Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Роналдо завершит карьеру в 2011 году :-(

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо, выступающий за родной "Коринтианс", принял решение завершить карьеру в конце 2011 года, сообщает France Football со ссылкой на источники в клубе. 33-летний двукратный обладатель "Золотого мяча" выступал за "Барселону", "Интер", "Реал" и "Милан". Бразилец за свою карьеру перенес несколько тяжелых травм колена. Недавно Роналдо восстановился после повреждения левого бедра и может принять участие в ближайшем матче Кубка Либертадорес против "Расинга" из Монтевидео.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Будущее Кейруша определится к середине августа.

В середине августа Федерация футбола Португалии завершит расследование по делу оскорбления главным тренером национальной команды Карлушем Кейрушем представителей антидопингового агентства.

«Дисциплинарный комитет хочет заслушать Кейруша, который сейчас находится заграницей, – сказал представитель федерации. – Нами уже были опрощены пять свидетелей. Планируем завершить расследование к середине августа».

По сообщениям португальских СМИ, итоги расследования повлияют на будущее Кейруша в сборной, сообщает Reuters.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
» Андре скоро будет в "Динамо"

Уже в четверг, 5-го августа, новичек киевского "Динамо" бразильский нападающий Андре присоединиться к своей новой команде.

К сожалению, игрок не сможет сыграть за "Динамо" в двух матчевом противостоянии бельгийскому "Генту" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов сезона 2010/11. Отметим, первый матч "Динамо" - "Гент" состоится во вторник, 27-го июля, в Киеве на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского. Ответный матч пройдет в среду, 4-го августа - все так же без Андре. Зато, в случае, если команда Валерия Газзаева сможет преодолеть третий квалификационный барьер, в следующем раунде Андре сможет выйти на поле.

Сейчас, как стало известно, игрок находится в расположении национальной сборной Бразилии, которой предстоит провести матч против США.

Напомним, контракт с 19-ти летний Андре был подписан в июне 2010 года. Срок действия контракта - 5 лет. Сумма трансфера в киевское "Динамо" составила 8 миллионов евро.

добавлено через 14 минут
Бенфика готова платить зарплату Робиньо

Португальский гранд обратился к руководству Манчестер Сити относительно аренды Робиньо, зарплату которого не тянет бразильский Сантос.

Telegraph не сомневається в том, что опальный вингер все таки покинет команду Манчини уже этим летом.

Бенфика готова на протяжении года платить 160 тис фунтов в неделю.



Рауль: Я просто счастлив

Новичок Шальке нападающий Рауль рассказал о своих впечатлениях от первого матча, проведенного за немецкий клуб. Форвард не стал скрывать своих эмоций и заявил, что испытывает непередаваемые ощущения. Напомним, что Шальке одержал победу над Гамбургом (2:1).

"Если честно, я просто счастлив, - приводит Marca слова Рауля. - Это был очень своеобразный день для меня. Болельщики Шальке приняли меня очень тепло, за что хочу поблагодарить их. Очень красивый стадион. Вообще, чувствовал себя комфортно на поле с новой командой. Шаг за шагом буду набирать форму. Долгое время не играл, поэтому почти час моего участия в сегодняшнем матче имел огромное значение".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Лионель Месси: "Не секрет, что Фабрегас мой друг".

Аргентинский нападающий Лионель Месси заявил, хотел бы видеть в составе "Барселоны" Сеска Фабрегаса из лондонского "Арсенала".

"Не секрет, что Сеск Фабрегас мой друг. Он хорошо знает всех в клубе и я бы хотел, чтобы он перешел в "Барселону". Я надеюсь, что ситуация разрешится и Сеск станет игроком "Барселоны", - сказал Месси.


Мохаммед Зидан не может отправиться из Египта в Германию.

Египетский нападающий дортмундской "Боруссии" Мохаммед Зидан с мая 2010 года не может выехать с родины, где он проходил восстановление после тяжёлой травмы связок колена. Дело в том, что футболист был освобожден от службы в армии, так как считался единственным кормильцем в семье. Однако недавно стало известно, что один из братьев игрока получает хорошие деньги. Теперь суд Египта должен решить судьбу 28-летнего Зидана. Напомним, что срок службы в египетской армии составляет три года. Остаётся добавить, что немецкий клуб уже начал подготовку к новому сезону и продолжает рассчитывать на форварда, сообщает Goal.com.

п.с. блін брат в нього дебіл,сидів би собі і мовчав шо бабло заробляє
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Тьерри Анри дебютировал в MLS. Видео

32-летний французский нападающий "Нью-Йорк Ред Буллз" Тьерри Анри дебютировал в MLS в матче против команды "Хьюстон Динамо". Игра закончилась вничью со счётом 2:2, а Анри отметился двумя голевыми передачами.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Жозе МОУРИНЬО: «Реал выйдет на пик формы в 2012 году»
Рулевой «Реала» заявил, что ему потребуется два сезона, дабы полностью раскрыть потенциал звезд​

«Обычно только через год после прихода тренера в команду та полностью приспосабливается к новым требованиям и начинает понимать, как устроена ее игра. Я не устаю напоминать, что все клубы под моим руководством достигали пика формы именно по ходу этого временного отрезка. Тем не менее, ни один из них не оставался без трофеев по итогам первого сезона нашего сотрудничества. Надеюсь, что моя работа в «Реале» не станет в этом смысле исключением», - приводит официальный сайт ФИФА слова 47-летнего Моуринью, который в свой второй (и, как выяснилось) последний год пребывания в «Интере» добился беспримерного успеха для Серии А: помимо привычного скудетто миланцы минувшей весной завоевали Кубок Италии и Кубок чемпионов.

В заключение Жозе признался, что далеко не всегда правильно оценивал возможности подопечных: «Некоторые футболисты на деле оказались гораздо хуже, чем я о них изначально думал. Правда, бывало и наоборот».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Дубль Рауля принес "Шальке-04" победу над "Баварией".

"Шальке-04" – "Бавария" - 3:1 (3:1).

Голы: Муйич, 6 (0:1). Рауль, 25 (1:1). Эду, 27 (2:1). Рауль, 34 (3:1)

"Шальке-04" в рамках предсезонного турнира обыграл со счетом 3:1 "Баварию". Свои первые голы за гельзенкирхенский клуб забил бывший форвард мадридского "Реала" Рауль
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Андерсон попал в серьезное ДТП.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон, восстанавливающийся после травмы колена в Португалии, попал в автокатастрофу. 22-летний бразилец всю субботнюю ночь провел в одном из ночных клубов Браги, после чего вместе с двумя друзьями отправился домой на двухместном автомобиле. Неизвестно, кто был за рулем, но машина вылетела с трассы и после удара в стену фермы загорелась. Футболиста, находившегося без сознания, успели вытащить из транспортного средства, прежде чем огонь добрался до него. Все пассажиры автомобиля отделались легкими травмами. Теперь им грозит обвинение в вождении в нетрезвом виде и перегрузке машины, сообщает Reuters.
п.с. допригались


Пеле стал почетным президентом клуба "Нью-Йорк Космос".


Легенда мирового футбола Пеле стал почетным президентом клуба «Нью-Йорк Космос», за который он выступал с 1975 по 1977 год, сообщает AP. В американском клубе надеятся, что Пеле привлечет повышенный интерес к команде и поможет вернуть ей былую славу.


Жиллет пытается затянуть процесс продажи клуба "Ливерпуля".

Совладелец английского «Ливерпуля» Джордж Жиллет пытается затянуть процесс продажи клуба, поскольку потенциальные покупатели предлагают меньше требуемых Ј600 млн. Как сообщает Daily mail, крупнейший кредитор клуба Royal Bank of Scotland (Королевский банк Шотландии), которому мерсисайдцы должны Ј300 млн, ведет переговоры с несколькими претендентами на приобретение клуба. В числе потенциальных инвесторов вновь появился сирийский бизнесмен Яхья Кирди, который нынче представлял группу богатых арабских бизнесменов. Кирди был наиболее предпочтительным вариантом для Джиллета, однако позже американец отклонил это предложение.


Уэсли Снейдер: "Моуринью возглавит "Манчестер Юнайтед" через несколько лет".


Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер полагает, что Жозе Моуринью по окончании работы в мадридском "Реале" станет главным тренером "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии.

"Английский чемпионат будоражит его воображение больше, чем какой-либо другой европейский, — приводит слова Снейдера News of The World. — Не удивлюсь, если он вернется в премьер-лигу. Думаю, Моуринью возглавит "Манчестер Юнайтед" через несколько лет — так предначертано, эта работа идеально подходит для него.Английская футбольная ассоциация предложит ему контракт с национальной командой, и он обязательно согласится. Моуринью будет тренировать сборную Англии на следующем чемпионате мира".
п.с. хаха,якшо Моур буде тренером МЮ я з*їм всі свої календарики з Челсі:D
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
неа, доїздились))))

"Интер" завоевал Pirelli Cup, крупно обыграв "Манчестер Сити"

В матче за 14-й Pirelli Cup "Интер" сыграл против "Манчестер Сити". Нерадзурри одержали победу со счётом 3:0, тем самым в 11-й раз в истории клуба выиграв Pirelli Cup.

Pirelli Cup 2010

"Интер" - "Манчестер Сити" - 3:0
Голы: Обинна, 39 (1:0); Обинна, 54 (2:0); Бираги, 74 (3:0).

Удаление: Виейра, 24 М).

"Интер": Кастелацци, Дзанетти (Алибек, 62), Кордоба, Матерацци (Нванкво, 78), Киву (Бираги, 62), Камбьяссо (Станкович, 62), Марига (Дельанелльо, 22), Обинна (Биабиани, 72), Коутинью (Мансини, 72), Оби (Наталино, 62), Пандев (Это'О, 62).

"Манчестер Сити": Харт (Гивен, 46), Сабалета, Компани (Айрлэнд, 79), Коло Туре (Боята, 63), Бридж (Куннинхем, 46), Виейра, Яя Туре (Лескотт, 46), Барри (Райт-Филлипс, 55), Джонсон, Жо (Ричардс, 29), Адебайор.
+Відео
http://www.youtube.com/watch?v=qUdnNIXaeU0&feature=player_embedded#!
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Мохаммед Зидан не может отправиться из Египта в Германию.

Египетский нападающий дортмундской "Боруссии" Мохаммед Зидан с мая 2010 года не может выехать с родины, где он проходил восстановление после тяжёлой травмы связок колена. Дело в том, что футболист был освобожден от службы в армии, так как считался единственным кормильцем в семье. Однако недавно стало известно, что один из братьев игрока получает хорошие деньги. Теперь суд Египта должен решить судьбу 28-летнего Зидана. Напомним, что срок службы в египетской армии составляет три года. Остаётся добавить, что немецкий клуб уже начал подготовку к новому сезону и продолжает рассчитывать на форварда, сообщает Goal.com.
читав цю інфу пів року назад))) тільки добавили що клуб почав готуватися
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Z0mb1e сказав(ла):
читав цю інфу пів року назад))) тільки добавили що клуб почав готуватися
цю інфу я виставляв і не півроку назад,а півтора місяці назад
тут ще є інфа про те шо в нього брат оказався зарабатующім,а так його вже відпускати мали
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Денис ГАРМАШ: «И Зенит, и Вердер, и Севилья проходимы»

Молодой полузащитник «Динамо» о своем весе, еврокубках и о том, железный ли он игрок основы
20-летний полузащитник «Динамо» Денис Гармаш рассказал Сегодня|Спорт о весе, еврокубках и том, железный ли он игрок основы.

— В матче с «Севастополем» солнце действительно палило нещадно?
— Было очень жарко. Дышалось тяжело. Во втором тайме стало полегче.

— Много воды выпили?
— В перерыве — где-то пол-литра.

— Много в весе потеряли после матча?
— Килограмма два-три. Сейчас вешу где-то 72, а естественный мой вес — 74.

— Что Газзаев сказал в перерыве?
— Он встряхнул команду: «Во что вы играете? Как так можно! Это не футбол. Давайте, выйдите, докажите, что умеете играть, и добейтесь результата!».

— Сколько бы поставили себе за игру по 5-балльной шкале?

— Мне некорректно отвечать на этот вопрос.

— Что скажете о повторном матче с «Гентом»?
— Не стоит расслабляться. В футболе все бывает. Вспомните, как «Милан», обыграв «Депортиво» дома 4:1, на выезде уступил 0:4. Надо и там играть на победу.

— Но наверняка вы знаете, кто может попасться «Динамо» в следующем раунде...
— «Зенит», «Вердер», «Севилья»...

— Как вам они?
— Думаю, проходимы.

— Какие ваши внутренние ощущения от этого сезона? В прошлом, хоть вы и стали чемпионом Европы, но таким железным игроком основы «Динамо» не были...
— Подождите говорить — железный... Сыграл только три игры. Тренер доверяет. Я стараюсь. Посмотрим, что будет дальше.

— Как играется с Бертольо?
— Нормально. Правда, язык он еще не понимает.

— Как изъясняетесь?
— Криком. А обращаемся к нему — Берти.

— Кстати, у кого в «Динамо», после ухода Алиева, самый сильный удар? Не у вас ли?
— Может быть, не слежу. Хороший удар у многих — тех же Шевченко и Еременко.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Игорь Суркис считает, что с Динамо сводят счеты

Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о новостях из лагеря команды и конфликте с УПЛ.


Валерий Газзаев сказал после матча с Севастополем, что назначать игры на 18.00 - преступление…

Полностью с ним согласен! Скажу вам больше: у меня складывается ощущение, что премьер-лига банально сводит счеты с несогласными - с Динамо, Металлистом, Днепром, Арсеналом, а теперь еще и с Волынью. Приведу вам пример, который активно обсуждается в последнее время в прессе: мы попросили назначить наш матч с донецким Металлургом 8 августа не на 18 часов, а на 20.15. В условиях жары это, по нашему мнению, оптимальное время для футболистов и публики. Настаивая на позднем начале игры, я отстаиваю не личные интересы - в конце концов, в президентской ложе мое место находится прямо под кондиционером.

Представляете, каково было в Симферополе игрокам на поле, если даже сидевшие на скамейке потеряли по нескольку килограмм живого веса, а Газзаев был вынужден после возвращения в Киев отвезти команду на базу - на восстановление?

Вам известна точка зрения донецкого Металлурга?

Доподлинно - нет, но думаю, что мои коллеги в этом клубе, как, впрочем, и его главный тренер Николай Костов, с приведенными аргументами согласятся. Между тем Александр Ефремов, генеральный директор премьер-лиги, нашу просьбу отклонил, сделав это, буду откровенен, в весьма некорректной форме. Нам отказал человек, даже в бытность одним из руководителей «Карпат» не вложивший в футбол ни одной собственной копейки. Я же вкладываю в свой клуб десятки миллионов долларов и забочусь о футболистах и зрителях - как приходящих на стадион, так и тех, что смотрят игры по телевизору.

Вы ведь договорились с «1+1» о прямой трансляции, для которой окно в эфирной сетке нашлось лишь начиная с 20.15?

Именно так. Первый опыт сотрудничества с этим каналом пришелся на наш поединок с Металлистом в Харькове: начав его в удобное для всех время, в девять часов вечера, мы получили множество положительных отзывов, трибуны заполнились до отказа, а рейтинг трансляции матча оказался запредельно высоким для внутреннего чемпионата. Разве все это не способствует популяризации украинского футбола? Но от чиновников, за которых мы, строго говоря, делаем их работу, никакой помощи - только палки в колеса. Ладно, что не помогают - хоть бы не мешали!

Ефремов напрасно надеется, что ему будет позволено безапелляционно диктовать свою волю. Премьер-лига, насколько я помню, создавалась как объединение клубов, имеющих целью превратить наше национальное первенство в привлекательный с коммерческой и телевизионной точки зрения продукт. А получилась в итоге та же ПФЛ, собирающая штрафы и одним из главных маркетинговых достижений считающая показ наших матчей на соседнюю Польшу и далекие Эмираты.

Почему вы считаете, что с Динамо и еще рядом клубов сводятся счеты?

Потому что клубы эти отказались войти в общий пул премьер-лиги - не из вредности, а из обоснованного коммерческого расчета. Мы подсчитали - и оказалось, что сегодня нам выгоднее реализовывать коммерческие и телевизионные права отдельно, а не сообща. К тому же, у самых интересных матчей чемпионата будет гарантированный эфир на одном из наиболее рейтинговых общенациональных каналов. Так почему мы должны работать в убыток себе и не в интересах болельщиков, которые у нашего клуба есть во всех уголках Украины?

Полагаете, руководство премьер-лиги Динамо не симпатизирует?

И это еще мягко сказано! Мы, впрочем, давно с этим свыклись. Но разве не понимают в лиге, что подвергая ведущие команды страны испытанию жарой, они не дают им шанса как следует подготовиться к выступлению в еврокубках. А ведь успешная игра в этих турнирах - путь к повышению рейтинга и увеличению представительства страны в Лиге чемпионов. Неужели свои амбиции футбольные чиновники ставят выше национальных интересов?

В конце прошлой недели Динамо направило в ФФУ письмо с предложением созвать стратегический совет федерации, чтобы дополнить регламент положением: время и дату матчей относительно базового дня тура определяет клуб, письменно уведомляя об этом лигу за четыре недели…

Если потребуется, буду настаивать и на созыве исполкома. При этом, уверен, поддержат меня и клубы, входящие в пул премьер-лиги. Дело ведь, в конце концов, не в коммерции, а в здоровье людей. Ефремов и его коллеги - далекие от футбола люди, если считают, что при нынешней аномальной жаре командам безопасно выходить на поле.

Нам что, нужно повторение российского опыта, когда игрок прямо на поле получил тепловой удар, чтобы понять, насколько опасно назначать игры на 16 и даже на 18 часов? В Крыму над нами, а ранее над Металлистом просто поиздевались, и я разделяю возмущение опытнейшего специалиста Мирона Маркевича, работающего не только с харьковским клубом, но и со сборной, по поводу вреда, наносимого футболистам столь необдуманным решением.

Но в прошлом сезоне, если не ошибаюсь, ваш клуб не возражал против проведения матчей днем…

Не возражал, хотя Динамо всегда предпочитало играть дома в 19.00. Летом 2009-го Украина не мучилась от жары, и назначение игр в выходные на 15 или 16 часов было нам даже на руку: болельщики, гуляя в центре города с семьями, тем же составом ходили и на футбол. Но в нынешних погодных условиях это невозможно, и исполнительный директор ФФУ Александр Бандурко, с которым на днях у меня была обстоятельная беседа, со мной согласился.

После неубедительного начала сезона ваша команда одержала на прошлой неделе две крупные победы - над Гентом и Севастополем. Можно ли считать эти результаты свидетельством того, что Динамо постепенно выходит на уровень, которого от него ожидали?

Не думаю, что субботний матч был показательным: дебютант премьер-лиги сражался, пока хватало сил, но во втором тайме наш перевес стал неоспоримым. Мы победили на классе, поэтому эйфории по поводу крымского поединка я не испытываю. Задачи перед командой стоят наивысшие, и по-настоящему рад буду в момент, когда мы пробьемся в групповой турнир Лиги чемпионов. Это для Динамо - задача-минимум.

Вас не удивляет, что 33-летний Андрей Шевченко не просто забивает в каждой игре, но и выглядит лучшим на фоне более молодых партнеров?

Напротив, мне это кажется закономерным. Наш капитан профессиональнее партнеров по команде относится к делу и отлично знает, как следует готовить себя к играм.

Неожиданным для многих стало возвращение в Динамо из аренды в ЦСКА Гильерме. Какова дальнейшая судьба этого форварда?

Мы дали ему неделю, чтобы отвезти семью в Бразилию и провести там время с недавно родившейся дочкой. Однако не позднее 6 августа он появится в Конча-Заспе и приступит к тренировкам. Вполне допускаю, что какой-то период потребуется для психологической адаптации футболиста, ведь и для него смена команды стала большим сюрпризом. Но не сомневаюсь, что в своей лучшей форме он способен принести «Динамо» немало пользы - особенно в Лиге чемпионов.

Судя по всему, отказ армейцев от приобретения этого игрока застал врасплох и вас?

Пожалуй, это наиболее точное определение. Когда договариваюсь о чем-то с друзьями, больше доверяю не скрепленным подписью документам, а честному слову. Но вышло так, что обсуждавшиеся два месяца условия ЦСКА в последний момент изменил, сославшись на мнение главного тренера Леонида Слуцкого. При этом все обязательства по годичной аренде московский клуб выполнил до конца и даже предлагал оставить Гильерме еще на год или, допустим, полгода за миллион или полмиллиона долларов, но нас такой вариант не устроил. Жаль, что эпопея с бразильцем затянулась, и форвард не прошел с Динамо предсезонный сбор. Но Валерий Газзаев четко дал мне понять, что рассчитывает на него, и сделает все возможное, чтобы Гильерме как можно быстрее освоился в коллективе.

Частью сделки по приобретению 17-летнего голкипера Максима Коваля должен был стать переход в запорожский Металлург его коллеги по амплуа Артема Кичака, но тот новой команде, похоже не подошел…

Зато подошел 20-летний полузащитник Дмитрий Еременко, игравший до последнего времени за Динамо-2. Договоренность о его переезде в Запорожье уже достигнута.

Существует ли вероятность, что Коваль появится в воротах Динамо уже в ближайших матчах?

Сезон предстоит достаточно длинный, а календарь плотный, поэтому шанс сыграть в стартовом составе наверняка появится не только у Коваля, но и Каддури, Несмачного, Юссуфа, Хачериди, Кравца, Нинковича, Попова, Гиоане, Шовковского, Гусева… Эти десять игроков либо находятся в лазарете, либо постепенно подключаются к основе, но все они входят в обойму, и тренерский штаб, конечно, на них надеется.

Милош Нинкович получил травму на тренировке перед матчем с Гентом, Артем Милевский в игре с бельгийцами заработал ушиб и был вынужден пропустить встречу с Севастополем. Сможет ли Газзаев рассчитывать на этих игроков в будущую среду на стадионе Жюль Оттен?

Милевский к 4 августа будет в строю. А вот Нинковичу для полного восстановления потребуется неделя.

Юссуф и Каддури уже выходили в этом сезоне на замену, однако об их состоянии на данный момент по нескольким проведенным на поле минутам судить непросто. Может быть, вы проясните ситуацию?

На этот вопрос никто кроме Газзаева вам не ответит. Нигериец и марокканец здоровы, но оценивать их форму и психологическую готовность под силу лишь главному тренеру.

Сергей Ребров в одном из недавних телеинтервью то ли в шутку, то ли всерьез заявил, что не исключает возможности провести за Динамо-2 несколько матчей, чтобы помочь молодым игрокам подтянуть уровень мастерства. Вы с ним этот вопрос не обсуждали?

Не обсуждал. Но если Сережа действительно пожелает выйти на поле, и это пойдет на пользу молодежи, воспитание которой - основная задача нашей второй команды, я буду Реброву только аплодировать.

Со дня на день в Динамо возвращается полузащитник Шахир Бельгазуани. Он останется в Киеве или отправится в очередную аренду?

Пока будет играть за дубль. Но если обратит на себя внимание Газзаева - обязательно попадет в основную обойму. Наш тренер, стоит напомнить, любит работать с молодежью, чему свидетельство - игра в основном составе Гармаша, Ярмоленко, Хачериди, Зозули, надежда на постепенно набирающего форму Кравца, приобретение Коваля. Все в руках самих футболистов, и к Бельгазуани это относится в равной степени.

Верно ли, что к Юссуфу проявляет интерес Бордо?

Мне об этом неизвестно. С конкретными предложениями никто не обращался, а слухи я комментировать не хочу.

Пап Диакате, у которого через год истекает контракт с Динамо, говорят, отказался подписывать новое трехлетнее соглашение…

Отказаться от предложения он не мог хотя бы потому, что никто ему ничего не предлагал. И встречи у нас с Диакате по поводу контракта еще не было. В то же время мы занимаемся поиском для него новой команды. Найдем - уедет, нет - останется в Киеве и будет доказывать Газзаеву обоснованность притязаний

на место в составе. Так или иначе, перспектива провести год в дубле и потерять квалификацию ему вряд ли по душе.

Сам сенегалец в недавнем интервью заявил, что его трансферная стоимость сегодня - 3-4 миллиона евро.

Если доплатит из своего кармана - я возражать не стану. (Улыбается). А так - он стоит несколько дороже.

Последний вопрос - о вероятных приобретениях вашего клуба до закрытия трансферного окна. Говорят, в Конча-Заспе уже находится или со дня на день прибудет на просмотр 25-летний аргентинский центральный защитник Хонатан Боттинелли…

Строго говоря, для нас трансферное окно уже закрылось, и теперь мы будем делать все возможное, чтобы в строй вернулись те, кто находится в лазарете или только выходит из него. Но меня, не скрою, радует и то обстоятельство, что молодежь, получившая шанс себя проявить, этим шансом воспользовалась сполна, и теперь пропустившим какое-то время опытным игрокам придется доказывать, что они сильнее. Не исключено, что кто-то из молодых футболистов, не попадающих в состав, уйдет в аренду, но сделано это будет лишь для того, чтобы обеспечить талантливых ребят достойной игровой практикой.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Луис Суарес пропустит два первых тура чемпионата.

Форвард "Аякса" получил дисквалификацию по причине удаления в матче за Суперкубок Голландии.

"Аякс" проиграл первый поединок сезона энсхедскому "Твенте", а уругваец Луис Суарес схлопотал красную карточку за фол на ивуарийце Хейке Тиоте.

Футбольная Ассоциация страны решила не жалеть форварда, дисквалифицировав его на два матча. А это значит, что 23-летний футболист не сыграет в первых двух поединках "Аякса" в чемпионате - против "Гронингена" на выезде и против "Витесса" дома.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Роберто Баджо стал футбольным чиновником.

Известный в прошлом футболист Роберто Баджо, завершивший карьеру в 2004-м году, возвращается в футбол в иной ипостаси, сообщает Football Italia. Баджо был назначен главой технического департамента Федерации футбола Италии. Теперь на него лягут обязанности по развитию детского и юношеского футбола в стране. Эта отрасль спорта считается не самой успешной в Италии.


Агуэро и Фабрегас снялись в кино.

Форвард "Атлетико" Серхио Агуэро и полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас снялись в фильме "Торренте-4". Это четвертая часть криминальной комедии, которую режиссирует аргентинец Сантьяго Сегура. Футболисты сыграли самих себя в некоторых эпизодах фильма. Интересно, что в предыдущей части "Торренте" были задействованы аналогичным образом Икер Касильяс и Фернандо Торрес, сообщает Marca.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Роналду увлекся алкоголем

Криштиану Роналду, 25-летний португальский футболист, перебрал немного спиртного.:D

Вместе со своими коллегами Роналду отправился на ужин. Ребята там отдыхали и не отказывали себе ни в чем, даже в спиртных напитках. В слегка охмелевшем состоянии друзья отправились гулять по ночному городу, где еще немного выпили. Да так понемногу везде выпивая, Роналду дошел до того, что еле стоял на ногах.

К слову, пока Криштиану Роналду развлекается со своими друзьями, его девушка решает, помолвлена она или нет, демонстрируя всем свое колечко.


Андре: Не думаю, что затеряюсь в украинском футболе

Послезавтра форвард Андре проведет за Сантос свой последний матч, чтобы в тот же самый день взять курс на Киев, в расположение киевского Динамо.

Впрочем, там футболист пробудет недолго - уже 10 августа ему предстоит сыграть за сборную Бразилии против США в Нью-Джерси.

- Я не думаю, что затеряюсь в украинском футболе. Но возможно, в один прекрасный день я все же вернусь в Сантос, - цитирует Андре Diario de Cuiaba.


Динамо не может улететь в Бельгию

Сегодня киевское Динамо должно улететь в Бельгию на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против Гента.

Однако, по информации Комсомольской Правды в Украине, чартер с командой пока не взлетел. Проводилась замена борта. О неполадках и их причинах не сообщается.


Сол Кэмпбелл рассказал, почему пополнел

Новичок Ньюкасла Сол Кэмпбелл, пришедший в клуб на один сезон, ответил критикам и прокомментировал опубликованное фото, где он запечатлен изрядно пополневшим.

Я тренировался лишь три дня вместо положенных трех недель. Дело в том, что я недавно женился и проводил медовый месяц. Данное фото меня не красит, но я сам по себе довольно габаритный человек, не могу поддерживать постоянный вес. Впрочем, давайте оценивать мою форму по итогам сезона, а не перед ним, - сказал футболист ESPN.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
ALik сказав(ла):
Динамо не может улететь в Бельгию

Сегодня киевское Динамо должно улететь в Бельгию на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против Гента.

Однако, по информации Комсомольской Правды в Украине, чартер с командой пока не взлетел. Проводилась замена борта. О неполадках и их причинах не сообщается.
Там була проблема з кондиціонерами, а сам рейс затримався на півтора години. Мали вилетіти в 11:00, а вилетіли в 12:30, напевно вже в Бельгії.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Стеван Йоветич выбыл из строя на полгода.

По информации официального сайта итальянской "Фиорентины", "фиалки" на полгода потеряли одного из своих лидеров Стевана Йоветича, выбывшего из-за травмы на полгода. Молодой черногорец заработал разрыв крестообразных связок в недавнем товарищеском поединке и теперь сможет помочь своей команде не раньше весны будущего года.


Сборная Бразилии приобретет узнаваемое лицо.

Новый главный тренер сборной Бразилии Ману Менезеш, сменивший на своем посту Карлоса Дунгу, заявил о том, что намерен вернуть селесао узнаваемое атакующее лицо после прагматичной эры своего предшественника: "Мы намерены вернуть настоящий бразильский стиль. У нашей сборной есть свой фирменный почерк. Мои подопечные не будут дожидаться ошибок соперника, вместо этого мы будем сами усиливать давление на ворота противников. Мы должны оградиться от других сборных, чтобы не сливаться с общей массой. Бразилия будет играть по схеме 4-3-3 или 4-2-3-1. Так, например, действовала Германия на чемпионате мира с тремя креативными полузащитниками в атаке. У нас есть все необходимое, чтобы реализовывать это на поле".
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Кака выбыл на три-четыре месяца

Сегодня в клинике бельгийского Антверпена полузащитнику Реала Кака была сделана операция на левом колене.

«Операция прошла успешно. Восстановительный период после такой травмы составляет примерно три-четыре месяца», – цитирует одного из врачей проводивших операцию Reuters.



Эдуардо обратился к болельщикам Шахтера

Нападающий обратился к донецким болельщикам на официальном сайте Шахтера.

Обращаюсь к вам впервые… Очень возможно, что в субботу я в первый раз выйду на газон Донбасс Арены в составе Шахтера. Я в это верю, жду этого момента и в то же время очень волнуюсь. Первое выступление за новую команду всегда запоминается. Тем более я знаю, что фанаты Шахтера ждут от меня высококлассной игры и много забитых голов, возлагают на меня большие надежды. Со своей стороны, обещаю: я сделаю все, чтобы оправдать это доверие. Я буду отдавать на поле все свои силы. Ведь футбол – моя жизнь.

Единственное, чего я прошу у болельщиков Шахтера, это поддержки. Приходите в субботу на стадион, будьте с нами. Нам это нужно! Для нас это очень важно!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жозе Моуринью не считает трагедией потерю Кака на три-четыре месяца.

Полузащитник "Реала" Кака пропустит три-четыре месяца, сообщает Marca. Футболист с болями в клене был доставлен в диагностическую клинику в Бельгии, где ему сделали операцию. при этом данная травма не имеет ничего общего с той, что мешала ему полноценно провести прошлый сезон.

Ситуацию прокомментировал главный тренер "сливочных" Жозе Моуринью:

"Кака - один из лучших игроков в мире, его очень уважают партнеры. Для нашей команды Кака крайне важен и мы жалеем, что потеряли его надолго. Однако трагедией для команды это не станет, так как у нас есть другие футболисты".


Диего Марадона посетит Южную Осетию.

Экс-главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона вместе с президентом Никарагуа Даниэлем Ортегой посетит Южную Осетию 20 сентября, в 20-летнюю годовщину провозглашения независимости республики, передает "СС". Сообщается, что приглашен был и президент Венесуэлы Уго Чавес, но политик не сможет приехать.

"Даниэль Ортега обещал приехать к нам 20 сентября. Уго Чавес приехать на празднества не сможет, так как 23 сентября в Венесуэле будут проводиться парламентские выборы. Диего Марадона принял наше приглашения и обещал приехать", - цитирует президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты бразильское издание О Globo.