Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Болельщики московского "Спартака" выломали 87 кресел на стадионе "Металлург" в Липецке.

Болельщики московского "Спартака" выломали 87 кресел на стадионе "Металлург" в Липецке, информирует "Газета.ру". Матч 1/16 финала Кубка России между местным "Металлургом" и московским "Спартаком", который проходил на этой арене, завершился со счётом 1:0 в пользу московского клуба.

п.с. отакі от болели у Спартака=))))
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Такс, ребятси..... В суботу на 11-00 збори на Манєж Штадіум!!! Підтягуємся покоцати мячика !!!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Касильяс и Карбонеро станут мужем и женой.

Немецкая Bild сообщает, что капитан сборной Испании по футболу Икер Касильяс и его девушка, известная журналистка Сара Карбонеро решили стать мужем и женой. Дату свадьбы пара, чей поцелуй в прямом эфире облетел весь мир, еще не наметила, однако издание утверждает, что Сара приняла предложение руки и сердца от Икера. Любопытно, что сразу же после Чемпионата мира свадьбу сыграл капитан немецкой сборной Филипп Лам.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Динамо – Таврия – 2:1. Послематчевая пресс-конференция

Валерий Газаев, главный тренер Динамо:


- С моей стороны трудно комментировать этот матч. Я очень расстроен, что, имея такое колоссальное преимущество, мы не реализовали его, не воплотили в качество. В целом же, состояние игроков нормальное. Сегодняшний матч нужно было заканчивать с таким же результатом, как и в прошлом году. Мне жаль труд самих игроков, которые по такой жаре создавали моменты, а потом не попадали с метра-двух по воротам. Голевые ситуации нужно было реализовывать, и спокойно играть, а не нервничать до конца матча. У меня есть претензии к игрокам, которые не реализовали убойные моменты. Тем более, что у нас впереди квалификационные матчи Лиги чемпионов, в которых разница мячей очень важна. Поэтому результатом я расстроен.

- У вас через неделю игра с Металлистом, а через десять дней – с Гентом. Вы уже для себя определили пару центральных защитников?

- Вы должны понимать, что «Таврия» тоже не команда третьей лиги. Одну ошибку за 90 минут оборона допустить может. Мы не можем загнать соперника в штрафную площадку и не выпускать. Это команда Премьер-лиги, которая, на минуточку, выиграла Кубок Украины и теперь ей предстоит играть в Лиге Европы. Я представляю ориентиры. Конечно, мы работаем над ошибками в обороне и ищем сочетания. К сожалению, перед началом чемпионата выбыл Хачериди, который был в отличном состоянии – вот это потеря. А сегодня, за исключением двух-трех ошибок оборона отыграла хорошо. И атаке много помогала, особенно фланговые игроки. А во втором тайме почти вообще ничего не было – очень хорошо сыграли. Мы ищем оптимальный вариант.

- Устраивает ли вас игра Милевского?

- Он и сам расстраивается, имея такие моменты. Мы ждем от него более качественной игры.

- Когда вернется Шовковский?

- В ближайшее время. Он занимается в общей группе, надеемся увидеть его как можно скорее.

- Как собираетесь изучать Гент?

- 23 июля Латыш и Лужный будут присутствовать на игре Суперкубка Бельгии против Андерлехта, 31-го просмотрят домашний матч Гента в чемпионате. Также соберем всю информацию по прошлому сезону и подготовимся, как следует.

- В команде поменялся штатный пенальтист?

- Дай Бог, чтобы Шевченко забивал все время пенальти. Штатный пенальтист должен быть не один, поэтому у нас есть группа игроков, которая может бить пенальти.

- Вратарь Таврии сегодня действовал очень неуверенно, почему динамовцы так мало били издалека?

- Мы забили нелогичные голы – пенальти и курьезный мяч, а те, что должны были реально забивать, не забили. Таврия сражалась, как могла, так сказать, под танк ложилась, но это же не могло продолжаться все время, нужно еще и в футбол играть.

- Вы довольны газоном?

- Пять с плюсом!


Сергей Пучков, главный тренер Таврии:

- Скажу сразу: очень тяжело пропустить нелепый мяч на 14-й минуте и отыгрывать фору после ничьи Динамо с Оболонью. Мы настраивались на победу, думаю, как и хозяева, которые хотели оправдаться в лице своих болельщиков. Но этот пропущенный мяч в какой-то степени повлиял на исход всего матча. Вы сами видели, что мы сегодня играли от обороны впервые за почти два года моего пребывания в Таврии. Мы смотрим в будущее, и сделали это для того, чтобы смоделировать игру команды в Лиге Европы. Динамо – участник Лиги чемпионов, а перед этим мы играли с Металлистом, который выступает в другом еврокубковом турнире – Лиге Европы. Мы также не хотим опозориться в раунде из двух игр, победа в которых дает право сразу попасть в групповой раунд. Сейчас мы приложим все силы, чтобы дома принести радость болельщикам и заработать три очка в матче с нашим недавним соперником по финалу Кубка Украины – донецким Металлургом. Думаю, игра получится очень интересной, ребята сделают все возможное, чтобы сгладить впечатление от двух стартовых поражений.

- На стадионе Динамо полностью поменяли газон. Насколько вы довольны его качеством, и как быстро удалось к нему привыкнуть?

- Качество поля прекрасное. Команды были в равных условиях. Мы вчера на этом поле провели тренировку. Думаю, на результат больше повлиял не газон, а сам мяч. Еще на вчерашней разминке мы поняли, что это тот мяч, которым играли на чемпионате мира. Недаром о нем столько говорили, он может резко упасть, поменять направление. Возможно, первый гол стал следствием именно этого. Удар наносился с 30-ти метров, вратарь все видел, нырнул, и сам себе забил. Будем разбирать этот момент.

- В двух стартовых матчах ваша команда проиграла с минимальным счетом. В каком из них вам больше понравилось качество игры?

- С Металлистом. Я же говорю, что сегодня мы многое поменяли. В частности, не накрывали Динамо на их половине поля, а сразу возвращались назад, создавая плотность на своей половине, и хотели сыграть на контратаках. Их было две-три, нужно было идти дальше, но пока не получилось.

В плей-офф Лиги Европы будут очень серьезные команды, поэтому, повторюсь, мы играли с прицелом на выездной еврокубковый матч, который состоится в августе. Там мы также должны сыграть от обороны на контратаках. Думаю, оставшиеся до этого времени игры – с Ворсклой, Кривбассом, донецким Металлургом и Днепром – будут прекрасной подготовкой к Лиге Европы.

Что касается чемпионата, здесь всего второй тур. Мы сделаем конкретные выводы, думаю, ребята и сами понимают свое положение. Их нужно поднять чисто психологически, поскольку они немного потеряли дух победителей, который у нас присутствует, что было видно в финальном матче Кубка Украины 16-го мая. Даже вдесятером мы нашли момент для того, чтобы забить мяч и выиграть поединок.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Милевский: Джабулани летит как-то странно

Первый домашний поединок вызвал большой ажиотаж среди журналистов.

Неудивительно, что после матча с Таврией представители СМИ плотным кольцом окружили динамовца Артема Милевского, впрочем, он особо и не сопротивлялся.


- В первом тайме счет должен был быть 4:1 или 5:1. Немного не хватает концентрации в концовке эпизодов. У меня было два или три момента. Конечно, хотелось бы забить больше, но так получилось, что во втором тайме мы боялись допустить ошибку, как в матче с Оболонью, поэтому игра получилась такой нервной.

- С чем связано то, что в первом тайме Динамо дважды забило, но потом тут же легко пропустило?

- Не знаю, старт чемпионата сумбурный. Но, думаю, с каждой игрой будем прибавлять, тем более, у нас уже на носу квалификационный раунд Лиги чемпионов. Возможно, с этим связано и волнение.

- Что такое мяч Джабулани, Постранский почувствовал. А вы?

- Да и Бойко почувствовал. Я тоже пробил по воротам, но он полетел выше. Когда идет подача верхом, он действительно летит как-то странно.

- Бельгийскому разведчику никаких козырей не показали?

- Наверное, поэтому меня и заменили (смеется).

- Почему вы сегодня не били пенальти?

- Так договорились. Почему бы нам не бить через раз?

- Ваша точка зрения по поводу Гента?

- Еще рано об этом говорить. Давайте вернемся к этому вопросу после матча с Металлистом. Это очень важная для нас игра, будем к ней тщательно готовиться.

- На какую команду не хотелось попасть во время жеребьевки?

- Наверное, никто не хотел Селтик. Хотя Гент тоже не самая слабая команда, но мы обязаны ее проходить. Причем, нет разницы, где мы проводим первый матч, дома или на выезде.

- Матч в Харькове будет главным тестом перед игрой с Гентом?

- Думаю, да, Металлист очень серьезный противник, они усилились во время межсезонья, поэтому противостояние должно быть очень интересным.

- Харьковчане наверняка затаили месть за удаление Девича в прошлом матче в Киеве…

- Наверное. Будем ждать встречи с нетерпением
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил в воскресенье, что Диего Марадона в ближайшие дни посетит Каракас и сыграет с ним в футбол.

«Мне звонил Марадона, который приедет в страну в понедельник или вторник. Он сказал мне, что хочет побывать у нас. Я предложил ему сыграть в футбол и софтбол, он согласился», – сообщил Чавес в своей еженедельной телепрограмме «Алло, президент!».

В прошлое воскресенье аналогичная телепрограмма была отменена, так как в это время транслировался финальный матч чемпионата мира по футболу, передают РИА «Новости».
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Снайдер женился на Йоланте Кабау ван Касберген
(Видео) http://www.youtube.com/watch?v=dLltOL6EnNQ&feature=player_embedded

Полузащитник Интера и сборной Голландии Уэсли Снайдер женился на голландской модели и телеведущей Йоланте Кабау ван Касберген.

Свадьба праздновалась в церкви святых Джусто и Клементе в местечке Кастельнуово-Берарденга близ Сиены. На церемонии присутствовало 250 приглашенных. В 16:20 по местному времени Уэсли прибыл на Ролс Ройсе, сопровождаемый шумными приветствиями нескольких сотен присутствующих на площади Маттеотти. Спустя пять минут, к месту торжества на карете, запряженной четырьмя белоснежными лошадьми, прибыла и сама невеста.

Роман между лидером Интера и самой сексуальной девушкой Голландии по версии журнала FHM вспыхнул во время пребывания голландского полузащитника в Мадриде. По информации некоторых СМИ, именно 25-летняя Йоланте ван Касберген подтолкнула Уэсли к разводу с женой Рамоной, от которой у Снайдера остался трехлетний сын Джерси. Любопытно, что в то время жгучая брюнетка жила с известным голландским поп-исполнителем Яном Смитом.

Молодожены отправились на Виллу Киджи. На свадьбе присутствовали друзья и товарищи Уэсли по Интеру - вице-генеральный директор Стефано Филукки, Марко Бранка, Вигано, Киву, Мунтари и Кордоба. Стоит отметить, что последние двое прибыли на церемонию с опозданием. Был также бывший нападающий Милана и сборной Голландии Патрик Клюйверт, чья жена курировала всю церемонию.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Тьерри Анри хочет вернуться в Арсенал после завершения карьеры

Нападающий Тьерри Анри надеется вернуться в лондонский Арсенал, когда его игровая карьера подойдет к концу.

32-летний француз переписал многие рекорды Арсенала, за 8 лет пребывания в клубе заслужив истинную любовь болельщиков. Вслед за переходом в Барселону в 2007 году, на минувшей неделе Тьерри подписал контракт с Нью-Йорк Ред Буллс.

Анри отлично понимает, что лучшие годы его карьеры пришлись, как раз, на период выступления за Арсенал. После завершения профессиональной карьеры француз надеется вернуться на Эмирэйтс - Тьерри пока не знает, в какой роли, но хочет это обязательно сделать.

"Когда я завершу карьеру, я хочу вернуться в Арсенал, хотя и не знаю кем. Я только что прибыл в Нью-Йорк, чтобы сражаться за еще один титул. Когда с этим будет покончено, я подумаю о своем возвращении. Неважно кем - хоть подносчиком воды - я люблю этот клуб", - сообщил Анри в интервью BBC.



Роналдиньо уволил сотрудников своей виллы

По данным Sky Sport 24 , Роналдиньо закончил рабочие отношения с сотрудниками своей виллы в Варезе.

Это решение, очевидно, будет означать два варианта: Либо Гаушо хочет сменить своих сотрудников, либо покинуть Милан.

В прошлом, проживающие в той же вилле, Руй Кошта и Стам, если увольняли своих сотрудников, то они уходили из Милана.

На все эти вопросы в скором времени должен ответить Роберто Де Ассис, который ведёт переговоры с руководством россонери



Аршавин подписал новый контракт с Арсеналом

Известный агент Шандор Варга заявил, что лондонский Арсенал продлил контракт с нападающим Андреем Аршавиным.

"Буквально на днях я разговаривал с Арсеном Венгером, - признался Варга. - Арсен выразил удовлетворение тем, что сумел оставить в Арсенале Сеска Фабрегаса, а также отметил, что с Андреем Аршавиным клуб подписал новый контракт".



Эдуардо сам попросился в Шахтер

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер отказывался отпустить хорватского нападающего Эдуардо да Силву в другой клуб, однако пришлось смириться с желанием 27-летнего футболиста.

В начале прошлой недели Эдуардо заявил, что хочет уйти, поэтому руководству "канониров" пришлось принимать этот факт во внимание.

Донецкий "блицкриг" по убеждению Дуду длился всего шесть дней и бразильский хорват согласился перейти в Шахтер. В воскресенье в Лондоне руководство обоих клубов договорились, хотя переговоры были не такими простыми. Сумма компенсации составит шесть миллионов евро. Ожидается, что в Донецк Эдуардо прилетит во вторник или в среду для подписания контракта с Шахтером, тогда же и будет официально объявлено о трансфере.



Фабио Каннаваро: Капелло не возьмет Терри на Euro-2012

Защитник сборной Италии и Аль-Ахли Фабио Каннаваро уверен, что состав сборной Англии может претерпеть сильные изменения к старту Euro-2012.


Итальянский футболист полагает, что его коллега по амплуа Джон Терри рискует пропустить ближайшее континентальное первенство. Отметим, что у экс-капитана национальной команды произошел небольшой конфликт с главным тренером Фабио Капелло на чемпионате мира в ЮАР. Защитник Челси подверг сомнению выбор тактики и основного сосотава. В ответ на это итальянский специалист назвал заявление Терри "большой ошибкой". В последствии защитник принес публичные извинения наставнику.

"Думаю, что Терри не будет в составе сборной Англии на Euro-2012, - приводит Sky Sports слова Каннаваро. - Капелло не захочет, чтобы опять кто-нибуь доставлял ему лишнюю головную боль на большом турнире. Полагаю, что Федерация футбола Англии приняла абсолютно верное решение, сохранив итальянского тренера у руля сборной. Теперь Фабио сможет построить национальную команду именно так, как он ее видит".

"Считаю их фаворитами чемпионата Европы-2012. Когда Капелло пришел в Реал, то привел за собой несколько игроков, например, меня и ван Нистелроя, и сразу появился результат. В сборной нужен другой подход и более длительный период. Не хочу говорить за Фабио, но я сильно удивлюсь, если на первый матч Euro-2012 выйдет более пяти человек из состава, который проиграл Германии в 1/8 финала мундиаля-2010. Думаю, что только два футболиста гарантировано там будут, это Эшли Коул и Уэйн Руни. Хотя в любом случае, новая сборная будет сильно отличаться от нынешней", - добавил чемпион мира-2006.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Чемпионы из Испании: Святой, Уродец с яйцами и Грузовик

Вратарь сборной Испании Пепе Рейна на чемпионском праздновании в Мадриде, выступив в роли своеобразного тамады, дал шутливые характеристики своим партнерам по команде. А СовСпорт все это дело перевел.


Икер Касильяс – "Святой из Мостольет, не побоявшийся ни руки, ни ноги Роббена".

Рауль Альбиоль – "Охотится на знаменитостей, умрет от нерешительности".

Херард Пике – "Настоящий денди и центральный защитник мира".

Карлос Марчена – "Утенок и талисман, с которым сборная не проигрывала 55 матчей подряд".

Карлес Пуйоль – "Голова Испании, которая вывела сборную в финал, африканский Тарзан, который питается берцовыми костями".

Андрес Иньеста – "Мой сладкий, его любит вся Испания!".

Хави – "Дирижерская палочка - сейчас здесь, потом там, тебе дам, тебе не дам".

Сеск Фабрегас – "Будущее Барселоны и Испании".

Жоан Капдевилья – "Жуткий уродец, феномен, и у него есть яйца".

Виктор Вальдес – "Пантера, гений и символ".

Хуан Мата – "Опасный друг с волшебными щиколотками".

Хаби Алонсо – "Легкие! Он ветеран, контуженный в боях за свою страну".

Серхио Рамос – "Индеец из Камаса".

Серхио Бускетс – "Снегоуборочная машина, щупальца Испании, раскинутые по всему полю".

Альваро Арбелоа – "Спартанец".

Педро – "Он идет мыться - бегом, идет есть – бегом, он идет в кровать и там прыгает! Подлинный и несравненный!".

Фернандо Льоренте – "Грузовик сборной: рядом с ним защитники пьянеют, а он загружает на себя троих, четверых, пятерых. Фура "фурии".

Хави Мартинес – "Человек из Бильбао, который отбирает больше всех мячей на планете, сила и мускул Испании".

Давид Силва – "Постоянная угроза, он то тут, то там, и в нем росту - метр сорок. Психованная пташка и нерв сборной".



Ван Бронкхорст в воскресенье проведет прощальный матч

Защитник сборной Нидерландов и Фейеноорда Джованни ван Бронкхорст , принявший решение завершить игровую карьеру, в будущее воскресенье проведет свой прощальный матч.

25 июля его команда в товарищеской игре встретится с Мальоркой.

"После такой успешной карьеры Джио заслужил хорошего прощального матча. Для нас эта игра будет первый большим испытанием в сезоне, поскольку мы намерены достойно проводить ван Бронкхорста", – цитирует главного тренера Фейеноорда Марио Беена официальный сайт клуба.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Роналдиньо посетил концерт рэппера 50 cent (видео)

http://www.youtube.com/watch?v=JHvMWm03UWI&feature=player_embedded
Сегодня вечером решится будущие Роналдиньо. Вопрос, останется ли игрок в Милане или покинeт команду, пока что остается открытым.

Но тем не менее, бразилец время зря не теряет. Воспользовавшись своим отпуском, R80 отправился на концерт известного рэппера 50 cent, сообщает Globoesporte.com. Более того, футболист даже станцевал на пару с артистом.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Менеджер Adidas: "Реакция по "джабулани" положительная".

Менеджер компании Adidas Марк Марковки рассказал, что мяч "Джабулани", которым сборные играли на чемпионате мира в ЮАР, показал хорошие результаты.

"На днях мы подводили итоги по поводу чемпионата мира в ЮАР, и должен сказать, что в целом реакция по "Джабулани" положительная. Мы можем с уверенностью сказать, что эксперимент с мячом удался! Вратари недовольны? Мы работаем с ФИФА много лет, и не было ещё ни одного турнира, чтобы вратари не жаловались на мяч.

Для кого-то он действительно мог показаться непривычным, но, учитывая тенденцию жалоб, больше это было похоже на оправдания. Ни одного – повторюсь, ни одного мяча не было пропущено вратарями в ЮАР из-за того, что "Джабулани" изменил направление! Футбол с каждым годом становится быстрее, и этот мяч был создан, чтобы не тормозить игру. Его фишка как раз в реактивности.

Каким будет мяч на ЧМ в Бразилии? У нас миллион идей! Но пока мы больше заняты анализом реакции по предыдущему чемпионату. Не исключено, что в Бразилии будет применён мяч с встроенным внутри чипом. Правда, для этого в ФИФА должны быть уверены, что ни при каких обстоятельствах чип не повредится. Времени для задумок и их выполнения ещё предостаточно!" - цитирует Марковки "Советский спорт".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Мусульманские проповедники запрещают носить символику "Манчестер Юнайтед" и "Барселоны".

Мусульманским фанатам "Манчестер Юнайтед" запрещено носить атрибутику клуба, так как на эмблеме команды изображен дьявол, сообщает AP. Мусульманские проповедники Малайзии не приветствуют также носить символику "Барселоны", национальных сборных Бразилии и Португалии, из-за присутствия изображения креста.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Вилье не терпится сыграть против Реала

Нападающий испанской Барселоны Давид Вилья ждёт не дождётся начала чемпионата Испании, сообщает интернет-издание Sport.es.

Но с ещё большим нетерпением футболист ожидает первого «класико» между своей командой и мадридском Реалом, которое состоится 28 ноября на Ноу Камп.

«Это очень важный матч для игрока Барселоны. Любой футболист, переходящий в стан сине-гранатовых, ожидает его с большим нетерпением», — сказал Вилья.

Одновременно игрок выразил желание, чтобы капитан лондонского «Арсенала» и его партнёр по национальной команде Сеск Фабрегас перешёл в Барселону. По словам Вильи, от этого выиграет как Барселона, так и чемпионат Испании в целом.
 

Вкладення

  • villa0001.jpg
    villa0001.jpg
    26.7 КБ · Перегляди: 12

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Иньеста может стать героем фильма.

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, который забил единственный гол в финале чемпионата мира-2010 в ЮАР, может стать героем фильма, сообщает Goal.com. 26-летний футболист был недавно замечен в компании известного кинопродюсера и главного акционера «ПСЖ» Тома Баррака.

Баррак хочет воссоздать на экране историю жизни Иньесты и его празднование решающего гола, который футболист посвятил своему другу Дани Харке, умершему во время тренировочных сборов с «Эспаньолом».


Футболист дисквалифицирован на 27 матчей за попытку задушить арбитра.

Парагвайский футболист Хосе Педроса дисквалифицирован на 27 игр за то, что он пытался задушить судью во время матча второго дивизиона чемпионата Чили, сообщает CBS. Парагваец уже после субботнего матча покинул свой клуб «Рейнджерс» и вернулся на родину.

п.с. да уж,день радує новинами,то зажравшийся Доменек,то тепер цей чел який хотів задушити арбітра=)))))
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Бентлі у Ето'О викрали українці
3.jpg

Угорські прикордонники затримали авто відомого футболіста з київськими номерами.

На сербсько-угорському кордоні поліція затримала двох українців, яких підозрюють у крадіжці автомобіля Бентлі у футболіста збірної Камеруну і італійського "Інтера" Самюеля Ето'О.

Угорські прикордонники запідозрили неладне, коли перевіряли документи у водія чорного коштовного автомобіля. Вони помітили, що на Бентлі вартістю €150 тис. видані підроблені податкові наклейки. Більш того, на сидінні і на гальмівних колодках був вигравійований помітний напис "Eto'09".

Після цього прикордонники перевірили серійний номер машини і з'ясували, що вона числиться у розшуку з березня місяця.

Український водій стверджував, що не знав, що авто було вкрадено і заявив, що перевозив його до Греції польській жінці, на яку працює. Тим не менше він був затриманий поліцією, а його попутник після допиту був відпущений.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Нового гравця "Шахтаря" офіційно представили команді. Едуардо одяг футболку з номером 11.

Едуардо гратиме під 11 номером
У Донецьку форварда Едуардо да Сілва офіційно представили в якості гравця донецького "Шахтаря". Бразилець взяв собі 11 номер, під яким раніше виступав Ілсіньо.

Генеральний директор ФК "Шахтар" Сергій Палкін розповів, що клуб намагався купити Да Сілву три роки.

"Три роки тому ми намагалися домовитися із загребським "Динамо", але це не увінчалося успіхом. Потім, рік тому, ми вийшли на лондонський "Арсенал", де отримали категоричне "ні". І буквально тиждень тому нам вже вдалося домовитися про перехід Едуардо до нашого клубу", - сказав він.

Палкін підкреслив, що той феєричний футбол, який показує да Сілва, допоможе "Шахтарю" у вирішенні своїх завдань.

Тренер "помаранчево-чорних" Мірча Луческу додав, що на Сілво - футболіст дуже високого класу, тому йому виявляється дуже велика довіра.

Сам Едуардо розповів, що розуміє, що від нього чекають дуже гарної гри і постарається продемонструвати все найкраще.

"Останнім часом я був дуже зайнятий в Лондоні, тому не міг слідкувати за останніми матчами "Шахтаря". Зараз у мене така можливість буде і я сподіваюся вже в неділю побачити першу гру донецької команди на "Донбас Арені". Але в цілому я знаю, як виступав "Шахтар". Бачив гри в розіграші Кубка УЄФА, а також був присутній на одному з матчів гірників у Лондоні", - розповів новий "гірник".

Він також повідомив журналістам, що головною мотивацією для переходу в "Шахтар" стала гра та завоювання всіляких трофеїв.

Цікаво, що в кожній новій команді бразилець з хорватським паспортом обирає собі новий номер. Так, у загребському "Динамо" він виступав під № 24, в "Арсеналі" - № 9, у збірної Хорватії - № 22. До речі, після того, як Вілліан взяв собі "десятку" 22-й номер став вільний, але Дуду вирішив грати під номером 11.

Нагадаємо, в середу, 21 липня, Едуардо да Сілва підписав 4-річний контракт із "Шахтарем".

За даними ЗМІ, "Арсенал" отримав за форварда компенсацію близько 6-7 мільйонів євро. Зарплата Едуардо в "Шахтарі" має скласти 2,5 мільйона євро за сезон.
 

Вкладення

  • 245026.jpg
    245026.jpg
    54.8 КБ · Перегляди: 14

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Товарищеский матч. "Аякс" обыграл "Челси".

Амстердам (Голландия). Товарищеский матч

"Аякс" (Голландия) - "Челси" (Англия) - 3:1 (2:1):'(

Голы: Брума, 6 - автогол (1:0). Старридж, 25 (1:1). Де Йонг, 27 (2:1). Сак, 90 (3:1).
 

-=NIKOLAYCHUK=-

Користувач
Реєстрація
25.04.10
Повідомлення
7
Репутація
0
Ніхто не знає чи Енергетик завтра грає? Підскажіть будь ласка.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Штутгарт" выиграл Uhren Cup.

Немецкий "Штутгарт" стал обладателем Uhren Cup. В финале подопечные Гросса одержали верх над "Янг Бойз" благодаря дублю Чиприана Марики. Россиянин Павел Погребняк вышел на поле во втором тайме.

Uhren Cup

Финал

"Янг Бойз" (Швейцария) – "Штутгарт" (Германия) – 1:2

Голы: Спайю, 56 (1:0); Марика, 62 – с пенальти (1:1); Марика, 77 (1:2).


Почетный президент "Реала" попал в больницу.

Почетный президент мадридского "Реала" Альфредо Ди Стефано был доставлен в больницу с респираторным вирусным заболеванием, сообщает Marca.

Нужно заметить, что десять дней назад Ди Стефано только покинул больницу, куда попал с аналогичным недугом. Ди Стефано был вновь помещен в госпиталь после перенесенной кардиореспираторной недостаточности.


Криштиану Роналду хочет седьмой номер в "Реале".


Издание Record сообщает, что полузащитник "Реала" Криштиану Роналду обратился к руководству клуба, чтобы ему отдали седьмой игровой номер. Ранее под этим номером выступал легендарный для "Реала" форвард Рауль, который близок к переходу в немецкий "Шальке". Роналду тоже выступал под "семеркой" в сборной Португалии и в "Манчестер Юнайтед".
 

-=NIKOLAYCHUK=-

Користувач
Реєстрація
25.04.10
Повідомлення
7
Репутація
0
Ще раз прошу!!! Хто знає відпишіть,чи сьогодні в суботу грає Енергетик дорослі??? Бо як я знаю наступна гра тільки через тиждень:'( Наперед Дякую!!