Как я отношусь к геям?

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

morandi

Користувач
Реєстрація
05.07.10
Повідомлення
1
Репутація
0
До геїв ставлюсь негативно. Дуже неприємно бачити на вулиці таку парочку. По статистиці і так на одну дівчину припадає 2 хлопці, а тут ще вони один з одним тусуються.Ну яка їхня переспектива? Що може поженяться, чи дітей народять?;)
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
як на мене одна сторінка ЧАЙКи БАХА - варта більшого чим всі труди фрейда....
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Вы все такие красивые, но стоит лишь упомянуть о гомосексуальности, большинство из вас сразу начинает исходить злобой и брызгать слюнями, как будто злые и страшные п.......ы только спят и видят, как склонить вас к мужеложеству. Причём, абсолютное большинство тех, кто гордо именует себя «гомофобами», то есть теми, кто по идее должен бороться со всеми проявлениями гомосексуальности, с огромным удовольствием потребляет лесбийское порно. Что говорит нам не об «идейной» гомофобии, а о банальном (об анальном) страхе за свою жопу, предположим, в местах не столь отдалённых, не говоря уже о слегка наивном мнении, что, по сути, презирая роль «пассива» в сексе, они лишний раз демонстрируют своё мужество и силу, и от сего нравятся женщинам ещё больше, хотя на самом деле не понять такой тонкий намёк может лишь известная категория дам. Однако такая мысль обычно не останавливает злокачественных гомофобов, свято верующих в то, что мозг женщины и мужчины различается где-то так же, как мозг Чужого и Хищника, и что девушкам должно быть противно смотреть на гомосексуальные отношения между мужиками, зато они должны обожать гомосексуальные отношения с подобными им. Кроме того, нормальному человеку обычно нет дела до того кто с кем предпочитает трахаться, и уж слишком большой интерес и громогласная борьба с гомосексуальными отношениями вызывает вполне логичные мысли...
©
 

Pretty little Angel

Користувач
Реєстрація
13.02.07
Повідомлення
20
Репутація
1
Вік
35
sjava78 сказав(ла):
Фі... і ще багато раз Фі...АВАРІЯ!!! ви забуваєте про СНІД,який вони розносять,а це також висновки вчених чи когось там ще.Що тоді про це говорить? все змене досить і так ледь вичитую цей БРЄД про їх захист,тошнить хуже чим з будуна

Бред седой кобылы! Over 80% перенощиков СПИДА - это инъекционные наркоманы.

Кто-то тут писал (забыла ник): "Лишь бы сын не стал геем" (ну что-то в этом роде, не ручаюсь за дословность). Так вот, кем быть сыну - его право решать. Эта советская система воспитания, базирующаяся на постоянной "муштровке" детей, навязывания им ложных идеалов порождает потом таких вот инфантильных особей, которыми переполнено наше общество: решение принять сами не умеем, чего-то нового принять не можем, если кто-то не такой как все - давить его гада...список можно продолжить...
Так вот, нужно научиться уважать личность, ее жизненное пространство, ее выбор.
Возвращаясь к гипотетическому "сыну", упомянутому выше - пускай уж лучше будет геем, чем быдлом, проводящим все вечера на лавочке, жующим семки, гадящим мусором и испражнениями себе же под носом (вспомните наши подъезды).
 

BooDooN

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
9
Репутація
0
Dimikcus,
а зараз, що навіть " Спасибо" неможна ставити за картинки?
з чого ти взяв що ті люди, які поставили "Спасибо" відносяться до тої категорії?
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Мое мнение- Никак я к ним неотношусь. Я их незнаю и незнал. Пусть кто кем там будет, а меня то как это может касатся? Никак. Уважаю чужие предпочтения, ведь это сугубо ихние интимные дела в которых мне нет места... Так что мне без разницы. Примерно так.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Отношение...

КусайЗуб сказав(ла):
Мое мнение- Никак я к ним неотношусь. Пусть кто кем там будет, а меня то как это может касатся? Никак. Уважаю чужие предпочтения, ведь это сугубо ихние интимные дела в которых мне нет места... Так что мне без разницы.
Пожалуй соглашусь с зубастым грызущим зубы:) Какая разница кто и скем, а главное какое отношение к ним - не осуждаю, не поддерживаю, хотя и знаком с кое - кем. Порой парни с девушками таАакое вытворяют, - геям ещё поучиться и не достичь высот... ;) По моему это весьма интимная тема.
 

Not_ka

Користувач
Реєстрація
13.12.10
Повідомлення
22
Репутація
0
фє.... не знайома ні з одним на щастя (чи на жаль)
 

Wilson

Користувач
Реєстрація
23.12.08
Повідомлення
11
Репутація
0
Pretty little Angel сказав(ла):
Бред седой кобылы! Over 80% перенощиков СПИДА - это инъекционные наркоманы.

Вот ето бред реальный ,если бы было в дийсности так ,то не было бы такой процентовки зараженных,Любая девушка нормальная всмысле не будет спать с нарком это факт ,так же и большинство парней поступят и винить в данной ситуации ,я даже и незнаю кого, наверное того,кто создал етот вирус ,а свалить на нарков проблему вич инфицированных легче всего ,никто толком ничего не знает были нарки и в 70 и в 80 и в 90 но не было такой активности ВИч инфекции ,и вообще откуда такая статистика ?
 

BESTART

Користувач
Реєстрація
07.08.07
Повідомлення
23
Репутація
0
Отношусь негативно. Но не к определенным индивидам и людям, а к самому явлению. Извините, если грубо. Но к людям в синдромом Дауна я отношусь нормально, к людям больным аутизмом тоже, к болезни плохо. Почему я тогда геев ставят выше чем обычное психичесское отклонение? Есть же нормы, даже стереотипы. Конечно в наше время все больше хотят от них избавиться, но все же они не зря ведь были созданы.

Немного рание говорилось...

MeV сказав(ла):
сколько семей разрушили мужчины ради женщин,
а женщины - ради мужчин.
так чем мы хуже или лучше?

Согласен, непорядных людей уйма. НО! Этих людей не поощряют, как геев. Они совершают аморальные дествия, но они и теряют авторитет(незнаю, как вернее слово подобрать). Так почему геи в таком случае должны оставаться при нем? Это уже дискриминация. Да и плюс, у гетеросексуалов такие действия являются концом отношений между людьми, а у гомосексуалистов началом... такое себе аморальное начало... но это так к слову.:)

У них нету возможности к воспроизведению. То есть, все действия в отношениях будут сводиться к удоволствиям, гедонизму. Та же аморальность.

Согласен, даже очеееень с этим утверждением:

Fess сказав(ла):
Моя логіка така:
Хочеш - будь, твоє право, ніхто не сварить, тільки змирися із ставленням до цього суспільства.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
да закрийте цю вже тему,скільки можна народ гомосятиной кропити і казати що це щось добре.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Наказание за пропаганду гомосексуализма: финишная прямая
http://blogs.pravda.com.ua/authors/kukharchuk/4e03bb1db99e1/
Мы не собирались говорить "гоп", пока не перепрыгнем. Однако за нас уже сказали. В среду поздно вечером интернет-издания запестрили заголовками о том, что украинские парламентарии хотят запретить пропаганду гомосексуализма.

Подтверждаю: так и есть! В понедельник, 20 июня, 6 народных депутатов зарегистрировали соответствующий законопроект. Эти депутаты представляют 4 парламентские фракции и одну депутатскую группу, которые, в свою очередь, владеют более, чем 400 голосами.

Более подробно о сути законопроекта можно почитать на официальном сайте движения "Любовь против гомосексуализма" (ЛПГ).

Без преувеличения: это – поистине знаковое событие. Национальное движение ЛПГ долгих 4 года добивалось рассмотрения данного законопроекта. А последние два года собирали подписи по всей стране. На данный момент в наличии есть около 80 000 автографов!

В пояснительной записке к законопроекту законодатели четко указали, что распространение гомосексуализма составляет угрозу национальной безопасности, так как приводит к эпидемии СПИДа, разрушает институт семьи и углубляет демографический кризис. Именно поэтому документ подлежит однозначному одобрению парламентом. Так как любое деяние, которое составляет угрозу национальной безопасности, должно быть наказуемо! Подробнее логику такой аргументации я излагал тут на УП еще в 2008-ом году.

Чтоб никто не сомневался, сейчас начнется невиданная истерика из уст евробюрократов, доморощенных "правозащитников" и разноцветных гомо-активистов. Именно поэтому здравому люду тем паче пора мобилизоваться. Это – время, чтобы общественные организации, церкви и религиозные организации и просто граждане Украины всячески в письменном виде выражали поддержку этому законопроекту. Время отправлять письма солидарности на имя депутатов, главы парламента, президента Украины; проводить тематические акции.

Любопытно будет следить за поведением и репликами политиков и чиновников. При рассмотрении документа в парламенте маски будут сорваны – наконец-то! Или ты защищаешь права детей на безопасное информационное пространство и отстаиваешь традиционные для Украины ценности, или ты защищаешь всяческие извращения, становясь адвокатом диавола.

А вот – люди, которые взялись продвигать законопроект в Верховной Раде: Евгений Царьков (фракция Коммунистической партии), Екатерина Лукьянова, Лилия Григорович (фракция Блока "Наша Украина – Народная самооборона"), Павел Унгурян ("Блок Юлии Тимошенко – Батьківщина"), Юлия Ковалевская (Партия регионов), Тарас Чорновил (депутатская группа "Реформы во имя будущего"). Они и их сторонники в парламенте получат всяческую поддержку, в том числе – от избирателей на ближайших выборах!
 

Venom

Користувач
Реєстрація
18.01.10
Повідомлення
39
Репутація
0
Да пусть живут, но реально нужно запретить их всякие парады и изолировать от общества, из-за их агитации просто-напросто портится нынешнен поколение. Их парады в некоторых странах - жуть и аморальное поведение самих же политиков, которые разрешают это.
 
N

Naruto

Геї позорять нашу чоловічу гідність...Убівать їх нада]:->
 

галей

Користувач
Реєстрація
17.01.11
Повідомлення
2
Репутація
0
согласен со всеми, которые предлагают мочить гомосятину....потому что с таким прогресом их "размножения" скоро мы нормальные мужики будем сутулясь перебегать плотно сжав булочки...

всё это западные политики ради голосов и выборов начали позволять всю эту канитель пЭдорублёвскую...ещё до 1987 года вроде это считалось психрасстройством...

вот так и получилось, что психам, чтобы они проголосовали, разрешили навязывать другим свою жизнь и правила...

вот например есть шизофреники...запёрли их, так как они представляют опасность для общества, а представьте, что их всех выпустили и они начали всем рассказывать, что это нормально...не думаю, что всем понравится...


так-то получается, что в корне пресечь гомосятинку не вышло...у нас в стране вроде только начинают эти гомочмошники права качать, марши свои мутить....
в чём прикол, не пойму...почему алкаши свои марши не мутят....мол вот такие мы и это нормально...а тут эти быдлюки, которые не в состоянии замутить с подругой решили мальчиков садить на своё "мыло" и главное мы должны молчать...если такой, так сиди и молчи...

а в сегодняшних реалиях...остаётся только огнём и мечём искоренять "это"