Какого спутника жизни Вы предпочтете, сильнее или слабее Вас?

fynteak

Щирий патріот
Користувач
Реєстрація
23.10.06
Повідомлення
108
Репутація
0
Хочу сильну супутницю життя але слабшу від мене!
Інкаше буду взагалі без супутниці(сильнішу від мене знайти важко) :D
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
Energy_drink сказав(ла):
ты сам писал что есть вещи в которых мы разбираемся лутше а есть в которых вы....мы равны
я написал, чтобы вас не обидеть.. хотя сам я в этом глубоко заблуждаюсь, на всё прожитоё время мной я встречал только одну девушку которая могла меня реально упереть! от так вота!
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
HustleR сказав(ла):
на всё прожитоё время мной я встречал только одну девушку которая могла меня реально упереть! от так вота!

Даааа...
Я вот нашла за СВОЮ жизнь только одного человека, который может меня как вывести из состояния равновесия, так и успокоить, заставить задуматься. Человека, который был бы сильнее меня и на которого нужно "равняться", спешить за ним, "подтягиваться", соответствовать в моём понимании этого слова... вот так... ну и вышла за него замуж :)

добавлено через 1 минуту
BRaven сказав(ла):
:)
І повірте мені - всеодно все впирається в гроші...
Как вы яхту назовёте так она и поплывёт (с)
Хочешь, чтоб в деньги "упиралось" - так оно у тебя по жизни и будет :-p
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
zZzara сказав(ла):
Хочешь, чтоб в деньги "упиралось" - так оно у тебя по жизни и будет
небуде... гроші - нагла смерть... хочете нормального життя, шукайте альтернативу... Я в пошуках, а тому, коли знайду, житиму довго і щасливо... А от на рахунок твого щастя, Катерино, .... промовчу... "не суди і судимий не будеш"...
 

Energy_drink

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
32
HustleR сказав(ла):
я написал, чтобы вас не обидеть.. хотя сам я в этом глубоко заблуждаюсь, на всё прожитоё время мной я встречал только одну девушку которая могла меня реально упереть! от так вота!
ты о себе такого высокого мнения...с такими людями спорить неочем...
жаль, я тебя незнаю а потому больше ничего сказать немогу...
сорри за оффтоп
 
А

[_Альон4ик_]

дя...... сильный, красивый, это все не главное - главное чтобы человек тебя понимал.....и естоственно ты его(ее) понимал(а). знаете когда нет взаимопонимания любить очень трудно:-( проверено на себе...ну и канешно любимого:) здесь без любви никак:)

добавлено через 1 минуту
да еще....почитала и подумала пара должна быть равноправной вот :)
 

-SaKuRa-

Користувач
Реєстрація
20.04.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
33
Я б надала перевагу сильному!Дівчина повинна бути ніжною,тендітною...Такою,щоб її оберігали.А хлопець в свою чергу,я думаю,має бути сильним(хоча іноді давати "слабинку" це теж корисно).
 
Y

yOgurt

В какойто мере слабее, а в какойто намного сильнееее!!
Но это канефно всё зависит от отношений, да и вообще у меня всё от отношений зависит восновном :):-[ :-p :cool: :)
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Любящего,который бы любил меня,ценил и уважал,а остальное не важно
 
Р

рыжая ENERGy

Вопрос интересный,но естественно,что мнения будут разные,ведь не каждая девочка любит сильного мальчика,не каждый мальчик любит,когда девушка слабее его,все зависит от характера человека!Например я хочу,чтобы мой мужчина однозначно был сильнее меня,был лидером,был превым!Я сама по себе сильная личность,люблю поддерживать,помогать,но бывают моменты,когда хочется,чтобы рядом был человек,который будет сильнее тебя и морально и духовно,ведь и сильным женщинам иногда нужна помощь и поддержка!Но существуют сильные женщины,которые любят слабых мужчин,можно сказать подкаблучников,такие женщины просто любят властвовать и чувствовать,что все у них под контролем и все в их руках!
 

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
ну шо хочеться вам сказати -це одне,якщо б було так як ви говорите,було нецікаво жити,всі сильніші,всі перші,а хто ж буде захищати безадійних людей??? просто повинні бути сильні і недужесильні :)

добавлено через 2 минуты
ггг безнадійних,просто бідняків ну так я думаю це Ви???!
 

BOSSya

Користувач
Реєстрація
06.04.07
Повідомлення
38
Репутація
0
Irynya сказав(ла):
Любящего,который бы любил меня,ценил и уважал,а остальное не важно

Повір такі стосунки не будуть довгчасними.Якщо ти наприклад покохаєш тряпку, так тобі спочатку буде всеодно який в нього характер головне любить , поважає.Але ж стосунки потрібно розбудовувати , да й почнеться життя буденність діти , робота і т.д.......І все це буде натобі!!!Уявляєш як тобі буде важко!!! Згодом ти стомишся все тягнути на собі а від втоми і почуття розтануть...От і все,
 

wanderer

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
9
Репутація
0
Немного не корректный вопрос темы: а что служит критерием оценки силы? Хотя в принципе ответ у меня однозначный-РАВНОГО. Если вдруг окажется, что моя гипотетическая спутница считает себя слабее, то я постараюсь , чтобы помочь ей почувствовать себя равной;если окажется,что сильнее она, то я приложу все усилия и , если надо, попрошу её помочь, чтобы "достигнуть" её уровня.И всё это для того, чтобы дальнейший путь пройти рука об руку, деля вместе и радости и печали. Другие варианты мне кажутся проблематичными. Разве не так?
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Зачем мене сильнее ещё побьёт не дай боже:DА если серьёзно придлагаю менятса сегодня я сильнее завтра ты:DWanderer рулит чисто по правильному:D
 

Я_это_я

эгоистка
Користувач
Реєстрація
20.08.06
Повідомлення
14
Репутація
0
равного... в семье люди должны дополнять друг друга... и если в одной ситуации будет сильнее мужчина, то в другой на первый план может выйти и женщина... главное - понимание))
 

Bybo4ka

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
14
Репутація
2
Вік
31
Звичайно сильнішого....може б навчив бути мене сильною....
 
F

from deep-deep woods

нумс...я не отличаюсь оригинальностью...конечно ж сильнее меня...но в меру...иногда эта сила и мощь как-то давит на мозги...а в оношениях долждна быть гармония и уважение...
 
O

OPTIMUS

Я хотів би дівчину душевну, щоб розуміла мене а зовнішні ознаки мене неінтирисють, на мою думку люди такі які вони є і неможна ізмінити її ,як що ти стараєся ізминити людину яку ти любиш то це несправжня любовь,в нашом житі попадаються різноманітні люди еле ми вибираєм найлучого хто по силі,фігурі та ід, но я вибираю з душею!)))