Можно ли общаться после расставания?

HELL BOY

Користувач
Реєстрація
09.01.07
Повідомлення
46
Репутація
0
Вік
34
Я часто задаю себе вопрос:Почему я не общаюсь почти не с одной своей бывшей девушкой,также как и они со мной? Ни привет,ни как дела? Ни чего!!!!!!!!почему??????? Главное в том что я не люблю сор и я всегда с девушками если расхожусь то мирно!!!!!!!
почему???????????
 

FURIOUS

Користувач
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
15
Репутація
0
Вік
40
Брат по Аватару :D ;) на єто много причин.В основному оставшиеся чуства и не хотение видеть тебя с другими девушками(Типа ревность) или обида.Как говорят от любви до ненависти один шаг!!!!
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Я думаю, что если парень с девушкой растались по обоюдному согласию, то почему не сохранить дружеские отношения? Я думаю что это + им обоим. А не метать при встрече искры из глаз, или наговаривать друг про друга всякие гадости. Ну а вообщем это зависит от каждого из нас.
 

GeLLa

Користувач
Реєстрація
29.01.07
Повідомлення
25
Репутація
0
Ну не всегда отношения заканчиваются просто тем что бы не гвоорить. Это всё зависит от тех отношений которые у вас были, и то как вы порвали эти отношения. Ну вот например с одним из моих бывших парней у меня были нормальные, мирные отношения. Порвали мы их тоже скажем так мирно, без особых скандалов. Теперь мы с ним просто хорошие друзья, и общаемся довольно нормально. А вот с другим с которым у меня были нормальные отношения и вроди бы как любовь, но разрыв буйный, теперь я его просто стала ненавидеть и общатся мы с ним перестали. Так что если всё нормально между вами то общатся вы будете и после разрыва. Но бывают просто такие люди - принцыпиальные, которые по принцыпу после разрыва не общаются.
 
D

Dewill

DJ KARLOSS сказав(ла):
Я часто задаю себе вопрос:Почему я не общаюсь почти не с одной своей бывшей девушкой,также как и они со мной? Ни привет,ни как дела? Ни чего!!!!!!!!почему??????? Главное в том что я не люблю сор и я всегда с девушками если расхожусь то мирно!!!!!!!
почему???????????
На мою думку з минулими хлопцямоми та дівчатами можна общатися в мене багато минулих хлопців з якими ми просто друзі і навпаки тільки десь є 2 хлопці зі всіх з якими я навіть не здоровають але на це є дуже поважні причини!!!!!! Але розумієш ти не общаєшся із за того що дівчина жде що ти перший підійдеш а ти ждеш що вона падайде а так і ніхто і не підходить!!!!!
 

fynteak

Щирий патріот
Користувач
Реєстрація
23.10.06
Повідомлення
108
Репутація
0
Я не заню причин чому після розставання пари деякі продовжують спілкування а деякі навіть не вітаються. Але я з усіма своїми колишніми подругами в дружніх стосунках і навіть одна з них являється моїм найкращим другом, а до однієї я майже постійно звоню в Росію так само як і вона до мене інколи дзвонить.
Напевно це все таки залежить самих людей, адже якщо хоч один з двох не хоче спілкуватися то спілкування і не буде.
Доречі, я вважаю, що колишня дівчинна може бути гарним другом хоча би з тої причини що вона знає про тебе набагото більше інших, теж саме стосується і тебе в відношенні до неї. Адже бувають секрети чи проблеми які ти хочеш висказати (щоб полегшало), тоді краще зробити з тим хто тебе добре знає, розуміє і не скористається цим, а може навіть порадить щось чи допоможе.
 

Pretty little Angel

Користувач
Реєстрація
13.02.07
Повідомлення
20
Репутація
1
Вік
35
не общаться ВООБЩЕ- это глупо.Ведь вас двоих какое-то время связывали хоть какие-то чувства( хотя бы элементарная симпатия). Хотя если что-то вы продолжаете чувствовать к бывшей пассии, то лучше ограничиться минимумом: Привет- пока.
 

FURIOUS

Користувач
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
15
Репутація
0
Вік
40
Pretty little Angel сказав(ла):
то лучше ограничиться минимумом: Привет- пока.
А если к тебе относятся как другу(и ты поначали как другу.Постоянно встречались,и т.д.)а потом влюбился и относишся как к совершенству и безума от неё.А она встречается с другим.То что делать с такой дружбой?Ограничится привет-пака.Или общатся с ней, выдить их вместе и ходить с убитым настроением.Или вообще порвать все отношения?
 

Pretty little Angel

Користувач
Реєстрація
13.02.07
Повідомлення
20
Репутація
1
Вік
35
FURIOUS сказав(ла):
А если к тебе относятся как другу(и ты поначали как другу.Постоянно встречались,и т.д.)а потом влюбился и относишся как к совершенству и безума от неё.А она встречается с другим

какое влюбился, если отношения разорваны?
=-O поздно пить Боржоми...
пусть себе встречается на здоровье! а ты ищи свое "совершенство" в другом человеке.
 

Kiara

Користувач
Реєстрація
12.10.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Вік
44
Ну, не знаю, как это не общаться. Я с кем расставалась, общаюсь и дальше. Причем уходила я, и по началу были гром и молнии, а теперь все нормально, и я могу расчитывать на поддержку и просто дружеские отношения (вот не знаю как будут дела обстоять с мужем, с которым недавно развелась, но думаю и он не будет иметь ничего против общения, пока что только просился назад в семью, но фиг ему!) А те, с которыми я рассталась, предлагают вернуться к ним. Только нифига из этого не выйдет:-p
 

TALIKA

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
107
Репутація
5
двух однакових ситуацій в принципі не може бути. в мене є екскоханий, який мене настількі образив, що я його вбити була ладна>:eek: ...зараз мені байдуже до нього, але спілкуватись я не хочу, бо знаю людина - сакс.
а є люди, яким я просто реально вдячна за час який ми були разом...ну звісно, не склалось,але були ж чудові моменти, нас обьеднують гарні спогади. та зізнаюсь, якщо до людини збереглись почуття більші за "дружні" бачити ії не можливо, ну точно "соль на рану"....
 

FURIOUS

Користувач
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
15
Репутація
0
Вік
40
Pretty little Angel сказав(ла):
какое влюбился, если отношения разорваны?
поздно пить Боржоми...
пусть себе встречается на здоровье! а ты ищи свое "совершенство" в другом человеке.
Так как раз не розорваны.Она к нему то как к другу относилась так и относится а он то влюбился и что делать?Она не хочет рвать дружеские отношения а ему тяжело дружить с ней(Ревность всётаки).Так чо делать?
 

fynteak

Щирий патріот
Користувач
Реєстрація
23.10.06
Повідомлення
108
Репутація
0
FURIOUS сказав(ла):
Найкраще буде все ж таки поговорити з нею, і я думаю що все закінчится тим що ви просто будете рідко зустрічатися - переважно вона до тебе буде дзовнити, але це все буде проходити без присутності її другої половини, а з часом і взагалі ваші зустрічі припиняться оскільки її хлопець буде ревнувати. Але це краще а ніж робити вид що дружиш а сам мучитися ревнощами
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0

Prescott

Користувач
Реєстрація
06.10.06
Повідомлення
33
Репутація
0
Вік
35
DJ KARLOSS сказав(ла):
Я часто задаю себе вопрос:Почему я не общаюсь почти не с одной своей бывшей девушкой,также как и они со мной? Ни привет,ни как дела? Ни чего!!!!!!!!почему??????? Главное в том что я не люблю сор и я всегда с девушками если расхожусь то мирно!!!!!!!
почему???????????
У вас наверное такое классное "расставание" происходит после которого - не то что говорить - даже видеть тебя нехотят =) или ты просто им сердца разбиваешь. Если хочешь что бы потом с тобой общались - надо мирно расходится. Понятие "мирно" - каждый понимает по своему :)... ХЗ как там у тебя, но со мной все нормально общаются, я никогда не ссорюсь - а просто спокойно обьясняю.
 

I_am_a_bad_girl

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
22
Репутація
0
Уххх... Санта-Барбара какая-то :D
Хммм... мне кажется что конечно же можно , просо это зависит от той ситуации из-за какой вы расстались !
Если причиной расставания было предательство, извена, ложь.... и в душе ещё(хоть вы и росстались) осталась обида.... то и пытатся говорить с этим человеком ненадо, тем более зачем оно тебе ? дружить с предателем ??
А если расставание произошло из-за хотения обох сторон ,например вы повстречались-повстречялись и поняли что вы не созданы друг для друга, то почему же нельзя остаатся друзьями! =) помоему это возможно, если вы не в обиде друг на друга , не тошнит от одного вида своей бывшей половинки=)
Я знаю многих "паро4ек" какие после розрыва нормально общяются между собой , и даже в некоторых случаях стают друзьями! :)
Поэтому, не всегда надо ставить крест на бывших отношениях....;)
Правдо я ненаю как кому, это лично моё мнение ... O:) :)
 

Pretty little Angel

Користувач
Реєстрація
13.02.07
Повідомлення
20
Репутація
1
Вік
35
FURIOUS сказав(ла):
Так как раз не розорваны.Она к нему то как к другу относилась так и относится а он то влюбился и что делать?Она не хочет рвать дружеские отношения а ему тяжело дружить с ней(Ревность всётаки).Так чо делать?

нет! это РАЗОРВАНЫ. потому что вы больше не пара, а просто друзья...
а если тяжело дружить, то и не нужно мучать себя. Девушка от этого не полюбит. Насильно мил не будешь.
 

кровожадная

кровожадная вампирша
Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
32
Думаю что можна. Ну растались вы и чё? Это незначит что всё конец, можна быть и хорошими друзьями, ну не подошли вы друг другу не сошлись характерами, ну что поделать такова жизнь.

Ну хотя как подметил G Unit разошлись мирно то и общятся будет приятней. А если там была измена или какая то сора, то врятли вы вообще будете, не то что общятся, а здороваться с друг другом на улице.
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
Звичайно можна! *DANCE* Саме цікаве те,що я познайомила свого колишнього зі своєю подругою. У них все кльово,і я рада за них. МИ ходимо один до одного у гості *DRINK*, на дні народження ,літом разом їздили на озера. Думаю наступним святом буде їхнє одруження O:)
 
L

Lavi

А я думаю что не можна ..... ну ненаю...... :-( Потому что у меня никогда не было так.. чтобы я с любимым человеком розошлась ...и потом ещё была его лучшей подругой...... у меня всегда так : Если у нас не сложилось и мы розбежались .... то всё КОТИСЬ ТЫ К ЧЁРТУ!!!!! >:eek: Просто я чуть не правильно поступаю.... нельзя так.. но меня уже не измениш .... так что после раставания с любимым человеком...у меня нету больше интереса с ним общаться .... даже видеть не хочу..... вот такая Я сложная... =(:-(