Как я отношусь к геям?

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Alex сказав(ла):
Их тоже прикажите считать нормальным явлением Оксана?
Вы мне не ответили на мой вопрос. Разве я сказала, что это нормальное явление? Покажите, где. Я же сказала, что готова рассмотреть точку зрения о психическом отклонении, но, простите, в упор не понимаю, как можно агитировать к психическому расстройству. Это что-то вроде "А не хотите ли Вы пострадать шизофренией? В ней есть свои прелести...", ну что-то в этом роде.
Alex сказав(ла):
Оксана, вы в курсе, что иногда психические расстройства появляются и у здоровых людей также?
Это Вы меня за полную идиотку считаете, видимо )) Понятное дело, что не все психические расстройства врожденные, есть и приобретенные. Я не об этом. Я о том, как к этому можно агитировать. Нет, скорее не так, агитировать-то оно можно, как можно в этой агитации добиться успеха - вот что мне непонятно.
Alex сказав(ла):
У них свои методы как обнаруживать в человеке подобные "достоинства".
Очень расплывчато и ни о чем. Хотелось бы конкретных объяснений по своему вопросу.
 

!JAH!

Користувач
Реєстрація
01.02.08
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
37
Это жесть!!! как потом детей своих воспитывать????(если усыновят?) такое же поколение педиков вырастет???
и что ...
не правильно всё это!!!!!
 

ALU

Користувач
Реєстрація
24.09.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
34
Я ставлюся до таких людей нормально...ну подумаєш вони не такої орієнтації, як ми...і що? хоча зараз не вистачає нормальних хлопців)))... проте ми не маємо якось вороже їх сприймати...в цьому проявляється певним чином їх індивідуальність...
 

Alex

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
18
Репутація
0
_lola_ сказав(ла):
Нет, скорее не так, агитировать-то оно можно, как можно в этой агитации добиться успеха - вот что мне непонятно.
Например вот так: http://www.zabolel.ru/psychiatry/id_10661/ Обратите внимание на то, что играет, по мнению гея, ключевую роль в идентификации себя как гея и что нужно делать, чтобы стать настоящим геем. Вы удивитесь, надеюсь.
 

Fake

пєчєнька ;)
Користувач
Реєстрація
25.02.08
Повідомлення
90
Репутація
0
ффффуууууууу... це ненормально!!! повний ідіотизм! дивилася колись передачу - є одностатева схильність вроджена (щиро співчуваю...), а є набута. Це ким треба бути, щоб контактувати з людьми своєї статі...(

зараз на це мода вже пішла... подружки цілуються і таке інше.. Ненавиджу цього......
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
Я тут подумав, може це захисний механізм природи? Можливо так регулюється популяція вірусу "людство"??
До гомосексуалізму (як жіночого так і чоловічого) ставлюсь негативно, але що поробиш? Від цьог є якісь ліки? Які шляхи подолання цього явища?
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Alex сказав(ла):
Например вот так: http://www.zabolel.ru/psychiatry/id_10661/ Обратите внимание на то, что играет, по мнению гея, ключевую роль в идентификации себя как гея и что нужно делать, чтобы стать настоящим геем. Вы удивитесь, надеюсь.
Ну извините, не удивилась. Вряд ли на этот курс лекций пойдет человек, которому это все всю жизнь было чуждо. Это скорее курс лекций поддержки для тех, кто в себе что-то такое уже понял.
И еще раз давайте вернемся к Вашим словам:
У них свои методы как обнаруживать в человеке подобные "достоинства".
Еще вот это мне объясните... То есть Вы имеете ввиду, что эти "достоинства", назовем их склонности, так будет точнее, есть в человеке изначально? А эти загадочные Они их лишь обнаруживают?
 

Alex

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
18
Репутація
0
_lola_ сказав(ла):
Еще вот это мне объясните... То есть Вы имеете ввиду, что эти "достоинства", назовем их склонности, так будет точнее, есть в человеке изначально? А эти загадочные Они их лишь обнаруживают?
Конечно - грех есть в каждом человеке и при правильном подходе его можно обнаружить в каждом, если человек не открытый противник этого дела. Они знают как можно человека обмануть и заставить думать, что он гей или лесбиянка, т.е. происходит буквально внушение человеку, что это нормально и что ты таким родился... А когда человек с этим соглашается, то попадает в ловушку своих же поступков, и дальше все идет до тех пор пока он не станет зависимым от этого греха. Подобный пример можно увидеть с наркоманией: в начале идет обман (ты уже взрослый, тебе уже можно)...потом психологическая зависимость (по словам самих же наркоманов) а потом гибель.

добавлено через 5 минут
Я приведу еще один интересный сайт, который помогает подросткам как им не стать геями и предлагают ответ на вопрос почему они начинают думать, что они геи...: http://www.gaya.ru/contentid-99.html
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Зрозуміти їх не можу, як на мене ці люди ідуть проти природи. Можливо психічне відхилення, можливо, щось інше в психології я не дуже сильний, тому що одна основних цілей людини - це виростити нащадків, що в ситуації з гомосексуалістами не можливе.
Моє ставлення до них. Та все рівно, хто хоче той з тим спить, хоча зрозуміти їх не можу.
На рахунок агітації, скажу, що в кожного своя є голова на плачах і кожен сам вирішує, що йому робити. А агітують нас багато за що, але тільки ми вирішуємо чи прислухатися до того чи ні. Одні за одне агітують, інші за інше, свободу слова ніхто не відміняв, так само як свободу вибору.
 

AqUAmoney

Голова коаліції
Користувач
Реєстрація
09.01.09
Повідомлення
121
Репутація
2
Вважаю за гидотно копатись в чужих трусах. Це справа особиста, ніхто нікого не повинен примушувати нідочого.

Alex ви так серйозно переймаєтесь цією темою, але самі себе заводите в глухий кут. Життя штука непередбачувана. Що якщо взавтра ваш син заявить, шо він не такий як всі. Ви його повезете в психушку чи, як радять інші, м"яко кажучи, зробите злочин проти його власного життя.
 

Alex

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
18
Репутація
0
AqUAmoney сказав(ла):
Ви його повезете в психушку чи, як радять інші, м"яко кажучи, зробите злочин проти його власного життя.
Вот что странно: пользователю AqUAmoney максимум 30 лет и он говорит, что будет преступление против жизни сына, а Библия, которой более 3000 лет говорит, что я спасу ему жизнь освободив его от этого греха. Кому верить? Я уже определился. И на счет моих детей: "Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится." (Библия) Что мы с женой и делаем постоянно, поэтому не стоит беспокоиться о моих детях, ребята.
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7
Конечно - грех есть в каждом человеке и при правильном подходе его можно обнаружить в каждом
Людина безгріховна з самого початку. Все що в ній закладено - від природи і бути не може гріховним. тяга до протилежної статі - природно. Проте, якщо ви знаєте, то чоловіки відрізняються від жінок лише однією хромосомою У. Якщо при формуванні ембріона у матері відбувається якесь захворювання, часто У-хромосома перетворюється в Х. Тому дівчаток народжується більше. Але ці міжстатеві переходи доказують , що як жінка, так і чоловік містить обидва начала, тобто схильність мати тягу як до жінок, так і до чоловіків. Звідси випливає, що це не є гріховно, а скоріше закладено природою. Суспільство обізвало це гріхом. З точки моралі ми уже запрограмовані, що це ненормально. Але уже декілька людей висловилися, що нічого не бачать в тому поганого, отже і "мораль" похитнулася.
Звісно норма - коли є тяга чоловіка до жінки і навпаки. Це закладено програмою продовження роду. Все інше - психологічне відхилення, гра на природі людини. На фоні дитячих психічних травм і пошуку розуміння у інших.
 

Сошо

Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Spanish Fly,
Что такое грех? Как ты понимаешь это понятие?
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7
Хм.. навіть задумалась. Гріх іти проти себе і своєї суті. Проти власних принципів. І якщо в ваші принципи входять всі 10 заповідей - то це прекрасно. А ви як думаєте?
 

AqUAmoney

Голова коаліції
Користувач
Реєстрація
09.01.09
Повідомлення
121
Репутація
2
Alex сказав(ла):
"Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится."
В світі є безліч випадків, коли в сім"ї із декількох дітей, яких виховують однаково старанно, одна дитина стає взірцем, а інша- злочинцем. Як тоді це пояснити? Не все так просто, як ви гадаєте.
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Alex сказав(ла):
И на счет моих детей: "Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится." (Библия)
Наступають моменти коли діти самі почнуть робити свій вибір. Майже всі діти в років так 16-17 починають курити, пити, займатися сексом ітп. Хоча батьки строго настрого, це заборонили. Так що не думаю, що виховання тут грає велику роль. Діти виростають і вже самі вирішують, що їм робить.
 

Alex

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
18
Репутація
0
AqUAmoney сказав(ла):
В світі є безліч випадків, коли в сім"ї із декількох дітей, яких виховують однаково старанно, одна дитина стає взірцем, а інша- злочинцем. Як тоді це пояснити? Не все так просто, як ви гадаєте.
В моем мировозрении человеческая природа была испорчена грехом однажды и очень давно, это произошло в Эдемском саду. Грех как вирус поселился в человеке и стал, потом, передаваться от человека к челвоеку, т.е. то что мы имеем в настоящий момент - это испорченую человеческую природу от самого рождения. Поэтому в человеке побеждает либо его "темная" сторона (злость, ненависть, зависть, извращения...), либо "светлая" сторона, которая желает избавиться от "темной" стороны, при этом эта битва бывает длиной в жизнь человека. И все было бы намного лучше если бы в игру не вступали некоторые силы, желающие гибели человека, которые постоянно побуждают человека совершать грех и делают все возможное, чтобы погубить человека в неверии и пороках. Поэтому для меня сразу стает понятно, что происходит с человеком в случае описаном вами. Поэтому хромосомы тут ни причем, а причем наши испорченные желания, которые являются грехом. Надеюсь, что ответил доступно.
 

AqUAmoney

Голова коаліції
Користувач
Реєстрація
09.01.09
Повідомлення
121
Репутація
2
Як впливають хромосоми можете наглядно побачити тут . І чи може природу перемогти ваш підхід та релігія
 

Сошо

Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
144
Репутація
0
AqUAmoney,
Откуда уверенность что это видео не дело рук геев?) Геями не рождаются, мое мнение
 

Alex

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
18
Репутація
0
AqUAmoney сказав(ла):
Як впливають хромосоми можете наглядно побачити тут . І чи може природу перемогти ваш підхід та релігія
Вот интересный отрывок из статьи "Гомосексуализм передается по наследству?": "...Гомосексуалистами и бисексуалами являются 2,8 процента американцев. Авторы исследования делают вывод, что гомосексуализм не является однозначно наследуемым признаком, но гены, наряду с внешними факторами, играют определенную роль в его развитии, "подталкивая" человека к определенному выбору. Результаты этой работы были опубликованы в свежем номере American Journal of Psychiatry." Т.е. это то о чем я говорил ранее, когда упоминал о нашей врожденной греховности. Вот, кстати, интересное видео: http://www.youtube.com/watch?v=DvKuSRtyi90 И хотя не опровергает предыдущего ролика, но наталкивает на серьезные рассуждения.
5.3.6.Запрещено использование неразрешенных языков и кодировок, а также методов, усложняющих восприятие текста:
f)использование красного цвета шрифта в своих сообщениях. Красный цвет – цвет сообщений администрации.