готика

Кроше4ка

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
17
Репутація
0
извините если есть повторы
 
Y

yOgurt

Кроше4ка))))последний пост..по теме рулид ток одна хфотка))))остальное фсё ИМО:)....млин в характер малюнка тож вдумывайся малёх)
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
ось ше найшла дещо
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
yOgurt сказав(ла):
Кроше4ка))))последний пост..по теме рулид ток одна хфотка))))остальное фсё ИМО:)....млин в характер малюнка тож вдумывайся малёх)
неа.. так ещё 1 ска-фота 100%=)
Но всё-ранво прикольна руляд)
Надеюсь, не оффотоп:-[
 

Son'це

Користувач
Реєстрація
28.09.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Вообщето я побаиваюсь определённых готических картинок. Но в данный момент у меня достаточно(как для меня)много знакомых готов и вот я скинула немного картинок(не таких мрачных)...вроде не повторяюсь....
Если, кому-то будет надо,я могу ещё выложить...
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
ой, простите мне, это я перепутала посты Цветочка и Коше4ки. Это у первой 1 ска-картинка. Простите меня, а? :-[ :-[ :-[

добавлено через 1 минуту
хотя нет, у обеих.. ещё раз сори :-[
 

BLADE

Користувач
Реєстрація
01.11.07
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
32
Cradle Of Filth

от тут біографія цьої готи4ної групи :D

Cradle Of Filth

В Январе 1992 года группа выпускает своё первое демо *"Invoking the Unclean"*, в записи демо принимал участие гитарист *Робин Иглстоун (Robin Eaglestone)*, демо было не очень удачным и после окончания записи демки *Робин* покинул группу. После *"Invoking the Unclean" Cradle Of Filth* записывают свою репетицию на плёнку, *"The Black Goddess Rises"*.

Немного попозже, группа издаёт свою вторую демо-запись, *"Orgiastic Pleasure"*. демo получила хорошие отклики. Через некоторое время независимый лейбл *Tombstone records* заинтересовался группой, , но из-за каких то проблем, "Крэдлы" отказались сотрудничать с компанией. Позже *Джон* покинул группу, но в группу вернулся *Робин*, так же появился второй гитарист *Пол Аллендер (Paul Allender)* и клавишник *Бенжамин Риан (Benjamin Ryan)* брат *Пола Риана (Paul Ryan)*.

В конце 1992 года, *Cradle Of Filth* выпускают последнее демо, *"Total Fucking Darkness"*. *Дани* назвал эту запись самой значительной демкой группы, она приобрела культовый статус в андерграундной блэк-метал тусовке.

Через некоторое время барабанщика *Дэррина* заменил *Николас Баркер (Nicholas Barker)*. Благодаря успеху *"Total Fucking Darkness"* группой заинтересовался независимый лейбл *Cacophonous Records*, был подписан контракт и началась запись первого официального альбома. В апреле 1994 года выходит *"The Principle Of Evil Made Flesh"*, продано более 30 тысяч копий. Альбом основовался на влиянии таких личностей как: Lord Byron, Sheridan LeFanu, Friedrich Nietzsche, Bram Stoker и Charles Baudelaire.

Группу покинули братья Рианы и Пол Аллендер. Сразу же пошли слухи, что группа распадется, но этого не произошло. Группа нашла нового гитариста *Стюарта Анстиса(Stuart Anstis)* и клавишника *Дэмьяна Григори(Damien Gregori)*. В 1995 году, чтобы закончить контракт с *Cacophonous Records*, "Крэдлы" выпускают EP *"Vempire: or Dark Faerytales in Phallustein"*. Эта EP содержал довольно большой материал, но так как считался слишком хорошим для Cacophonous, "Крэдлы" оставили его для нового альбома. *Cradle Of Filth* подписали контракт с новой фирмой звукозаписи *Music For Nations*.




В 1996 году уже на новом лейбле был выпущен очередной диск группы *"Dusk And Her Embrace"*. В группе появились еще новые лица это: *Жиан Пирес (Gian Pyres)*. Альбом продюсировал *Кит Вулвен (Kit Woolven)*, известный по работе с *Cathedral* и *Thin Lizzy*. Запись *"Dusk And Her Embrace"* заняла чуть больше двух месяцев. Диск был продан большим тиражом, и вдогонку был выпущен специальный подарочный вариант альбома в виде гроба-упаковки с бонус-трэками.

В 1997 из группы уходит клавишник *Дэмьяна*. В этом же году "Крэдлы" участвуют на знаменитых фестивалях *Dynamo Open Air* в Голландии и *Milwaukee Metal Fest* в США.

В 1998 году к группе присоединяется кейбордист *Лес Смит (Les Smith)* известный под псевдонимом *Лектр (Lecter)*. В этом же году вышел *"Cruelty And The Beast"*. В записи этого бестселлера принимала участие *Ингрид Питт (Ingrid Pitt)*, прославившаяся благодаря своему участию в ужастиках *"The Vampire Lovers"* и *"Countess Dracula"*, где она сыграла личность похожую на знаменитую графиню *Элизабет Батори (Elisabeth Bathory)*, жившей в XVI-XVII веках и отличившейся тем, что продлевала себе жизнь, путем регулярного принятия ванн из крови девственниц. В основу альбома легла история этой самой небезизвестной *Элизабет Батори (Elisabeth Bathory)*. *Ингрид Питт* исполнила партию вокала на трэке *"Bathory Aria, Part III: Eyes That Witnessed Madnes"*. В записи альбома помогал *Джэн Питер Генкел (Jan Peter Genkel)* из *Therion*.

В поддержку своего нового альбома "Крэдлы" выступили со своими грандиозными концертами в США, России, Японии и т.д. Группа так же выпустила лимитированный тираж *"Cruelty And The Beast"* в форме кельтского креста. Этот диск сразу был запрещен во Франции и ряде других стран из-за кровавых фоток группы, присутствующих в буклете. На компактах этого тиража можно было найти коверы *"Sodomy And Lust"* группы Sodom, *"Black Metal"* - Venom и *"Hallowed Be Thy Name"* группы Iron Maiden плюс новую версию *"Lustmord And Wargasm"*, а так же техно ремикс, названный *"Twisting Further Nails"*.

В начале 1999 года, барабанщик группы *Николас Баркер* покидает группу, место *Ника* занял *Вас Саргинсон (Was Sarginson)*, потом довольно быстро его сменил *Дэйв Хиршхаймер (Dave Hirschheimer)*, последним, занявшим место барабанщика, стал *Адриан Ирлэндссон (Adrian Erlandsson)*. В этом же году группа издала своё видео, включавшее в себя клип на композицию *"From The Cradle To Enslave"*. 30 августа группа выпускает своё первое домашнее видео, *"PanDaemonAeon"*, состоящее из двух версий клипа *From The Cradle To Enslave* (цензурной и нецензурной)+документальный клип о съемках клипа и съемки живого выступления команды. В середине Ноября 1999, группа наконец то издала долгожданный *EP "From The Cradle To Enslave"*. В конце 1999 года из группы уходят *Стюарт* и *Лектер*. Новым клавишником стал *Martin Powell*, до этого игравший в *My Dying Bride*, а гитаристом стал вернувшийся *Paul Allender*. В таком составе в 2000 году был записан новый полнометражный альбом *"Midian"*.

В канун праздника Хэллоуин, 31 Октября 2000 года, вышел новый альбом "Крэдлов", *"Midian"*. Продюсировал работу *Джон Фриер (John Fryer)*, известный своей работой с *Nine Inch Nails* и *HIM*. В записи принимал участие *Доуг Брэдли (Doug Bradley)*, известен тем, что снялся в роли *"Pinhead'а"* и *Lylesburg'а* в знаменитых фильмах *"Hellraiser" (воставший из ада)* и *"Nightbreed" (ночное племя)*. В основе альбома лежат короткие истории из новелы *Клива Баркера* и фильма *"Nightbreed" (ночное племя)*.

Закончив альбом “Midian” (2000), посвященный мистическому Городу, группа продолжила живые выступления в Европе и Великобритании. Визуальные тенденции в музыке Cradle Of Filth наконец воплотились в реальность: Дэни ФИЛТ снялся в культовом фильме о вампирах “Cradle Of Fear”.

В 2001 году увидел свет *EP "Bitter Suits To Succubi"*, который был выпущен группой на собственном лейбле *Abra Cadaver*. В альбом вошли несколько новых произведений, и обработаные в музыкальном плане песни с *"The Principle Of Evil Made Flesh"* + bonus видео клип *"No Time To Cry" Sisters Of Mercy*. После записи этого ЕР, один из участников группы Робин Грэйвз решает уйти, а на бас-гитару приглашают *Дэйва Пайбуса (Dave Pybus)*.

В 2002 году вышли два сборника *"Lovecraft And Witch Hearts"* и *"Live Bait For The Dead"*.

В 2003 группа подписывает котракт с *Sony Music UK*, и 10 марта 2003 выходит новый альбом *"Damnation And A Day"*. В записи альбома задействован венгерский оркестр из 40 музыкантов и венгерский хор из 32 персон, мрачнейшая атмосфера (мрачнее, чем когда-либо и у кого-либо), вампирический дух и ненасытная мелодика. После релиза этого альбома гитарист Джайан Пайрес, шесть лет проработавший в группе, неожиданно объявил о своем уходе из *Cradle of Filth*.

Прошел тур в поддержку этого альбома, и вместо того, чтобы уйти на заслуженный отпуск и как следует отдохнуть, группа снова собирается в студии, для записи нового альбома. В конце 2003 "Крэды" объявляют о подписании нового контракта с известной компанией *Roadrunner Records*, и представляют треклист альбома, название которого *"Nymphetamine"*, и обещают выпуск СD к началу июня 2004 года. *Дэйв Пайбус (Dave Pybus)* открывает новый раздел на официальном сайте, *студийные отчеты "Nymphetamine"*, где он описывает ход событии записи альбома.

Запись альбома закончена, и как следовало ожидать альбом выходит с задержкой официальный релиз 28 сентября 2004 года, практически во всех музыкальных журналах *"Nymphetamine"* получает наивысшие оценки, начинается мировое турне. В середине тура, где-то ближе к концу 2004 года, *Cradle Of Filth* объявляют, что в начале 2005 года они выпустят лимитированный выпуск *Nymphetamine*. В начале 2005 года группу покидает *Дэйв Пайбус (Dave Pybus)*, участники группы расстроены решением *Дэйва*, но турне продолжается без изменении, *Дэйв* соглашается закончит тур вместе с группой, так как подходящей замены *Дэйву* на момент прохождения турне не нашли.
 
Y

yOgurt

*YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *CRAZY* *THUMBS UP *DANCE* *OK* *BRAVO*
за биоргафию пасиб большое
 

spAws

Користувач
Реєстрація
16.10.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
30
!

це по-помойому гот, якщо не гот ну то :) сорі =))
 

AnArchY

Користувач
Реєстрація
27.04.07
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
34
*BLADE* сказав(ла):
от тут біографія цьої готи4ної групи
маленька поправочка, кредли більш дезнякова група, але всеодно сенкс за інфу :)
[spawn сказав(ла):
]це по-помойому гот, якщо не гот ну то сорі =))
мені він більше схожий на металюгу, а точніше на фана Kiss...:D
 
Y

yOgurt

Норвежский блеГ металист в коль4уге))))))

сорри за офтоп(
 

spAws

Користувач
Реєстрація
16.10.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
30
гггг..... сорі спасіба що просвітиЛА =))
сорі ОФФтоп
 

Arias

Користувач
Реєстрація
28.07.06
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
42
Dark Angel

=-O