Любовь после брака

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Почему в наше время так часто распадаются семьи? Вот у меня например шесть хороших друзей повязали себя узами брака (до свадьбы у каждого,как принято говорить, была настоящая любовь к своей возлюбленной)...через год трое развелись;один живет вместе лишь из-за того что есть ребенок;и только двое наслаждаются семейным счастьем.В чем же причина распада семьи?
Любовь до свадьбы, как правило, формируется на нейтральной территории: клубы, бары, рестораны, дискотеки и т.д. и т.п.
А вот после свадьбы...
Тогда вдруг обнаруживается, что твой обьект любви может ходить непричесанным, с "грязным воротником" на трусах, без ресторанного макияжа...или когда любимый спросонья, еще не почистив зубы, начинает на ушко нашептывать нежные слова -такая любовь очень быстро проходит...
Как же сохранить любовь?
 
N

NaSteNa

Я вважаю, що браки розпадаються через швидкий вступ до них,адже в наш час після двух місяців знайомства молоді люди вже спішать пов"язати себе сімейними вузами...але ж вони ще достатньо добре не знають один одного, хоча їм здається навпаки...
Знахарь сказав(ла):
Тогда вдруг обнаруживается, что твой обьект любви может ходить непричесанным, с "грязным воротником" на трусах, без ресторанного макияжа...или когда любимый спросонья, еще не почистив зубы, начинает на ушко нашептывать нежные слова -такая любовь очень быстро проходит...
Как же сохранить любовь?
..і ще велика помилка, що люди, які вступили до шлюбу, вважають що вони вже завоювали свого партнера, і не помічаючи припиняють давати йому знаки уваги (ніжний поцілунок, обійми...) в прості дні, не рахуючи вже свята..вони впевнені, що покорили свою "другу половину" назавжди...та це не так, і ця людина шукає ласки та ніжності десь на стороні, що й стає приводом для розлучення...=(
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
NaSteNa сказав(ла):
Я вважаю, що браки розпадаються через швидкий вступ до них,адже в наш час після двух місяців знайомства молоді люди вже спішать пов"язати себе сімейними вузами[/QUO

Думаю, что это не главная причина. Я вот знакома была со своим мужем всего 3 месяца. А живём вместе уже 24 года. Тут причина в другом на мой взгляд. Просто не готовы они к семейным заботам и трудностям. Много семей в данное время находятся на попичении родителей, т.е. родители помогают материально. Не понимают многие такой большой ответственности, и не только за себя , но и за тех, с кем живут. Трудно некоторым решить какие то семейные проблемы, отсюда постоянные скандалы, которые и приводят к развалу семьи. Встречаться, посещать кафе, бары- это просто.Но вот семейная жизнь это совсем другое. Так что, пока каждый не нагуляется, создавать семью не стоит.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
NaSteNa сказав(ла):
і ще велика помилка, що люди, які вступили до шлюбу, вважають що вони вже завоювали свого партнера,
Маленький совет для женщин: мужчина любит глазами...внешность любимой играет огромную роль...
А теперь давайте представим ,в каком виде, многие замужние женщины ходят по дому...халат из исторического музея, на ногах-элегантные туфли, в которых еще бабушка Ленина ходила...а про волосы я вообще молчу. И в таком виде женщина ходит перед глазами мужа...а он смотрит и тихо вздыхает(вспоминает тех красавиц, которых на улице видел...не подозревая что и те девушки дома ходят в таком же виде).
Главная задача замужней девушки- это проявлять весь свой талант в исскустве хорошо выглядеть, и все время менятся внешне.
 

L_SI

Користувач
Реєстрація
11.05.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
43
Знахарь сказав(ла):
Главная задача замужней девушки- это проявлять весь свой талант в исскустве хорошо выглядеть, и все время менятся внешне.
Згідна на всі 100 відсотків. Дома також потрібно виглядати гарно, адже дійсно, ваш коханий коли зустрічався з вами бачив вас красунею , завжди доглянутою.
Я намагаюся і дома виглядати відповідно, тобто ніяких розтягнутих чоловічих майок, ніяких старих халатів. Одягаю щось спортивного стилю або коротенькі халатики ( шовкові або джерсі з прикольними малюночками).
Не дарма говорять, що чоловіки люблять очима.O:)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Mishell сказав(ла):
Трудно некоторым решить какие то семейные проблемы, отсюда постоянные скандалы, которые и приводят к развалу семьи.
Проблемы ,в большинстве случаев, всегда начинается тогда ,когда нет любви...а любовь-это и взаимопонимание, и решение всех сор и конфликтов...там где есть любовь- за семью можно не переживать.
 

TALIKA

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
107
Репутація
5
чоловіки люблять очима...хм.
значіть так. я народила другу дитину. я не висипаюсь, зараз у малюка ріжуться перші зубкі, скільки часу я сплю? а? далі зранку так. я маю готувати сніданок, зробити собі зачиску, манікюр, нагодувати чоловіка, дитину, пардон вдягнутися не забути і канфеткої провожати коханого на роботу.
приходить чоловік, вдягаю пеньюарчик, каблучки і накриваю вечерю.
хтось із вас, окрім Mishell, взагалі знає, що таке сім`я???
чоловікі одружуються, щоб вдома на куклу дивитись? обовязок жінкі що? кохати чоловіка, створювати затишок, виховувати дітей? чи можу ногті фарбувати???
чому бракі розпадаються? та сотні причин. незрільсть, базвідповідальність, зради, відсутність бажання щось будувати......скільки всього....а ви - хех, жінкі за собою не слідкують. от всі мої знайомі чоловіки після весілля набирали вагу. непорядок! тра розходитись. так будьте такими мужиками, щоб жінка мала за задоволення гарно виглядати для коханого, а не говоріть про те чого не знаєте. я кохаю свого чоловіка, мені приемно коли я маю гарний вигляд і його це тішить, але коли я фізично не здатна бути канфеткої мене що треба покинути? вам скільки років? дет.сад.
кохана захворіла і сидить в піжамі з серветками....не то ж вже не кохана! вона ж бо без зачіскі! тупість!!!!!!!
нема кохання - немає браку.
 

666

Користувач
Реєстрація
11.02.07
Повідомлення
15
Репутація
6
Знахарь,
ты о чём говоришь? о чём-то, о чём ты в курсе, или так просто, пять копеек вставить?
Знахарь сказав(ла):
Главная задача замужней девушки- это проявлять весь свой талант в исскустве хорошо выглядеть, и все время менятся внешне.
у меня жена и двое детей, у моей жены (красавица, кстати) нет ФИЗИЧЕСКОЙ возможности прихорашиваться ради меня. Я её люблю, и мне неважно, как она выглядит - я глаза закрою, и её вижу такой, как в день нашего первого знакомства.
А если ТЫ считаешь, что имеешь право так рассуждать о девушках, то ты, по моему глубокому убеждению, НЕ ЗНАЕШЬ О ЧЁМ ГОВОРИШЬ!!!!!!!!! Патриархат в обществе - это пережиток прошлого. "Главная задача замужней девушки..." - читать противно!!!!! Когда ты связываешь свою жизнь с человеком, ты не покупаешь себе куклу "Барби", а ищешь, в первую очередь, близкого тебе по духу человека, занимательного собеседника и лучшего друга.
Если ты считаешь иначе - мне тебя жаль (по-человечески жаль).
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Знахарь сказав(ла):
А теперь давайте представим ,в каком виде, многие замужние женщины ходят по дому...халат из исторического музея, на ногах-элегантные туфли, в которых еще бабушка Ленина ходила...а про волосы я вообще молчу. И в таком виде женщина ходит перед глазами мужа...а он смотрит и тихо вздыхает
Співчуваю...
Ви тут зараз про кохання чи про що?
Я, наприклад, для своєї половинки завжди "гарненька" і "сама гарна у світі", в якому б вигляді не була. Хвора, зашморкана, в піжамі, з купою салфеток - гарненька, в старому халаті і непричесана - гарненька, сонна і невмита зранку - сама гарненька. Переживаю, що поправилась - фігня, зате "м'якенька"... :D І т.д. І це не просто слова ввічливості, я це дійсно бачу в його очах, і починаю вірити, що сама гарненька )).
І хоч процес завоювання вже давно минув, і я, і він знаємо, що вже нікуди не дінемось одне від одного, а квіточки я бачу не лише у свята, а просто так, часом по два раза на тижню. Чому? А тому що мені це приємно, а він над усе хоче зробити мені приємно.
А ваша "любов", про яку ви тут розповідаєте, має дуже багато умов: люблю при умові, що гарна і постійно доглянута і таке інше. Ще раз співчуваю. Це справжнє кохання? *NO* Сумніваюсь.
 

Jlchik

Юмоpенок
Користувач
Реєстрація
22.01.07
Повідомлення
44
Репутація
0
Анекдот, ну, по моему в тему :-[ :
8 марта. Муж встаёт в шесть утра, готовит завтрак, в течение дня перемывает все, что только можно перемыть, перестирывает все, что только можно перестирать, развлекает детей, кормит семейство обедом и ужином, успевает заглянуть в компьютер и сделать свою собственную срочную работу, падает на кровать бездыханный и мрачно думает: " Нет ну если она ещё и приставать начнет!.."

Всегда меня убивали суждения о том что девушка "Должна", хорошо, а в таком случае вы, мужчины, что так рассуждаете, что вы делате взамен? Здесь как раз уже прозвучало, что очень даже многие, и как раз в первую очередь мужчины, в семейной жизни перестают следить за собой, не говоря о том что проходит у них вся романтика, и даже элементарных знаков внимания и любви девушкам, тобишь женам, уже не дождаться...
Почему любовь проходит, об этом можно долго говорить, но в большинстве случаев, как мне кажеться, браки распадаются не выдержав быта. Да, вот попадаются такие индивидумы, перед которыми нужно даже дома ходить как на параде:cool: , а там еще скандальчик за не вымытую посуду, или еще типа того, и всё, бежим подавать на развод, когда можно было бы обойтись без таких координальных мер...
Другое дело если человек ещё не нагулялся -- ну это вопрос по серьезнее, не каждые нервы выдержат измены...
А вот по поводу любви... Само это понятие вообще очень растяжимое! И каждый под этим понимает своё. Если брак, заключенный, типа по любви, так скоро распался, то это была совсем не любовь, однозначно!
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Я
TALIKA сказав(ла):
чому бракі розпадаються? та сотні причин. незрільсть, базвідповідальність, зради, відсутність бажання щось будувати..
Я пишу как сохранить любовь в семье, а не то из-за чего они (эти семьи) роспадаются...мне вообще то все-равно кто-как выглядит и как за собой ухаживает (просто у каждого мужчины свой идеал сексуально привлекательной женщины)-это проблемы женщины.
Существуют мужчины, всю жизнь живущие с той единственной, без которой не представляют себя.И при этом даже в мыслях не испытывают влечения к другим женщинам, но, к великому сожалению, таких мужчин очень мало.
Есть особая любовь, которую желаю каждому из вас...она становится крепче год от года...и со временем наступает такой момент, когда думаешь "я", и это означает "мы".
Когда ты не видишь супруга или супруги, но не отделяешь себя от него или нее...когда любое ее желание-это твое желание...когда у вас нет никаких секретов, но вы друг для друга остаетесь тайной...когда вы составляете единое целое...когда с роботы летите домой на крыльях, и вам дома хорошо, как нигде...
Но чтобы все это у вас было нужно действовать (это в первую очерндь касается женщин)...я в предыдущих темах описал самый простой способ, как всегда быть любимой.
Повышенное внимание, сексуальное влечение, чуство любви особенно ярко проявляется после преображения вашей внешности.
Это происходит на глубинных уровнях подсознания, когда ваш любимый видит что-то новое, другое , чего раньше не было в вас и это пробуждает его к жизни.
Мужчина любит глазами.
 

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
Знахарь сказав(ла):
Главная задача замужней девушки- это проявлять весь свой талант в исскустве хорошо выглядеть, и все время менятся внешне.
Головна задача мужчини - не охаміти і не виставляти супервимог, якщо він навіть не взмозі попісяти в туалеті не промахнувшись мимо =)

L_SI сказав(ла):
Одягаю щось спортивного стилю або коротенькі халатики ( шовкові або джерсі з прикольними малюночками)
Фіга сє=-O - підлоги драєш так само в джерсях і ератіццкіх кохтах?:D
ржунімагу народ.. моя порада - поменше Плейбоя, МенсХелсів, Космополітанів - тоді всяка хня в голову не буде лізти..
ржу...
 

Stealth

Користувач
Реєстрація
17.04.06
Повідомлення
25
Репутація
0
Вік
107
Знахарь сказав(ла):
Но чтобы все это у вас было нужно действовать (это в первую очерндь касается женщин)...
Ні отут ти неправ навпаки якщо в сімї нема любові то перш за все виний чоловік. Відповідальність за любов лежить на ньому.
Знахарь сказав(ла):
Мужчина любит глазами.
І всьо.. А якщо сліпий? Чи дальтонік? то всьо справжньої любові він непобачить?
http://www.ilink.com.ua/forum/showpost.php?p=29457&postcount=33
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Знахарь сказав(ла):
Мужчина любит глазами.
Безперечно, чоловіки люблять очима, і лише близька твоїй душі людина кохає серцем. Надивилась вже на тих, хто кохає очима, а сама щаслива з тим, хто кохає серцем. Чого і всім бажаю. O:)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Kicya Leapardavna сказав(ла):
Головна задача мужчини - не охаміти і не виставляти супервимог...
А настоящий мужчина никогда не будет выставлять условий своей жене...он всегда считает ее лучше всех.И раз мы тут заговорили о мужчинах...задачей мужчины является обеспечение семьи (то есть чтобы семья ни в чем не нуждалась).Это его главное задание в семейной жизни.
Остальное все ложится на плечи жены (это воспитание детей, создание уюта, приятной обстановки в квартире, и конечно уход за собой).
А если у женщины:
666 сказав(ла):
у моей жены (красавица, кстати) нет ФИЗИЧЕСКОЙ возможности прихорашиваться ради меня.
то надо бежать от такого мужа...мужчина должен создать все удобства ,чтобы женщина всегда смогла следить за собой.
А теперь давайте представим ситуацию:каково состояние мужчины ,когда женщина перед тем как идти в гости,надела новое платье, подушившись изысканными духами, с новой праздничной прической выходит из дома?...-первые мысли мужчины -гордость за ее внешний вид и желание поцеловать, сделать комплимент от всей души;-скрытые мысли-пропадает желание идти куда собрались, хочется взять ее на руки и отнести в спальню...
Каждый мужчина хочет видеть свою жену лучше всех...а если вы скажете, что у вас нет времени заниматся собой то, или вы очень сильная лентяйка, или у вас плохой муж...
Счастье нужно создавать своими руками и постоянно поддерживать, чтобы факел любви горел красивым пламенем, освещая и согревая все вокруг.
 
Р

рыжая ENERGy

Для себя я уже выробатала стратегию семейного счастья,хотя мне еще совсем рано об этом думать,мне только 18,но на досуге наброски кое-чего сделала;) Для себя решила,что самое главное это бытть разной,не давать скучать ни себе,ни человеку,который находится рядом!просто не бояться экспереминтироваать,может где-то выглядеть смешной,но зато не как всегда!Ну и конечно,чтобы всегда радоваться семейной жизни и каждый деньь быть новой для начала я устрою свою жизнь,осознаю чего я хочу и ,что мне нравится,а не выйти замуж с мыслью,что стерпиться слюбиться-НЕТ!Когда буду точно знать чего хочу,с кем хочу прожить эту жизнь,пусть даже егоп рийдется долго ждать,но зато я буду знать,что моя жизнь устроена и меня все устраивает!
 

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
Знахарь, шановний, якщо ви ВЖЕ розділяєте обов*язки - щиро співчуваю. Те, що жінка може виглядати привабливо без тонни косметики і еротичних буклів на голові, а просто ходити із чистим обличчям та чистою головою і всім іншим, вам на думку не спадало?

Я щироо сумніваюся в наявності у вас сім*ї, несете просто дику єресь..
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Знахарь,
Вся різниця в наших судженнях полягає якраз в тому - чим ви кохаєте жінку - очима чи серцем.
Почнемо з першого варіанту. Жінка кожен день вдівається як на свято, підлогу миє в нарядних брючках, їсти готує на кухні в шикарній кофтинці (ти не інакше як америкосовських фільмів надивився :D ), ти їй приносиш кожен місяць купу грошей на ці самі кофтинки і платтячка гарні (ну ти ж уявляєш, що з них стається за якийсь тиждень-другий миття підлоги і стояння біля плити), наймаєш няньку для дітей (фі), бо коли ж дружина має за собою дивитись, якщо малі діти плачуть і їсти хочуть, а навіть якщо буде встигати, то їй все рівно доведеться вдягнути старенький халатик, щоб малюк не відригнув часом молочка на шикарне плаття ))). Так от, до чого я веду. Живете ви так років з 20 душа в душу (хоча, яка там до біса душа, якщо жінка всю свою енергію витрачає на зовнішній вигляд, це ж яка моральна напруженість всі 20 років - аж подумати страшно - щоб десь не так раптом нагнутись, вранці не дай Боже показатись чоловіку на очі невмитою та ненафарбованою і т.д.). А через 20 років, коли ви збираєтесь у гості, твоя дружина надягає знову ж таки шикарне плаття, кладе на себе тонну косметики, ще одна тонна лаку йде на причесон, показується тобі на очі вся така гарна, ти раптом знемагаєш від шаленої пристрасті і плюнувши на гості - завалюєш жінку на ліжко, зриваєш те шикарне плаття до біса, а там.... о шшшєт... шо за фігня, шо за складочки на животику, що за груди, які втратили пружність... Правильно, як ти міг це раніше бачити, якщо кохаєтесь ви вночі, а вранці, коли ти встаєш, твоя жінка вже носить на собі тонни косметики і шикарні вбрання, а в натуральному вигляді вона тебе не цікавить як жінка. І усьо, развод, спортивна ходьба наліво або мучся ото заради дітей до скону.
Я, звичайно ж, тут перебільшую, але не знаю, як ще донести тобі, що воно таке - справжнє кохання, коли ти кохаєш людину, а не ту обгортку, яку тобі показують на побаченнях.
Тому молоді пари і розбігаються. Поки ходили на побачення - усьо було гуд, а після весілля молода вділа тапки та халатик - і о Боже, одне око її новозпеченого чоловіка, ато й усі два почало сіпати нервовим тиком, і він думає "Караул, подмєна", або "Ой, мамачкі, вона пукнула", тримається мужньо ще пару років і втікає шукати собі нову кралю.
Я не кажу, що не потрібно за собою дивитись, але якщо в коханні двох "во главу угла" ставиться зовнішнє сприйняття, то довго такі шлюби, як правило, не живуть.
Я теж колись думала, що жінка сама винна, коли чоловік йде наліво, бо не доглядає за собою. А зараз зрозуміла, що це все фігня абсолютна. Бррр, як уявлю собі - жити з людиною, яка сприймає тебе як ляльку на вітрині, і не більше, поговорити нема про що, спорідненість душ - в цьому випадку - з області неймовірного. А як же так жити, справді? Двоє чужих людей в одній квартирі. Сумно.

добавлено через 1 час 37 минут
Ось, згадала в тему:

ЯК КУЗЬМУ ПРОВЧИЛА ЖІНКА ЙОГО МИЛА

Повернувсь Кузьма з роботи, освіжився в ванні,
Одягнув нову піжаму та й ліг на дивані.
Лежить собі, проглядає журнали й газети.
А дружина варить, смажить, готує котлети.
Пообідав Кузьма смачно, запалив "Казбека".
— Ну чого ти, — пита жінку, — така недалека?
Тільки в тебе і балачки про бощі й олію,
І ні слова про театри, про драматургію.
А є жінки! Збоку глянеш — ходить, як Аїда.
Драматургів усіх знає аж до Евріпіда.
Так і сипле: Тіто Гобі, Карузо, Фелліні,
Есамбаєв, Магомаєв, Кобзон, Паганіні…
А ти яка? Ти ж не тямиш в цьому ні бельмеса.
Ти ж не можеш відрізнити Брамса від Бернеса.
Давно тебе не бачив я в хорошому платті.
Тиняєшся у тапочках, в дешевім халаті.
Ти забула, що є в світі жіночі принади —
Перманенти, манікюри, духи та помади.
Я хотів би бути мужем культурної дами,
А ти чавиш помідори, бряжчиш друшляками,
Що побачиш — вишні, сливи, — пхаєш у консерви…
Я не можу, розумієш? Здають уже нерви.

Через добу повернувся наш Кузьма додому.
Зустрічає його жінка в платті голубому.
Очі чорним підведені, на губах помада.
Закрутило Кузьмі в носі від духів "Еллада".
Плаття модне, вузесеньке, облягає форми,
Ще й коліна не прикриті — такі тепер норми!
Посадила Кузьму в крісло, сіла проти нього.
Як французька кінозірка, виставила ноги.
У Кузьми від здивування потилися змокла.
А дружина запитує: — Ти читав Софокла?
Тобі, може, до вподоби п'єси Евріпіда? —
Сопе Кузьма: — Відчепися! Подавай обідать.
Нащо мені Евріпіди? Нащо їхні п'єси?
— А ти ж казав, що у мене дрібні інтереси,
Що немає шику-блиску, манери негарні.
Я сьогодні простирчала півдня в перукарні.
Перукав просив, між іншим, щоб прийшла я знову.
Запевняв, що я похожа на Любов Орлову.
Не було у мене часу возиться з обідом,
Так я тобі й замінила обід Евріпідом.


* * *

Джерело: Павло Глазовий. ”Сміхологія” — Київ, "Дніпро", 1989.
 

Jlchik

Юмоpенок
Користувач
Реєстрація
22.01.07
Повідомлення
44
Репутація
0
Лолочка, ПЯТЬ БОЛЛОВ!!! У меня была реальная истерика от смеха!!!
_lola_ сказав(ла):
Поки ходили на побачення - усьо було гуд, а після весілля молода вділа тапки та халатик - і о Боже, одне око її новозпеченого чоловіка, ато й усі два почало сіпати нервовим тиком, і він думає "Караул, подмєна", або "Ой, мамачкі, вона пукнула",
:D
Особенно по поводу последнего выражения советую посмотреть сериал "Секс в большом городе" 1й сезон, 11 серия "Засуха":D
Да уж... наша молодежь, да и вообще, общество в целом, просто зомбированно глянцем! Хотя миг красоты модели длится ровно столько сколько горит вспышка фотоаппарата, в остальное время она выглядит самым обычным образом!!! А вот некоторым подавай этот "стоп-кадр" 24ре часа в сутки, без перерыва на сон и туалет, а то уся лябовь пройдёт мигом!..
Конечно я не против, а даже за, чтобы всегда выглядеть на все 100, но товарищу видимо не доходит, что это физически не реально! Что же, не завидую я девушке, которой попадется такой придирчивый молодой человек...:cool:
 
Р

рыжая ENERGy

Вообще о какой любви мы можем сдесь говорить,если все зависит о от того сколько раз на день ты красишься,чем красишься!это бред получается!от этого семейная жизнь слаще не станет!Толку с той женщины,которая будет часами проыводить возле зеркала,но не будет верным другом,помощником совему мужу и с ней даже не о чем будет поговорить,кроме как о косметике,о том какой все дорогое и что закончилась ее любимая пудра,извините,мы сейчас о настоящей любви говорим,о мужчинах,которые ищут напудреный безмозглый маникен или все-таки о мужчинах,которые ищут истинную подеержку до конца дней,интересного собеседника,надежного друга и ласковую женув одном лице,внимательную!Не верю,что сейчас все замужние женщины все такие ужансные,как описал Знахарь,не верю!все сейчас за собой ухаживают и страются хорошо выглядеть!А дома,это уже бред дома ходить с вечерним макияжем!:-| БЕЗВКУСИЦА!!!!