Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

SLAVIK

Користувач
Реєстрація
30.11.09
Повідомлення
142
Репутація
0
Суперкубок УЄФА. "Інтер" (Мілан) 0-2 "Атлетико" (Мадрид).
Голи:0:1 - Рейес (62), 0:2 - Агуеро (83)
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Роберто Карлос выступил адвокатом Роналдо
И призвал болельщиков поддержать друга


Роберто Карлос поддерживает Рональдо в его попытках набрать былую форму и успешно провести четыре месяца, которые ему осталось играть в бразильском «Коринтиансе».

Напомним, ранее Роналдо заявлял, что наверняка завершит карьеру после окончания контракта с нынешним клубом, то есть в декабря этого года, но до этого он намерен максимально помочь команде достичь успехов в чемпионате Бразилии.

«Роналдо нужно поддержать, ему сейчас ,как никогда, требуется любовь болельщиков. Он борется с весом, он прикладывает невероятное количество усилий, чтобы добиться результата. Ему сложно, ведь он не играл более 3-х месяцев. Роналдо мой друг и я не мог бы говорить что-то плохое о нем», - сказал Роберто Карлос в интервью Parque Sгo Jorge.

Я не выступаю адвокатом Роналдо, но знаю, как сложно, когда заголовки всех газет кричат против тебя. Потому для Роналду важно, когда он получает комментарии на свои сообщения в Twitter или когда болельщики скандируют его имя. Нам нужно уважать то, чего Роналдо, он великий игрок и он может еще кое-чего достичь».
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Я і таваріщ Фόбоς надумали піти трохи розім"ятися на манєжі, якщо хто має бажання підтягуйесь десь на 11 годину
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Моуриньо не взял Дренте и Диарра на матч с Мальоркой

В «Реале» грядет большая распродажа?

Жозе Моуриньо решил не включать Мамаду Диарра и Ройстона Дренте в состав «Реала» на воскресный матч с «Мальоркой». Матч с островитянами в воскресенье откроет для «галактикос» новый сезон в испанской Примере.

Пепе, Кака, Фернандо Гаго, Рауль Альбиоль и Эсекьель Гарай также были исключены из двадцатки игроков, которые отправятся на игру в воскресенье, поскольку они получили травмы. Отсутствие Диарра тоже вызвано травмой, тогда как Дренте зрители не увидят по тактическим соображениям.

Матч между «Реалом» и «Мальоркой» начнется сегодня в 22.00

Следите за прямой трансляцией поединка на телеканале «Футбол».
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Девять мячей на БайАрене!

Байер 04 Леверкузен 3-6 Боруссия Менхенгладбах
Голы: Дердийок, 24, Видаль, 58 (с пенальти), Кисслинг, 70 - Херманн, 20, 44, Бруверс, 40, Аранго, 56, Идриссу, 60, Ройс, 69

Байер: Адлер - Кастро, Райнартц, Хююпя, Кадлец - Баллак (Ларс Бендер, 63), Видаль (Балич, 72) - Ренато Аугусто, Барнетта (Йоргенсен, 63) - Кисслинг, Дердийок

Боруссия: Байлли - Левельс, Бруверс, Данте, Даемс - Брэдли, Маркс - Херрманн (Шахтен, 80), Аранго (Бобадилья, 75) - Ройс (Нойштедтер, 85) - Идриссу

Предупреждения: Кастро - Маркс
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
на 10-30 завтра (понеділок 30 серпня) приходимо дружно в спортивній екіпіровці на футбольний манєж))
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Златан Ибрагимович: «Гвардиола разбил мою мечту»

Нападающий испанской «Барселоны» Златан Ибрагимович, который в этом сезоне на правах аренды будет выступать за «Милан», перед отлетом в Италию выразил разочарование отношением к себе со стороны главного тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы.

«Когда я входил в комнату, тренер „Барселоны” Хосеп Гвардиола сразу же выходил из нее, — цитирует Ибрагимовича „Спорт-Экспресс” со ссылкой на Football Italia. — Не знаю, боится ли он меня или здесь дело в другом. Но этот человек разбил мою мечту выступать за „Барсу”. Я ухожу, но до сих пор не знаю, в чем причина такого отношения. Ввиду данного развития событий я счастлив переходу в „Милан”. Наставник не видел меня в „Барселоне”, а я не хотел больше тратить время в Испании».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
я так щяс дивлюся на гру Мальорка - Реал і відразу спадає на думку,що команда Моуріньо тупо піжониться
кстате Роналду все ж взяв собі 7-й номер,а його 9-ка пішла до Бензема
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
«Милан» - «Лечче» - 4:0
+Голи
Милан. Стадион «Джузеппе Меацца»
«Милан»: Аббиати, Неста, Бонера, Тиаго Сильва, Антонини, Зеедорф, Пирло, Амброзини (Гаттузо, 71), Роналдиньо, Пато (Боатенг, 76), Борриелло (Индзаги, 60)
«Лечче»: Розати, Д.Донати, Феррарио, Симоне, Мунари (Пиатти, 53), Джакомацци, Вивес, Месба, Гроссмюллер, Джулиатто (Чевантон, 32, Бривио, 89), Корвия
Голы: Пато, 17 (1:0), Тиаго Сильва, 23 (2:0), Пато, 28 (3:0), Индзаги, 90
Предупреждения: Гроссмюллер, 80


Если в субботу «Рома» ничего не смогла поделать с выходцем из Серии В, то «Милан» на «Джузеппе Меацца» очень быстро дал почувствовать лучшей команде второго итальянского дивизиона прошлого года, «Лечче», сколь тяжело ей придется в Серии А.

Вообще, в этот вечер праздничная атмосфера на стадионе царила с самого начала матча. Тон празднику задало появление на трибунах звездного новичка «Милана» Златана Ибрагимовича, официальное представление которого состоялось в перерыве матча. Приход Ибры благотворно сказался на его партнерах по команде. Уже с первых минут игра плотно переместилась к воротам Розати, и, как не кувыркался в «рамке» голкипер «Лечче», сухим ему пробыть довелось всего 17 минут. Чуть позже Тиаго Сильва и снова Пато довели счет до 3:0.

Если бы до перерыва он был удвоен, это никого бы не удивило, но мяч упрямо не хотел залетать в ворота после ударов Рональдиньо и Борриелло. Когда же команды поменялись воротами, вовсю солировал нестареющий 37-милетний «Пиппо» Индзаги. Словно в молодые годы не давал он покоя обороне «Лечче», свой гол в итоге честно заслужил, и при этом, стоит отметить, за полчаса полученного от главного тренера Массимилиано Аллегри игрового времени ни разу не угодил в положение «вне игры».

Поразил ворота соперника Индзаги лишь с третьей попытки, а до этого после его удара при выходе один на один мяч угодил в штангу, а еще в одном эпизоде кожаный снаряд в сантиметрах разминулся с каркасом ворот. Ну а сам гол получился типичным для форварда – в штрафной площадке он подкараулил отскок от защитника, и, пробив в касание, установил окончательный счет.

Что же касается Ибрагимовича, то его появление на поле ожидается уже в следующем матче, который «Милан» проведет на выезде против «Чезены».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
В Китае футболист может потерять зрение после нападения фанатов.

Футболист китайского клуба "Шеньян Донгжин" Фенг Шаошун может лишиться зрения на одном глазу после нападения фанатов на клубный автобус. Разъяренная толпа забросала транспорт с командой камнями, а осколки разбитого стекла порезали игроку глаз. врач команды сказал, что делать прогнозы по здоровью Шаошуна рано, потому как неизвестно, насколько сильно поранено глазное яблоко, но небольшая надежда на сохранение зрения остается, сообщает Reuters.
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Дидье Дрогба отказался от выступления за сборную Кот д'Ивуара

Нападающий Челси Дидье Дрогба принял решение завершить выступление за сборную Кот д'Ивуара на неопределенный период.

Новый главный тренер ивуарийской сборной Франсуа Зауи недавно побывал в Лондоне, где встретился с 32-летним Дрогба. Бомбардир Челси дал четко понять, что в данный момент его главным приоритетом является выступление за клуб.

"Я действительно виделся с Дрогба в Лондоне. Он сказал мне, что очень устал и хочет на какое-то время отказаться от игры за сборную. Дрогба - футболист мирового уровня, которым бесценен для нас, но его решение нужно уважать. Мы дадим ему время, чтобы восстановить психологические и физические силы. Мы будем молиться, чтобы однажды он вернулся", - сообщил Зауи на пресс-конференции в субботу.

Встреча Зауи и Дрогба в Лондоне стала следствием отказа Дидье поехать на предстоящий квалификационный матч Кубка Африки, в котором ивуарийцы сыграют с Руандой. К слову недавно от выступления за свою национальную команду на некоторое время отказался и еще один игрок Челси - полузащитник Майкл Эссьен.


Роббен не сможет играть до конца года
Всему виной старые травмы


Форвард «Баварии» и сборной Голландии не сможет выйти на поле, как минимум до конца года. Об этом заявил спортивный директор мюнхенского клуба Кристиан Нерлингер.

«Я не смогу ответить сможет ли Арьен сыграть до Рожденства. Медики не тешат нас, процесс восстановления игрока идет плохо. И необходимо будет много времени, чтобы он вернул прежнюю форму»

Напомним, у нападающего была травма бедра, которая не позволяла ему играть на ЧМ в ЮАР, тем не менее футболист принимал активное участие в турнире, что неудовлетворительно сказалось на его здоровье. Медики заявляют - Роббен очень усугубил свою травму.


Роналду травмирован
Португалец может не сыграть за сборную


В первом матче «Реала» в чемпионате Испании повреждения получили Криштиану Роналду и Лассана Диарра. Об этом сообщил официальный сайт «Реала».

Роналду в ходе игры с «Малоркой» получил несколько болезненных ударов по правой лодыжке и теперь ему необходимо медицинское обследование, результатом которого может пропуск матчей сборной Португалии против Кипра и Норвегии. У Диарра растяжение и он тоже пройдет обследование. Француз тоже может пропустить игры сборной.

orig_102322.jpg


Джек Уилшир был арестован после потасовки в ночном клубе
Футболист лондонского «Арсенала» оказался втянут в неприятную историю + ФОТО


Юное дарование «Арсенала», дебютировавшее в этом месяце и за сборную Англии, Джек Улишир был арестован за драку, в результате которой у некой женщины была сломана рука, а некому мужчине были нанесенные травмы головы. События разворачивались у входа в один из самых фешенебельных ночных клубов Лондона.

Уилшир с друзьями уже покидали клуб, когда между ними и другой группой молодых людей, среди которых было 4 мужчины и женщина, завязалась подогреваемая алкоголем словесная перепалка. 18-летний футболист, судя по видео, полученному с камер наблюдения, пытался разнять дерущихся. Это же, уже в участке, подтвердили представители обеих групп молодых людей. Джек, к слову, оказался единственным трезвым участником всей этой заварухи. И на том спасибо от Арсена Венгера.

А самое забавное, что случилось сие неприятное событие… практически у дверей офиса Daily Mail. Хитро спланированный пиар?..

111(80).jpg


222(1).jpg
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Ван Нистелрой вызван в сборную впервые с EВРО-2008

Нападающий Гамбурга Руд ван Нистелрой вызван в сборную Голландии на отборочные матчи чемпионата Европы 2012 года с Сан-Марино (3 сентября) и Финляндией (7 сентября).

34-летний футболист заменит в национальной команде другого форварда Робина ван Перси, который получил травму голеностопа в матче за Арсенал и, по словам докторов Оранжевых, пропустит несколько недель. Отметим, что ван Нистелрой не вызывался в сборную с чемпионата Европы 2008 года и, в частности, не был включен в заявку на чемпионат мира. При этом ветеран уже забил три мяча в двух первых матчах бундеслиги.


Криштиану Роналду остался доволен итогами медобследования

Глава медицинского штаба Реала Карлос Диес рассказал, что результаты медобследования нападающего Криштиану Роналду обрадовали прежде всего самого футболиста.

По словам доктора, португалец, у которого диагностировали повреждение правой лодыжки, подозревал, что травма, полученная им в стартовом поединке примеры с Мальоркой, окажется куда серьезнее. Отметим, что предполагаемый срок восстановления форварда составляет около 3 недель.

- Криштиану сейчас пребывает в хорошем настроении, поскольку он ожидал, что травма окажется серьезнее. Могу подтвердить, что речь не идет о рецидиве прошлогоднего повреждения. Это совершенно разные вещи. Что касается его вызова в сборную Португалии, решение остается за ее тренерским штабом. У нас прекрасные отношения, мы держим врачей в курсе всего и уже отправили им все материалы, - приводит слова Диеса официальный сайт Реала.


Ибрагимович не уйдет из Милана, пока не завоюет все титулы

Шведский нападающий Златан Ибрагимович, отданный испанской Барселоной в аренду итальянскому Милану с правом дальнейшего выкупа за 24 миллиона евро, считает красно-черных самой сильной командой в Серии А.

- Я пришел в Милан, чтобы выигрывать, - приводит слова Ибрагимовича La Gazzetta dello Sport. – И не планирую уходить отсюда, пока не завоюю все титулы, которых у меня еще нет. На данный момент, Милан - сильнейшая команда Италии. В компании с Пато и Роналдьньо мы способны свернуть любые горы.

- Пока я играл в Интере я не выиграл ничего, - добавил Ибрагимович. – Потом, когда ушел, черно-синие многого добились. Но мне тоже хочется завоевать титулы с итальянской командой.

Напомним, что дьяволы - третий итальянский топ-клуб для 28-летнего шведа после Ювентуса и Интера.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
В возрасте 100 лет скончался последний из участников первого чемпионата мира.

В возрасте 100 лет скончался бывший футболист сборной Аргентины Франсиско Варальо, который был последним из оставшихся в живых участником первого чемпионата мира в 1930 году, сообщает АР. Причины смерти 100-летней легенды не установлены.

"Дон Панчо" участвовал в финальном матче турнира, в котором сборная Уругвая победила соседей из Аргентины со счётом 4:2.

"Я много достиг в своей карьере. Вместе с тем, во всей моей жизни я никогда не испытывал такого горького разочарования, как в финале Кубка мира против сборной Уругвая в 1930 году", - говорил Варальо.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Йоахим Лев основным вратарём сборной Германии считает Мануэля Нойера.

Наставник национальной команды Германии Йоахим Лев основным вратарём сборной считает Мануэля Нойера, а капитаном - Михаэля Баллака.

"После личной беседы с Баллаком, а она получилась открытой, разговором по душам, я решил, что он останется капитаном нашей команды, - приводит официальный сайт УЕФА слова Лева. - Филипп Лам является заместителем Михаэля, он превосходно справился с возложенными на него обязанностями во время чемпионата мира. А если Филиппа не будет, то капитанскую повязку получит Бастиан Швайнштайгер. Основным вратарём останется Мануэль Нойер".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Джибриль Сиссе попал в аварию.

Форвард греческого "Панатинаикоса" француз Джибриль Сиссе попал в аварию. 29-летний футболист ехал на своём Bentley, когда в его автомобиль врезалась другая машина. Ни футболист, ни водитель другого транспортного средства не пострадали, сообщает AP.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
На "Маракане" поставят памятник Пеле.

На бразильском стадионе «Маракана» после его реконструкции появится статуя Пеле. Как сообщает O Globo, с инициативой возвести памятник известному футболисту выступило правительство страны, желающая увековечить память о спортсмене.

Стадион «Маракана», самый большой в мире, был выбран не случайно: здесь бразилец провёл свой прощальный матч за сборную Бразилии.
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Шахтер падает, Динамо поднимается
Опубликован очередной рейтинг лучших клубов планеты


Международная федерация футбольной истории и статистики (ІFFHS) опубликовала обновленный рейтинг-лист сильнейших клубных команды планеты.
По прежнему пальму лидерства продолжает удерживать «Интер», который опережает ближайших преследователей «Барселону» и «Баварию». Поразительный успех совершил бельгийский «Андерлехт», который вошел в шестерку лучших клубов планеты, опередив и «Манчестер Юнайтед», и «Реал Мадрид», и даже все украинские клубы.

Куда там нашему чемпиону Украины «Шахтеру», с его 164-ю баллами? С таким результатом команда Мирчи Луческу опустилась с 33-й позиции на 43-ю. Киевское «Динамо» и вовсе лишь в 60-ке лучших клубов планеты. Правда, по сравнению с прошлым месяцем, команда Валерия Газзаева поднялась на 24 строчки!

Вот «Карпаты», например, сделали большой прогресс в этом интересном рейтинге, поднявшись с 177-го места на 102-е. «Днепр» опустился на 193-ю строчку, а «Металлист» вовсе на 225-м. Замыкают же рейтинг украинских клубов «Таврия» и донецкий «Металлург», которые обосновались на 251-м и 292-м местах соответственно.

Полный рейтинг клубов

1. (1.) «Интер», Италия - 293.0
2. (1.) «Барселона», Испания - 283.0
3. (3.) «Бавария», Германия - 253.0
4. (4.) «Челси», Англия - 232.0
5. (26.) «Ливерпуль», Англия - 231.0
6. (20.) «Андерлехт», Бельгия - 230.0
7. (7.) «Атлетико», Испания - 221.0
8. (4.) «Вердер», Германия - 220.0
9. (12.) «Эстудиантес», Аргентина - 217.0
...
43. (33.) «Шахтер», Украина - 164.5
...
54. (79.) ЦСКА Москва, Россия - 151.0
...
60. (84.) «Динамо» Киев, Украина - 146.0
...
76. (109.) «Зенит», Россия - 132.5
...
98. (123.) «Рубин», Россия - 120.5
...
102. (171.) «Карпаты», Украина - 118.5
...
193. (301.) «Днепр», Украина - 89.0
...
225. (246.) «Металлист», Украина - 82.5
...
251. (232.) «Таврия», Украина - 78.5
...
292. (171.) «Металлург» Донецк, Украина - 73.5
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Мишель Платини посетил Латвию.

Президент УЕФА Мишель Платини посетил Латвию, где встретился с первыми лицами страны, посетил матч с участием сборных Латвии и Хорватии, и отметил прекрасное сотрудничество с Футбольной федерации Латвии (ФФЛ).

Платини навестил Латвию уже в третий раз, однако он впервые посетил Ригу в качестве главы европейского футбольного союза. "Я впервые в Латвии в ранге президента УЕФА, и очень рад вновь встретится с людьми, которые делают очень много для развития футбола в вашей стране", - отметил он.

Во время насыщенного визита Платини встретился с президентом страны Валдисом Затлерсом, премьер-министром Валдисом Домбровскисом, мэром Риги Нилом Ушаковым, а также многими другими политическими деятелями Латвии, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Встречи на высшем уровне прошли в очень позитивном ключе. Я увидел явную заинтересованность первых лиц государства в том, чтобы футбол в Латвии развивался. Неуклонное развитие футбола - это первоочередная задача УЕФА", - добавил француз, по словам которого, во время переговоров с руководителями страны речь заходила и о строительстве в Риге новой современной арены.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Сын Зидана близок к основе "Реала"

Старший сын знаменитого Зинедина Зидана 15-летний Энцо Зидан продолжает радовать тренеров юниорской команды мадридского "Реала", пишет испанская AS.

Как отмечают наставники команды Зидана-младшего, сын унаследовал от отца лучшие черты. Вполне вероятно, что уже через несколько сезонов наследник Зизу сможет дебютировать за основной состав "Королевского клуба". Не скрывает своего восхищения юным полузащитником и генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано, который считает, что талантливый ребенок в будущем способен превзойти достижения отца.

Стоит отметить, что Энцо, названный в честь знаменитого уругвайского игрока 80-90-х годов Энцо Франческоли, пока не определился, за какую сборную он в дальнейшем будет выступать. На юного таланта претендуют национальные команды Франции и Испании.



источник: sportbox.ru
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Андре: "Планирую забить 20 голов"

Новичок киевского Динамо Андре рассказал о своих планах в Украине.

"Киев для меня - не трамплин в Европу. Ни в коем случае. Я переходил в Динамо не для того, чтобы через год или два оказаться в каком-то другом клубе. Моя цель - расти в футбольном плане, и я надеюсь, что с Динамо у меня получится вырасти в более квалифицированного футболиста, чем я есть сейчас", - говорит Андре.

"Проблем не вижу никаких. Адаптация пройдет быстро, я вас уверяю. Здесь много моих соотечественников, и они мне уже вовсю помогают. Вот раззнакомлюсь с ребятами, пойму их стиль игры, найду взаимопонимание и будем создавать голы все вместе".

Сколько голов планируете забить в своем первом сезоне: "Двадцать. Во всех турнирах", - гордо ответил Андре.


У Монсона порок сердца, но он продолжит карьеру

Увы и ах, проблема Лусиано Фабиана Монсона, которую обналичили врачи в Днепропетровске, является более чем насущной.

Хорхе Батиста, врач Бока Хуниорс, вслед за украинскими и итальянскими коллегами подтвердил, что у 23-летнего защитника не все гладко со здоровьем из-за врожденного порока сердца.

Но при этом аргентинский медик считает, что игроку можно позволить продолжать карьеру: "Такая патология не помешает ему играть в футбол, но нужно регулярно следить за тем, чтобы не менялись некоторые параметры в электрокардиограмме".

"Эта проблема у меня от рождения, но она никогда не помешает мне выступать за Боку и национальную сборную", - добавил сам Фабиан.


Дрогба продолжит играть за сборную

Форвард Челси заявил, что и не думал отказываться от выступлений за национальную команду Кот Д'Ивуара.

"Я буду отвечать на каждый вызов в сборную", - сказал сам Дрогба.

Тем не менее, в ближайшем матче квалификации Кубка наций Дидье не сыграет. По мнению нового тренера ивуарийцев, Дрогба психологически еще не готов к игре.

За 71 матч в футболке сборной форвард забил 45 голов.


Британская пресса "копает" под Руни

Лидер сборной Англии Уэйн Руни, великолепно отыгравший поединок с Болгарией, может пропустить следующий матч против Швейцарии.

А все из-за околофутбольных слухов... Целый ряд британских таблоидов выдал на-гора информацию о том, что Уэйн "ходил на сторону" в то время, как его Жена Колин была беременна. Причем журналисты основательно подготовились, подсчитав количество раз и сумму оклада жрицы любви (1000 фунтов за ночь!).

Естественно, подобную информацию пока никто не комментирует. Известно лишь, что Руни остается в лагере сборной и готовится к матчу со Швейцарией.

Но британские таблоиды способны на многое, Джон Терри потерял капитанскую повязку в сборной во многом благодаря юрким акулам пера. Так что не факт, что данный скандал обойдет Руни стороной...