Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Мадридский "Реал" сыграл вничью с льежским "Стандардом".

Товарищеский матч.

"Стандард" (Бельгия) – "Реал" (Мадрид, Испания) – 1:1


Голы: Ван дер Варт, 12 (0:1). Бентеке, 76 (1:1).

"Реал": Касильяс (Дудек, 46), Арбеола, Альбиоль (Рикарду Карвалью, 46), Серхио Рамос, Дренте (Марсело, 46), Гаго (Хаби Алонсо, 59), Диарра (Каналес, 59), Гранеро (Криштиану Роналду, 46), Ван дер Варт (Педро Леон, 59), Игуаин (Хедира, 46), Бензема (Ди Мария, 46).
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Эль Каддури: "Про Андре пока ничего нельзя сказать"

Левый защитник Динамо вчера вышел на замену в концовке матча и постарался обострить игру.

"Мне понравилось в первом тайме то, как мы держали мяч и владели игровым преимуществом, было и несколько моментов, хотя не скажу, что их было много. Играя 11 против 11, Динамо смотрелось лучше соперника, надо было воплощать свои атаки в голы, но не получилось", - сказал марокканец в интервью Динамомании.

Вот какие задачи ставил Бадру главный тренер динамовцев: "Газзаев хотел, чтобы я успевал играть и впереди, и в оборону возвращался. Я занимал позицию левого полузащитника над Гораном Поповым по флангу. Но отработать в защите - было у меня первостепенной задачей от Газзаева".

Поделился Эль Каддури впечатлением о сопернике: "Очень запомнился их опорный полузащитник, №20 [Де Зееув], этот голландец удачно отбирал мяч и классно отдавал передачи вперед, а нападающие Суарес и, конечно же, марокканец Эль Хамдауи двигались по периметру атаки активно и искали свободные зоны для разрезающих передач. Наши защитники с трудом, но справились с ними".

Похвалил Эль Каддури и Коваля: "Ну, конечно! Теперь ему надо только так держать! Приятно было смотреть на молодого и перспективного вратаря, такие игроки нам нужны, осталось ему помогать стать еще сильнее и меньше вступать в работу в матчах".

Оценил дебют Андре: "Пока ничего нельзя про него сказать - человек вышел во втором тайме на 20 минут, его команда играет в меньшинстве, и он один далеко в нападении, без помощи второго нападающего. Надо дать ему время и возможность поиграть в стартовом составе полную игру, чтобы лучше увидеть его класс и дать характеристику ему как футболисту".
 

vasik

Користувач
Реєстрація
22.12.07
Повідомлення
214
Репутація
0
Ніхто не хоче завтра побігати в часіков 9-10?
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Форвард роттердамской "Спарты" забил 8 мячей в одном матче.

В пятницу в матче второго второго дивизиона чемпионата Голландии роттердамская "Спарта" разгромила на своем поле "Алмере Сити" со счетом 12:1. Причем, форвард "Спарты" Йохан Воскамп отметился уникальным достижением - восемь забитых мячей!
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Причем, форвард "Спарты" Йохан Воскамп отметился уникальным достижением - восемь забитых мячей!
о то нормально мона вже в реал його продавать :D
такий бомбардир завжди пригодиться
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Трио "украинцев" в сборной Бразилии

Наставник сборной Бразилии Ману Менезеш огласил список из 22-х футболистов, которые будут вызваны на тренировочный сбор Селесао в испанской Барселоне.

Отметим и присутствие в списке сразу троих представителей украинского чемпионата, два из которых дебютанты. Впервые в стан Пентакампеонов вызваны Фернандиньо и Дуглас Коста. Еще одним украинцем стал новичок Динамо Андре.

В середине следующей неделе в Каталонию обязаны прибыть следующие футболисты:

Вратари: Гомес (Тоттенхэм), Диего Алвеш (Альмерия)

Защитники: Рафаэль (МЮ), Дани Алвеш (Барселона), Марсело (Реал), Андре Сантос (Фенербахче), Тиаго Силва (Милан), Давид Луис (Бенфика), Энрике (Расинг)

Полузащитники: Карлос Эдуардо (Хоффенхайм), Рамирес (Челси), Лукас (Ливерпуль), Фенардиньо (Шахтер), Дуглас Коста (Шахтер), Эрнанес (-), Филиппе Коутиньо (Интер), Сандро Раньери (Тоттенхэм)

Нападающие: Андре (Динамо), Пато (Милан), Робиньо (Ман.Сити), Халк (Порту).
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
ALik сказав(ла):
Отметим и присутствие в списке сразу троих представителей украинского чемпионата, два из которых дебютанты. Впервые в стан Пентакампеонов вызваны Фернандиньо и Дуглас Коста. Еще одним украинцем стал новичок Динамо Андре.
Давно пора.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Фернандиньо: "Играть в сборной Бразилии – цель моей жизни"

Полузащитник «Шахтера» Фернандиньо прокомментировал вызов в национальную команду Бразилии на сентябрьский сбор.

«Я рад тому, что возвращаюсь в сборную. Я очень много работал, чтобы добиться этого. Играть в сборной – цель моей жизни. Гарантирую, что я сделаю все, чтобы на этот раз закрепиться в команде.

Хочу выразить благодарность главному тренеру сборной Мано Менезесу. Постараюсь его не подвести.

Моя карьера в «Шахтере» сейчас на подъеме. Думаю, именно поэтому я вновь в составе национальной команды. Жду не дождусь, когда команда соберется для первой совместной тренировки» – приводит слова Фернандиньо O Globo.

Отметим, что последний раз Фернандиньо вызвался в сборную Бразилии в 2005 году.



Дуглас Коста: "Сбылась моя детская мечта"

Полузащитник "Шахтера" Дуглас Коста отметил свой первый вызов в национальную сборную Бразилии. Тренер Мано Менезеш вместе с партнером Дугласа по донецкой команде Фернандиньо вызвал молодого хавбека в испанскую Барселону, где со второго по восьмое сентября пройдет тренировочный сбор пентакампеонов.

- Я очень рад этой возможности. Я всегда старался радоваться каждому вызову в молодежную сборную и старался когда-нибудь пробиться в первую команду. Сбылась моя детская мечта. Это мой первый раз, и я хочу его запомнить и сохранить в памяти этот момент, - признался Дуглас в интервью своему пресс-атташе.

- Я очень благодарен всем, кто вложил в меня свои силы. И этот вызов тоже часть мечты всех, кто всегда в меня верил и был на моей стороне. Я буду делать хорошую работу, как делаю это в Украине, чтобы вернуться в сборную, - подытожил автор трех забитых мячей в чемпионате Украины.
 

SLAVIK

Користувач
Реєстрація
30.11.09
Повідомлення
142
Репутація
0
Календар домашніх ігор Енергетика 2 кола чемпіонату області з футболу.
24.08.10.Енергетик -Іква.
4.09.10.Енергетик-Красилів.
15.09.10.Енергетик-Збруч.
25.09.10.Енергетик-Поділля.
09.10.10.Енергетик-Верест-Інапік.
Початок ігор у вихіднідні:юнаки-13:30,дорослі-15:30.
У будні дні:юнаки-16:00,дорослі18:00.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Николай Наумов: "Милевский - цель номер один"

В руководстве «Локомотива» новые лица и… старые секреты. Президент клуба Ольга Смородская, к примеру, уверяла меня некоторое время назад, что «Локомотив» за время ее пребывания на посту не выходил на связь с киевским «Динамо» и представителями Артема Милевского. И это после того, как Юрий Семин открыто заявил: «Футболист Милевский мне нужен», а сам Артем вдруг оказался в «Динамо» на скамейке запасных.

Полагаю, заявление Смородской – осознанный ход, направленный на снижение трансферной стоимости футболиста. Пускай Суркис Игорь Михайлович почитает, понервничает, быть может, скинет пару миллионов. Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов перед началом матча в Химках подтвердил мне, что вся проблема в больших запросах киевлян.

– Этим летом мы планировали усилиться атакующим игроком. Рассматривались три–четыре кандидатуры, и среди них Милевский – цель номер один. Я работал по его трансферу до последних дней в клубе. Уходя, я передал все наработки по селекции новому руководителю.

– Почему же Милевский до сих пор в Киеве?

– Вопрос давно бы решился, если бы не запросы «Динамо». Причина только в том, что Милевский стоит очень больших денег (по данным «Советского спорта – 10 миллионов евро. – Прим. ред.). По ощущениям это идеальный вариант для усиления. Милевскому не придется адаптироваться, поскольку хорошо знаком с главным тренером и с Алиевым они крепкая связка.

– Верно ли утверждение о Милевском, которое бродит по киевским кулуарам: «Телом в Киеве, душой в Москве»?

– Думаю, Милевскому было бы интересно поиграть в российском чемпионате.

– Продажа Дуймовича и Одемвингие – подготовка к большому приобретению?

– Разумеется. Нужны средства. Мы определили круг футболистов, которых могли бы продать. Дуймовичем интересовалось «Динамо», дефицита игроков на позициях в центре мы не испытывали, поэтому сделка состоялась. Одемвингие утратил былую мотивацию, хотел уехать.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жозе Моуринью воспитывает из Рамоса и Хедиры голкиперов.

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью проявляет основательный подход во всем. В интервью AS он заявил, что в случае, если в одной игре его команда потеряет сразу двух вратарей, на их место могут встать защитник Серхио Рамос или полузащитник Сами Хедира.

"Мы определили полевых футболистов, которые смогут подменить вратарей. Это Серхио Рамос или Сами Хедира. В моей карьере дважды складывалась такая ситуация, когда полевому игроку приходилось вставать в ворота. От этого нельзя быть застрахованным. Поэтому еженедельно Хедира и Рамос тренируются в игре на воротах", - сказал наставник.


21-летний бизнесмен хочет купить "Портсмут".

В Англии может появиться самый молодой владелец футбольного клуба. 21-летний бизнесмен Томас Левер намерен купить "Портсмут", сообщает Daily Mail. За терпящий финансовые неурядицы клуб, имеющий долги в размере 120-ти миллионов, молодой человек из Манчестера готов заплатить 16,5 миллиона фунтов. В его планы входит строительство крупного развлекательного комплекса рядом со стадионом команды "Фрэттон Парк".


В Интернете в июле чаще всего запрашивали "осьминога Пауля".

"RUметрика" опубликовала новое исследование динамики пользовательских интересов в рунете в течение июля 2010 года, а также динамики некоторых запросов за минувший год. Так, в десятке наиболее популярных и динамично растущих запросов в Rambler (с числом обращений более 5 тыс.) лидирует осьминог-предсказатель Пауль – герой чемпионата мира по футболу в ЮАР – этот запрос продемонстрировал рекордный показатель прироста поисковой активности граждан, передает Газета.Ру. С запросов количеством менее сотни этот показатель всего за месяц вырос до 10 с лишним тысяч (прирост составил 10 тыс. 260%).
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Бразильский арбитр зарезал во время матча футболиста.

Полиция бразильского штата Сеара разыскивает футбольного арбитра Франсиско Чавеса, который во время возникшей на поле драки нанес смертельное ножевое ранение игроку одной из встречавшихся команд, передает Reuters.

Инцидент произошел в ходе матча любительских команд "Реденсао" и "Боа-Фе". Арбитр зафиксировал фол в пользу гостей, а футболист Франсиско да Силва нанес судье удар ногой. Завязалась серьезная драка, в ходе которой арбитр ножом поранил ударившего его игрока и зарезал брата Франсиско, Жозе да Силву, а затем скрылся.

афігеть ну і страсті бушують в Бразилії
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Бразильский арбитр зарезал во время матча футболиста.

Полиция бразильского штата Сеара разыскивает футбольного арбитра Франсиско Чавеса, который во время возникшей на поле драки нанес смертельное ножевое ранение игроку одной из встречавшихся команд, передает Reuters.

Инцидент произошел в ходе матча любительских команд "Реденсао" и "Боа-Фе". Арбитр зафиксировал фол в пользу гостей, а футболист Франсиско да Силва нанес судье удар ногой. Завязалась серьезная драка, в ходе которой арбитр ножом поранил ударившего его игрока и зарезал брата Франсиско, Жозе да Силву, а затем скрылся.

афігеть ну і страсті бушують в Бразилії

ДЕ цей даун взагалі взяв ножа...
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
він паходу взагалі на матч з тим ножем пришов як знав шо різаться буде...
ось вам і безпека на полі... Куда він його собі засунув? в опу чи шо? Міліція там лайнова якась...
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Игроки "Динамо" – о матче с "Аяксом"
26 августа 2010

После матча с «Аяксом», проигранным в упорной борьбе, игроки «Динамо» не особо охотно шли на контакт с журналистами. Тем же, кто все же согласился высказаться о неудаче, активно мешали… стюарды стадиона, не позволяя приезжим журналистам выполнять свою работу.

Евгений ХАЧЕРИДИ, защитник «Динамо»:

- Чего не хватило команде для того, чтобы выиграть?

- Мы обязаны были выигрывать. Думаю, просто не повезло. Было три-четыре момента, которые необходимо было реализовывать.

* * *

Артем МИЛЕВСКИЙ, нападающий «Динамо»:

- Мы здорово провели первые минуты, да и в целом первый тайм был одним из лучших в нашем исполнении за последнее время. Те моменты, которые у нас были, необходимо было реализовывать. «Аякс» ничего не мог создать у наших ворот, использовав свой полумомент и забив гол в раздевалку. Во втором тайме арбитр начал раздавать карточки буквально ни за что, тем самым сбив темп игры. В середине тайма мы пропустили второй мяч, после чего стало намного сложнее.

- Появилась информация о том, что ты подписал новый контракт. Это правда?

- Нет.

* * *

Горан ПОПОВ, защитник «Динамо»:

- Сегодня была хорошая игра в нашем исполнении. Нам необходимо было забивать, и были неплохие моменты, вместо этого соперник реализовал единственный свой шанс и мы получили гол в свои ворота в концовке первого тайма. После перерыва мы также начали хорошо, вновь неплохо атаковали и могли сравнивать счет – и снова пропустили. Последние минут десять получились нервными, но, забив один мяч, сравнять счет уже, к сожалению, нам не удалось.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Амстердама
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
по якому каналу сьогодні суперкубок Європи???
(бажано пряма трансляція бо ТРК Україна на півтори години пізніше здається починається)
 

SLAVIK

Користувач
Реєстрація
30.11.09
Повідомлення
142
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
по якому каналу сьогодні суперкубок Європи???
(бажано пряма трансляція бо ТРК Україна на півтори години пізніше здається починається)
Гру за Суперкубок УЄФА, яка відбуватиметься сьогодні, у прямому ефірі покаже "Спорт 1"

Про це повідомляє телепрограма на сайті компанії "Поверхность".

Матч між міланським "Інтером" та мадридським "Атлетико" почнеться о 21:30.