Який бар (кафе, ресторан) в Нетішині найкращий?

А найкраще в...

  • Хуторок

    Голосів: 63 13.2%
  • Золоті Ворота

    Голосів: 20 4.2%
  • Мясориба (є там барчик)

    Голосів: 0 0.0%
  • Діоніс

    Голосів: 3 0.6%
  • Нічне Місто (Алькатрас)

    Голосів: 19 4.0%
  • Візит

    Голосів: 11 2.3%
  • Ресторан Горинь

    Голосів: 3 0.6%
  • Челентано

    Голосів: 62 12.9%
  • Ліга

    Голосів: 9 1.9%
  • Ельф

    Голосів: 24 5.0%
  • Айвенго

    Голосів: 0 0.0%
  • Пиво-Води

    Голосів: 58 12.1%
  • Княжий Двір

    Голосів: 41 8.6%
  • Беліссімо

    Голосів: 80 16.7%
  • Велас

    Голосів: 3 0.6%
  • Трі Поросьонка

    Голосів: 1 0.2%
  • Ольвія

    Голосів: 28 5.8%
  • Старий Томас

    Голосів: 7 1.5%
  • Нон-стоп

    Голосів: 11 2.3%
  • Діалог

    Голосів: 10 2.1%
  • Дорожнє

    Голосів: 1 0.2%
  • Лісова Поляна

    Голосів: 0 0.0%
  • Затишок

    Голосів: 4 0.8%
  • Сонет

    Голосів: 12 2.5%
  • Віраж

    Голосів: 5 1.0%
  • Шарм (Желєзяка)

    Голосів: 4 0.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    479

Zaza

Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
35
Репутація
0
CCCP сказав(ла):
А когда-то был один ресторан Горынь
Поправочка:Когда-то был один ресторан"Прометей" с прекрасным персоналом, Доки своей профессии.
 
S

SilentKiller

Тамила сказав(ла):
пиво води ну це вже смишно
А че смешно? Вкусное свежее пиво и копченая тюлька : ))) клево и со вкусом... конечно самбуку там не делают : ))) ыыы
Chatte сказав(ла):
щоб дешевше - то це купити в магазині те, чим маєш доганятися і гайнути десь до річки чи інше місце; побалакати - це можна робити де завгодно
ага иди щас на речку побухай... или зимой когда -10 -15... интересно как быстро твои яйца к ляжкам примерзнут... : )))

Chatte сказав(ла):
а щоб усе це вкупі та ще й у затишку - у нас в місті іще такої розкоші немає

быстро забываем этот бред и все в Эльф : ))) водку с собой, там заказываем сочок и покушать, тихо тепло уютно и всегда рады +если человек 5-6 то обойдеться грн по 30... : ))) особенно клево там на 3-м этаже после обновки : ) к тому же есть кальяны от 19 до 42 грн... я после Киева от этих цен балдю... у нас в Киеве на воде был 40-45грн.
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
якщо простопосидіти поговорити і набратисято на мою думку це княжий двір
 
S

SilentKiller

fenya сказав(ла):
якщо простопосидіти поговорити і набратисято на мою думку це княжий двір
обоснуй? пиво дорогое... тот же Ельф 2.50 и всегда свежее в отличии от Ольвии и Билиссимо(в которое стекаються все что залежалось в других магазинах господина Преподобного, имхо пицу там никогда бы не брал) да и гораздо приятнее в Ельфе на 3-м этаже под музыку и кальянчик... и все остальное(закуска, сок) стоит дешевле + водку с собой...
 
S

SilentKiller

Kate сказав(ла):
Завжди там їм піцу. І все нормально.
Ешь ешь... : ) у меня там подружка работала... 1 раз видела как разгружали машину... разговор типа такого.. так это еще вполне сьедобно это в салаты... так это уже совсем страшненькое... хорошо что еще плесени нету - это на пицу колбаска пойдет... После такого не охота там кушать ничего... хотя раньше тоже пицу там ел...
Хотя как говориться каждому свое... японцы тоже тухлые яйца за деликатес считают... спорить не буду...
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
SilentKiller сказав(ла):
Обясню...в "Княжем дворе" и "Ельфе" разница в контенгенте...не каждый из малолеток может позволить пойти в "Княжий двор":-|



SilentKiller сказав(ла):
Ельф 2.50 и всегда свежее в отличии от Ольвии и Билиссимо(в которое стекаються все что залежалось в других магазинах господина Преподобного, имхо пицу там никогда бы не брал)
И как это там может быть пиво свежее чем в Ольвие или Белисиммо если там оборот намного меньше!??? И с каких это пор в Ольвию стекают Преподобного остатки????=-O

SilentKiller сказав(ла):
гораздо приятнее в Ельфе на 3-м этаже под музыку и кальянчик... и все остальное(закуска, сок) стоит дешевле + водку с собой...
Ненавижу Ельф из-за того что там такое позволяют...типа как "водку с собой"...и вообще как по мне то Ольвия намного лучше чем Ельф...и места побольше и обслуживание получше...:-\
 
S

SilentKiller

Alla сказав(ла):
И с каких это пор в Ольвию стекают Преподобного остатки????
читать учимся...
Alla сказав(ла):
и Билиссимо(в которое стекаються все что залежалось в других магазинах господина Преподобного, имхо пицу там никогда бы не брал)
Alla сказав(ла):
это там может быть пиво свежее чем в Ольвие или Белисиммо
может... и так оно и есть... последний раз пиво в Ольвии даже не допил - оно тупо кислое было и больше туда ни ногой(по крайней мере на пиво)
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
SilentKiller сказав(ла):
:D :D Писать учимся тебе в тему : "Форум и грамотность" надо :D
SilentKiller сказав(ла):
может... и так оно и есть... последний раз пиво в Ольвии даже не допил - оно тупо кислое было и больше туда ни ногой(по крайней мере на пиво)
не ходи нам больше будет :-p :D мне нравится ...ИМХО!!!!!!!
 

vika

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
11
Репутація
0
SilentKiller сказав(ла):
Ешь ешь... : ) у меня там подружка работала... 1 раз видела как разгружали машину... разговор типа такого.. так это еще вполне сьедобно это в салаты... так это уже совсем страшненькое... хорошо что еще плесени нету - это на пицу колбаска пойдет... После такого не охота там кушать ничего... хотя раньше тоже пицу там ел...
Хотя как говориться каждому свое... японцы тоже тухлые яйца за деликатес считают... спорить не буду...
По-моему, у твоей подружки со слухом не в порядке, и со зрением тоже.Или она врет или ты."Беллисимо" -ты лучше!!!!Так держать!!!!Единственный минус-редкое обновление салатов, а все остальное супер.
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Сходили вчера с подружкой в Ольвию,так себе пифа зашли попить...заказала она себе пиффо и фисташки,а я взяла пиффо и сухарики...я заплатила 5,5 грн,а она 15,5!!!!! Ну стоимость бокала пиффа 3,5))....а вот фисташки маленькая пачечка...12грн.!!!!! Это нормально????:-| Обдираловка!!!! Больше не пойду туда...фуууу...:-\
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
Пиво-Воды форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

VerSuS

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
31
Репутація
0
Хуторок РУЛИТ*DANCE* !!!... Ну и канешно Челентано самая уютная на мой взгляд пицерия, да и в Хуторке можно отлично посидеть*DRINK* ...:)
 

Caramellina

Користувач
Реєстрація
24.03.07
Повідомлення
59
Репутація
0
Вік
34
Alla сказав(ла):
Сходили вчера с подружкой в Ольвию,так себе пифа зашли попить...заказала она себе пиффо и фисташки,а я взяла пиффо и сухарики...я заплатила 5,5 грн,а она 15,5!!!!! Ну стоимость бокала пиффа 3,5))....а вот фисташки маленькая пачечка...12грн.!!!!! Это нормально???? Обдираловка!!!! Больше не пойду туда...фуууу...

да-да, облажалось мну:'(
 

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
Caramellina сказав(ла):
да-да, облажалось мну
Ну дык меню читайте...
Мы за соседним столом сидели, но пили водочку, так вышло гдето 130 грн. Очень даже недорого.
 

Caramellina

Користувач
Реєстрація
24.03.07
Повідомлення
59
Репутація
0
Вік
34
depth сказав(ла):
Мы за соседним столом сидели, но пили водочку, так вышло гдето 130 грн. Очень даже недорого

не одну же водочку пили :D

depth сказав(ла):
Ну дык меню читайте...
нах мне читать. я даже в Ровно фисташек дороже 7 гривень не видела*DONT KNOW
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
depth сказав(ла):
Мы за соседним столом сидели, но пили водочку,
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Так это вы были,а я еще прикололась,вы оделись вышли...а я говорю:"О прикольненько,пацаны покушали и пошли домой...нах расплачиватся"*ROFL* *ROFL* *ROFL*


З.Ы. не ну честно,где такие цены на фисташки,мы ж не в Киеве)))
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Alla сказав(ла):
бокала пиффа 3,5))....а вот фисташки маленькая пачечка...12грн
Мабуть тому що пиво привозить хазяїн а фісташечки як підставу сам персонал приносить, тому ціна така =-O
 

KaterinKa

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
25
Репутація
0
Вік
31
На моё мнение Хуторок самый прикольный, даже самый лутший по дизайну... Челинтано мне нравится потому, что там готовят вкусную пиццу и можна там посидеть,отдохнуть, а Белисиммо мне вообще не нравится...:-\ . Говорят что тут в Белиссимо пиццу делают с прасроченых продуктов....