Кесарево в Нетешине

  • Автор теми Sneg
  • Дата створення

Лена М.

Користувач
Реєстрація
15.03.12
Повідомлення
29
Репутація
0
Так что Вам госпожа Пшевлоцкая не объяснила, почему так?? У нас в роддоме тоже кесарево сечение проводят, может у Вас сложная ситуация была... Двух моих подруг тоже направляли в Ровно, наши не решались браться. Теперь видимо решили внутри области всё решать.
 

Лена М.

Користувач
Реєстрація
15.03.12
Повідомлення
29
Репутація
0
Так что Вам госпожа Пшевлоцкая не объяснила, почему так?? У нас в роддоме тоже кесарево сечение проводят, может у Вас сложная ситуация была... Двух моих подруг тоже направляли в Ровно, наши не решались браться. Теперь видимо решили внутри области всё решать.
 

Horej

Користувач
Реєстрація
31.01.10
Повідомлення
18
Репутація
0
Та звичайне сідничне передлежання! В четвер , 1 серпня, якраз проконсультувалась із Дем'янюком на рахунок кесарського в нас. Він одобрив...Чекав на мене в понеділок, та не так склалось, як гадалось...
 

Лена М.

Користувач
Реєстрація
15.03.12
Повідомлення
29
Репутація
0
У Вас значит, что то сложнее чем просто тазовое предлежание плода было...что насторожило. Главное что теперь и Вы и Ваш малыш в норме. А на счет медицинской политики, то всегда всё решалось внутри области, например полтора года назад моего ребёнка со мной конечно (правда по другому поводу) тоже направили в Хмельницкий в Хмельницкую детскую городскую больницу, а не в Ровно (что было б намного удобнее). Был выбор или по направлению на машине скорой помощи в Хм-ий, или своими связями и ходом в Ровно.
 

Лена М.

Користувач
Реєстрація
15.03.12
Повідомлення
29
Репутація
0
Бедные те роженицы которым прийдётся со схватками в Хм-ий по нашим дорогам ехать