Какой нужен роутер?

D-Bo$h

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
43
Собираюсь покупать роутер, и не знаю какой нужен R45 выход (DLS) или IDLS ? Кто знает , подскажите плиз!
 

ALenDOS

Користувач
Реєстрація
20.03.11
Повідомлення
59
Репутація
16
Странно, я перепробовал с 10-ку разных роутеров, и не понимаю о чём вы! Возьми любой дороже 200грн! Тп-линк
 

D-Bo$h

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
43
Може все таки ADSL і RJ-45
спрошу по другому, такой подойдёт - http://it-sales.com.ua/product/wi-fi-routery-linksys-e1200-ee-e1200-rme-36483/[DOUBLEPOST=1385219981][/DOUBLEPOST]
Странно, я перепробовал с 10-ку разных роутеров, и не понимаю о чём вы! Возьми любой дороже 200грн! Тп-линк
да я в них не разбираюсь, собрался через инет заказывать и меня попросили уточнить у провайдера, какой выход, а так как Илинка нету уже, вот и решил тут спросить .
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
а почему бы и нет? -)
 

D-Bo$h

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
43
тогда желательно спрашивать об этом у своего провайдера.
так у меня Илинк бывший стоит, на киевстар не переходил, у кого это можно спросить? есть у нас в городе тех поддержка? Если есть дайте номер пожалуйста. Я кстате почему про выход спрашиваю, мне нужен на роутере не только ВАйФай, но и кабель,чтоб подключить к нему комп, который без Вай Фая. Благодарю за ответ .
 

ALenDOS

Користувач
Реєстрація
20.03.11
Повідомлення
59
Репутація
16
Возьми в местном магазине роутер с большими антенами, фирмы д-линк или тп-линк, просто купи и всё, да не парься над этим вопросом. Почему в местном, потому что если вдруг будет что не так, задолбёшся париться за 2-3 сотни.

TP-LINK TL-WR841ND
 

D-Bo$h

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
43
Возьми в местном магазине роутер с большими антенами, фирмы д-линк или тп-линк, просто купи и всё, да не парься над этим вопросом. Почему в местном, потому что если вдруг будет что не так, задолбёшся париться за 2-3 сотни.

TP-LINK TL-WR841ND
Спасибо