Можно ли общаться после расставания?

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
закалебали... НЕТ, БЛИн нИЗя.. Языки поотпадают, если хоть слово друг другу скажете..
лучше бы уже десят раз подолшли бы и пообщались, чем пол года описывать свои сомненья!
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
HustleR сказав(ла):
закалебали... НЕТ, БЛИн нИЗя.. Языки поотпадают, если хоть слово друг другу скажете..
лучше бы уже десят раз подолшли бы и пообщались, чем пол года описывать свои сомненья!
полюбил бы, и знал как "приятно" говорить с девушкой, которую очень любил и которая тебя бросила...
 
L

Lanvin

Если расстались по общему желанию и не осталось никаких чувств, то можно. Но если один еще любит, а другой - нет, то тяжело общаться после расставания.
 
V

Valery

Я считаю можно и нужно!
А ещё всегда лугче выговориться друг другу,иногда очень тяжело когда расствание без обьясний...
А если вы останетесь друзьями будет время спокойно обо всём поговорить=)
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Valery сказав(ла):
А если вы останетесь друзьями будет время спокойно обо всём поговорить=)
Я уже давно со своим парнем расталась и мы друзья,хотя мы до сех пор не знаем почему мы и за что растались??? Серйозно,как доходил разговор,так и замолкали....:-[ забавно выходило
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
Просто дуже часто так буває, що люди розходяться з ініціативи когось одного. Виходить іншому таки болить душа... А як спілкуватися з людиною, через яку не спиш ночами, з якою ще нещодавно був(ла) таким(ою) щасливим(ою). Дивитися в очі коханій людині, потім знайомитися з новою пасією коханого(ої). Мені здається простіше просто викреслити таке спілкування з життя, хоча я проти того, щоб це робити одразу. Треба віддалятися повільно... А коли все пройде, то можна відновлювати спілкування, хоча такі речі не часто проходять.
А ще людина яку скажемо "кинули" часто носить в собі приховану образу на людину, яка зробила їй боляче.Така суть людини...
 

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
Вообщето, всё зависит от разрыва отношений... Если разойтись разругавшись, то никакого общения небудет. А если разойтись по хорошему, то общатса можно (проверено).
Общатся можно всегда, но как общатся, повторяю зависит от разрыва отношений!:-[
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0

zener

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
33
щитаю што конешно же можно общятса если в етом есть желание ! но всёже всё зависит от того каким было роставание если всё обяснили друг другу так и так шо мол не могу больше по такойто причини если друг друга поняли то можно и дальше общятса! но если попосилали друцг друга на.. или ещё кудато дальше и в придачю ещё обматюкали то не о каком нормальном общении я думаю не может быть и речи =)
 

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
Ну...незнаю..я со своими бывшими всегда остаюсь друзьями =)
Мы частенько видемся, общяемся. Ну правда был один парень, с которым после разрыва мы пол года общались, а потом он исчез..перестал писать, звонить. Если честно, то мне не хватает его, как друга. Ну что поделаешь, он так решил. :-(
 
V

Valery

Я думаю можно и нужно,может быть во время вашего общения зайдёт разговор имено о том чём вы не могли поговорить тогда и всё станет на свои места,т.е. выговориться и легче будет.
 

zener

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
33
Valery сказав(ла):
Я думаю можно и нужно,может быть во время вашего общения зайдёт разговор имено о том чём вы не могли поговорить тогда и всё станет на свои места,т.е. выговориться и легче будет.
Всё зависит только от токо каким образом ростались яж говорил если нормаьно поговорили и решыли быть друзями тогда всё будет ок а если конешно посрётесь сильно потом решыте быть друзями то только в таком случае я с тобой согласен!
 

BOSSya

Користувач
Реєстрація
06.04.07
Повідомлення
38
Репутація
0
wanderer сказав(ла):
А я считаю, что разрыв отношений-это вполне естественная реакция. Более того, глубина разрыва прямо пропорциональна чувствам, которые вы испытывали друг к другу:чем глубже и сильнее были чувства, тем разрыв больше. Кому же охота видеть человека, который напоминает о неудачной попытке найти свою половинку? А все эти разговоры, что хорошие отношения сохранились после разрыва говорят лишь о том, что и до разрыва любви(или вроде того) не было. Разве не так?
Я згодна на всі 100!!!
 

Energy_drink

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
32
а я считаю что можно...
с одним моим бывшим парнем я общаюсь без проблем, и стараюсь всячески поддерживать эти отношения...и даже не с одним...
хотя я не общалась бы с парнем который плохо со мной обошелся, типа кинул через два дня и все такое...
 

Dimass

Користувач
Реєстрація
06.05.07
Повідомлення
3
Репутація
0
нет, вести себя как ни в чём не бывало это не дело, из этого ничего хорошего не будет, но и не нужно делать вид что этого человека не существует... вот
наверное к этому человеку нужно просто проявлять спокойствие и равнодушее... тогда обстановка не будет так накаляться, при встрече...
 
Р

рыжая ENERGy

Я конечно извеняюсь,но такая тема ужу есть и она создана мной,название чуть-чуть по-другому звучит,но суть таже и ответы аналогичные!Она звучит подобным образом"мужчины не знают когда раставаться,а женщины как..."
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
я общаюсь)))в очень даже хороших отношениях)))мы друзья,мы и раньше ими были))и сейчас))каждый день по телефону,по аське)))ну в общем как раньше,только без признаний в любви)))
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
Везёт же некоторым... Ая не могу оставаться друзьями с бывшим парнем, ну не могу и всё! Как я только не стараюсь. То он меня зацепит, то я его.А уж о том, чтобы быть хорошими друзьями я уже молчу! Слишком часто с ним общаться - подумают, что есть ещё чувства, а это не так...