избавление от волос

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
так...темка уже такая была. но её по не известной мне причине закрыли...как я знаю у нас много девушек есть на форуме...мне было бы интересно узнать...как они удаляю волосы.....у меня нежная кожа...бритвы, кремы, воск не моё....что ещо попробывать?!
наслышана о Вольфрамовых нитях,фотоэпиляции и тому подобному....в каком возросте можно делать такие процедуры....после них как говорят, волосы исчезают...так ли это?
для начала хватит
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
_ЛаПуСьКа_, я знаю один верный способ но очень уж он не приятен -Скипидар -вашы воловы в прошлом
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
Buhgalter сказав(ла):
_ЛаПуСьКа_, я знаю один верный способ но очень уж он не приятен -Скипидар -вашы воловы в прошлом
ну вот представь...на личике твоём будет раздражение от бритвы кремов и тд...будешь косички плести?
 

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
ПАрни и так не мало за нас страдают от роздражения на коже.Так как им приходится каждый день брить.
А вот что тебе посоветовать...покупай депилятор.Я не жалуюсь и к тому же нету такого роздражения как от бритвы.Потом можно помазать ноги каким-то маслом для тела...и твоя кожа самая нежная....
 

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
У моей подруги такая же проблема.Так какой-то период времени она вообще волосы на ногах пинцетом выщипывала....
Если у тебя хватит терпения как у нее...попробуй)
 

Pure Poison

Користувач
Реєстрація
29.08.07
Повідомлення
24
Репутація
0
Вік
35
SweeTbaby сказав(ла):
волосы на ногах пинцетом выщипывала....


Занимательное занятие, но зачем же пинцетом, если существует такой
штук как эпилятор, "тысяча пинцетиков" тебе...
У меня от Braun, нормально пашет, сначала сильно щипает,
потом привыкаешь, кайфуешь:D Не, я серезно,
несколько недель нет никаких проблем с волосяками)))
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0
Пинцет - это убийство!

Pure Poison сказав(ла):
Занимательное занятие, но зачем же пинцетом, если существует такой
штук как эпилятор, "тысяча пинцетиков" тебе...
У меня от Braun, нормально пашет, сначала сильно щипает,
потом привыкаешь, кайфуешь Не, я серезно,
несколько недель нет никаких проблем с волосяками)))

Ничего себе сильно щиплет! =) Такое ощущение, что разрядики тока проходят по ногам... Гг... Вот только у эпилятора есть один недостаток - волосы могут вростать в кожу.

Я вот хочу разориться на фотоэпиляцию... Вот только дорого очень, денег пока столько нет... Вот информация:
ФОТОЭПИЛЯЦИЯ
С помощью фотоэпиляции можно удалить нежелательные волосы с любых участков тела. Количество сеансов зависит от интенсивности роста и интенсивности пигментации волоса. Например, для воздействия на волосы лица в среднем необходимо 5 коротких импульсов. Для области подмышек — по 4 импульса с каждой стороны, и вся процедура займет не более двух минут! Для зоны бикини потребуется около 25 вспышек. Для фотоэпиляции ног обычно требуется воздействие 100-150 вспышек (по времени вся процедура занимает 40-60 минут).
Перед процедурой волосы должны быть подстрижены на длину 1-2 мм. После процедуры следует защищать обработанную область от загара в течение одного месяца.
Преимущества: во время этой процедуры не надо ничего вводить под кожу, поэтому после фотоэпиляции отсутствуют покраснение, шелушение, следы в виде точек, за каждый сеанс можно удалить 20-30% волос.
Недостатки: нельзя использовать средства для автозагара в течение одного месяца, а в промежутках между сеансами нельзя пользоваться электроэпиляторами, биоэпиляцией, и нельзя выщипывать волоски. В течение первых трех дней косметологи также не советуют принимать водные процедуры.
Стоимость: фотоэпиляция ног в приличной клинике обойдется от 300 до 600 у.е., зоны бикини — от 100 до 250 у.е., руки — от 150 до 300 у.е. за один сеанс.
 

buble

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
41
Репутація
0
Dafna сказав(ла):
Пинцет - это убийство!



Ничего себе сильно щиплет! =) Такое ощущение, что разрядики тока проходят по ногам... Гг... Вот только у эпилятора есть один недостаток - волосы могут вростать в кожу.

Я вот хочу разориться на фотоэпиляцию... Вот только дорого очень, денег пока столько нет... Вот информация:
ФОТОЭПИЛЯЦИЯ
С помощью фотоэпиляции можно удалить нежелательные волосы с любых участков тела. Количество сеансов зависит от интенсивности роста и интенсивности пигментации волоса. Например, для воздействия на волосы лица в среднем необходимо 5 коротких импульсов. Для области подмышек — по 4 импульса с каждой стороны, и вся процедура займет не более двух минут! Для зоны бикини потребуется около 25 вспышек. Для фотоэпиляции ног обычно требуется воздействие 100-150 вспышек (по времени вся процедура занимает 40-60 минут).
Перед процедурой волосы должны быть подстрижены на длину 1-2 мм. После процедуры следует защищать обработанную область от загара в течение одного месяца.
Преимущества: во время этой процедуры не надо ничего вводить под кожу, поэтому после фотоэпиляции отсутствуют покраснение, шелушение, следы в виде точек, за каждый сеанс можно удалить 20-30% волос.
Недостатки: нельзя использовать средства для автозагара в течение одного месяца, а в промежутках между сеансами нельзя пользоваться электроэпиляторами, биоэпиляцией, и нельзя выщипывать волоски. В течение первых трех дней косметологи также не советуют принимать водные процедуры.
Стоимость: фотоэпиляция ног в приличной клинике обойдется от 300 до 600 у.е., зоны бикини — от 100 до 250 у.е., руки — от 150 до 300 у.е. за один сеанс.

Интересно, какова технология этого дела, что цена такая нехилая...А волосы навсегда исчезают хоть?
 

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
Народ, їй-бо сама за "гладкие участки", але іноді баби перегинають палку (картина маслом - типова жіноча душова в гуртожитку)
Фраза не моя, але по-мойму, заслуговує на увагу.
"Видя, как некоторые девчонки и лютым неистовством истребляют все волосы не только в подмышках или ногах, но и удаляют ВСЕ волосы ОТТУДА, у меня невольно просыпается дикий материнский инстинкт дать сиську в рот, закутать в подгузник и забаюкать колыбельной этих голописих дур" (с) :)
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Респект и уважуха Кисе!:D Хочу от имени мужчин дать совет
по-перше подмышки брить!:D
по-друге усы стричь:D
по-третє ноги конечно приятнее голенькие без волос:)
и наконец внизу иногда тоже надо для разнообразия:D
Поверьте это мнение большенства мужчин.
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
buble сказав(ла):
А волосы навсегда исчезают хоть?
всё зависет от организма...могут волосики "уйти" навсегда , а могут лет через 2 - 5 вернутся=)

добавлено через 2 минуты
Kicya Leapardavna сказав(ла):
но и удаляют ВСЕ волосы ОТТУДА
ггг конечно симпатично...девушка в купальнике, совсем открытом..гггг..и оттуда торчат волосики...=))...красота....я думаю нужно всё удалять..разве что за наличием денег делать себе стрижечку=)

добавлено через 50 секунд
Dafna сказав(ла):
от 300 до 600 у.е., зоны бикини — от 100 до 250 у.е., руки — от 150 до 300 у.е. за один сеанс.
а сеансов нужно будет ой - йой-йой сколько=)

добавлено через 1 минуту
Pure Poison сказав(ла):
несколько недель нет никаких проблем с волосяками)))
ну мне меньше чем на неделю..:D
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
ЛаПуСьКа,

ЕПІЛЯЦІЯ: ЯК ВИДАЛИТИ ЗАЙВЕ ВОЛОССЯ НАЗАВЖДИ
Враховуючи важливість питання про епіляцію (видалення волосся), публікуємо відомі нам рецепти, що допомагають в позбавленні від зайвого волосся на тілі.
Особливо звертаємо вашу увагу на те, щоб, умиваючись даними відварами, якщо потрібно прибрати оволосіння на обличчі, ви не допускали попадання відварів на брови.
1. Соком волоського горіха, який щойно розрізаний, натирати ті місця, на яких наявність волосся небажана. Обов'язково, щоб горіх був зеленим.
2. Лушпиння з 2 кг кедрових горіхів заливають 2 літрами води і ставлять в духовку на 4 години в глиняному горщику. Відвар, що вийшов, залишають до ранку. Рідиною, що вийшла, можна протирати проблемні місця.
3. 150 г трави дурману кип'ятити в 1 літрі води 40 хвилин. Відваром, що вийшов, змащуються проблемні місця, при цьому сам відвар не псується і годиться до використання багато днів.
4. Шкаралупа одного стиглого волоського горіха спалюється, можна її заздалегідь розтовкти. Попіл потрібно перемішати з простим господарським милом і нанести склад, що вийшов, на потрібні ділянки шкіри на 1 годині Після чого змити теплою водою.
5. Рослина самосійного маку спалюється повністю на керамічній тарілці. Отриманий попіл змішується в співвідношенні 1:1 з вершковим маслом, після цього наноситься на потрібні місця.
6. Шкаралупу 20 волоських горіхів розмолоти м'ясорубкою або розтовкти в ступі, а потім відварити в невеликій кількості води протягом 40 хвилин. Охолодити і наносити на місця, з яких потрібно видалити волосся.
7. Змішати 35 г спирту, 5 г нашатирного спирту, 1,5 г йоду, 5 г касторової олії і змащувати потрібні ділянки тіла 2 рази на день. Зазвичай досить декілька процедур, після чого зайве волосся благополучно покидає певні ділянки вашого тіла.
P.S. Кому і який метод сподобається і допоможе напишіть в личку - зробимо аналіз і статистику:)
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
vk713 сказав(ла):
Змішати 35 г спирту, 5 г нашатирного спирту, 1,5 г йоду, 5 г касторової олії і змащувати потрібні ділянки тіла 2 рази на день. Зазвичай досить декілька процедур, після чого зайве волосся благополучно покидає певні ділянки вашого тіла.
А нічого ніде не попече? =-O

А інші спробуємо, хай но тільки не поможе... :D
 

санька

Користувач
Реєстрація
25.03.07
Повідомлення
7
Репутація
0
SweeTbaby сказав(ла):
посоветовать...покупай депилятор

Сама не пользовалась ни разу, но компетентный косметолог не советует. Говорит, что он стимулирует рост волос. У ее одной клиентки со временем "растительность" появилась выше колен, хотя депилятор там никогда не "гулял". Всего этого не скажешь про воск.
 

Vrednaia

Користувач
Реєстрація
04.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
39
Девчонки маленький совет для того что бы после использования депилятора волоски не врастали предварительно пользуйтесь скрабом для тела ))) . Проверено .
 

wlame

Користувач
Реєстрація
05.03.07
Повідомлення
13
Репутація
0
Pure Poison сказав(ла):
такой
штук как эпилятор, "тысяча пинцетиков" тебе..

100% адская машинка...
Увидел у девченок в комнате - попросил попробывать... прошелся по руке до локтя - от этого аж слезы брызнули... а девченки говорят - это тлько 1-й раз так....
но, на 2-й раз (для симметрии) я не согласился... тьфу-тьфу все востановилось за пару недель
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0
wlame сказав(ла):
100% адская машинка...
Увидел у девченок в комнате - попросил попробывать... прошелся по руке до локтя - от этого аж слезы брызнули... а девченки говорят - это тлько 1-й раз так....
но, на 2-й раз (для симметрии) я не согласился... тьфу-тьфу все востановилось за пару недель

Я валяюсь =)) Ты бы лучше на ноге попробовал =)) Ощущения острее, особенно если ноги покрыты "растительностью" =)) Я на трезвую голову "адскую машину" в руки не беру, потому что дрожать начинают =)) А после литры пива можно =) Полевой порог притупляется =)


Koшe4ka сказав(ла):
Цитата:
Сообщение от vk713
Змішати 35 г спирту, 5 г нашатирного спирту, 1,5 г йоду, 5 г касторової олії і змащувати потрібні ділянки тіла 2 рази на день. Зазвичай досить декілька процедур, після чого зайве волосся благополучно покидає певні ділянки вашого тіла.
А нічого ніде не попече?

А інші спробуємо, хай но тільки не поможе...

Ну как там? Попробовала? Помогло? Кожа хоть на месте осталась? =)