Милана» откладывается. Или отменяется?
«Милан» - «Наполи» - 1:1

Милан. 51,044 зрителей
«Милан»: Аббиати - Пато (Мансини, 14), Пирло, Дзамбротта, Фавалли, Зеедорф (Хунтелаар, 80), Оддо (Антонини,59), Фламини, Роналдиньо, Тиаго Сильва, Индзаги
«Наполи»: Де Санктис - Гаргано, Грава, Лавесси, Маджио (Доссена, 86), Ринаудо, Хамшик (Денис, 88), Пациенца, Каннаваро, Кампаньяро, Квальярелла (Чигарини,76)
Арбитр: Мауро Бергонци (Генуя)
Голы: Индзаги, 26 - Кампаньяро, 13
Жолтые: Роналдиньо, 78 - Каннаваро, 50. Грава, 63. Гаргано, 80.

Герта разносит Вольфсбург!
Аутсайдер вымещает зло на участнике четвертьфинала Лиги Европы
«Вольфсбург» - «Герта» - 1:5
Голы: Графите, 36. – Гекас, 6. Рамос, 8. Гекас, 26. Гекас, 63. Рамос, 84.

«Вольфсбург»: Хитц, Мадлунг, Ритер, Шимунек (Графите, 35), М. Шефер, Хасебе, Жозуе, Мисимович, Гентнер (Зиани, 64), Мартинс (Деджага, 74), Джеко.
«Герта»: Дробны, Пищек (Бенгтссон, 90), Фридрих, Хубник, Кобиашвили, Лустенбергер, Качар (Дардаи, 87), Сисеру, Раффаэл, Рамос, Гекас (Вишнярек, 85).
Предупреждения: Жозуе, 82. - Дробны, 42.