Можно ли общаться после расставания?

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
Маринчик сказав(ла):
То он меня зацепит, то я его.А уж о том, чтобы быть хорошими друзьями я уже молчу!
хмм...у нас просто так:мы когда встречались(громко сказано))) мы в первую очередь были друзьями..ну и уже как-то по привычке что-ли..?=))
 
M

metallica

Канєчьна немона! Треба ще при розставанні зацідити сковородкою і зберегти її як трофей. А при собі завжди мати нову-на випадок випадкової встрєчі. ІМХО:cool:
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
ну вот, я с ним рассталась. Я спросила, останемся ли мы друзьями, он сказал нет. Его проблемы :) Такую подругу поторял:cool: :D
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
Маринчик сказав(ла):
Его проблемы Такую подругу поторял
думаешь так просто розойтись?! ..думаю ему сейчас очень тяжело, если ты серьёзно ему была дорога....после того как ты бросила, ему тяжело, нет близкого человека рядом...просто он сейчас не понимает и тд....
но возможно я не права, так как не знаю его, и не знаю ваших отношений....
 

zarazo4ka

Користувач
Реєстрація
13.06.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
33
я считаю что не просто можно, а нужно общаться после расставания... но это лично моя точка зрения... просто как же можно человека, который для тебя так много значил., просто вычеркнуть из своей жизни?... странно... намного приятнее и лучше общаться с ним (даже на уровне знакомых) и знать, что у него всё хорошо, что нет никаких обид... и не думать о плохом, а оставить ваши отношения в прошлом, как красивое и незабываемое воспоминание :-[ :)
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
думаю ему сейчас очень тяжело, если ты серьёзно ему была дорога....
мда...у него было такое выражение лица, что... аж жалко стало :-(
zarazo4ka сказав(ла):
как же можно человека, который для тебя так много значил., просто вычеркнуть из своей жизни?...
я его и не собиралсь вычёркивать, я хотела с ним общаться, просто сейчас у нас с ним много общего, а он...
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
Можно ли общаться после расставания?


Можно и даже нужно, по возможности, ну просто бывает же, что кажеться сходяться луди, а потом им скуФно вместе.... или ошиблись, мол думали лЯбовь, а это гормоны :D (грубо сказано, но я не подберу сейчас правильного выражения, надеюсь меня поймут ;) )...ну всё же, пока найдёшь того единственного человека, можно и ошибиться.Ведь нет определённых пунктов, по которым можно определить влюблён ты или нет....пока этого не почувствуешь, сравнить не с чем..... Вобщем... ДРУЖИТЬ НАДО, ну или хотябы просто общаться (всмысле не скалясь друг на друга)O:) :) :)

добавлено через 3 минуты
Маринчик сказав(ла):
я его и не собиралсь вычёркивать, я хотела с ним общаться, просто сейчас у нас с ним много общего, а он...
Вот так всегда, если один человек за - другой чего-то дуеться...Ну как "втереть" всем, что не держа обиды, жить легче *DONT KNOW :-( O:)
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
Lady_FLAME сказав(ла):
Ну как "втереть" всем, что не держа обиды, жить легче
Ненаю... я просто не хотела исключать этого человека из своей жизни, я слишком привыкла к нему, я просто не могу больше без него, не поймите неправильно, но я просто привыкла, что он постоянно есть, что он постоянно рядом, что я могу с ним всем поделиться, а тут бац! - и его не стало... ну разве можно так поступать?.. :'( разве можно со мной так поступать, я ведь его любила... :'( :'( :'(
 

zarazo4ka

Користувач
Реєстрація
13.06.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
33
Маринчик сказав(ла):
разве можно со мной так поступать, я ведь его любила...
нет... нельзя, но это банальная ситуация ( не в обиду)... со всеми такое хотя бы раз, но случается....Блин, извините, но вы тут такие темы выдаёте, что аж страшно... Вы говорите об этом, как о конце жизни, а тем, кто пишет такое - большей части и 18-ти нет... Нужно с оптимизмом смотреть в будущее, всё что не делается к лучшему... В жизни вас ждут сюрпризы и покруче... и не сомневайтесь... А если этот человек так делает, то на... ой зачем париться?!.... Ему же хуже :cool: :D :-*
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
zarazo4ka сказав(ла):
Вы говорите об этом, как о конце жизни
та не в том смысл, просто знаешь, тоже обидно, когда не чужой, далеко не чужой тебе человек такое делает и говорит
 

zarazo4ka

Користувач
Реєстрація
13.06.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
33
Маринчик сказав(ла):
та не в том смысл, просто знаешь, тоже обидно, когда не чужой, далеко не чужой тебе человек такое делает и говорит
мдя... значит он не такой уж "не чужой" тебе человек... Близкие люди не делают таких вещей... в такой ситуации уж лучше просто забить не него, а если ччёто уже такое говорит то его забить :D
всё не так просто, как кажется со стороны - всё ещё проще.... ;) :)
 
V

Vrednyuchka_Masha

HELL BOY сказав(ла):
Я часто задаю себе вопрос:Почему я не общаюсь почти не с одной своей бывшей девушкой,также как и они со мной? Ни привет,ни как дела? Ни чего!!!!!!!!почему??????? Главное в том что я не люблю сор и я всегда с девушками если расхожусь то мирно!!!!!!!
почему???????????
Эмм,на это обычно 2 причины:либо банальная ревность одного из бывших влюбленных,либо кто-то кому-то настолько(действительно) осточертел,что по окончанию отношений вспоминаютьсявсе мелочи и не мелочи,и бубух!в этом случае общаться вы уже не будете,в первом-начнете,когда завершиться ревность)))
а вообще я когда-то прочитала совет ,типа бывшая половинка может знать вас лучше любого лучшего друга,или банально в этого лучшего друга превратиться,поэтому иногда надо быть выше всякой каки,прощать обиды,и не терять людей,которые были когда-то дороже всего на свете)
я,кстати,общаюсь практически со всеми "бывшими"...нормально)мир и дружба)
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
Если остались чувства, то той стороне трудно поддерживать эти отношения, так как человек начинает жить надеждами. Это оч. Больно. Знаю. Мне разбивали сердце, и я разбивала. А вообще. Нужно поддерживать дружеские отношения, зачем врагами ставать, ведь если есть желание общения.
 
M

metallica

Якщо залишилась гордість, то спілкуватися буде надзвичайно важко.
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
metallica сказав(ла):
Якщо залишилась гордість, то спілкуватися буде надзвичайно важко.
а йакщо цю гордість посунути??я посунула))і всьо кул)))
 

GeLLa

Користувач
Реєстрація
29.01.07
Повідомлення
25
Репутація
0
Мне кажется что вместе с любовью, гордости просто нет места, вся гордость просто куда-то девается если дествительно любиш.
 
V

Vrednyuchka_Masha

GeLLa сказав(ла):
Мне кажется что вместе с любовью, гордости просто нет места, вся гордость просто куда-то девается если дествительно любиш.
Ну,нескажи!иногда люди как раз бояться быть обиженными,и пытаясь защитить себя,начинают упрямиться,типа "а почему я должен уступать,или прощать,или идти на жертвы???а вдруг ситуация повториться?нет,лучше забить..."ну итд..
 

GeLLa

Користувач
Реєстрація
29.01.07
Повідомлення
25
Репутація
0
Vrednyuchka_Masha сказав(ла):
Ну,нескажи!иногда люди как раз бояться быть обиженными,и пытаясь защитить себя,начинают упрямиться,типа "а почему я должен уступать,или прощать,или идти на жертвы???а вдруг ситуация повториться?нет,лучше забить..."ну итд..

Я не гвоорила за всех, это всё зависит от характера самого человека.
 

Venera

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
38
Репутація
2
Вік
31
я щитаю что да можна общаться после раставания... я по крайней мере пытаюсь, но у мну никак не выходит...ну общаюсь так : "Привет",вот и всё общение....)))