Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Защитника "Баварии" Брено обвиняют в поджоге собственного дома.

Защитник мюнхенского футбольного клуба "Бавария" Брено подозревается в поджоге собственного дома. Об этом сообщает Лента.ру. По словам прокурора, пожар в доме футболиста в ночь на 20 сентября, скорее всего, произошел не случайно. Брено предстоит допрос.

В заявлении на сайте "Баварии" отмечается, что клуб удивлен ходом расследования, но не будет давать комментарии по этому поводу, поскольку не обладает полной информацией.

Дом Брено сгорел почти полностью, а убытки от пожара оцениваются в сумму от 500 тысяч до миллиона евро. Во время пожара жены футболиста Ренаты и трех его детей не было дома. Сам игрок из-за случившегося серьезно не пострадал, но отравился угарным газом и был на короткое время госпитализирован.

Брено перешел в "Баварию" из бразильского "Сан-Паулу" в 2008 году, но закрепиться в основном составе мюнхенского клуба пока не сумел. В настоящее время защитник восстанавливается после операции на травмированном колене, которую ему сделали в мае 2011 года.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Брено перешел в "Баварию" из бразильского "Сан-Паулу" в 2008 году, но закрепиться в основном составе мюнхенского клуба пока не сумел. В настоящее время защитник восстанавливается после операции на травмированном колене, которую ему сделали в мае 2011 года.
хоче назад в Бразилію) - але їм тут тяжко, аж дома палять)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Бывший арбитр ФИФА приговорен к двум с половиной годам лишения свободы.

Бывший арбитр ФИФА Байрон Морено был приговорен окружным судом Нью-Йорка к двум с половиной годам лишения свободы за транспортировку наркотиков, сообщает Ansa. Эквадорец был задержан в сентябре 2010 года в аэропорту Кеннеди – у него было обнаружено шесть килограммов героина. Морено стал известен футбольной общественности после того как обслуживал матч 1/8 финала чемпионата мира-2002 между сборными Кореи и Италии (2:1 д.в.). Тогда несколько его неоднозначных решений позволили азиатам выбить из борьбы за трофей одного из фаворитов турнира.
 

ShaNdeR

Користувач
Реєстрація
01.05.09
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
29
Под Киевом попал в ДТП вратарь киевского Динамо
Станислав Богуш попал в серьезную аварию +ФОТО

В выходные на выезде из столицы на Новообуховском шоссе в масштабном автопроисшествии разбился вратарь киевского «Динамо» Станислав Богуш, сообщает glavred.info со ссылкой на «Магнолия-TV».

В ДТП был разбит «Опель», помято «Шевроле» и страшно искорежена и «Хонда». легковушка. Именно за рулем перевернувшейся вверх колесами черной «Хонды» ехал голкипер киевского Динамо.

Футболист говорит, ехал в крайней левой полосе. Вдруг перед ним выскочил «Опель», чтобы развернуться через двойную осевую. Чтобы уйти от удара вратарь выкрутил руль и вылетел на встречную. Там его машина перевернулась и врезалась в «Шевроле». Водитель «Опеля» утверждает, что даже не думал разворачиваться.

Кто именно виноват в ДТП будут выяснять инспекторы ГАИ. Главное, люди серьезно не пострадали, подчеркивает издание.
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    42 КБ · Перегляди: 37
  • 5.JPG
    5.JPG
    31.8 КБ · Перегляди: 33
  • 2.JPG
    2.JPG
    31.9 КБ · Перегляди: 32

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Андрей Шевченко занял второе место в чемпионате Украины по гольфу.

В числе призеров чемпионата Украины по гольфу есть знакомая всем фамилия. Второе место в престижном соревновании занял Андрей Шевченко, сообщает официальный сайт киевского «Динамо».

Нападающий сборной Украины по футболу набрал итоговые 149 очков, что лишь на одно больше, нежели у победителя Дмитрия Вахненко.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Луиш ФИГУ: "Мы подписали контракты с "Шахтером"

- Welcome to Donbass Arena! – такими словами ее генеральный директор Александр Атаманенко встречал сегодня именитых гостей.

А посмотреть на родной дом "горняков" прибыли футбольные звезды без преувеличения мировой величины – Луиш Фигу и Дуайт Йорк. Причем на арену они пожаловали буквально за пару часов до того, как презентовать общественности города кубок Лиги чемпионов. Сразу с рецепции делегация отправилась в Премиум-ложу, откуда открывается просто невообразимый вид на чашу стадиона. И даже футболистам, повидавшим, пожалуй, все лучшие мировые стадионы, восторга было не сдержать! Да и зачем это делать: окутанные утренней дымкой трибуны по-настоящему завораживали. "Можно только представить, как выглядит переполненный стадион", - восхищался увиденным Йорк. А Фигу немедля достал из кармана телефон и запечатлел картину на видео, пообещав позже поделиться своим творчеством с поклонниками на собственной странице в "Твиттере".

"Мы подписали контракты с "Шахтером", - усмехнулся Луиш, адресуя шутку своему напарнику Дуайту. В это время две легенды европейского футбола уже позировали перед объективами фотоаппаратов с двумя футболками "Шахтера", которые им презентовал клуб. Обоим достались привычные еще по игровой карьере номера: Фигу стал счастливым обладателем "семерки", а Йорк получил 19-й номер. Кстати, весьма символично, что, попав в святая святых "горняков" – раздевалку команды, – знаменитый португалец также уселся под футболкой с седьмым номером. Правда, на ней красовалась фамилия Фернандиньо…

А затем гости проследовали на поле. Не так уж легко сосчитать, сколько раз в карьере им доводилось проделать такой же путь через тоннель, но на "Донбасс Арене" это свершилось первые совершенно точно. Луиш и Дуайт окинули взглядом трибуны уже с поля. Пускай они были пустыми, но специально к приезду звезд было запущено звуковое сопровождение, имитирующее активную голосовую поддержку болельщиков на "Арене". Во время выхода на поле Александр Атаманенко даже пошутил: "Мы специально пригласили 50 тысяч болельщиков!" Момент удивления на секундочку замешкавшихся гостей нужно было видеть.

Отдельным пунктом был визит Дуайта и Луиша в музей "Шахтера". Здесь можно отметить вот какой момент: чем меньше человек знает об истории клуба, в хранилище которого зашел, тем более он впечатлен. Масштабами и количеством экспонатов. Именно так было сегодня с Фигу и Йорком. Увлекательный рассказ гида практически не оставлял вопросов для португальца. Правда, Луиш с порога выделил оригинальную лепку на стенах, выполненную вручную. А вот тринидадец был особо активен. Дуайт не только постоянно шутил и улыбался, но и сопровождал это уточняющими вопросами. Например, особо заинтересовался композицией, на которой Олег Ошенков держит в руках кубок СССР…

Возможно, он сравнивал. Ведь, напомним, Фигу и Йорк приехали в Донецк со специальной миссией: показать жителям города кубок чемпионов. Лицезреть его дончане могут уже сейчас в самом центре города – на площади Ленина. Именно туда и укатили гости, оставив теплые пожелания "Шахтеру" в гостевой книге.




источник: Пресс-служба ФК \"Шахтер\" (Донецк)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ФИФА выступила против использования iPhone и iPad во время матчей.

Рабочая группа ФИФА, занимающаяся совершенствованием футбольных правил, выступила против использования тренерами во время матчей современных мобильных устройств – iPhone и iPad. Международная федерация футбола всегда занимала жесткую позицию относительно применения новейших технологий, в частности, видеоповторов. Одним из специалистов, регулярно прибегающих к помощи гаджетов, является наставник "Ромы" Луис Энрике.

"Мы не можем допустить использование современных технологий во время матчей. На планшете iPad тренер может пересмотреть игровые эпизоды, в том числе и в замедленном повторе. ФИФА всегда боролась с применением подобного рода устройств", - отметил член рабочей группы, бывший игрок "Милана" и сборной Италии Деметрио Альбертини.

"Я положительно отношусь к современным технологиям, особенно если они помогают мне в работе. Но если ФИФА будет против этого, то я, конечно же, подчинюсь их воле и не создам никаких проблем. Однако отмечу – я пользуюсь iPad только на тренировках", - приводит Ansa слова Энрике.
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
«Спасибо жителям Донбасса…» киевских футбольных болельщиков вылилось для их донецких коллег в цензуру речевок и наезд на «фанатскую культуру». Наверно от них ждут речевок типа "Слава партии регтонов"))

http://donetsk.comments.ua/article/2011/10/26/000516.html
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Сибирь" сыграет с болельщиками в Counter Strike.

1 ноября в Новосибирске состоится турнир по Counter Strike с участием команды футболистов "Сибири" и болельщиков. Капитан команды футболистов - Дмитрий Акимов, сообщает официальный сайт новосибирцев. Ведется предварительный прием заявок от кандидатов в сборную болельщиков.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
На футболках мексиканского клуба вместо фамилий игроков будут написаны их аккаунты в Twitter.

Популярность Twitter в футбольном мире продолжает расти. Руководство мексиканского клуба "Хагуарес де Чапьяс" решило на футболках игроков написать не фамилии их, а аккаунты в Twitter. Также там будет содержаться аккаунт главного спонсора.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
гг відстали від життя )
у багатьох футболістів з інтерлінку вже давно є такі футболки =))
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
ФИФА назвала номинантов на Золотой мяч

Наибольшое представительство в списке 23 номинантов получила "Барселона" - 8 игроков. Что касается извечного соперника "Барселоны", то "Реал" довольствовался лишь 5 номинантами. Среди претендентов есть и игрок Российской Премьер Лиги - Самуэль Это'О. Звезда "Барселоны" Лионель Месси, который поднимал над головой Золотой мяч последние 2 года, в очередной раз является одним из фаворитов на победу.



Полный список номинантов: Эрик Абидаль, Серхио Агуэро, Карим Бензема, Икер Касильяс, Криштиану Роналду, Дани Алвеш, Самуэль Это'О, Сеск Фабрегас, Диего Форлан, Андрес Иньеста, Лионель Месси, Томас Мюллер, Нани, Неймар, Месут Озил, Жерар Пике, Уэйн Руни, Бастиан Швайнштайгер, Уэсли Снейдер, Лиус Суарес, Давид Вилья, Хаби Алонсо, Хави.



Номинанты среди тренеров: Висенте Дель Боске, Алекс Фергюсон, Руди Гарсия, Пеп Гвардиола, Юрген Клопп, Йоахим Лев, Жозе Моуриньо, Оскар Табарез, Андре Вилаш-Боаш, Арсен Венгер.



источник: ПРО ФУТБОЛ


якщо є бажання можна додати опитування чи по футболістам чи по тренерам :)
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
Додавай)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
якщо є бажання можна додати опитування чи по футболістам чи по тренерам
давай по тренерам, я думаю тут і так понятно, за кого голосуватиме більшість, якщо ставити футболістів, а от за тренерів думки можуть реально розділитись
 

Wehr

Користувач
Реєстрація
05.05.08
Повідомлення
85
Репутація
0
це жесть. Самуэль Это'О значить наіграв на номінацію, А Ван Персі ні.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Голосування додано ! Велком!
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
Ну тут справді буде важкий вибір! Половина тренерів реально заслужили це звання. Але я за Юргена Клоппа.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти отклонил предложение ПСЖ.

Бывший тренер "Челси" и "Милана" Карло Анчелотти отклонил предложение руководства ПСЖ возглавить французский клуб, утверждает RMC. Предполагается, что итальянец все еще надеется получить работу в английском чемпионате - о желании тренировать клуб с Туманного Альбиона 52-летний специалист заявлял неоднократно. Ранее во французских СМИ появлялась информация о том, что Анчелотти ведет переговоры с представителями "ПСЖ" и близок к подписанию контракта со столичным клубом. Напомним, что последним местом работы итальянского специалиста был "Челси", который он покинул по окончании прошлого сезона
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Новые украинские реалии: арбитр спасся бегством от негодующей публики. Видео

Матч за третье место высшей лиги Черкасской области завершился невероятным скандалом. Игра между командами МФК "Христиновка" и ФК "Заря" (Белозерье) закончилась со счетом 3:2 в пользу "Зари". Местные болельщики посчитали, что судья засудил команду "Христиновка".

Дело в том, что на последней минуте матча нападающий "Зари" забил гол рукой. По завершении игры болельщики решили не дожидаться выводов компетентных органов, а попытались своими силами доказать арбитру его неправоту.

Как видно на примере, Пьерлуиджи Коллина все-таки смог повысить функциональную подготовку украинских арбитров.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FVklpy15zB4
источник: Левый Берег
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Беременную жену Гамшика ограбили в Неаполе.

По информации Calcionapoli24.it, беременная жена словацкого хавбека "Наполи" Марека Гамшика была ограблена в Неаполе. Вооруженные преступники на скутерах остановили автомобиль BMW Мартины Франовой и силой заставили ее выйти. Позже злоумышленники бросили транспортное средство в одном из пригородов, где машина была обнаружена с помощью встроенного датчика слежения и возвращена футболисту. Полиция начала расследование инцидента.