Как я отношусь к геям?

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Убъю ведром

Користувач
Реєстрація
13.08.07
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
82
coca-cola сказав(ла):
Я не пойму такого предвзятого и поганого отношения к НОРМАЛЬНЫМ людям
Нормальным?:-| ....ахахах педрилом быть ето уже не нормально....уничтожать, уничтожать и еще раз уничтожать!

5.3.4. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («ты xxx!»), косвенные («в вас есть некоторое сходство с xxx») или заочные («Гейтс — xxx»), как в темах, так и посредством ПС (персональных сообщений). Ответные оскорбления также запрещаются.
5.3.5. Запрещено любым способом, будь то сообщение в теме, или никнейм, или аватар, или подпись, разжигать расовую, этническую или другую рознь (включая такие слова как «хохол», «москаль», «жид» и т.п.).
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
coca-cola сказав(ла):
Они вам что-то плохое сделали,или как?
да делают плохое - они развращают наших детей...а это серьезное преступление ...>:eek:
coca-cola сказав(ла):
Почему люди не считают их за людей?
почему - они люди...просто они не совсем здоровы...
coca-cola сказав(ла):
Почему человек с такими же гражданскими правами не имеет право выбора?!
если бы моя воля, я бы серьезно ограничил выборные возможности людей - человек который не достих необходимого духовного уровня просто не должен иметь право голосовать...человек, который не может осознать последствий своего выбора - не должен иметь права голоса... так например выбор алкоголика и наркомана очевиден - разрешить интоксикацию всем и везде - что явно плохо и очевидно для нормального человека ...так и гомо связи - не приведут ни к чему хорошему...
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
kredit_s сказав(ла):
да делают плохое - они развращают наших детей...а это серьезное преступление ...
Где вы,простите,такое видели,а?Если Ваши дети поддаются влиянию,то это проблема в воспитании.
kredit_s сказав(ла):
почему - они люди...просто они не совсем здоровы...
Не совсем здоровые шизофреники,параноики и т.д.,а это вполне АДЕКВАТНЫЕ люди.Вы когда-нибудь общались хоть с одним геем?
kredit_s сказав(ла):
человек который не достих необходимого духовного уровня просто не должен иметь право голосовать...
Если Вы имеете в виду веру,то мне тоже значит нельзя предоставлять право выбора,ибо я абсолютно не верующий человек.

И вообще,господа!Вы согласились бы взять из детдома ребенка?

добавлено через 49 секунд
Убъю ведром сказав(ла):
Нормальным?:-| ....ахахах педрилом быть ето уже не нормально....уничтожать, уничтожать и еще раз уничтожать!
Вы не имеете право оскорблять человека,кем бы он ни был!
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
coca-cola сказав(ла):
Где вы,простите,такое видели,а?Если Ваши дети поддаются влиянию,то это проблема в воспитании.
в детском возрасте практически все поддаются влиянию - поместите ребенка среди алкоголиков или наркоманов - и 90 процентов он вырастет наркоманом или алкашом...когда он достигнет осознаности - тогда пожалуйста - а пока он не созрел - эту пропоганду нужно убрать с тв и нтернета...
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
coca-cola сказав(ла):
Не совсем здоровые шизофреники,параноики и т.д.,а это вполне АДЕКВАТНЫЕ люди.Вы когда-нибудь общались хоть с одним геем?
общался ...да были очень приятные люди... а были озабоченые извращенцы - которых действительно нужно изолировать ... - но это как с больными - кого -то можно оставить лечится среди людей - а кого то принудительно в изолятор ...

добавлено через 5 минут
coca-cola сказав(ла):
Если Вы имеете в виду веру,то мне тоже значит нельзя предоставлять право выбора,ибо я абсолютно не верующий человек.
нет вам бы я не предоставил - и не потому что вы не верующий...есть атеисты - с очень развитыми моральными нормами... просто юность - это пора невежества и максимализма...и вы еще не можете осознать всех последствий вашего выбора...все выступающие здесь за гомо связи сами по сути еще дети...



добавлено через 7 минут
кстати coca-cola посмотрите кто вам ставит спасибо - Streit - человечку 14 лет - или вы считаете, что в 14 человек полностью отдает отчет о всех последствиях своих действий . - вот таким образом вы вносите свою лепту в пропоганду гомосексуализма... что следующее ?

пропоганда зоофилии? раз можно зверюшек есть, то почему нельзя их использовать другими образом? это же гуманнее чем убивать? а знаете сколько ограниченных в правах зоофилов? а если это пропагандировать с помощью тв и интернета - то можно признать это нормальных - а кто не признает обявить - злобными консерваторами и староверами...:D
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
kredit_s сказав(ла):
эту пропоганду нужно убрать с тв и нтернета...
Ну так это уже проблемы производителей данного продукта.
Пожалуйста!Ограничивайте детей от этого!Почему-то у моих родителей это получалось!
kredit_s сказав(ла):
просто юность - это пора невежества и максимализма...
Извините,но я далеко уже не в юношеском возрасте.У меня у самой скоро дети будут.

kredit_s сказав(ла):
общался ...да были очень приятные люди... а были озабоченые извращенцы - которых действительно нужно изолировать ... - но это как с больными - кого -то можно оставить лечится среди людей - а кого то принудительно в изолятор ...
Согласна!Есть больные люди,а есть вполне адекватные.Так почему же вы так против этих адекватных людей?Они Вас заставляют спать с мужчинами или как?Тут все относительно,уважаемый.
kredit_s сказав(ла):
пропоганда зоофилии?
А вот это уже действительно отклонение..Не сравнивайте две абсолютно противоположные вещи.

Если тут некоторые настаивают на библии,укажу на заповедь "полюби ближнего своего",так вот там не указано кого именно любить,мужчину или женщину!
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
coca-cola сказав(ла):
Ну так это уже проблемы производителей данного продукта.
Пожалуйста!Ограничивайте детей от этого!Почему-то у моих родителей это получалось!
ничего подобного - это общая проблема, как и наркомания...
coca-cola сказав(ла):
Извините,но я далеко уже не в юношеском возрасте.У меня у самой скоро дети будут.
да вы что ...а ваше фото говорило об обратном...и действительно подумали б об своих детях...
coca-cola сказав(ла):
.Так почему же вы так против этих адекватных людей?
... я не против людей... я не собираюсь никого принуждать...просто надо быть обективным - гомо - это болезнь... а лечить или не лечить - это их личный выбор... но я пропаганда гомо - извините я против...и буду бороться с этим
coca-cola сказав(ла):
А вот это уже действительно отклонение..Не сравнивайте две абсолютно противоположные вещи.
почему - аргументы у зоофилов -такие же как у гомосексуалистов, такие же как у педофилов - взаимная любовь и т. д.
coca-cola сказав(ла):
Если тут некоторые настаивают на библии,укажу на заповедь "полюби ближнего своего",так вот там не указано кого именно любить,мужчину или женщину!
любить и тех, и тех , но любить духовно - о сексе там и намека нет... есть заповедь не перелюбодействуй...
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
kredit_s сказав(ла):
ничего подобного - это общая проблема, как и наркомания...
Не вижу в гомосексуализме проблемы.Обычный выбор человека.
Между прочим,гомосексуализм заложен в людях с детства.У кого-то он развивается,а у кого-то нет.
kredit_s сказав(ла):
да вы что ...а ваше фото говорило об обратном...и действительно подумали б об своих детях...
Внешность обманчива...
За моих детей можете не беспокоиться,у них будет право выбора.И если
мой ребенок мне скажет что он любит человека своего же пола-я отнесусь к этому адекватно.
kredit_s сказав(ла):
гомо - это болезнь...
Кто Вам такое сказал?Вы просто не любите людей,которые чем-то отличаются от вас.
kredit_s сказав(ла):
почему - аргументы у зоофилов -такие же как у гомосексуалистов, такие же как у педофилов - взаимная любовь и т. д.
Зоофилы и педофилы аргументов не предъявляют.Их действительно лечит нужно.А вот гомосексуализм-обычное дело в наше,да и не только,время.


Как сказала Раневская "Извращений собственно два-хоккей на траве и балет на льду".
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Еще в 1971 году британский судья Алан Кинг-Гамильтон во время официального судебного процесса сказал: ”Гомосексуализм был причиной падения Римской империи. В настоящее время 10% населения США открыто признается в своем гомосексуализме, и число это все время растет. Не падет ли по этой причине и американская империя?” С тех пор прошло 37 лет, и сегодня о США говорят как о "классическом" примере гибнущей империи. В Америке идет "закручивание гаек", урезание свобод большей части населения и одновременно поощряется расширение свобод

Сократ в своё время указывал, что простой человек не способен проследить долговременный вред от нововведений в сфере, где вред вытянут во времени.
В способ игры под видом того, что ничего злого не происходит, вкрадывается новое, меняющее направление сознания. Это новое укрепляется и постепенно, исподтишка принимается за обычаи и занятия, выходит наружу, проявляясь в общении людей, а затем с великой дерзостью переходит к законам и государственным установлениям, пока наконец не перевернёт всё в личных и общественных отношениях. В итоге всё хорошее оказывается плохим и, наоборот, плохое - хорошим. Самое ужасное, что никто ничего не понимает, потому что перемены идут со скоростью, которую человеческой меркой зафиксировать невозможно.

добавлено через 1 минуту
Есть такой замечательный ”Проект Россия” (его можно прочитать в интернете), авторы которого совершенно справедливо утверждают, что косвенным показателем развития демократии служит динамика распространения пороков. Педерастия негласно признана самым точным показателем уровня демократии. Международные эксперты в своих исследованиях оценивают ситуацию именно по росту пороков. Всё логично. Если всем действительно заявлены равные права, носители порока получают законный статус и пропагандируют свою страсть. Пропаганда увеличивает число людей, желающих попробовать то, что рекламируют. Не важно, что рекламируют, - маргарин или какую-то идею. Важно, что начинается рост. Так вот, если педерасты действительно имеют равные со всеми права, они будут стараться оправдать в глазах общества свою страсть. Это всегда выливается в пропаганду педерастии. Сначала к ней культивируется терпимое отношение, потом - положительное. Это неизбежно сопровождается ростом гомосексуализма. Если количество гомосексуалистов не увеличивается, значит, их права ущемляются, то есть демократии недостаточно.

Массы не усматривают в пороках, последствия которых не проявляются сиюминутно, вреда. Простые люди способны защититься только от того, что имеет мгновенный и очевидный вред. Завуалированный вред, который проявится в будущем, масса не способна разглядеть. В последствиях, порождаемых педерастией, простой человек не в силах увидеть сиюминутный и очевидный вред и потому беззащитен против этой атаки. Он не охватывает масштаб явления и потому не понимает, что гомосексуалисты - это бесплодные клетки, увеличение которых грозит организму уничтожением. В любом организме такие клетки уничтожаются иммунными клетками. Если иммунная система больна, профилактика не ведётся, организм сначала слабеет, а потом гибнет. Это особенно актуально для УКРАИНЫ с ее ВЫМИРАЮЩИМ населением и демографическим кризисом. Мы просто не имеем права быть столь прекраснодушными в отношении гомосексуализма и лесбиянства как явления, иначе нам просто грозит физическое, в прямом смысле этого слова, вымирание…
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
Извините,но не понимаю,к чему тут предыдущий пост.
*PARDON*

добавлено через 2 минуты
kredit_s сказав(ла):
Так вот, если педерасты действительно имеют равные со всеми права, они будут стараться оправдать в глазах общества свою страсть. Это всегда выливается в пропаганду педерастии. Сначала к ней культивируется терпимое отношение, потом - положительное. Это неизбежно сопровождается ростом гомосексуализма. Если количество гомосексуалистов не увеличивается, значит, их права ущемляются, то есть демократии недостаточно.
Люди просто боятся,а чего-непонятно.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
coca-cola сказав(ла):
Люди просто боятся,а чего-непонятно.
для вас повторю еще раз
kredit_s сказав(ла):
В последствиях, порождаемых педерастией, простой человек не в силах увидеть сиюминутный и очевидный вред и потому беззащитен против этой атаки. Он не охватывает масштаб явления и потому не понимает, что гомосексуалисты - это бесплодные клетки, увеличение которых грозит организму уничтожением. В любом организме такие клетки уничтожаются иммунными клетками. Если иммунная система больна, профилактика не ведётся, организм сначала слабеет, а потом гибнет. Это особенно актуально для УКРАИНЫ с ее ВЫМИРАЮЩИМ населением и демографическим кризисом
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
Мне не понять этого только потому,что я в гомосексуализме(как в женском,так и в мужском) не вижу ничего плохого.А унижать и ущемлять в правах человека,который не такой как вы-низко.
 
V

vesely

kredit_s від вашоїчєпухи мізки тріщать. Ви викулуплюєте із непотрібної інформації псевдофакти для того шоб оправдати свій світопогляд і не більше. Але нащо його нав"язувати іншим, нащо мішати в кучу здорових людей і злочинців, які полують тільки за вашими дітьми і не дають вам жити. І при чому тут демократія та нікому не потрібний проект Росія-тоже найшли останню інстанцію в істині, вони із своєю країною не можуть розібратись. Чи може ви хочте вдовбати ще таку дурь: мол в Росії правильний рівень демократії і більший вони не хочуть бо бояться як і ви геїв? На це можуть повестись тільки люди з фобіями.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
coca-cola сказав(ла):
Мне не понять этого только потому,что я в гомосексуализме(как в женском,так и в мужском) не вижу ничего плохого.
отвечу вам не я а великий мудрец сократ

kredit_s сказав(ла):
Сократ в своё время указывал, что простой человек не способен проследить долговременный вред от нововведений в сфере, где вред вытянут во времени.
В итоге всё хорошее оказывается плохим и, наоборот, плохое - хорошим. Самое ужасное, что никто ничего не понимает, потому что перемены идут со скоростью, которую человеческой меркой зафиксировать невозможно.

вот поэтому я бы не давал право голоса людям которые еще не созрели...

добавлено через 5 минут
vesely багато тексту - мало сенсу...
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
kredit_s сказав(ла):
вот поэтому я бы не давал право голоса людям которые еще не созрели...
Вы считаете что гомосексуалисты не созревшие люди?!Или только подростки бывают геями и лесбиянками?оО
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
kredit_s сказав(ла):
vesely багато тексту - мало сенсу...
Бугагашенькі!! І це ВИ кажете.. саме той, що завжди пише "мало тексту і там багато СЕНСУ".
coca-cola, в даному випадку не допоможуть ніякі доводи і намагання наштовхнути на роздуми. Випадок надзвичайної зацикленості і твердолобості *PARDON*
Моя Вам порада, kredit_s, (хоч і не прошена), йдіть жити і глухий ліс чи в гори, де Ви і Ваші діти зможуть спокійно жити, харчуватися лише вегетаріанськими продуктами, не бачити отих геїв і їх пропаганди, і взагалі деградації суспільства. А ще заберіть з собою декількох однодумців, щоб було у кому підтримувати високі духовні, моральні цінності, і наставляти на шлях Істинний.

P.S. Звиняйие, нічого особистого.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Авария - - я понимаю - что в 20 лет кажется, что ты один из самых умных и самых продвинутых, и у тебя самая реально правильная точка зрения на мир - но у каждого думающего человека есть тенденция - чем старше он становиться - тем больше понимает - что он очень мало знает об этом мире...

добавлено через 2 минуты
coca-cola сказав(ла):
Вы считаете что гомосексуалисты не созревшие люди?!
да... люди да которых ублажение своих сексуальных чувств - главное в жизни - незрелые люди , и неважно сколько им 16 или 90...
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
kredit_s,
Вы противоречите Хелленгеру.Он объясняет причину возникновения гомосексуализма в другом.:-p
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Bu_sh_ka сказав(ла):
kredit_s,
Вы противоречите Хелленгеру.Он объясняет причину возникновения гомосексуализма в другом.:-p
це не авторитетне джерело - авторитетне джерело повинно бути перевірене багатьма поколіннями людей...
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
kredit_s,
kredit_s сказав(ла):
авторитетне джерело повинно бути перевырене багатьма поколыннями людьми..
А Ваше "перевырене" многими поколениями?:D Их просто нужно пожалеть.