готика

Lost Soul

Користувач
Реєстрація
02.06.07
Повідомлення
151
Репутація
0
Люди - Успокойтесь! Хватит самоутверждаться за счёт гона на готов. А то читаешь ваши посты - выходит готы корень всего зла, жить вам, сцуки, не дают.
_VadИk_ сказав(ла):
Нехай собі уявлюєть! Просто є уява, а є справжнє життя! Люди міняються на очах, що того літа ще було з ким поговорити, а зараз трабе всіх на стройках шукати, або на кришах (Або на хіругрії) !
А что дальше то будет! будут одни нехфоры, но ничё - мы их замочим, правда мой фюрер?;)
 

camo^et

Користувач
Реєстрація
08.09.06
Повідомлення
14
Репутація
0
(Djeday Lezha) сказав(ла):
ВОт в тебе така фраза вилинула я би всіх повбивавби це нормально? І ще кажеш шо готи больні Ємо ти на себе дививися? ЧОму ти так їх нелюбиш? Бо вони несхожі на тебе? їм подобаєтся бути такими як вони уявляють собі .А тобі це неподобаєтся? недивись бо вони тобі нічого поганого незробили.
А може це з психікою не все добре, адже яка нормальна людина буде думати про смерть і т.п?
 
M

metallica

camo^et, філософи не дарма зберігали у себе черепи. це було для них вічним нагадування про невічність) carpe diem)
 

tashana

Користувач
Реєстрація
23.08.06
Повідомлення
70
Репутація
0
camo^et сказав(ла):
А може це з психікою не все добре
а є стандарт психіки, яка людина є нормальною? Розкажи мені *нєобразованной*, будь ласка... :D

Щож "кожному своє"... Адже можна радіти життю у будь-яких його проявах.
Одній людині подобаються повітряні кульки, іншій - тіж таки черепочки. А ще хтось тащиться абсолютно від усього)) Адже краса є всюди, куди не плюнь)
 

camo^et

Користувач
Реєстрація
08.09.06
Повідомлення
14
Репутація
0
tashana сказав(ла):
Адже краса є всюди, куди не плюнь
Погоджуюсь, але я її небачу в моргах і на кладовищах. Хіба нормальна людина піде вночі лазити по кладовищам?! І плакати там...
Побачив би таке, перестріляв б
 
M

metallica

camo^et сказав(ла):
Хіба нормальна людина піде вночі лазити по кладовищам?! І плакати там...
Побачив би таке, перестріляв б
бачив? отож... п.с. згадай фотки з кладовища, де по могилам скакали) багато там готіфф було? отож..
про стріляння-відповідати за слова готовий? завтра в 12,00 дня буду ридати на кладовищі, біля входу. приходь)
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
camo^et сказав(ла):
А може це з психікою не все добре, адже яка нормальна людина буде думати про смерть і т.п?

tashana сказав(ла):
а є стандарт психіки, яка людина є нормальною? Розкажи мені *нєобразованной*, будь ласка...

Вполне согласна...кто решил где грань между нормальным человеком и ненормальным... у каждого своя?... ну а тогда, родные, никто из вас не в праве решать за кого-то что для них норма, а что нет...

_VadИk_ сказав(ла):
Люди не злитесь и не обижайтесь на меня, но я бы вас всех поубивал бы была бы возможность! Этих всех готов, эмо и остальный Дибилов ! Нет ну не пойму одного, вроди нормальный был человек вдруг тут он стает готом, лазит по стройкам плачем одевается в черный цвет ... и т.д. СКАЖИТЕ это НОРМАЛЬНО ? А нормально то, что Девченка (эмо) смотрит на небо, видит птицу и начинает плакать, знаете почему ? потому что она(девченка) летать не умее как птица -- это НОРМАЛЬНО ? Или когда я на учёбе в Ровно, после пар выхожу из корпуса, а на ступеньках сидит красивая девченка(одета как гот) и плачет, почти каждый день плачет(и врядли она плачем потому что у нее нет родителей или что-то еще важное.) ! Я считаю таких людей или больнымы или которые просто пытаются выделится с толпы ! Это просто Дыбилизм !

Люди будьте нормальными, будьте собой в конце концов...!

Это мое мнение, хотите злитесь хотите нет !

знаешь, зайка, в многом ты прав, но во многом я с тобой не согласна... во-первых та девочка, сидящая на ступеньках, неудачный закос под вечного "срадальца" - готесу, которая разочеровалась в жизни... а знаешь почему неудачный?...эти люди будут избегать публичного выражения своих эмоцый, потому они и готы, что держат многое в себе ))))....что касаеться того, что эти люди больны.... тогда будем считать больными всех...ведь каждый пытаеться по своему выразить свою индевидуальность, кто как умеет... плюс смотри за модой, если сейчас стало популярным быть эмо, то вот тебе и полно бегающих позеров... давящих из себя слёзы, потому что решили, что эмо дела.т именно так и которые не понимают до конца сути этой культуры....))) можно писать ещё много такого и возможно буду повторять чьито слова, но раз так оно есть, то... неуспеем мы оглянуться мода на это пройдёт и остануться только самые выдержаные и отданые этому люди...те кому это действительно по душе...
 
M

metallica

camo^et сказав(ла):
Да.Давай краще сьогодні під сіті на 23_00. Відповім
бггг)) питання до аудиторії-чи може людина, яка зібралася бити/вбити дівчину мати право на повагу її слова в питаннях психіки? нізачьод)
 

_VadИk_

Користувач
Реєстрація
04.06.07
Повідомлення
23
Репутація
0
metallica сказав(ла):
бггг)) питання до аудиторії-чи може людина, яка зібралася бити/вбити дівчину мати право на повагу її слова в питаннях психіки? нізачьод)


Тормоз ти, і строєш з себе ідіота, і не розуміеш про шо тут говориться! Просто потрібно мати повагу до людей (на клаюовищі) ! А є і тормози шо там з пивом бігають, гонять там собі ! Якщо ти таких захищаєш то не більше про шо з тобою говорити ! І готам, туди нема чого ходити, вони туди не приходять,щоб когось з рідні провідати !!!
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
_VadИk_ сказав(ла):
Тормоз ти, і строєш з себе ідіота, і не розуміеш про шо тут говориться! Просто потрібно мати повагу до людей (на клаюовищі) ! А є і тормози шо там з пивом бігають, гонять там собі ! Якщо ти таких захищаєш то не більше про шо з тобою говорити ! І готам, туди нема чого ходити, вони туди не приходять,щоб когось з рідні провідати !!!

...они туда ходят в надежде встретить привидение... которое зделает их "долгожданную" смерть "необычной"))))) ну или ждут вампиров, которые превратят их в себе подобных (ну прям как дети, ждущие встречи с Дедом Морозом)))))]:-> :D ... а пиво скрашевает долгое время ожидания))))).... Ладно, я не имею ничего против готов, часто они очень ранимые и чувствительные люди.:'( :'( ..(бывают конечно и больные, реально уже больные*CRAZY* ) вот только этих похождений на кладбище не люблю, так как не понимаю этого.:-[ ..ну каждому своё O:) ;)... мне лично просто не приятно там находиться...*PARDON*
 

Vento2007

Користувач
Реєстрація
13.06.07
Повідомлення
6
Репутація
0
..///.эти люди будут избегать публичного выражения своих эмоцый, потому они и готы, что держат многое в себе ))))....остануться только самые выдержаные и отданые этому люди...те кому это действительно по душе...////Ledy FLAME
Видимо оттого, что держат многое в себе и ходят всем своим видом отвергая мир живых. Детка, "отданные этому люди"=-O =-O =-O - это, надо понять, те что лежат "у гробу". Меня радует, что кладбище не твой вариант тусовки. А то, я уже загорелась желанием прослушать курс лекций об этой СУБ культуре именно в этом месте( ты ж в курсе, что мне по барабану ГДЕ). Просто жуть как интересен обём материала имеющегося у тебя. Найди на досуге время поговори с ВЕТРОМ.
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
_VadИk_ сказав(ла):
Тормоз ти, і строєш з себе ідіота, і не розуміеш про шо тут говориться! Просто потрібно мати повагу до людей (на клаюовищі) ! А є і тормози шо там з пивом бігають, гонять там собі ! Якщо ти таких захищаєш то не більше про шо з тобою говорити ! І готам, туди нема чого ходити, вони туди не приходять,щоб когось з рідні провідати !!!
Вадя..соорри но тормоз в этой ситуации ТЫ!и строишь из себя идиота опять таки ТЫ!уважение должно быть к живым людям,а у тебя его совершенно нету!а эти тормозы которые с пивом бегают,твои же знакомые,против которых пойти ты никак не можешь!готы же,ничего подобного не вытворяют.Я не говорю про позёров которые бухают и делают отвратительные фотки на кладбищах,я не говорю про вандалов которые разрушают эти могилы!я говорю про людей которым осточертели такие люди как ты,которые не имеют банального уважения к людям.к ЖИВЫМ людям!а если ты уважаешь только мёртвых..тоооо...туда тебе дорога)
з.ы.написанное выше чистой воды ИМХО
 

KroNoS

Користувач
Реєстрація
12.09.07
Повідомлення
54
Репутація
0
Смешная___КумеДна сказав(ла):
если ты уважаешь только мёртвых..тоооо...туда тебе дорога)
Зачем же так?Человек со временем поймёт свою ошибку...А на кладбище посылать его раньше времени ето очень жестоко...
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
KroNoS сказав(ла):
Зачем же так?Человек со временем поймёт свою ошибку...А на кладбище посылать его раньше времени ето очень жестоко...
жестоко издевацца над невинными людьми.а это не жестоко.это нормально.точно также как он считает что нормально обсирать тех,которые не такие как он.
имхо.
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
Алён, доказывать что-либо таким людям дело бесполезное...
Пусть почитают хоть какую-то информацию о этом, а потом уже обсуждают.
Такие всегда были, есть и будут. Люди, которым просто важно построить из себя умных, ничего не зная при этом... Обидно, но факт...:-(
Они не знают разницы между вандалами, позерами и готами, а она есть и ОООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Но, как я уже говорила, им просто лень узнать больше.
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
лана.. мои любимые картинки ангелочков
 

Fake

пєчєнька ;)
Користувач
Реєстрація
25.02.08
Повідомлення
90
Репутація
0
Ну от вам трішки готіки. Але це далеко не найкращі, які в мене є. Так що кому треба - звертайтеся! ;)
 
N

NiFeRTiTi

А мені, наприклад, байдуже до яких вподобань хто відноситься...Головне, щоб Людина залишалась Людиною! ІМХО