Ламинирование волос

_MarGaritA_

Користувач
Реєстрація
07.01.09
Повідомлення
85
Репутація
1
Вік
31
Здравствуйте!
Кто-то знает, как делать ламинирование в домашних условиях? Обращаюсь в первую очередь к специалистам!!!
В Google не посылайте - все перелопатила! Одно и то же: желатин и вода - 1:3 + 1 яичный желток + 1 ч.л. шампуня.
Может быть, кто-то знает еще рецепты масок для ламинирования?
Заранее благодарю! :)
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
А мене ще цікавить чи потім волосся від нього добре вимивається :)
 

_MarGaritA_

Користувач
Реєстрація
07.01.09
Повідомлення
85
Репутація
1
Вік
31
SystemA сказав(ла):
А мене ще цікавить чи потім волосся від нього добре вимивається :)
Говорят, что нормально отмывается, но эффект не очень видно. Поэтому хочу узнать еще рецепты масок.
Предупреждаю, что эту паску НЕ наносят на корни, а надо отступить 1-2 см!!!
 

ckync

Користувач
Реєстрація
03.03.09
Повідомлення
53
Репутація
9
Витаминная маска для волос с эффектом ламинирования

В этом рецепте Вам предстоит немного отклониться от классического рецепта, и развести желатин не водой, а теплым молоком, что позволить оказать сухим волосам дополнительно питание.

Маску нагревают и перед нанесением растворяют в ней по 1 чайной ложке витаминов А и Е (продаются в аптеке). Наносят на волосы на 40-60 минут, так же, как и в других рецептах, оборачивают полиэтиленом и полотенцем и прогревают поверху феном. Смывают с шампунем.
 

_MarGaritA_

Користувач
Реєстрація
07.01.09
Повідомлення
85
Репутація
1
Вік
31
ckync, спасибо, но у меня волосы не сухого типа. Мне нужно ламинирование больше для блеска, нежели для питания волос.
 

_MarGaritA_

Користувач
Реєстрація
07.01.09
Повідомлення
85
Репутація
1
Вік
31
Ну, неужели никто не знает рецепты масок для ламинирования волос? Меня этот вопрос очень волнует!
 

puma

Користувач
Реєстрація
08.10.10
Повідомлення
1
Репутація
0
http://www.kidstaff.com.ua/412/laminat/#412,0:0:2:0:3 тут можна купити все для ламінірування і при покупці дають інструкцію.Чи може Ви хотіли рецепт приготування суміші в домашніх умовах?То думаю окрім желатину нічого немає((