Легка атлетика

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
Лапочка сказав(ла):
У вас скоро будуть якісь змагання в Нетішині хотіла б подивитись,які в нас видатні спортсмени!

Не знаю как нащёт команды по лёгкой. А навернека летом ничего по близости не наблюдается. Ведь все соревнования почти всегда проводятся в учебный год. А так вынуждены ждать
 

Nirvana

Користувач
Реєстрація
15.08.07
Повідомлення
90
Репутація
0
BIHT*,У тя высокая самаоценка...высокава мнения про себя...не зазнавайся...веть вжизне всякое может случится....сегодня ты самый быстрый, завтра у тебя вывихнута нога( это не угроза) всякое может быть...удачи те в твоей спортивной жизни..)
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
Уважаемые. Зачем сорится? Что не можна решить всё спокойно? Nirvana зачем сратся? Если BIHT* думает что он круче, так пусть так будет. это его мнение. А ты можеш думать о чём только голова сварит. А если вы хочете решить кто круче и быстрее так выйдите на стадион там где трибуны и побегайте. Тот кто протянет больше - тот и быстрее и круче. А эти соры, они не кчему.

Кстате. Что там с нашими юными спортсменами. Будут когдато кокието соревнования. А так хочится посмотреть
 

Nirvana

Користувач
Реєстрація
15.08.07
Повідомлення
90
Репутація
0
VOLDEMAR,
да не кто не ссоритца, мне ваще пох...)) я с лёхкой наверно завязал(
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
Nirvana сказав(ла):
я с лёхкой наверно завязал(

Чувак. Зря ты так. Если ты уже долго занимаешся. То зачем бросать? Не тупи. Занимайся дальше, И вдруг станишь выдающимся спортсменом.
 

BIHT*

Користувач
Реєстрація
05.10.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Nirvana сказав(ла):
BIHT*,У тя высокая самаоценка...высокава мнения про себя...не зазнавайся...веть вжизне всякое может случится....сегодня ты самый быстрый, завтра у тебя вывихнута нога( это не угроза) всякое может быть...удачи те в твоей спортивной жизни..)




VOLDEMAR сказав(ла):
Уважаемые. Зачем сорится? Что не можна решить всё спокойно? Nirvana зачем сратся? Если BIHT* думает что он круче, так пусть так будет. это его мнение. А ты можеш думать о чём только голова сварит. А если вы хочете решить кто круче и быстрее так выйдите на стадион там где трибуны и побегайте. Тот кто протянет больше - тот и быстрее и круче. А эти соры, они не кчему.

Кстате. Что там с нашими юными спортсменами. Будут когдато кокието соревнования. А так хочится посмотреть




во первых я не говорю что я круче, просто он говорит что если бы не он со своим другом то наша команда (школа номер 4) не заняла бы призового места, но заняли не они а я и мой друг (мой друг занял 1 и 4 место, а я два первых), но здесь о хваставстве некто не говорит (о моем) это не я хвастался а Саня (нирвана) вот я ему и объяснил что он не прав, а вы тут начинаете, ой завышеная самооценка и т.д и т.п!


И что нащет выйти на стадион и побегать, то это всегда можно, а вообщето зачем выходить на стадион, если я с ним на соревнованиях бежал в одном забеге, и я его обогнал, так что не гоните у меня не завышеная самооценка,а вот у сани да!

И вообще Люди я занимаюсь легкой атлетикой уже почти 5 лет, и вы как хотите упрекайте меня, сорьтесь со мной, но мне от этого не холодно не жарко, мне просто паралельно, так как я занимаюсь для себя!
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
BIHT* сказав(ла):
вот я ему и объяснил что он не прав,

А какая разница кто прав, и у кого завышиная самооценка. Просто зачем сратся в темах. А ты продолжай заниматся. А то 5 лет это не малый срок. Только не порть здоровье вредными привычками.
 

GooFy

Користувач
Реєстрація
20.06.08
Повідомлення
75
Репутація
0
Незнаю спортом надо заниматся до меры!
 

just smile :)

MaLeHbkA zZarazZa
Користувач
Реєстрація
05.07.08
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
28
Чемпион мира в помещении этого года Евгений Лукьяненко победил в прыжке с шестом на прошедших вчера в польском Быдгоще соревнованиях по легкой атлетике, впервые в своей карьере покорив высоту 6,01 метра. Евгений стал шестнадцатым человеком в мире, преодолевшим 6-метровый рубеж.

29.06.2008
Елена Слесаренко выиграла соревнования по прыжку в высоту, прошедшие вчера в германском Эберштадте, покорив 2,02 метра. Это был первый старт Елены в сезоне.
 

BIHT*

Користувач
Реєстрація
05.10.07
Повідомлення
10
Репутація
0
зато он перепрыгнет сергея бубку:-p :-p :-p
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
Кстаті Сергій Бубка це мого одногрупника дядя. Кстаті я з ним знакома він прикольний чувак!
 

BIHT*

Користувач
Реєстрація
05.10.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Лапочка сказав(ла):
Кстаті Сергій Бубка це мого одногрупника дядя. Кстаті я з ним знакома він прикольний чувак!

не просто прикольный, ОН СУПЕР! его мировой рекорд по прижкам с шестом ещё никто не побил! у него там шесть с копейками метров! Чувак жжот!:D :D :D
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
народ наверно я где то недо4итал. Напишите рекорды мира по легкой атлетике там по прыжкам, бегу и тд.(сам в инете вычитал бы но нету на щету) поз. Заранне сенк.☻☻☻
 

LORD

Користувач
Реєстрація
20.09.08
Повідомлення
16
Репутація
0
[Ромы4} сказав(ла):
ех да... всі легкоатлетки такі гарні))) ІМХО!
да ми такі
*DRINK*

добавлено через 3 минуты
льогка-атлєтіка класний від спорта

добавлено через 47 минут
льогка-атлєтіка прікольний від спорта я уже занімаюсь нею тільки мало людей нею занімаються приходьте хто жилає на 9 годин той хто в школу на час *YAHOO*
 

BIHT*

Користувач
Реєстрація
05.10.07
Повідомлення
10
Репутація
0
LORD сказав(ла):
льогка-атлєтіка прікольний від спорта я уже занімаюсь нею тільки мало людей нею занімаються приходьте хто жилає на 9 годин той хто в школу на час *YAHOO*

С 9-00 до 10-30 занимается младшая подготовительная группа (те кому в школу на вторую смену)

С 15-30 до 17-00 занимается средняя подготовительная группа (те кому на первую смену в школу, но недавно записавшимся)

С 16-30 до (когда как:-X ) занимается старшая подготовительная группа (Я и ещё приблизительно 10-11 человек) СТАРИКИ ОДНИМ СЛОВОМ :D


И ещё помойму есть тренеровки на 14-00 (точно не уверен, тренер говорил что-то об этом) занимается младшая группа (те кто в школу на первую смену)


Если кому-то интересно, и совпадает со временем, то приходите, пробуйте, если не понравится вас насильно держать не будут, и там никто не кусается!
 

gossip girl

Користувач
Реєстрація
07.10.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Питання до легких атлетів!!! Як ви стимулюєте дихання?? як ви його відновлюєте?? І що потрібно робити щоб під часу бігу не захекуватися??
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Тренируй мышцы дыхательного аппарата
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
скажу як легкоатлет-велогонщик шоб незахекуватись потрібно бігати , їздити на велосипеді одним словом займатись і тренуватись і тоді захекуватись небудете. це самий надійний спосіб .