магазин автошин

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
может кто видел или знает магазин автошин с большим выбором.Ровно,шепетовка и др.
 

chief

паятель
Користувач
Реєстрація
16.03.06
Повідомлення
95
Репутація
3
посмотрите в интернете. Можно отзывы почитать и цены сравнить. Заказать тоже можно. Сам брал на шиномонтаже что за золотым кольцом. получилось гривен на 40 дороже за комплект чем через интернет. Но тогда еще небыло перевозчиков в Нетешине. А поездка в Славуту свела бы разницу в цене к минимуму.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Купляв в Рівному в ШипШині ціни приємлемі потом ще замовляв у них через Нову пошту, сплатив тільки вартість гуми пересилка безкоштовно вийшла
 

vanjysha

Користувач
Реєстрація
10.10.09
Повідомлення
23
Репутація
1
А де знаходиться в Рівному магазин ШипШина?
Може телефончик є і адреса сайту?
 

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
на сайті є всі координати: м.Рівне Млинівська 26,тел.0676089806.я тоже думав через почту,але хтілось би пощупати резину,хіба якщо людина вже знає точно яку треба. може створимо тему яку хто переважно одобрює зимню резину?
 

vanjysha

Користувач
Реєстрація
10.10.09
Повідомлення
23
Репутація
1
Дякую!!!
 

berezovskiy

Користувач
Реєстрація
04.08.08
Повідомлення
2
Репутація
0
А может и в Нетешине цены нормальные? и зачем куда то ехать.
 

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
berezovskiy,
уже проверено ,минимум на 100грн. дороже.а если шиповать так еще 100 за каждое колесо а там 70
 

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
сьогодні їздив в"шип-шину" м.Рівне за зимньою резиною.чудовий магазин(порівняно що в нас зовсім нема на що дивидись),ціни самі низкі які я тільки зустрічав в інтернеті,взяв на ВАЗ 2107 Шина 175/70R13 Cordiant Sno Max PW-401.(450грн вже з шипами).в інеті 418+100 зашиповати.тепер ждем зими!!!;)
 

Radiola

Користувач
Реєстрація
10.10.11
Повідомлення
17
Репутація
0
Які шини взяти на зиму? Якоі фірми?
 

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
якщо є лишні гроші,тоді однозначо НОКІАН 4,5 або 7.Cordiant Polar,Dunlop SP Ice Response, Goodyear Ultra Grip Extreme,Goodyear Ultra Grip 7+,ну а взагалі то визначайтесь на свій смак:http://krainashin.com/ і Рівенський магазин http://shyp-shyna.com.ua/
 

Radiola

Користувач
Реєстрація
10.10.11
Повідомлення
17
Репутація
0
sjava78 сказав(ла):
якщо є лишні гроші,тоді однозначо НОКІАН 4,5 або 7.Cordiant Polar,Dunlop SP Ice Response, Goodyear Ultra Grip Extreme,Goodyear Ultra Grip 7+,ну а взагалі то визначайтесь на свій смак:http://krainashin.com/ і Рівенський магазин http://shyp-shyna.com.ua/
А в кого лишні є:) в нас з чоловіком немає, але ж треба все одно купувати. Тут хош не хош, а треба. Чоловік дивився, вже вибирає, а то ближче к зиме подорожчають мабуть. Дякую за допомогу)
 

berezovskiy

Користувач
Реєстрація
04.08.08
Повідомлення
2
Репутація
0
Я просмотрел все позиции которые есть у нас в Нетешине и в маг. "шип-шина" вся резина намного дороже в "шип-шине", а нет только одна позиция там дешевле, а если добавить еще дорогу:)
 

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
berezovskiy,
я так понял вы и являетесь продавцом этих резин,зачем мне было ездить и палить бензин,было бы у нас дешевле? я месяц высматривал и прощитывал все,разница минимум 100грн........дело хозяйское,я ни кого не принуждаю.может не шипованная с небольшой разницей в цене,но я говорил о той которую себе покупал
 

chief

паятель
Користувач
Реєстрація
16.03.06
Повідомлення
95
Репутація
3

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
chief,
тоже самое о плюсах и минусах не шипованной резины.все определяется где она будет применяться.если вспомнить ежегодний наш зимний город(дороги)вкрытые целую зиму льдом,тут уж извольте шиповка намного эфективней и не надо спорить если не пробовал.а слушать тех кто тоже не использовал ни разу и говорят о каких то коньках на асфальте...бред, даже не хочется это обсуждать.я видел как на льду моя трогалась и нешипованные шлифуя лед.хотя все сводится к манере езды,дураку дай на гусеничном ходу и поскользнется на голом асфальте.я две зимы в гололед на летней по 300км в одну сторону и слава богу ничего.так что выбор за вами.но даже если берете не шипованную так смотрите чтобы была очень мягкой.*DRINK*
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
У тестя на шкоду поставили Goodyear Ultra Grip Extrem 195/65/R15 на стальные диски на 15 (отличная резина), а на лето оставили штатные литые 205/55/R16.
Как по мне, то "игра" с типоразмерами в пределах допустимых норм очень хороший вариант с финансовой и технической сторон.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Лапочка, И?
 

shakti

Користувач
Реєстрація
25.04.09
Повідомлення
4
Репутація
0
купив шини в нетішині в автомаг КарНет(Біля АТП)ціни такі як в рівному,а може і нищі (найнижчі в нетішині.)в наявності немають,але під замовлення возять,кожну пятницю машина приїзджає...собі купив 185\60 R 15 88T NOKIAN WR D3 XL за 900грн за колесо..
 

uruk

Користувач
Реєстрація
17.06.08
Повідомлення
30
Репутація
1
Вік
37
Актуальна тема. Які, де купували шини і диски на зиму?