Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Хто має бажання підтягуйтесь на манєж! Я, 3o3o 3aP}|{aBeJIu і Банкір уже виходим...........
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Суркис встретился с игроками
У президента киевского «Динамо» состоялся нелицеприятный разговор с футболистами своего клуба


Как стало известно Sport.ua из окружения в команде киевского «Динамо», вчера вечером президент клуба Игорь Суркис явился на базу в Конча-Заспу со специальным визитом, целью которого стал жесткий разговор с футболистами клуба.

Как известно, владелец киевского клуба остался недоволен результатом поединка первого тура группового этапа Лиги Европы, в котором его команда в родных стенах не смогла переиграть чемпиона Беларуси БАТЭ. На следующий день после матча Суркис отклонил просьбу главного тренера команды Валерия Газзаева об отставке, дав российскому специалисту квоту доверия.

По мнению Игоря Михайловича, в том, что происходит сейчас с командой, виновен не один тренер, но и сам президент клуба, и, естественно, игроки. Об этом и шла речь на собрании футболистов «Динамо». Игорь Суркис применил метод кнута и пряника, похвалив некоторых ребят за самоотдачу, но и пригрозив пальцем за отвратительные действия в некоторых матчах и эпизодах. Больше всего досталось обороне киевлян во главе с Евгением Хачериди.

Игорь Михайлович был возмущен тем, что некоторые исполнители не ценят Газзаева, злоупотребляя его доверием. По словам нашего источника, Суркис считает Валерия Георгиевича одним из лучших специалистов на постсоветском пространстве, у которого можно многому научиться. Помимо этого, при нынешнем наставнике «Динамо», в команде наконец-то заиграло множество молодых игроков, которые, видимо, не совсем понимают, в каком клубе они находятся.

Нужно отметить, что на встрече не было, ни тренерского состава команды, ни его персонала. Диалог состоялся лишь между Игорем Суркисом и футболистами команды. Кроме этого, президент «бело-голубых» пообещал своим игрокам двойные премиальные в случае победы команды в киевском дерби против «Арсенала». Видимо, этот матч 11-го тура чемпионата Украины несет для «динамовцев» сверхважное значение.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Сакки попросил прощения у Ибрагимовича.

Football Italia приводит слова известного итальянского тренера Арриго Сакки, который публично извинился перед шведским форвардом "Милана" Златаном Ибрагимовичем. Напомним, что скандал разгорелся из-за того, что экс-наставник миланцев после матча Лиги чемпионов "Осер" – "Милан" (0:2) позволил себе покритиковать шведа за то, что он злоупотреблял индивидуальными действиями в ущерб командным, а Златан просто посоветовал Сакки заткнуться.

"Ибрагимович любит солировать, ему нравится, когда вся команда работает на него. Если Златану удается приспособиться к тактике, он может показывать феноменальный результат. Надеюсь, швед добьется много в составе "Милана". Я прошу прощения за ту словесную перепалку, которую мы с ним устроили после матча во Франции. Думаю, он просто устал во время игры".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Титус Брамбл арестован по подозрению в изнасиловании.

Защитник «Сандерленда» Титус Брамбл был арестован сегодня утром по подозрению в изнасиловании, информирует ВВС. Футболист и еще один человек были задержаны в отеле "Вермонт" после заявления об изнасиловании в полицию от 20-летней женщины.


Манише дисквалифицирован за бросок бутылки в фанатов.


Бывший полузащитник московского "Динамо" Манише, ныне играющий за "Спортинг", был дисквалифицирован на один матч после удаления с поля, которое он заработал после финального свистка, передает Газета.Ру.

Уже по окончании матча против "Бенфики", покидая поле, Манише кинул пластиковую бутылку с водой в третировавших его болельщиков "Бенфики". Судья этот инцидент заметил и показал Манише красную карточку. Кроме того, как сообщает portugoal.net, Манише придётся заплатить €200 штрафа.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Доменек отправился в центр занятости

Экс-тренер сборной Франции Раймон Доменек отправился искать новую работу туда, где ее дают - в центр занятости.

Сегодня мсье Доменек был замечен в центре занятости пятнадцатого округа Парижа. Об этом сообщает французская радиостанция Europe 1 со ссылкой на своего слушателя Николя, который, собственно, и столкнулся с Доменеком в заведении по поиску работы.

"У меня была назначена встреча в центре занятости во второй половине дня. Я прихожу туда и вижу там Раймона Доменека, который искал консультанта. Разумеется, для того, чтобы получить пособие", - говорит Николя.

По французским законам ,человек, которого уволили за серьезный проступок без переговоров и без компенсации, может претендовать на пособие.


Улье в Астон Вилле на три года

Сегодня Жерар Улье официально оформил свои отношения с бирмингемским клубом.

Ранее на этой неделе французский специалист отметил, что между ним и Астон Виллой еще заключен контракт. Однако вместе с тем, Улье отметил, что сложностей в оформлении сделки быть не должно, и в подтверждение этих слов, в пятницу поставил подпись под контрактом на 3 года.

Задержка была связана с тем, что французская федерация футбола не успела освободить Жерара от его обязанностей технического директора. Но уже в среду 63-летний специалист восседал на тренерской скамье вилланов в их матче Кубка Лиги против Блэкберна, в котором команда добилась победы 3:1.


Зеедорф: "Ибра — отличный парень"

Ветеран Милана Кларенс Зеедорф считает, что с помощью Златана Ибрахимовича Россо-нери смогут вернуть себе былую славу.

"Конечно, болельщики могут мечтать о чем угодно, а мы попытаемся воплотить их мечты в жизнь, но нужно трезво оценивать ситуацию", - говорит голландец.

"Ибра - отличный парень! Он благородный и работает прежде всего на команду. Помню его еще по играм за Ювентус", - отмечает Кларенс.

"Я следил за его игрой с тех пор, как он приехал в Италию, ведь мне нравилась его игра. Иногда казалось, что его приход в Милан - нечто фантастическое, но в футболе случается всякое", - философски заметил полузащитник Милана.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
В пригороде Парижа откроют стадион имени Дидье Дрогба.

В ближайшее время в пригороде Парижа откроют стадион, который будет носить имя нападающего лондонского "Челси" Дидье Дрогба, сообщает Газета.Ру.

Такой чести ивуарийского голедора решило удостоить руководство клуба "Леваллуа" из городка с одноименным названием. Все потому, что свою карьеру футболист начинал именно в этой команде. Торжественная церемония открытия новой арены состоится 29 сентября. Ожидается, что на ней будет присутствовать и сам Дрогба.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Рома - Интер - 1:0: Все решила замена Тотти на Вучинича
Серия А. 5 тур. Златан Ибрагимович приносит победу «Милану»

Серия А. 5 тур. 25 сентября

Пятый тур итальянской Серии А открыли матчем в Милане «Милан» и «Дженоа». Златан Ибрагимович начал полноценно отрабатывать свой контракт, забивая вот уже второй мяч на этой неделе. Но если его гол в матче с «Лацио» принес «россонерри» лишь очко, то на «Джузеппе Меацца» целых три. В начале второго тайма после длинной передачи Андреа Пирло Златан сполна использовал свои природные данные, и в борьбе с двумя защитниками «Дженоа» Раноккьей и Дайнелли с линии штрафной смог перебросить мяч через голкипера Эдуардо.

А центральный матч тура состоялся в Риме, где «Роме» удалось реабилитироваться перед своими фанатами за провальный старт. Напомним, что после четырех туров у «волков» было все два очка. Однако после победы над таким соперником, как «Интер», поклонники «Ромы» готовы забыть все.

Судьбу матча решила удачная замена, сделанная главным тренером «Ромы» Клаудио Раньери на 76-й минуте, когда он решился убрать с поля икону римского клуба Франческо Тотти. И вышедший на замену Мирко Вучинич не дал усомниться в правильности решения своего наставника. Уже в компенсированное время Даниэле Де Росси с правого фланга выполнил навес в штрафную, а там уже Вучинич в красивом полете головой переправил мяч в ворота.

Первая победа «Ромы» ненамного, но все же поправила турнирное поражение римского клуба, подняв его с самого дна на 15-е место. Первое же поражение подопечных Рафы Бенитеса пока оставило их лидерами Серии А, но уже в воскресенье «Интер» могут потеснить с первого места «Кьево» и «Брешия», если выиграют свои матчи соответственно у «Лацио» и «Бари».

«Рома» - «Интер» - 1:0 (0:0)

Рим. Стадион «Олимпико»
«Рома»: Лобонц, Кассетти, Жуан, Н.Бурдиссо, Риисе, Перротта, Писарро, Де Росси, Менез (Бриги, 88), Тотти (Вучинич, 76), Боррьелло (Баптиста, 87)
«Интер»: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Кордоба, Киву, Станкович, Камбьяссо, Пандев (Коутиньо, 74), Снейдер, Это'О, Милито (Мунтари, 67)
Судья: Эмидио Морганти (Асколи)
Гол: Вучинич, 92 (1:0)
Предупреждения: Кассетти, 63, Перротта, 65, Н.Бурдиссо, 69, Менез, 78 – Киву, 38, Станкович, 53, Кордоба, 57, Пандев, 69



«Милан» - «Дженоа» - 1:0 (0:0)

Милан. Стадион «Джузеппе Меацца»
«Милан»: Аббьяти, Неста, Тьяго Сильва, Антонини, Абате, Гаттузо (Фламини, 68), Пирло, Боатенг, Роналдиньо (Зеедорф, 71), Робиньо, Ибрагимович
«Дженоа»: Эдуардо, Чико (Скулли, 57), Дайнелли, Раноккия, Кришито, Рафинья, Харджа, Велозу (Миланетто, 67), Место, Паласио (Рудольф, 83), Тони
Судья: Паоло Валери (Рим)
Гол: Ибрагимович, 49 (1:0)
Предупреждения: Пирло, 37 – Рафинья, 26, Скулли, 87
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Завтра на 10-30 підтягуйтесь на манєж хто хоче мячика поганяти. Я і Знахарь в команді.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ф?бо? сказав(ла):
Завтра на 10-30 підтягуйтесь на манєж хто хоче мячика поганяти. Я і Знахарь в команді.
Кстаті да: За осатнніми даними манєж закрито на реконструкцію :-( перебування на ньому заборонено за чим і дивиляться охоронці з собакою
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
нічо, якщо шо - пограєм на мароканах...
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
або на городі) це це запасне поле) бігати там нераджу бо можна ноги повивертати... так що краще на марекани))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Эрикссон возглавит "Лестер".

Sunday Mirror информирует, что сегодня бывший главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон, как и ожидалось, подпишет контракт с «Лестером». Соглашение шведского специалиста с английским клубом, в данный момент момент занимающего последнее место в Чемпионшипе, будет рассчитано на три года. Ранее срок контракта должен был составлять два года.


п.с. радує,що в збірній україни його не буде
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
блін тож створили тему на Прімеру а ну киш туда !!
 

SLAVIK

Користувач
Реєстрація
30.11.09
Повідомлення
142
Репутація
0
Рейтинг IFFHS. "Шахтар" піднявся, "Динамо" втрачає

Рейтинг IFFHS

1. (1.) "Інтер" (Італія) - 300.0
2. (1.) "Барселона" (Іспанія) - 279.0
3. (3.) "Баварія" (Німеччина) - 260.0
4. (4.) "Челсі" (Англія) - 232.0
5. (9.) "Естудіантес" (Аргентина) - 231.0
6. (5.) "Ліверпуль" (Англія) - 227.0
7. (7.) "Атлетико" (Іспанія) - 224.0
8. (6.) "Андерлехт" (Бельгія) - 221.0
8. (9.) "Інтернасьонал" (Бразилія) - 221.0
10. (13.) "Рома" (Італія) - 216.0

...42 (43) "Шахтар" (Україна) - 171.0
...77 (60) "Динамо" (Україна) - 133.0
...97 (102) "Карпати" (Україна) - 123.0
...177 (225) "Металіст" (Україна) - 94.5
...250 (193) "Дніпро" (Україна) - 79.5
...314 (251) "Таврія" (Україна) - 70.5
...344 (292) "Металург" (Донецьк, Україна) - 67.0
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Дарио Срна: "Известие об автокатастрофе стало для меня ударом".

Хорватский полузащитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна высказал соболезнования родственникам погибших в автокатастрофе болельщиков "горняков", возвращавшихся с выездного матча против киевского "Динамо". В ДТП на трассе Киев - Харьков - Довжанский погибли шесть человек.

- Когда умирает человек, это горе, - приводит официальный сайт "Шахтера" слова хорватского футболиста. - Но когда умирает молодежь, тем более такой нелепой и несправедливой смертью - это страшно вдвойне. Известие об автокатастрофе стало для меня ударом. И для команды тоже. Я созванивался с ребятами – все потрясены… Сейчас я обращаюсь от имени всех футболистов "Шахтера" к родственникам погибших парней: примите наши искренние соболезнования. Это страшная потеря, страшная трагедия, никогда и ничем невосполнимая утрата. Мы скорбим вместе с вами.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Сборную Германии наградили правительственными наградами.

Президент ФРГ Кристиан Вульф наградил сегодня во дворце Бельвю игроков и главного тренера сборной Германии за успешное выступление на чемпионате мира в ЮАР, сообщает AP. Йоахим Лев получил "Орден за заслуги перед Федеративной Республикой Германия" – высшую награду своей страны, а каждый футболист удостоился "Серебряного лаврового листа", являющегося главной спортивной наградой. На встрече Вульф описал Лева как образцового футбольного тренера и руководителя, признанного на международном уровне эксперта и глубоко симпатичного ему спортсмена. Напомним, что бундестим заняла на мировом форуме третье место, в полуфинале уступив будущим чемпионам мира испанцам.
 

SLAVIK

Користувач
Реєстрація
30.11.09
Повідомлення
142
Репутація
0
Едмар у грудні прийме українське громадянство

Бразильський півзахисник "Металіста" Едмар у грудні прийме українське громадянство.

Про це сам футболіст розповів "Сегодня".

"Не треба думати, що я приймаю громадянство заради запрошення в збірну України. Моя дружина - українка, тут народився мій син. І я дуже комфортно почуваю себе в Україні", - цитує гравця видання.

Раніше Едмар Головський де Ласерда Апаресида вже взяв собі ще й прізвище дружини.
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0

SLAVIK

Користувач
Реєстрація
30.11.09
Повідомлення
142
Репутація
0
Срна хоче закінчити кар'єру у "Шахтарі"

Капітан "Шахтаря" Даріо Срна збирається грати у донецькому клубі до завершення своєї кар'єри гравця.

Про це, як пише "Террикон", він заявив хорватським журналістам, перебуваючи в таборі збірної.

"Я збираюся, найімовірніше, закінчити ігрову кар'єру в "Шахтарі", і зроблю це з великим задоволенням. Я не приховую, що закоханий у свій клуб, в наших уболівальників і своїх товаришів по команді", - сказав він.

"Так що мені важко звідти піти. Я б не став нічого змінювати у своїй кар'єрі. Для мене немає іншого кращого клубу", - зізнався хорват.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Агов, пане футболісти (особисто запрошую ЗоЗо), в неділю на 11-00 підходим на Марокани. побігати в футбольчіГ!! Я, Знахарь, Twisted з бандою, Андрюха в команді.... підтягуємося не соромимся!