Футбольний фан клуб

Лутший футболист Европы??

  • Андрес Иньеста

    Голосів: 3 42.9%
  • Лионель Месси

    Голосів: 0 0.0%
  • Криштиано Роналдо

    Голосів: 4 57.1%
  • Я бы отдал голос другому (можно указать в теме)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Липпи продолжит тренерскую карьеру в Китае.

Экс-наставник сборной Италии и «Ювентуса» Марчелло Липпи продолжит тренерскую карьеру в Китае.

Ожидается, что в ближайшие дни 60-летний специалист возглавит «Гуанчжоу Эвергранд», сообщает Goal.com со ссылкой на азиатские СМИ.

Руководство китайского клуба уже приняло решение о расставании с нынешним наставником команды южнокорейцем Ли Чан Су.
 

SLAVIK

Користувач
Реєстрація
30.11.09
Повідомлення
142
Репутація
0
Луческу каже, що вже перевершив досягнення Лобановського і порівняв себе з Моуріньо

Перемога в чемпіонаті України в сезоні 2011/2012 стала найскладнішою в кар`єрі головного тренера "Шахтаря" Мірча Луческу.

Про це румунський тренер сказав в телешоу Fanatik на румунському телебаченні.

"Нинішній титул - найскладніший в моїй кар'єрі.

Я виграв більше титулів, ніж Лобановський. Це найкращий результат, якого я досяг. Київське "Динамо" боїться мене і поважає. В Україні я почав протести, і сталася революція. Моя стратегія - зробити так, щоб люди ненавиділи мене, а тиск на гравців тим самим знижувався. Я зняв шапку і просто кинув її, що багатьох вивело із себе.

Я як Моуріньо - він це робить постійно", - цитують тренера румунські ЗМІ.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Режиссер «Ультиматума Борна» снимет документальный фильм про «Барселону»

Английский режиссер Пол Гринграсс, снявший фильм «Ультиматум Борна», снимет документальную ленту про «Барселону». Фильм получит название «Barca», сообщает Hollywood Reporter.

В работе над документальной лентой Гринграссу поможет Крис Кинг – редактор фильма про гонщика «Формулы-1» Айртона Сенну. Съемочный процесс начнется после чемпионата Европы 2012 года.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Марко Ройс стал лучшим игроком сезона в Германии по опросу футболистов.

Атакующий хавбек менхенгладбахской "Боруссии" Марко Ройс, который летом пополнит состав "Боруссии" из Дортмунда, признан лучшим футболистом чемпионата Германии в сезоне-2011/12 по итогам опроса среди игроков бундеслиги, которое традиционно проводит журнал Kicker.

В голосовании участвовали 245 игроков. Ройс получил 24,5% голосов, второе место занял японский полузащитник дортмундской "Боруссии" Синдзи Кагава (17,1). Французский хавбек "Баварии" Франк Рибери набрал 14,7%.

Представители менхенгладбахской "Боруссии" одержали победу и в других номинациях. Лучшим голкипером признан Марк-Андре тер Штеген (27,4% голосов), который оставил вторым стража ворот "Баварии" Мануэля Нойера (26,6% ). Среди тренеров первым стал Люсьен Фавр (32,4% ). А приведший дортмундскую "Боруссию" к чемпионскому титулу Юрген Клопп оказался лишь на третьем месте (18% ), пропустив вперед также Кристиана Штрайха из "Фрайбурга", которому отдали предпочтение 31,1% респондентов.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Блохин понес тяжелую семейную утрату

Тренер сборной Украины вчера покинул расположение команды в Анталии и вернулся в Киев.
У Олега Владимировича умерла мама, Екатерина Захаровна. Президент ФФУ Григорий Суркис выразил глубокое соболезнование тренеру сборной Украины по поводу тяжелой утраты.

"С прискорбием воспринял эту мучительную весть. Трудно найти слова утешения, когда останавливается сердце человека, являющегося главным в жизни каждого из нас. Выдающаяся спортсменка, заслуженный мастер спорта СССР, настоящий патриот Украины, профессионал высочайшего класса, ласковая мать и заботливая бабушка - Екатерина Захаровна Адаменко - всю свою яркую жизнь пользовалась большой любовью и уважением коллег, друзей, родных и близких людей", - заявил Григорий Суркис.

источник: Федерация футбола Украины
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Шанхай Шэньхуа" может возглавить бывший тренер сборной Аргентины.

Бывший главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста прибыл в Китай для подписания контракта с «Шанхай Шеньхуа». В начале следующей недели тренер официально возглавит клуб, сообщает Газета.ру.

В данный момент обязанности тренера исполняет Николя Анелька. Под его руководством «Шанхай Шеньхуа» одержал одну победу, три матча сыграл вничью и два проиграл.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Хто хоче згадати старі добрі часи запрошую завтра на 9-00 на манєж)))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
В Италии арестовали капитана "Лацио".

В итальянском футболе разгорается очередной серьезный скандал, связанный с договорными матчами.

Как сообщает BBC, в рамках расследования дела под названием Calcioscommesse были арестованы 19 человек, в том числе капитан «Лацио» Стефано Маури и полузащитник «Падовы» Омар Миланетто, известный также по выступлениям за «Дженоа».

Напомним, в начале мая Федерация футбола Италии установила, какие клубы и футболисты участвовали в ставках на договорные матчи. Тогда под подозрение попали «Аталанта», «Новара» и «Сиена».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Итальянская полиция начала расследование против Буффона

Итальянская полиция открыла расследование в отношении голкипера "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона. Стражей правопорядка заинтересовали денежные переводы, которые вратарь делал на счет продавца табачных изделий, который также занимается букмекерством. В общей сложности за 14 транзакций Буффон перечислил 1,5 млн евро.

Напомним, что Буффону как члену Итальянской футбольной федерации запрещено делать спортивные ставки на матчи под эгидой ФИФА и УЕФА. Полиция намерена разобраться, с какой целью кипер занимался этими денежными переводами.
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Реал Мадрид 3:2 Манчестер Юнайтед

Саме такий рахунок було зафіксовано на стадіоні Сантьяго Бернабео сьогодні.
Дивно? Нічого дивного на полі змагалися в благодійному матчі легенди обох клубів.

1:0 Фернандо Морьєнтес (6 хв.)
1:1 Лі Шарп (8 хв.)
2:1 Луіш Фігу (12 хв.)
3:1 Фернандо Редондо (72 хв.)
3:2 Тедді Шерінгем (82 хв.)

На 70 хвилині Тедді Шерінгем нереалізував одинадцятиметровий. Його удар і добивання відбив воротар (вже третій в цьому матчі для Реалу) Контрерас.

Заявки клубів на цей матч :

"Реал": Буйо, Контрерас, Іллгнер, Роберто Карлос, Чендо, Рохас, Веласко, Йерро, Сабідо, Санчис, Раміс, Каранка, Гарсія Кортес, Редондо, Ельгера, Зідан, Мартін Васкес, Фігу, Бутрагену, Амавіска, Альфонсо, Іван Перес, Сантіллана, Морьєнтес.

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Мартін, Ірвін, Форчюн, Йонсен, Робсон, Даблін, Коул, Шерінгем, Шарп, Блекмор, Блумквіст, ван дер Гоув, Йорк, Томас.

Здається всі гравці з заявки зіграли, точно сказати неможу бо невслідкував всі заміни -)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
хто судив 2-й тайм????
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Эстония стала первой страной, которая сыграла со всеми сборными, входящими в состав УЕФА

Сборная Франции в рамках подготовки к Евро-2012 проводит товарищеский матч в Ле-Мане со сборной Эстонии.

Таким образом, Эстония станет стала первой страной, которая сыграла со всеми сборными, входящими в состав УЕФА, информирует L`Equipe.

Отметим, что команды впервые играют друг с другом.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Як то кажуть збулася мрія ідіота

Як то кажуть збулася мрія ідіота :D
 

Вкладення

  • gg.JPG
    gg.JPG
    82.5 КБ · Перегляди: 35

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Андрей Воронин завершил международную карьеру.

Нападающий сборной Украины Андрей Воронин после матча с командой Англии (0:1) признался, что завершил международную карьеру. "Я покидаю сборную, - сказал Воронин "Советскому спорту". – Это решение я принял заблаговременно. Я решил сосредоточиться на клубной карьере. Я не такой молодой, чтобы совмещать. Вернусь ли в «Динамо» после Евро? Хочу получить отпуск на две недели. Потом видно будет. На данный момент ситуация такова: у меня контракт с «Динамо»
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Андрей Шевченко: "Это был мой последний официальный матч за сборную".

Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что матч с англичанами (0:1) стал для него последней официальной встречей за национальную команду. "Это был мой последний официальный матч за сборную. Думаю, что мне поступит вызов на ближайшую товарищескую встречу, которая пройдет в Украине. Она и станет прощальной в сборной. Пришло время другого поколения, - сказал Шевченко "Советскому спорту".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Месси будет выпускать вино под своим именем.

В ближайшие недели на винодельческом рынке Аргентины будет представлен новый продукт. Под своим именем алкогольные напитки начнет выпускать лидер "Барселоны" Лионель Месси, сообщает "Marca".

Пока идет производство трех разновидностей благородного напитка. В продажу поступят вина урожая 2010 и 2011 годов.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Под своим именем алкогольные напитки начнет выпускать лидер "Барселоны" Лионель Месси
краще би школу футбольну відкрив як Буффон, чи ще щось цього типу, тим більше Мессі це авторитет тінейджерів і юнаків, тепер їхнім авторитетом стане вино "Мессі"))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Болельщики "Милана" соорудили надгробие возле клубного офиса.

В воскресенье перед клубным офисом «Милана» группа болельщиков «россонери» провела акцию протеста в связи с неудовлетворительной трансферной политикой, проводимой клубом, сообщает Football Italia. Фанаты соорудили надгробие, зажгли свечи и принесли искусственные цветы, имитируя похороны «Милана».

В межсезонье «Милан» покинули многие ветеранами клуба, а совсем недавно в ПСЖ были проданы защитник Тьяго Силва и нападающий Златан Ибрагимович.Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уже заявил, что клуб готов возместить стоимость сезонных абонементов всем, кто считает клубную политику неприемлемой.