Кінотеатри

Пальміра

Користувач
Реєстрація
10.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Хотелось бы услышать отзывы о том кто и что смотрел
понравилось ли?
 

Wehr

Користувач
Реєстрація
05.05.08
Повідомлення
85
Репутація
0
В ері дивився аватар 3д та інші фільми, порівняно з кінопалацом
+ менші зали, більший обзор.
- в кінопалаці кращий звук.
 

energy

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
240
Репутація
25
Spanish Fly сказав(ла):
один раз була на 3д, більше не поїду. це така нагрузка на очі, що вже через 15 хв починаєш дивитися поверх окулярів.
увы, таковы издежки технологии построения 3D-изображения с помощью затворных очков.
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Эра понравилась значительно больше Кинопалаца: там чисто и достаточно уютно. Если бы еще и фильмы демонстрировались без 3D, цены бы ей не было, :)

А сами по себе просмотренные фильмы, точнее, отзывы о них, Вам зачем? Я смотрел еще в 89-м или в 90-м году Рэмбо-1 (или 2). Понравилось, осмелюсь рекомендовать. Молодой Сталлоне такой симпатяжка, :)
 

Пальміра

Користувач
Реєстрація
10.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
JohnSparrow сказав(ла):
А сами по себе просмотренные фильмы, точнее, отзывы о них, Вам зачем? Я смотрел еще в 89-м или в 90-м году Рэмбо-1 (или 2). Понравилось, осмелюсь рекомендовать. Молодой Сталлоне такой симпатяжка,
Я только на счет 3Д в Эре:)
Шрек, например, кому-то понравился в таком формате? или Белка со Стрелкой? Ато техологии идут вперед и чувствуешь себя отставшей от жизни:-(
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Да я так и понял, просто не хотелось упустить случая подколоть, :)

В "Эре" были на фильме про жизнь черепахи от ее рождения до появления у нее первого потомства ("фильм от команды Кусто, тра-ля-ля..."). Впечатления такие себе, глаза болели. Я туда постараюсь ездить, когда будет что-то не 3Д.

Хотя, возможно, если картина изначально запланирована под 3Д (мультики, комп. графика и т.п.)., то в 3Д она будет лучше, чем в обычном варианте. Надо будет проверить.
 

hope

Користувач
Реєстрація
02.01.10
Повідомлення
49
Репутація
0
Пальміра сказав(ла):
Кто и какие 3D фильмы смотрел в Эре недавно? что интересненького показывают и на какое время сеансы?
А то хочется с ребенком съездить, но не попасть на какую то туфту....

Ми були недавно на Шрек-4 в 3D з дитиною(5 років),всім дуже сподобалось,зараз ніби-то теж якийсь мультик іде,але подивіться в афішах в і-неті.