Можно ли общаться после расставания?

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Мне кажется,что всё зависит от отношений,от людей.......
Если после расставания люди остаются друзьями,то может появится некое напряжение что ли......
Всё зависит от того какие отношения были.....да и вообще нужно задуматься,хочешь ли ты подобных отношений с этим человеком.:-[ :-[
 

Pooh

Користувач
Реєстрація
19.08.06
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
31
Чаще всего когда люди разходятся то между ними остается какая-то недоговоренность.. кто то из пары ещё не сказал того чего хотел... и просто в порыве ярости резко прирывают отношения...толком не обдумав.. А потом когда расставлены все точки над "i" они могут спокойно общаться.. нет прежних обид.. :)
 
Y

yOgurt

Мне кажется :
Всё зависит от при4ины расставания.... и от того насколько были про4ные отношения, были ли общие интересы или небыло.
 
F

from deep-deep woods

ну почему же...если никто не запрещает, значит можно...но наверно именно поэтому сие и невозможно...((((

ну а если серьезно...даже, еси этого хотят обе стороны, то для этого необходимы титанические усилия,но даже если постотношения и проходят более-менее нормально, то все-равно время от времени времени он возьмет да и заглянет в ее глаза как-то...как тогда... и на мгновение они оказываются в прошлом и кажется , что никакого расставания и небыло...а потом их вспугнет шум за спиной , они резко отворачиваются и им стает неловко...аж мурашки по коже....
Эх...легче дружбе перерасти в большую любовь, нежели любви в хотя-бы хилинькую дружбу...(((
 

HELL BOY

Користувач
Реєстрація
09.01.07
Повідомлення
46
Репутація
0
Вік
34
Dewill сказав(ла):
На мою думку з минулими хлопцямоми та дівчатами можна общатися в мене багато минулих хлопців з якими ми просто друзі і навпаки тільки десь є 2 хлопці зі всіх з якими я навіть не здоровають але на це є дуже поважні причини!!!!!! Але розумієш ти не общаєшся із за того що дівчина жде що ти перший підійдеш а ти ждеш що вона падайде а так і ніхто і не підходить!!!!!
Да моя гордость и самолюбие,не всегда мои друзья!!!!!!!!
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
"можно, а надо ли"
лирика
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
я тоже почти не с кем не общаюся,после раставание,но есть некоторые у меня исключение...
С одним парнем мы до сех пор хорошо общаемся,ходим в гости к друг другу,вот это я понимаю отношение были чистые....а не то...
 

@AdReNaLiN@

Користувач
Реєстрація
09.03.07
Повідомлення
12
Репутація
0
Вік
36
Знаєш а я вважаю що ще дуже багато чого залежить від самої людини.від того як саме ви розійшлись і яка була на те причина... Та бувають і такі випадки що люди після того як розійшлись живуть ще краще а ніж тоді коли були разом....
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Общатись можна , навіть треба, але ми ніколи не позбудемось при зустрічі такмх відчуттів, як .....(той хто відчував зрозуміє).
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
А СМЫСЛ?ЧЕГО-ТО ЖАЛКО?
 

VL@DI

Користувач
Реєстрація
14.03.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
35
Я думаю что причиной всему душевная боль,воспоминания...чуства конечно же не просыпаются в реальности, но в твоих мыслях что то проскакивает и ты задумываешся, а как всё было бы если бы мы не разошлись ну или что то вроде этого...незнаю...я когда вижу бывшых девчёнок то мне хочется с ними пообщатся, но кажется что в тот момент когда я подоиду, я не буду знать о чём говорить:-( :-( :-(
 

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
Общаться всегда можно, но это всё зависит в первую очередь от людей и от раставания. Я сама прошла через это, и щас общаюсь с тем человеком, и мы хорошие друзья.
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
HELL BOY сказав(ла):
Можно ли общаться после расставания?
1. зачем? зачем приносить друг другу боль?!
2. если ростались, значит была какая то причина для этого, изменилось отношения друг к другу, это получится не общение а .... знает что...
.............................и тд.
 

BOSSya

Користувач
Реєстрація
06.04.07
Повідомлення
38
Репутація
0
Мне дуже смішить фраза яку говорять при розлуці---Залишимося друзями:D
Які друзі =-O Як можна балакати з людиною( як з другом) якій ти довірив найпотаємніше ,найінтимніше, хоча які в кого відносини.(я маю на увазі емоційну близькість) *DONT KNOW .Поздоровалися і розійшлись!нічого більшого ,адже як правило коли знову намагаєся налагодити теплі стосунки з екс ,дружба мимовільно переростає у теж що було до розриву...і питається---- навіщо..навіщо наступати на тіж граблі.Хоча й бувають виключення (5 зі 100 а то й менше).
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
1. зачем? зачем приносить друг другу боль?!
тьфу!
от ми з Леруською :-* розстались, і нормально спілкуємось! бе бе бе! :-p
 

Natashe4ka

Користувач
Реєстрація
09.09.06
Повідомлення
70
Репутація
0
Ну ненаю Роксолан, не завжди так буває шо коли люди розстаються то вони не общаються і ніяких зв'язків не піддержують, буває і таке шо саме після довгих і міцних відносин вони можуть бути такими хорошими знайомими, і при тому не переходити межу між взаємністю і хорошим знайомством. Це звичайно моя суто думка, можливо я і не права, я з цим згодна. (ІМХО)
 

wanderer

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
9
Репутація
0
А я считаю, что разрыв отношений-это вполне естественная реакция. Более того, глубина разрыва прямо пропорциональна чувствам, которые вы испытывали друг к другу:чем глубже и сильнее были чувства, тем разрыв больше. Кому же охота видеть человека, который напоминает о неудачной попытке найти свою половинку? А все эти разговоры, что хорошие отношения сохранились после разрыва говорят лишь о том, что и до разрыва любви(или вроде того) не было. Разве не так?
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
Natashe4ka сказав(ла):
Ну ненаю Роксолан, не завжди так буває шо коли люди розстаються то вони не общаються і ніяких зв'язків не піддержують, буває і таке шо саме після довгих і міцних відносин вони можуть бути такими хорошими знайомими, і при тому не переходити межу між взаємністю і хорошим знайомством. Це звичайно моя суто думка, можливо я і не права, я з цим згодна. (ІМХО)
это бывает если не любили друг друга и тд...(и с бывшими дружу, просто между нами нима любви и не было)...