Какая мысль сегодня вас согрела?

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Сегодня короткий рабочий день, завтра праздник! Шашлыки из дикого кабана, веселье и отдых!*YAHOO* *DRINK* *THUMBS UP
 

Shadow84

Користувач
Реєстрація
28.09.06
Повідомлення
153
Репутація
52
Пора менять что то в жизни ))
 

kitotoka

Користувач
Реєстрація
23.06.11
Повідомлення
15
Репутація
2
Мрії про відпустку і море)
 

Pe3aK

Модетатор
Користувач
Реєстрація
15.11.08
Повідомлення
90
Репутація
0
как взорвать школу !
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Ура!!! Весна!!!
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Сижу на работе, злой, уставший, кофе сейчас попрошу сделать, иначе просто усну в соплях на клавиатуре. А мне ещё столько проектов и сварочников проверить нужно...]:-> =-O @= *CRAZY* Мысль о чашечке кофе меня согревает.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Завтра пойду смотреть алмазный фонд в Тегеране, а послезавтра погуляю по Москве, а после России буду гулять по Украине, на футбол в Киев попаду. С армейским другом водки выпьем, вспомним годы нашей службы, дружбы, горжусь настоящими друзьями. Вот эти мысли меня согревают!
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
В такую жаркую погоду врятли что то согревающее радует. А радует в даный момен- Холодное пиво... как следы ангела в желудок. Маленькая радось на сегодняшний день. Прямо сейчас, и не мечта- реальнось...
 

Мандаринка

Користувач
Реєстрація
14.01.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Хороша ідея спала мені сьогодні на думку і зігріла своєю присутністю!

Ще один день пройшов не марно!
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Сама мысль что любимая девочка любит и ждет, что скоро расширение семьи такое желанное сбудется, что в моей жизни всё и везде хорошо(прям не верится что так бывает...).
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Я возвращаюсь домой, на всегда, - всех денег не заработаешь, именно эта мысль меня и согревает.