Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Маграо вернется через неделю
Бразильскому полузащитнику «Динамо» сделали УЗИ
Как стало известно Sport.ua, сегодня утром по прилету из Гента, получившему повреждение в матче Лиги чемпионов «Гент» - «Динамо» (1:3) бразильскому полузащитнику Маграо врачи команды сделали УЗИ, которое показало, что разрыва мышц нет.

Врач киевского клуба Андрей Шморгун также сообщил, что повреждение вызвано спазмом. Чтобы определить причину спазма (высокие нагрузки или особенности спины игрока), в пятницу Маграо сделают МРТ.

В случае, если бы у бразильца был разрыв, на восстановление ушло бы 3-4 недели, а в данной ситуации по прогнозам медиков Маграо сможет вернуться на поле уже через неделю.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Увидит ли Украина очередной рекорд от Андрея Шевченко?

Андрею Шевченко осталось 6 голов до рекорда в еврокубках.


После двухматчевого противостояния с бельгийским Гентом в активе капитана киевского Динамо Андрея Шевченко стало 63 забитых гола в еврокубках. Таким образом, 33-летний украинец по этому показателю вышел на третье место в истории мирового футбола, потеснив легендарного голландца ван Нистелроя (62 гола).

Опережают Шеву только итальянец Индзаги и испанец Рауль, у которых по 68 забитых мячей.

Также отметим, что Андрей сейчас является лидером квалификации Лиги чемпионов по результативным передачам – 3. Столько же у Ивицы Йовановича из черногорского Рудара, вылетевшего еще во 2-м раунде квалификации Лиги чемпионов.
 

Priest justice

Користувач
Реєстрація
06.08.10
Повідомлення
4
Репутація
0
Кто в курсах,в суботу наш енергетик будет играть,есла да, во сколько? Наперед благодарен*DRINK*
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Із найцікавіших товарок сьогодні

Мілан 5:3 Панатінайкос (П)
Рейнджерс 2:1 Ньюкасл
Фулхем 5:1 Вердер Бремен
Тоттенхем 3:2 Фіорентина
Легія 5:6 Арсенал
Манчестер Сіті 2:0 Валенсія
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
вони шо там хокей на траві грали?
ось показники :)

Товарищеский матч. "Арсенал" и "Легия" забили 11 голов на двоих
В субботу состоялся контрольный матч, в котором польская "Легия" проиграла английскому "Арсеналу" со счётом 5:6. Российский футболист Андрей Аршавин не принял участия в матче из-за микротравмы.

"Арсенал" (Англия) - "Легия" (Польша) - 6:5
Голы: Кабрал, 17; Комаровский, 34; Йендришек, 37, 75 ; Иванский, 90; Шамах, 39; Эбуэ, 52, 61; Гиббс, 63; Эммануэль-Томас, 80; Насри, 84.

Товарищеский матч. "Реал" вырвал победу у "Лос-Анджелес Гэлакси"
В товарищеском матче мадридский "Реал" победил со счётом 3:2 американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси".

"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Реал" - 2:3
Голы: Дюнивант, 40 (1:0); Донован, 45 (2:0); Игуаин, 52 (2:1); Игуаин, 62 (2:2); Леон, 71 (2:3).



источник: \"Чемпионат.ру\"
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Приз лучшему бомбардиру чемпионата Уругвая будет носить имя Диего Форлана.

Со следующего сезона приз лучшему бомбардиру чемпионата Уругвая будет носить имя Диего Форлана. Такое решение приняла федерация футбола Уругвая, которая решила отметить заслуги форварда на чемпионате мира в ЮАР. Напомним, Форлан был признан лучшим игроком прошедшего в ЮАР мундиаля, на котором забил пять голов, а также помог национальной команде выйти в полуфинал мундиаля. Напомним, что недавно Форлан был признан лучшим спортсменом Уругвая сезона-2009/10.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
а также помог национальной команде выйти в полуфинал мундиаля.
він поміг??? купу велику він нас***
еслі б не Суарес с*** би той Уругвай разом із Форланом...
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ALik сказав(ла):
він поміг??? купу велику він нас***
ну взагалі то вклад Форлана у те,що уругвайці вийшли в півфінал є,так як він зрівняв рахунок ударом зі штрафного

добавлено через 8 минут
Пол Робинсон объявил о завершении международной карьеры.

Спустя несколько часов после вызова в сборную Англии для товарищеского матча против Венгрии голкипер "Блэкберна" Пол Робинсон объявил о завершении международной карьеры.

Напомним, что на матч против венгров, который состоится в среду на "Уэмбли", 30-летний Робинсон был вызван в компании двух других стражей ворот - Джо Харта из "Манчестер Сити" и Бена Фостера из "Бирмингема".

Робинсон защищал ворота сборной Англии на Чемпионате Мира 2006 года, однако, вскоре исчез с международной сцены. Сейчас Капелло решил прибегнуть к услугах бывшего игрока "Лидса" и "Тоттенхэма", но тот взял самоотвод. Пол предпочел сосредоточиться на выступлении за клуб, сообщает Premiership.ru
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
ну взагалі то вклад Форлана у те,що уругвайці вийшли в півфінал є, так як він зрівняв рахунок ударом зі штрафного
еслі б Суарес не вітбив мяч з ленточкі воріт, всі і забули б про той гол Форлана...такшо=))
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Ахметов: "Надеемся, что и на сборную придут болельщики"

Президент Шахтера Ринат Ахметов рассказал о процессе подготовки к товарищескому матчу между сборными Украины и Голландии, который пройдет на Донбасс-Арене.

"Мы предоставим все возможности для того, чтобы нашей команде было здесь комфортно, удобно и чтобы наши игроки показали лучшие качества и добивались победы. А что касается ценовой политики, то я думаю, что уже учтены те ошибки, которые были совершены ранее, и на сегодняшний день вы понимаете, что все идет без конфликта", - говорит Ахметов.

"Вопрос в другом: я не знаю, сколько будет зрителей. Мне очень приятно, что на сегодняшний день - температура +40, а мы видим 30 тысяч зрителей на трибунах. Это очень лестно для команды Шахтер. Все-таки это август, и соперник – Севастополь… Мы сыграли три игры: с Кривбассом, Зарей и Севастополем и неизменно видели по 30 тысяч зрителей. Поэтому будем надеяться, что и на сборную болельщики придут".

"Наверняка на посещаемость повлияет температура в 40 градусов и то, что матч предстоит в будний день, в девять часов вечера, и, конечно, что эта игра будет товарищеской. К тому же объявили состав Голландии, и он оказался не первым и даже не вторым. В любом случае, это – сборная Голландии, и ее нужно обыгрывать. Будем надеяться, что все будет хорошо".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Порту стал обладателем Суперкубка Португалии
«Бенфика» получила два «сухих» мяча

«Порту» стал обладателем Суперкубка Португалии. В матче за трофей со счетом 2:0 была обыграна «Бенфика».

Суперкубок Португалии


«Бенфика» – «Порту» - 0:2
Голы: Роланду, 3, Фалькао, 69

«Бенфика»: Роберто, Рубен Аморим, Луизао (Сидней, 69), Давид Луис, Пейшоту, Аиртон, Мартинш, Аймар (Хара, 60), Коентрау (Гайтан, 77), Савиола, Кардосо
«Порту»: Элтон, Сапунару (Мигел Лопес, 74), Роланду, Майкон, Алваро Перейра, Фернандо, Беллуски, Жоао Моутиньо (Мейрелеш, 81), Халк, Фалькао, Сил.Варела (Кристиан Родригес, 69)

Предупреждения:
Коентрау, Луизао, Аймар, Давид Луиш, Хара - Фернандо, Алваро Перейра, Жоао Моутиньо, Элтон
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
"Аякс" упускает победу в Гронингене

Чемпионат Голландии. 1 тур

Гронинген – Аякс 2:2
Голы: 0:1 Эль Хамдауи (51), 0:2 Эль Хамдауи (62), 1:2 Матавц (72), 2:2 Педерсен (86).

"Гронинген": Лусиано, Кифтенбельд, Айвенс, Стенман, Гранквист, Спарв, Тадич, Бакуна (Матавц, 59), ван де Лаак (Эневольдсен, 71), Педерсен (Хиарей, 88), Аджилоре.

"Аякс": Стекеленбург, ван дер Виль, Альдервейрельд, Олегер, Анита, де Зеув, де Йонг, Эмануэльсон, Айссати, Эриксен, Эль Хамдауи.

Предупреждения: Тадич (25), Лусиано (31) Де Зеув (52), ван дер Виль (69).
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Робин ван ПЕРСИ: «Я верю в Арсенал»
Голландец полон решимости перед стартом нового сезона

Голландский «канонир» Робин ван Перси, отпраздновавший недавно свое 27-летие, поделился с официальным сайтом клуба своими ожиданиями от нового сезона:

«Надеюсь, что все мои травмы позади и новый сезон я отыграю от звонка до звонка. Это мой уже седьмой год в «Арсенале» и я верю, что наша команда способна в этом сезоне продемонстрировать свои лучшие качества и завоевать трофей на европейской арене.

Мне нравится образ мышления игроков «Арсенала» и стиль игры команды. Мне известно только две команды, которые играют в такой футбол – это мы и «Барселона».

Также в новом сезоне Робин сменит номер на футболке. Голландец взял себе 10-ку, которая освободилась с уходом Уильяма Галласа.

«Я с нетерпением ждал момента, когда смогу надеть футболку с номером 10. Очень рад, что 10-ку всегда носят великие игроки, такие как Деннис Бергкамп».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
В Латвии умер 23-летний футболист.

В субботу умер 23-летний футболист даугавпилсской «Даугавы» Максим Денисевич, сообщает официальный сайт клуба. В этом сезоне Денисевич принял сыграл лишь в первых трех матчах чемпионата, а всего в высшей лиге Латвии успел сыграть 37 матчей. О причинах смерти футболиста не сообщается.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Игрок сборной Англии отказался пожать руку Фабио Капелло

Футболист сборной Англии Эшли Коул отказался пожать руку главному тренеру команды Фабио Капелло.

Это произошло вечером 8 августа после матча за Суперкубок Англии между Челси и Манчестер Юнайтед. Когда Коул шел получать медаль участника матча, Капелло протянул ему руку, но игрок прошел мимо, пишет издание The Daily Mail.

Позднее выступающий за Челси защитник сказал, что не видел Капелло. По словам Коула, идя на награждение, он споткнулся, поэтому смотрел под ноги и не заметил тренера сборной. В матче за Суперкубок Англии Челси потерпел поражение со счетом 1:3.

Кроме того, после игры Капелло поговорил с полузащитником Манчестер Юнайтед Майклом Карриком, выяснив вопрос о его здоровье. На прошлой неделе главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон заявил, что Каррик выбыл из строя на две недели, и Капелло не вызвал полузащитника на товарищеский матч с Венгрией (11 августа).

Однако на игру с Челси Каррик вышел в стартовом составе. Когда игрок шел на церемонию награждения, его остановил Капелло. Каррик сказал тренеру, что он здоров, и Капелло заметил, что футболист мог позвонить и сообщить об этом ранее. Фергюсон извинился перед тренером сборной. По словам наставника МЮ, он был уверен, что Каррик выбыл из строя на две недели, но затем футболист сам подошел к тренеру и сказал, что готов играть.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Наказание нашло Мауро Каморанези спустя 16 лет после нарушения.

От справедливости и закона не спасает даже время. 33-летний полузащитник "Ювентуса" Мауро Каморанези, который в ближайшее время перейдет в "Бирмингем", должен будет выплатить 50 тысяч долларов компенсации за тяжелую травму, которую он нанес футболисту Роберто Пиццо... в 1994-м году! Это происшествие случилось в матче городка Мар-дель-Плата, где Каморанези начинал карьеру. Такое решение принял суд
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Джованни Трапаттони попал в больницу.

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапатонни попал в больницу с диагнозом "пищевое отравление". Gazzetta dello Sport сообщает, что тренер отравился в Италии пастой с морепродуктами. Состояние 71-летнего специалиста не вызывает опасений, но на пресс-конференцию отправится его ассистент Марко Тарделли. Ожидается, что Трапаттони сможет быть в строю к товарищескому матчу против команды Аргентины.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Поступила пропозиція від Валіка побігати в футбольчик завтра зранку. Хто має бажання, підтягуйтесь завтра на 10-00!!!
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Окончательный график спаррингов сборной Украины на 2010 год

График товарищеских матчей сборной Украины, запланированных на 2010 год в рамках подготовки национальной команды в финальной части Евро-2012, принял окончательный вид.

На последнем этапе удалось достичь договоренностей о проведении спаррингов со сборными Чили и Уругвая. В итоге украинскую сборную в этом году ждут следующие товарищеские матчи:

11 августа: УКРАИНА — Нидерланды (Донецк)

4 сентября: Польша — УКРАИНА (Варшава)

7 сентября: УКРАИНА — Чили (Харьков)

8 октября: УКРАИНА — Канада (Львов или Запорожье)

12 октября: УКРАИНА — Уругвай

17 ноября: Швейцария — УКРАИНА.

Добавим, что также достигнута договоренность о проведении 11-го ноября 2011 товарищеского матча между сборными Украины и Германии.



Игуаин: Моя цель - 30 голов за сезон

Форвард мадридского Реала Гонсало Игуаин рассказал в интервью испанскому изданию AS о личных целях и задачах, которые футболист ставит перед собой в преддверии следующего сезона.

В прошлом сезоне я стал автором 29 голов по итогам всех турниров, в которых участвовала наша команда. Это неплохой показатель, который я намереваюсь улучшить и отправить в ворота соперников не меньше 30 мячей. Посмотрим, удастся ли мне воплотить в жизнь моё намерение. Естественно, в первую очередь я хочу своими голами способствовать командным достижениям, - сказал Игуаин.