КОСМЕТОЛОГ

X-LENA

Користувач
Реєстрація
12.12.10
Повідомлення
1
Репутація
0
порадьте хорошого косметолога (або засіб), який допоможе вилікувати проблемну шкіру .
 

Anyanka

Користувач
Реєстрація
01.09.10
Повідомлення
31
Репутація
6
сходи в "Баньку" до косметолога) приємна жінка, якісна косметика.0673840906 Олена Яківна
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0
Если у вас акне, то вылечить его сможет только дерматолог. Да и вообще, лучше сначала к дерматологу хорошему, а потом уже искать косметолога.
 

Anyanka

Користувач
Реєстрація
01.09.10
Повідомлення
31
Репутація
6
до дерматолога?в Нетішині?ще й хорошого???
то все були риторичні питання.
а до косметолога варто піти, я бачила її клієнтів і результати її роботи.
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0
Anyanka сказав(ла):
до дерматолога?в Нетішині?ще й хорошого???
то все були риторичні питання.
а до косметолога варто піти, я бачила її клієнтів і результати її роботи.
Если это акне, то косметолог проблему не решит, потому что кремами и чистками тут не поможешь и надо пить таблетки. Лицо - это не попа, ее в джинсы не спрячешь) Так что лучше поискать специалиста.
Если же проблема в забитых порах от дешевой косметики и неправильного ухода, то тогда действительно к косметологу.
 

Music Cat

Користувач
Реєстрація
02.08.07
Повідомлення
64
Репутація
1
Anyanka сказав(ла):
а до косметолога варто піти, я бачила її клієнтів і результати її роботи.
От чого я не рекомендую робити у неї, так це пілінгів. Вона примудрилася 2 рази обпекти обличчя мені та моїй подрузі, при чому другий раз зробила це під час звичайної чистки обличчя, і потім навіть не удосужилася вибачитися за те, що невірно розрахувала препарат. Результат: незаплановані відгули на роботі, щоб ніхто не бачив цього жахіття. Навряд я ще до неї піду, бо, як вірно сказала Dafna
Dafna сказав(ла):
Лицо - это не попа, ее в джинсы не спрячешь)
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
акне лечит только дерматолог, я лечила дочери, неделю назад закончили лечение, месяц длилось, а вот теперь можно и до косметолога, убрать остатки этой гадости.
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7
Mishell,
а в кого ви лікували?
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Вы удивитесь, но у Дзиганской=) сначала сдали анализ, потом месяц лечения и строгой диеты, оч трудное лечение, но нам помогло.А без анализа и лечить не стоит

добавлено через 2 минуты
мы просто затянули время, нам говорили что это угри юношеские, переходный период, пройдет, а оказалось что намного сложнее все. На лице со временем остаются ямки как после оспы

добавлено через 1 минуту
извените что постоянно добавляю сообщения, но давить такие прыщи голыми пальцами ни в коем случае нельзя
 

*Devilish Angel*

Користувач
Реєстрація
02.06.10
Повідомлення
4
Репутація
0
хтось знає моб номер косметолога..який приймає в готелі горинь??
 

Eifa

Продавець
Користувач
Реєстрація
11.03.10
Повідомлення
87
Репутація
2
Поделитесь плз координатами косметолога Романив что в кит. стене принимает.
 

stellabella

Користувач
Реєстрація
31.10.12
Повідомлення
1
Репутація
0
Поделитесь плз координатами косметолога Романив что в кит. стене принимает.
Ви часом взнали номер цього косметолога? якщо так, то напишить мені плз. Завчасно дякую