Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Чергова 10 кращих голів тижня

источник: ПРО ФУТБОЛ

На цей раз додаю голосування, щоб і ми могли визначити кращого :)
по наявності матеріалу можна буде визначати кращий гол місяця і так далі
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Дэвид Бекхэм был изгнан с матча команды своего сына.

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм был изгнан с матча команды, в которой играет его сын Ромео, за споры с судьей.

- Я смотрел игру команды Ромео. Судья поставил пенальти и удалил одного из ребят с поля. Я сказал арбитру, что-то вроде: «Ему всего семь лет, какие могут быть удаления?» Арбитр посмотрел на меня, показал мне красную карточку и попросил покинуть парк. Пришлось досматривать встречу издалека, — приводит слова Бекхэма «Daily Telegraph».

Стоит напомнить, что в конце января 36-летний Бекхэм продлил контракт с «Лос-Анджелесом» на два сезона.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Бавария" собирается сделать Папу Римского почетным членом клуба.

Как информирует Sport1, президент "Баварии" Ули Хенесс заявил о том, что мюнхенский клуб собирается предложить Папе Римскому Бенедикту XVI стать почетным членом баварской команды. Дело, в том, что 84-летний понтифик родился в городке Марктль, что в 110 километрах от Мюнхена.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Зидан, Касильяс, Роналду и Роберто Карлос попали в символическую сборную "Реала" всех времен.

Испанская газета Marca провела опрос среди читателей, чтобы выяснить, какие игроки мадридского "Реала" имеют право считаться "невероятными" и лучшими на своих позициях из тех, кто когда-либо играл за "сливочных". Вот какая символическая сборная получилась:

Вратарь:
Икер Касильяс;

Защитники: Серхио Рамос, Фернандо Йерро, Роберто Карлос;

Полузащитники:
Фернандо Редондо, Зинедин Зидан, Мичел, Ференц Пушкаш;

Нападающие: Альфредо Ди Стефано, Рауль, Криштиану Роналду.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Криштиану Роналду остался без своего "Ламборджини".

Как информирует Daily Mail, атакующий хавбек мадридского "Реала" Криштиану Роналду остался без своего новенького "Ламборджини". Правда, только на время. Эвакуатор увез машину португальца за парковку в неположенном месте в тот момент, когда Роналду собирался поехать на день рождения к Пепе. Добрался ли Криштиану на праздник, издание умалчивает.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Куарежма отстранен от тренировок "Бешикташа".

Португальский футболист турецкого "Бешикташа" Рикарду Куарежма отстранен от работы с командой после ссоры с главным тренером, сообщает. Инцидент произошел во время гостевого матча Лиги Европы с мадридским "Атлетико", когда Карвальял принял решение заменить Куарежму. Реакция футболиста оказалась бурной: Куарежма начал разбрасывать бутылки с питьевой водой, а затем обрушился с критикой на главного тренера.

"Это я привел тебя сюда, а ты слишком много думаешь о себе, - заявил экс-футболист "Интера" и "Барселоны". - Если бы меня здесь не было, тебя бы тоже тут не было. Ты не можешь снять меня с игры, потому что ты никто".

В результате Карвальял принял решение отстранить полузащитника от игр и тренировок. По словам тренера, он уже сообщил остальным игрокам "Бешикташа" о том, что его решение об отчислении Куарежмы является окончательным. Ожидается, что будущее португальского футболиста прояснится в течение ближайших нескольких недель после выборов нового президента "Бешикташа".

"Пока я стою у руля этой команды, Куарежма не наденет ее футболку. Я уберу его из состава", - цитирует Карвальяла Goal.com.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Месси забил 50-й гол в сезоне

Второй мяч, забитый с пенальти в ворота «Расинга» в воскресном матче Примеры (2:0), стал для форварда «Барселоны» Лионеля Месси уже 50-м в текущем сезоне.

На данный момент на счету аргентинца 30 голов в чемпионате Испании, 12 в Лиге чемпионов, 2 в Кубке Испании, 3 в испанском Суперкубке, 2 на клубном чемпионате мира, а также один в Суперкубке УЕФА. Чтобы забить такое количество мячей, Месси потребовалось всего 43 поединка.



источник: Соккер.Ру
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Райан Гиггз побил рекорд Паоло Мальдини.

Райан Гиггз вчера стал рекордсменом. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" провел 903-й матч за одну команду. До этого этим рекордом владел Паоло Мальдини, сыгравший за "Милан" 902 матча
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Райан Гиггз - це Сер Алекс Фергюсон...він його з 16 років в команду МЮ взяв...це його душа ....хоть зараз і Райану і 38
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
МЮ - поки єдиний клуб в світі, де гроші не грають великої ролі....хоча би подивитися з ким заключають контракти...з якими гравцями....гравці туди приходять молоді і не популярні...а Ферюсон з них робить таланти
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Бесчеловечный поступок Бензема.

Карим Бензема отказался дать своей бабушке 1.500 евро на лечение. Данный поступок форварда "Реала", зарабатывающего 700.000 евро в месяц, подтвердил слухи, что француз великий футболист, но не человек. Дурная слава за ним идет еще со времен игры за "Лион". И вот новый инцидент, который точно не добавит ему уважения.

По данным "Yahoo Sports", бабушка футболиста по материнской линии попросила внука прислать ей 1.500 евро на лечение. Но он ответил, что поможет ей так же, как и его тетя. Та живет в ЮАР и получает лишь пенсию по инвалидности.

"Он и его родители давно уже забыли откуда они пришли. Они думают только о деньгах и не думают о семье. Когда я жила в Лионе, то работала и могла помогать бабушке. Теперь у меня лишь пенсия по инвалидности и мне самой еле хватает на жизнь. Можно сказать, что не хватает. Я не могу поверить, что Карим так отнесся к человеку, который вырастил его. Ведь в то время его родителей почти никогда не было дома", - прокомментировала ситуацию тетя футболиста.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
В одном из дивизионов чемпионата Польши случился забавный эпизод (видео).

В одном из матчей низшего дивизиона чемпионата Польши произошел довольно забавный эпизод. Футболисты команды, забившей мяч, решили отпраздновать гол, посвятив его одноклубнику, у которого родился сын. Делали они это очень долго и даже не заметили, что судья возобновил игру, что дало возможность сопернику без каких-либо проблем поразить пустые ворота, приводит информацию goals.by.
http://www.youtube.com/watch?v=da0IHBMr_AY&feature=player_embedded
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Официальная игра ЕВРО

В скором времени появится в продаже видеоигра EA SPORTS UEFA EURO 2012, включающая в себя 53 европейских сборные и восемь официальных стадионов. Релиз состоится 25 апреля.

Компания EA SPORTS приготовила подарок футбольным болельщикам и поклонникам видеоигр, выпустив официальную игру чемпионата Европы в Польше и Украине EA SPORTS UEFA EURO 2012.

Игра появится в продаже 25 апреля и будет доступна в качестве платного загружаемого дополнения для игры EA SPORTS' FIFA 12. Стимулятор полностью воссоздает официальный турнир: игрокам будут доступны все 53 сборные Европы и все 8 стадионов финального турнира.

Специальная система для пользователей PlayStation3, Xbox 360 и PC обеспечит обновление игры в соответствие с результатами отборочных матчей и ходом чемпионата, что позволит игрокам пережить яркие моменты из мира реального спорта. Владельцы вышеупомянутых консолей также смогут проверить свои силы в онлайн-сражениях с другими игроками по всей Европе.

"Это дополнение позволит игрокам поддержать любимые команды. Оно достоверно передает дух соперничества и эмоциональный накал ЕВРО-2012, - сказал продюсер Себастьян Энрике. - Мы взяли за основу лучший футбольный стимулятор всех времен. Игра представляет собой уникальный цифровой континент в реальном времени и будет непрерывно обновляться в соответствие с важнейшими событиями чемпионата. Также игрокам предлагается новый режим, который откроет для них уникальные возможности".

Режим Expedition Mode, разработанный специально для UEFA EURO 2012, позволит геймерам создать свою команду и сразиться с другими сборными Европы, формируя собственную стратегию. Выигрывая матчи, игроки будут получать лучших футболистов из побежденных команд, дабы затем выступить вместе с ними против лучших из лучших. Конечная цель - победа над всеми 53 командами-участницами чемпионата и покорение Европы.
uefa_evro_2012.jpg
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
черговий фото етюд шанувальників Реала Роналду та Жозе :D
 

Вкладення

  • ijCKUVWZnSk.jpg
    ijCKUVWZnSk.jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 15

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Это`О, Месси, Дрогба и Яя Туре сыграют со сборной Буркина-Фасо.

В Буркина-Фасо 16 июня состоится благотворительный матч с участием звезд европейского футбола. На поле в Уагадугу выйдут лидер "Барселоны" Лионель Месси, нападающий "Челси" Дидье Дрогба, форвард "Анжи" Самюэль Это`О и хавбек "Манчестер Сити" Яя Туре, информирует АР. Противостоять звездам будет сборная Буркина-Фасо.
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
Слухайте, я тут подумав - може зберемось на днях в футбольчик пограти?
Погода класна+вихідні у всіх)
Ну то як?
Бо вже дуже кортить м'ячик поганяти)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси выиграл "Золотую бутсу". В нынешнем сезоне аргентинец забил 50 мячей, за что получил 100 баллов.

1.Лионель Месси("Барселона") - 50 голов (100 очков)
2.Криштиану Роналду("Реал") - 46 (92)
3.Робин Ван Перси("Арсенал") - 30 (60)
4.Клаас-Ян Хунтелаар("Шальке") - 29 (58)
5.Златан Ибрагимович("Милан") - 28 (56)
6.Уэйн Руни("Манчестер Юнайтед") - 27 (54)
7.Марио Гомес("Бавария") - 26 (52)
8-11.Бурак Йылмаз("Трабзонспор") - 32 (48)
8-11. Бас Дост("Херенвен") - 32 (48)
8-11.Фалькао("Атлетико") - 24 (48)
8-11.Диего Милито("Интер") - 24 (48)