Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Пани футболісти!!! Поступила пропозиція від пана Валіка - завтра поганяти шкіряну кулю! Давайте встряхнем старіной і завра на 11-00 підтягуємся на манєж!
 

Twisted

F.C.InterLink
Користувач
Реєстрація
10.01.08
Повідомлення
377
Репутація
0
Вік
31
Ф?бо? сказав(ла):
і завра на 11-00 підтягуємся на манєж!
я може запізнюсь трошки бо рано на базар піду) але прийду 100% =)
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
«Динамо» (Киев) — «Динамо» (Минск) — 4:1.
Отчет, стенограмма матча

В пятницу киевское «Динамо» провело свой первый матч на проходящем в подмосковных Химках Кубке Льва Яшина, уверенно обыграв минских «одноклубников».

Голы: Зозуля (23), Гармаш (39), Ярмоленко (85), Шевченко (88) — Кисляк (43)

«Динамо» К: 71.Бойко, Бетао (Данило Силва, 46), Вукоевич (Маграо, 46), Темиле (Шевченко, 46), Михалик (Хачериди, 46), Гармаш, Еременко (Бертольо, 46), Несмачный, Алмейда, Калитвинцев (Ярмоленко, 46), Зозуля (Милевский, 46).
Запасной: 74.Кичак.

«Динамо» Мн: 1.Сулима, 2.Веретило, 4.Крук, 5.Мараховский, 6.Марсио, 18.Воловик, 14.Матвеенко, 10.Кисляк(К), 7.Куган, 17.Джефферсон, 11.Сазанков.
Запасные: 35.Горбунов, 3.Гаврилович, 8.Булойчик, 13.Кондратьев, 15.Рекиш, 16.Рамос.

Первый тайм прошел с очевидным и подавляющим преимуществом киевлян, которые с первых же минут игры буквально закрыли соперника на его половине поля. Причем, что немаловажно, превосходство команды Валерия Газзаева было не только номинальным, но и находило отражение в огромном количестве голевых моментов у ворот минчан. Если бы не потрясающая игра в воротах белорусов Александра Сулимы, счет мог быть крупным уже к середине тайма, однако голкипер минчан «тащил» все, что летело в его ворота. И все же, на 23-й минуте, ничто не уберегло команду Владимира Гольмака от гола: Темиле, откликнувшись на передачу из глубины, на скорости обошел Марсио, уже в штрафной откинул мяч чуть назад набегавшему Зозуле, который первым касанием обработал мяч, а затем пробил в дальний угол — мяч, ударившись о штангу, залетел в сетку — 1:0!

Поведя в счете, киевляне взяли небольшую передышку, но вскоре игра вновь переместилась на половину поля минчан, и на ворота Сулимы посыпались новые моменты. Киевляне уверенно и эффектно комбинировали, буквально разрывая оборону соперника. Однако голкипер минчан продолжал творить чудеса, отражая опаснейшие удары по своим воротам. В этом отрезке матча свою команду он не сумел выручить лишь однажды: Зозуля в который раз ворвался в штрафную, отдал чуть назад на Гармаша, который ударом примерно с 11-метровой отметки не оставил шансов Сулиме, послав мяч точнехонько в угол — 2:0.

Шла 39-я минута игры, и казалось, до перерыва счет на табло уже не изменится. Однако минчане сделали невозможное, поразив ворота Бойко. Кисляк решил нанести удар со штрафного, назначенного в метрах 37-ми от цели у левой бровки, и мяч, полетев по эффектной траектории (а играли команды Jabulani), ударился в дальнюю штангу ворот киевлян у самой девятки, и залетел в сетку — 2:1.

Начало второго тайма не привнесло в игру ни малейших изменений. Киевляне, практически полностью обновив состав (на поле вышли все полевые игроки, заявленные на этот матч), с новой силой принялись атаковать ворота соперника. Уже на 50-й минуте счет должен был увеличиться, но мяч после удара Алмейды угодил в перекладину. Позже удар Шевченко с пяти метров блокировал Кондратьев, а Бертольо, без помех пробивая с 10-ти метров, не сумел попасть в цель.

Продолжал блестяще играть и Сулима. На 76-й минуте Шевченко ворвался в штрафную справа, от лицевой линии откинул Милевскому, который пробивал сходу метров с 12-ти — Сулима сегодня просто не пробиваем, успевает подставить руку под мяч, и тот за счет этого пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги. Спустя несколько минут Алмейда в районе угла вратарской пробил в падении через себя — тоже не проблема для чудо-вратаря минского «Динамо».

И все же киевляне добились своего! На 85-й минуте Милевский, получив мяч в штрафной, эффектным пасом пяткой вывел Ярмоленко один на один с Сулимой, и тот в растяжке протолкнул снаряд в сетку — 3:1. Точку же в матче поставил Шевченко, четким ударом с левой части штрафной замкнув передачу Гармаша из глубины поля — 4:1, победа команды Валерия Газзаева. Напомним, завтра, в заключительном матче Кубка Льва Яшина сыграют динамовцы Киева и Москвы (начало в 15:00 по киевскому времени).

ОН-ЛАЙН СТЕНОГРАММА МАТЧА:

Команды на поле. «Динамо» (Киев) — форма белая, «Динамо» (Минск) — форма синяя.

Звучат начаиональные гимны Украины и Белоруссии.

1-я мин. Киевляне развели мяч с центра поля, матч начался.

2-я мин. Расстановка киевского «Динамо»: пара центральных защитников — Алмейда, Михалик, на краях Бетао — справа, и Несмачный слева. Опорники — Вукоевич и Еременко. Вингеры — Калитвинцев слева, Темиле справа. Гармаш — под нападающим Зозулей.

5-я мин. Первый момент! Зозуля врывался в штрафную минчан слева, выходя практически один на один с кипером, но пробивать по воротам бы вынужден с острого угла — всего лишь угловой.

7-я мин. Снова киевляне в атаке! Бетао (!) взял игру на себя, самостоятельно ворвался в штрафную справа и мощно пробил метров с 7-ми в ближний угол — Сулима не без труда парировал!

8-я мин. Ответ минчан: Сазанков неожиданно выстрелил метрв с 27-ми — Бойко пришлось потрудиться, чтобы в броске накрыть мяч.

9-я мин. Эффектная комбинация киевлян, Зозуля ворвался в штрафную справа, вовремя отбросил мяч назад Калитвинцеву, который пробил сходу метров с 10-ти, но Сулима вновь выручает свою команду!

10-я мин. Желтая карточка Мараховскому.

11-я мин. Отличный удар Еременко метров с 30-ти — мяч, посланный низом, летел точно в угол ворот минчан, однако Сулима, дотянувшись до него кончиками пальцев, сумел таки перевести игру на угловой.

14-я мин. После подачи киевлянами углового мяч остскочил к совершенно свободному Вукоевич, который мог расстреливать ворота с линии вратарской, но Огнен не ожидал такого подарка, и не сумел обработать мяч.

16-я мин. Дебют игры явно за киевлянами, которые уверенно комбинируют на половине поля соперника. Минчане же пока всего считанное количество раз пересекли середину поля.

17-я мин. Зозуля пробил головой метров с 14-ти — мяч пролетает в метре от штанги.

21-я мин. Давление на ворота минского «Динамо» ослабло. Белорусы стали гораздо чаще цеплятьсся за мяч и практичски выровняли игру.

22-я мин. Затяжная комбинация киевлян завершилась ударом Калитвинцева с левой части штрафной — чуть выше ворот.

23-я мин. ГОЛ!!! Темиле, откликнувшись на передачу из глубины, на скорости обошел Марсио, уже в штрафной откинул мяч чуть назад набегавшему Зозуле, который первым касанием обработал мяч, а затем пробил в дальний угол — мяч, ударившись о штангу, залетел в сетку — 1:0!!!

25-я мин. Снова опасно у ворот минчан! Темиле нанес сильный и точный удар низом метров с 20-ти — Сулима в броске накрывает мяч.

28-я мин. Желтая карточка Темиле.

31-я мин. Поведя в счете, киевляне взяли небольшую передышку, но сейчас игра вновь переместилась на половину поля минчан. Неплохой удар в активе Гармаша с линии штрафной — мяч на себя принял броисвшийся под этот выстрел Крук.

32-я мин. Первый угловой у ворот киевского «Динамо». Мяч перелетел всю штрафную, и так никого и не задев, ушел за боковую линию.

35-я мин. Калитвинцев, получив мяч на фланге, обыграл защитника, ворвался в штрафную и остро простреливал во вратарскую, но Сулима пока просто безупречен, отрабаоывает, как автомат!

36-я мин. Опасно! Многоходовка киевлян завершилась мягкой подачей Зозули на Гармаша, который нанес четкий удар головой метров с 10-ти — Сулима потянул и этот мяч...

39-я мин. ГОЛ!!! Зозуля в который раз ворвался в штрафную, отдал чуть назад на Гармаша, который ударом примерно с 11-метровой отметик не оставил шансов Сулиме, послав мяч точнехонько в угол — 2:0!!!

41-я мин. ЗАМЕНА. У «Динамо» (Минск) вместо МАРСИО — 3.ГАВРИЛОВИЧ.

43-я мин. ГОЛ. Сумасшедший гол! Штрафной минчан в метрах 37-ми от ворот, у левой бровки. Кисляк решил нанести удар по воротам, и мяч, полетев по эффектной траектории (а играют Jabulani), ударился в дальнюю штангу у самой девятки, и залетел в сетку — 2:1.

45-я мин. ЗАМЕНА. У «Динамо» (Минск) вместо САЗАНКОВА — 16.РАМОС.

45-я мин. УДАЛЕНИЕ. Мараховский получил вторую желтую карточку и покинул поле. Минчане остаются в меньшинстве.

ПЕРЕРЫВ.

На 2-й тайм у киевлян вышли все запасные полевые игроки, заявленные на матч. Остались на поле Гармаш, Несмачный и Алмейда.

У «Динамо» Минск вместо Веретило и Кисляка вышли Кондратьев и Рекиш.

46-я мин. Начался второй тайм.

49-я мин. Опасно! Ярмоленко откликнувшись на рассекающий пас, пробивал по воротам метров с 8-ми — Сулима перевел на угловой.

50-я мин. ПЕРЕКЛАДИНА! Не везет Алмейде, который пробил головой после полачи углового!

54-я мин. Пока картина первого тайма: полное преимущество киевлян. Но минчане не сдаются, пытаются прессинговать.

55-я мин. Еще момент! Милевский затянул мяч в штрафную слева, отдал точно в ноги Шевченко, который в касание переправлял мяч в ворота с пяти метров, но Кондратьев успел подставить ногу под мяч.

56-я мин. Первая возможность у Бертольо. Теперь в штрафную слева ворвался Ярмоленко, и отдал мяч точно на аргентинца, который без помех пробивал метров с 12-ти, но был неточен.

60-я мин. Удар Ярмоленко сходу метров с 20-ти — намного выше ворот. Игра по-прежнему проходит на половине поля минчан.

62-я мин. Удар Гармаша с правой части штрафной — прямо в руки Сулиме.

63-я мин. Желтая карточка Гавриловичу.

64-я мин. ЗАМЕНА. У «Динамо» Минск вместо ВОЛОВИКА — БУЛОЙЧИК.

64-я мин. Штрафной киевского «Динамо» в метрах 25-ти от ворот, правее центра. Шевченко пробил на силу, мяч проскочил сквозь стенку с небольшим рикоошетом, но Сулима среагировал и на это!

67-я мин. Маграо, продемонстировав эффектный дриблинг, запустил мяч в штрафную точно на Шевченко, но подоспевший защитник не позволил тому нанести удар, сняв мяч буквально с ноги Андрея.

72-я мин: Пушечный удар Шевченко с правого угла штрафной — рядом со штангой!

74-я мин: Бертольо отменной диагональю от левой бровки вывел Ярмоленко один на один с Сулимой, но кипер минчан успел к мячу первым.

77-я мин. Опаснейший момент у ворот минчан! Шевченко ворвался в штрафную справа, от лицевой линии откинул Милевскому, который пробивал сходу метров с 12-ти — Сулима сегодня просто не пробиваем, успевает подставить руку под мяч, и тот за счет этого пролетает в считанных сантиметрах от дальней штанги!

79-я мин. Шевченко забивает третий мяч (в районе угла вратарской головой замкнул фланговую передачу от Несмачного), но во-первых, из офсайда, а во-вторых еще и подыграв себе рукой :). В итоге, взятие ворот не засчитано, а Шевчнко получает желтую карточку.

80-я мин. О-о-очень недурственный дальний удар Булойчика — Бойко не спит!

81-я мин. Да что ж такое! Алмейда в районе угла вратарской пробил в падении через себя — тоже не проблема для Сулимы!

85-я мин. ГОЛ!!! Милевский, получив мяч в штрафной, эффектным пасом пяткой вывел Ярмоленко один на один с Сулимой, и тот в растяжке протолкнул снаряд в сетку — 3:1!!!

88-я мин. ГОЛ!!! После прекрасной передачи Гармаша из глубины поля Шевченко получил мяч в левой части штрафной и без проблем поразил дальний угол — 4:1!!!

МАТЧ ОКОНЧЕН.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
«Таврия» везет на Суперкубок два фан-поезда

Как известно, в ближайшее воскресенье в Запорожье состоится матч за Суперкубок Украины, в котором сойдутся чемпион страны — донецкий "Шахтер", и обладатель национального Кубка — симферопольская "Таврия".

Обе команды организовали для своих болельщиков выезд на предстоящий поединок. Крымчане за счет клуба везут в Запорожье поезд и электричку фанатов, сообщает "Блик". А вот билеты болельщики покупают в Симферополе за свой счет. Их цена — 50 грн.

Что касается "Шахтера", то донецкий клуб везет своих поклонников на платной основе: стоимость поездки по маршруту Донецк — Запорожье — Донецк составляет 80 гривен. При этом стоимость билетов непосредственно на сам матч варьируется: 50, 130, 150 и 200 гривен.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Шахтер и Динамо поднялись в мировом футбольном рейтинге

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала обновленный рейтинг ведущих клубов планеты.


Лучшими остаются испанская Барселона и итальянский Интер. Украинские Шахтер и Динамо чуть улучшили позиции.

1-2 (1-2). Барселона (Испания) - 297 очков
1-2 (1-2). Интер (Италия) - 297
3 (4). Бавария (Германия) - 257
4 (3). Эстудиантес (Аргентина) - 254
5 (5). Рома (Италия) - 248
6-8 (7). Вердер (Германия) - 236
6-8 (7). Фулхем (Англия) - 236
6-8 (7). Челси (Англия) - 236
9 (10). Атлетика (Испания) - 231
10 (11). Лион (Франция) - 230
...
30 (31) Шахтер (Украина) - 193,5
...
87 (87) Металлург (Донецк, Украина) - 126
...
119 (123) Динамо (Украина) - 109,5
...
225 (227) Таврия (Украина) - 81,5
...
324 (327) Днепр (Украина) - 66,5.


Напомним, в рейтинге IFFHS учитываются все результаты, показанные клубами за последние 12 месяцев: в национальных кубках, чемпионатах, континентальных и межконтинентальных соревнованиях. При этом учитывается ранг соревнований. Например, победа в еврокубковом матче приносит команде 14 баллов, а победа в национальном чемпионате - максимум 4.
 

-=NIKOLAYCHUK=-

Користувач
Реєстрація
25.04.10
Повідомлення
7
Репутація
0
Хто знає коли наступна гра фк Енергетика на нашому полі,просто бачив по лотелу шо зараз проходить чемпіонат по області.Може хто в курсі відпишіть будь ласка,бажано серед дорослих,також якщо неважко час зустрічі.
 

SLAVIK

Користувач
Реєстрація
30.11.09
Повідомлення
142
Репутація
0
=NIKOLAYCHUK=
Домашні ігри Енергетика.
Дорслі 10 липня Енергетик- Полонне 15:30. Юнаки 13:30.
Дорслі 17липня Енергетик-Горинь-Бартнік 15:30. Юнаки 13:30.
Дорслі 28 липня Енергетик-Славута 18:00. Юнаки 16:00
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Мохаммеда Зидана не отпускают в "Боруссию", потому что он не отслужил в армии.

Нападающий сборной Египта и "Боруссии" из Дортмунда Мохаммед Зидан неожиданно столкнулся с серьезными проблемами на родине, сообщает "СС".

Власти Египта отказываются выпускать 28-летнего форварда из страны, а причиной этому стала... армия.

По египетским законам каждый гражданин этой страны обязан отслужить в армии до достижения 30-летнего возраста, и теперь футболисту грозит 3-летняя воинская служба.

Окончательное решение по этому вопросу будет принято в середине августа.

ахаахахахахахаха
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Барселона нуждается в кредите для выплаты зарплат игрокам

Мировой финансовый кризис не миновал испанскую Барселону.


Новый президент клуба Сандро Росель рассказал, что каталонцы срочно нуждаются в займе размером в 150 миллионов евро для погашения текущих финансовых расходов, в том числе выплаты зарплаты игрокам. По его словам, некоторые футболисты не получили свои деньги в положенный срок — 30 июня.

Вместе с тем Росель подчеркнул, что не видит повода паниковать. Ситуация с правами на телетрансляции испанского чемпионата близка к разрешению, и клубы должны получить причитающиеся им выплаты. Кроме того, на финансовой ситуации благотворно сказался трансфер защитника Дмитрия Чигринского в Шахтер, принесший 15 миллионов евро.

«Клуб не находится в состоянии банкротства, поскольку приносит доход. Мы зарабатываем деньги, которые можно направлять на погашение кредита. И все же мы находимся в непростой финансовой ситуации. Продажа Чигринского была необходима клубу с финансовой точки зрения», — подчеркнул Росель в интервью каталонскому радио RAC1.



Рафаэль Надаль может стать футбольным функционером

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль получил предложение стать вице-президентом Мальорки, сообщает AS.


Клуб, представляющий в испанском чемпионате родину теннисиста, находится в процессе реорганизации структуры управления. Ранее победитель двух турниров "Большого шлема" этого года выражал желание стать одним из акционеров команды, но не более того.

Занять какой-либо пост ему мешает напряженный календарь АТР, заставляющий проводить большую часть года вне Мальорки. Однако новые владельцы клуба пока не считают этот факт препятствием и не отозвали свое предложение. Ранее дядя теннисиста, известный в прошлом футболист Мигель Анхель Надаль, был назначен помощником нового главного тренера Мальорки Микаэля Лаудрупа. Отметим также, что сам Рафаэль Надаль является преданным болельщиком Реала.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Рафаэль Надаль приобрел акции Мальорки
Один из лучших теннисистов мира Рафаэль Надаль приобрел часть акций футбольного клуба «Мальорка»


«Мальорка» давно испытывала трудности с финансами. Клуб купила целая группа инвесторов, куда и вошел Рафаэль Надаль. Стоит отметить, что сам испанец родом с Балеарских островов, в которые входит Мальорка.

«Я хочу сделать все, что в моих силах. Очень хочу, чтобы новый проект стал успешным», - сказал Надаль в интервью официальному сайту клуба.

Стоит отметить, что главным тренером команды является Микаэль Лаудруп, а его помощником является дядя и тренер Рафаэля Анхель Надаль.
 

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
Нова помилка Януковича: тепер у слові «вувузели»
Президент Віктор Янукович допустився чергової помилки під час прес-конференції

Під час вступного слова Янукович вдався до аналогій, однак не зміг правильно прочитати назву африканського музичного інструменту вувузели.

Це сталося, коли Янукович пробував порівняти політику євро інтеграції за попереднього президента та нинішнього.

«Висловлюючись футбольною термінологією, яка сьогодні актуальна, до останнього часу в Україні захоплювалися дудінням у вузелі, а не змістом самої гри», - сказав він.

П.С. уххахахахха)))))))
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Вечір добрий !!! Хто має бажання завтра футбольчіг побігати, підходим на 11-00 на манєж....
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Андрей Шевченко забил 350-й гол в карьере

Капитан киевского Динамо открыл счёт в матче с Оболонью. Этот мяч стал для Андрея юбилейным 350-м в официальных матчах.


Теперь на счету Шевченко 68 мячей в чемпионатах Украины.

Полный же список бомбардирских достижений Андрея выглядит так:
всего ЧУ КУ ЕК Сб ЗЧ ЗК
350 68 20 62 45 136 19



Примечание:
ЧУ - Чемпионат Украины
КУ - Кубок и Суперкубок Украины
ЕК - Еврокубки
Cб - Сборная Украины
ЗЧ - Зарубежные чемпионаты
ЗК - Зарубежные кубки
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
АНЖИ - ЛОКОМОТИВ - 1:2
Голы: Дуймович, 16 (0:1). Алиев, 68 (0:2). Тагирбеков, 90+2 (1:2).

отак от,знову Алієв забиває в чемпіонаті Росії=)
 
S

Streit

Предлагаю завтра Всем так сказать футбольным фанам собраться на манежке и классно провести время. Давайте завтра на 12:30 на манежку.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Осьминог Пауль больше не будет давать прогнозы.

Осьминог Пауль, ставший знаменитым на весь мир своими точными прогнозами на игры сборной Германии, больше не будет давать прогнозов на исход футбольных матчей. Как сообщил представитель океанариума Sea Life, теперь Пауль будет заниматься радовать детей, выступая перед ними, передает АР.

"Осьминог Пауль уходит в отставку, теперь он будет заниматься более привычными для него вещами", - сказал представитель океанариума.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Марио Балотелли опоздал на первую же тренировку "Интера" при Рафаэле Бенитесе.

19-летний нападающий "Интера" Марио Балотелли опоздал на первую тренировку под руководством нового главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, сообщает Gazzetta dello Sport. Опоздание составило порядка семи минут. Любопытно, что совсем недавно Бенитес заявлял, что очень хочет узнать поближе скандального юношу, которым интересуются оба клуба из Манчестера.

п.с. і знову Балотеллі =)) в цього пацана паходу на долі написано,що він встрягатиме в усі халепи які тільки можуть бути=)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Марио Балотелли опоздал на первую же тренировку "Интера" при Рафаэле Бенитесе.
Балотелі відразу дав поняти хто "главний" в команді )))