Как я отношусь к геям?

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Alex

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
18
Репутація
0
Вот еще интересные мысли по этому поводу из статьи "Правда ли, что существует ген гомосексуализма?": "...Локализовать среди 5 миллионов расположенных здесь базовых пар ДНК отдельный ген так же трудно, как найти в большом городе человека, обойдя двести квартир. Вполне возможно, что человека делает гомо- или гетеросексуалом не один, а сто различных генов, плюс тысяча разных форм индивидуального опыта. По предположению Хеймера, только одна десятая мужчин, считающих себя гомосексуалами, является носительницей соответствующего гена. А канадские ученые, повторившие исследование Хеймера, вообще не нашли обнаруженной им закономерности."
 

_Крале4ка_

Користувач
Реєстрація
27.12.08
Повідомлення
6
Репутація
0
оу....до них я зовсім ніяк не відношусь....знаю одне точно - вони такі ж як ми, просто вибрали інший шлях по життю....але я їх і не одобрюю....Бог створив нас жінками і чоловіками, а тобі виходить що геї - це гріх....

гг..слова про100 рулезз, а тепер, що я думаю про них насправді - (цензура) вони і є (цензура)=)))!....ну, воть і все!
 

Alex

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
18
Репутація
0
Spanish Fly сказав(ла):
Гріх іти проти себе і своєї суті.
В принципе мысль неправильная, сейчас обьясню почему. Т.к. наша человеческая природа от самого зачатия уже несет в себе грех, т.е. греховна, и мы грешим потому что уже грешники, то получается, по вашему Spanish Fly, мы грешим когда идем против своей греховной природы (всего плохого что в нас есть), потому что если бы мы во всем давали волю своим низменным желаниям и похотям, то очень скоро превратились бы в самых омерзительных созданий и в итоге погибли. Теперь о самом грехе. Определение греха простое - это когда кто-то делает что-то плохое против других или себя. Причем хочу заметить, что определение греха может быть только одно истинное, т.к. истина может существовать только в одном экземпляре (она может быть многогранна но все-таки только одна). Но как нам определить, что такое добро и что такое зло? Для каждого человека или группы людей, или народа может существовать свое понятие добра и зла, справедливости и несправедливости, плохого и хорошего, как же определить в этом суповом наборе понятий, что на самом деле истина? Иначе, если допустить мысль:"у каждого человека своя истина", тогда у нас будет полнейший хаос и написание элементарных правил и норм, при этом, тогда будут невозможны. Следовательно не будет государств и политстроев... Итак мы не можем придти ни к какому иному выводу как только к выводу об одной единственной истине, истине эталоне, согласно которой бы все становилось плохим или хорошим, добрым или злым, справедливым или не справедливым. Т.е. нам нужен эталон, некая объективная истина, которая бы одинаково была бы справедливой для всех людей, или простыми словами - духовный эталон. Разные народы в разные времена разрабатывали подобные эталоны, примеры этих эталонов мы знаем, и я не стану их перечислять тут (т.к. написал уже кучу всяких слов). В христианстве, христианских странах и христианской Европе таким эталоном является - Библия. Именно она нас учит, что действительно является грехом а что нет. Согласно ей мы (христиане) живем и определяемся в каждой конкретной ситуации: что является правильным а что нет. Вот так, коротко ;), о природе греха и грехе.
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Кошка в коробке сказав(ла):
Alex,
ну так, коли люди їх обзивають по всякому, убивають і все таке... війну вони ведуть не проти людей які живуть на землі, а довести до людей , що вони такі, як і всі, ну просто орієнтація не така, і все (з кожним може бути таке). Постав себе на їхнє місце, і що б ти робив????
любое сообщество кровно заинтересовано в своем расширении.
 

Gapa

Користувач
Реєстрація
26.03.09
Повідомлення
2
Репутація
0
Средне к ним отношусь хотя сам знаю у меня есть друг бага он кстати гей ну што уже поделаеш.... А так парень нормальный ходим с ним на пивко.
 

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
Gapa,
Та да а есть у баги еще один друг, так ему в поезде во сне прям сделали не приятную штуку!!!
 

miwina

Користувач
Реєстрація
01.12.08
Повідомлення
1
Репутація
0
Поця ти шо так гнать !!!!
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
Alex, не вчитывался как Вы к ним относитесь, вы должны и сами знать. Но я так понял что негативно...да?

добавлено через 1 минуту
Alex, не вчитывался как Вы относитесь к геям, но Вы и сами должны это прекрасно знать. Но как я понял - негативно, да?)))
 

Partizan

Користувач
Реєстрація
20.05.09
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
30
Alex сказав(ла):
Как я отношусь к геям?
Убив би та й все, шо з ними ше ж робити.


П.С: Прошу модераторів не наказувати за цей пост, оскільки це моя відповідь на запитання.
 

Іона

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Я до цього відношусь до цього негативноі катигорично проти..... Ми ж люди правда? Ми набагато вижче за тварин, проте ніодна тварина, жодного виду, так не поводиться.... не зареєстровано жодного випадку.... а до чого опускаються люди....
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
К таким людям отношусь обсалютно нормально..
Таких людей я не критикую, каждый человек имеет право выбора..
Кому-то нравятся натуральные отношения, кому-то совсем иные, поэтому таких людей не нужно убивать, посылать их в психушку и т.д.
Просто понимать нужно, они тоже люди, как сказанно в предыдущем посту, высшие существа.
Ну не нравится мальчику девочка, что теперь его за это нужно расстрелять.
Да, ненужно показывать такие отношения превселюдно, народ такого хорошо не оценит, но жить с этим же можно.
Так что от этого не обойтись, не будьте такими хищниками к другим, берегите нервы!))
 

Nino

Користувач
Реєстрація
03.07.09
Повідомлення
71
Репутація
0
Як я відношусть?
Я до них взагалі не відношуть!
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
Nino сказав(ла):
Я до них взагалі не відношуть!
Тіпа блєснул шуткой юмора?? Цим "жартом" півтеми загадили.
Іона сказав(ла):
ніодна тварина, жодного виду, так не поводиться.... не зареєстровано жодного випадку....
Ну чому ж? Не раз по телевізору показували такі аномалії...
 

House

Смєшний чєловєк
Користувач
Реєстрація
06.07.08
Повідомлення
89
Репутація
0
Вік
35
Alex сказав(ла):
Как я отношусь к геям?
уроды полнейшие!!!!!!мужик есть мужик!!!!!!!!!!а то хрень не понятная!!!!!!!!!!!!!растрелять на месте без россуждении!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Фильм "Горбатая гора" к просмотру!!! А ведь наград насобирал то.... а ведь народу голосовало то.... К размышлению!! :cool:
 

House

Смєшний чєловєк
Користувач
Реєстрація
06.07.08
Повідомлення
89
Репутація
0
Вік
35
Vik сказав(ла):
а ведь народу голосовало то....
голосовали за искуство..........я так думаю, не одни же педики голосовали?
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
House сказав(ла):
голосовали за искуство..........я так думаю, не одни же педики голосовали?
Ну... это понятно... Но явно просматриваться ПРОГРЕСС Европы, и не только, в этом плане!! Нет явного ненавистного отношения вроди
House сказав(ла):
уроды полнейшие!!!!!!мужик есть мужик!!!!!!!!!!а то хрень не понятная!!!!!!!!!!!!!растрелять на месте без россуждении!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему же МЫ так реагируем?!? В частности ВЫ House!?! По мнению многих женщин МУЖИКИ ("нормальной" ориентации) тоже "перевелись" (подвиги, романтика, возможность содержать семью.... не говоря уже об элементарных вещах - храбрости, мужественности, уверенности, качестве семьянина и т.д) !! :cool:
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Сегодня в городе праздник, кто то ждет, кто то нет,
И каждый к нему по своему готовится,
Кто то ищет в гардеробе подходящий цвет,
кто то в городе ловится.

Кто то красит ногти, хочет быть лучше всех,
Кто то тоже хочет но бинты мотает,
Кто то хочет махач, кто то праздничный концерт,
А кто то это все охраняет.

Сегодня праздник во дворе,
К нему готовятся с утра, милиция и детвора
И журналистов пруд пруди,
Откуда и в какой связи,
Ведь эти девушки не ходят на узи.

Для кого то это мускулистые ребята,
Для кого то это симпотичные девченки,
Ну а мне плевать куда они пихают стразы,
для меня они п.дарасы!


Будет много знакомых, много друзей
Много журналистов, иностанных делегантов.
Это праздник меньшенства,
хотя я зделал бы скорей его праздником депутатов.

Было много споров, проводить или нет,
Выбрать нашу дикость или толерантность класа,
На мнение народа положили х.й,
Стране нужны п.дарасы!

Вот так с оглядкой на других проводим этот гей парад,
На Западе, в Европе-терпимость нынче в моде!
А мне хватаит их вокруг, зачем делать праздник этих с.к?
По телевизору я часто вижу эти лицца.

Для кого то это мускулистые ребята,
Для кого то это симпотичные девченки,
Ну а мне плевать куда они пихают стразы,
для меня они п.дарасы!!!!!
Clock work times "Гей парад"

НІколи не розумів, не розумію, і розуміть не буду... Тільки вбивать!!!
 

El-ninYO

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
115
Репутація
0
Отношусь к ним плохо! Хоть и тоже люди.......Та не ну нафиг Плохо!!!:D :D :D
 

Peace[Duke]

Користувач
Реєстрація
01.05.08
Повідомлення
26
Репутація
0
."
Alex сказав(ла):
Все гомосексуалисты должны встать плечом к плечу как братья
им приятней ,наверно, будет стоять не "плечём к плечу" ,а "достоинством" к "попе" (ну это чтоб без матов) ....=)

Alex сказав(ла):
Будьте осторожны, когда мы говорим о гомосексуалистах, потому что мы всегда среди вас: возможно, мы сидим напротив вас или спим с вами в одной постели.
что значит "спим с вами в одной постели"??! это типа , когда бухаешь сильно с компанией , то нужно с самого начала убедиться чтоб среди вас небыло пидоргов)))!!?


Alex сказав(ла):
Мы покорим мир, потому что солдаты, вдохновленные и соединенные гомосексуальной любовью и уважением - неуязвимы как древнегреческие воины.
даже у тех же древнегреческих воинов были жены и дети, а имели они друг друга только из-за отсутствия девок во времена каких-то походов....ну и из-за этого у них были хорошие армии, но в наше то время , такие армии нужны разве что гомикам чтоб иметь друг дружку.

ну и моё мнение : это люди с психическими растройствами , и им нужно лечиться, ну а если они этого не понимают , то пусть хоть не показывают свои "увлечения" всем нормальным людям!